Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 30 окт 2017, 21:21
Frayder писал(а):
Dadyavitya писал(а):Юноши дно полное. И что самое интересное выводы не делает. Возьми солнечных игроков неуч!!
Тренера юношей надо убирать.Человек не знает элементарных законов всола,либо плюёт на них.Сборная не место для учёбы или эксперментов.
Прошу тиснуть в новостях федерации моё предложение отправить его в отставку.

Полагаю, что Президент не может публично навязывать мнение, что нужно отправить в отставку. Надо как-то иначе все
отметил этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 30 окт 2017, 22:19
Тогда снайпер...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Flichi 31 окт 2017, 07:44
Лучше сначала свяжитесь с ним, а уж потом рубить с плеча. а вообще:
Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.
Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. Таким образом, образуется вакантная должность, на которую открывается приём заявок, если у сборной есть матч, до которого осталось не менее 96 часов
Flichi
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Dadyavitya 01 ноя 2017, 12:57
Что там связываться, никакой ротации склада, в составе сплошной шлак, а те кто реально может усилить даже не добавлены.
Пример:
Федерико Бикоро Ск РМ
Манэуль Рбиль И2

Добавь лучше людей со стилевыми Пк Д.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 01 ноя 2017, 20:01
Я связался с тренером юниорки, мы немного поговорили, он объяснил свою позицию, я объяснил, что мы хотели бы видеть и как к этому прийти. Поэтому дадим ему немного времени на исправление и посмотрим воспользуется ли он им. {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 01 ноя 2017, 21:09
RolandMU писал(а):Я связался с тренером юниорки, мы немного поговорили, он объяснил свою позицию, я объяснил, что мы хотели бы видеть и как к этому прийти. Поэтому дадим ему немного времени на исправление и посмотрим воспользуется ли он им. {unknown}
Посмотрим...Юниоркой пожалуй управлять труднее всего.Игроки редко являются основными,им почти никто не меняет форму.Там постоянно нужно держать руку на пульсе,общаться с менеджерами.Туда нужны опытные тренеры,а у нас как-то по остаточному принципу выходит.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 02 ноя 2017, 01:08
Frayder писал(а):
RolandMU писал(а):Я связался с тренером юниорки, мы немного поговорили, он объяснил свою позицию, я объяснил, что мы хотели бы видеть и как к этому прийти. Поэтому дадим ему немного времени на исправление и посмотрим воспользуется ли он им. {unknown}
Посмотрим...Юниоркой пожалуй управлять труднее всего.Игроки редко являются основными,им почти никто не меняет форму.Там постоянно нужно держать руку на пульсе,общаться с менеджерами.Туда нужны опытные тренеры,а у нас как-то по остаточному принципу выходит.
Да, есть такое. Сам был тренером именно юниорки, писал, выпрашивал зеленую физу. Но, как говориться, взялся за гуж... {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Dadyavitya 05 ноя 2017, 22:24
А кто-то может сказать какая физа была в этой игре:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=498736
У
Нино Вагеман 71 Км4 Д4 У4 Ат
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2973588
и
Овсугума Аробу 69 Пк4 Км4 И Д3
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922635

Пытаюсь понять каким образом играли эти игроки:
Мэт Нтого и Нгсон Скутчо

а прокачанные парни выше просто остались в запасе, и да ни одной замены в игре и никаких попыток что-то изменить, попробовать включить грубую или все в атаку, да хоть что-то..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 05 ноя 2017, 23:05
Надо стучать по личкам и просить менеджеров поставить минус в карму.И чем быстрее,тем лучше.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 06 ноя 2017, 16:27
Судя по игре, он ко мне не прислушался. Напишу ему еще раз, если не будет ответа, тогда со своей стороны перейду к более активным действиям.
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Крестний отец 06 ноя 2017, 19:09
а чо с вас никто в замы не пошол умники. Дал доступ Даше может корегировать составы может ей больше будете доверять
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 523
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 06 ноя 2017, 19:38
крестний отец писал(а):а чо с вас никто в замы не пошол умники. Дал доступ Даше может корегировать составы может ей больше будете доверять
С такой грамматикой можно занимать ответственные посты только в Гваделупе
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 06 ноя 2017, 20:03
Ребята, как видите тренер идет на контакт. Он писал менеджерам, по поводу физы. Ответили ему не все и далеко не все ее выставили.
Но если кто хочет конкретно подсказать ему или помочь, пишите ему напрямую, думаю он прислушается к вам и примет помощь.
Также я напишу заму, чуть позже, узнаю что думает она и будет ли принимать участие.
Если у Вас есть кандидат, которого Вы хотите поставить тренером, напишите прямо кто и что он предлагает, рассмотрим. Если кандидата нет, тогда нечего и убирать текущего менеджера, в таком случае лучше помочь и подсказать ему, а не просто наугад посреди сезона убирать одного тренера, не зная кого поставить взамен.
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 06 ноя 2017, 20:44
Slimspit писал(а):
крестний отец писал(а):а чо с вас никто в замы не пошол умники. Дал доступ Даше может корегировать составы может ей больше будете доверять
С такой грамматикой можно занимать ответственные посты только в Гваделупе
Зачем же Гваделупу обижать , им там тоже не очень сладко.
А вот , что в шею гнать надо такого тренера-сборника , это факт , и это было видно сразу после назначения , еще до первых игр , согласен , что шанс давать надо , но это СБОРНАЯ , а не тренировочный лагерь. И либеральничать со стороны руководства здесь тоже не надо.
И для начала нужна , если не программа прокачки юниоров , то хотя бы , что бы играла ОДНОСТИЛЕВАЯ сборная , для получения как минимум 3-4 баллов с игры , а не жалких "баранок".
-
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение CapitanVlad 06 ноя 2017, 20:50
RolandMU писал(а):Ребята, как видите тренер идет на контакт. Он писал менеджерам, по поводу физы. Ответили ему не все и далеко не все ее выставили.
Но если кто хочет конкретно подсказать ему или помочь, пишите ему напрямую, думаю он прислушается к вам и примет помощь.
Также я напишу заму, чуть позже, узнаю что думает она и будет ли принимать участие.
Если у Вас есть кандидат, которого Вы хотите поставить тренером, напишите прямо кто и что он предлагает, рассмотрим. Если кандидата нет, тогда нечего и убирать текущего менеджера, в таком случае лучше помочь и подсказать ему, а не просто наугад посреди сезона убирать одного тренера, не зная кого поставить взамен.

Минус тренеру и президенту за либеральность
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея