Программа юниоров КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hemul 25 сен 2020, 09:49
Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

Кандидаты:
GK Ли Юнг Пил 16-43 Р3 Ат (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Ли Сонг Мо 16-44 В Ат Р (Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Чул Ун Нунг 16-42 В Л2 (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Хьёк Ру 16-42 В3 (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - минимум по силе не выполнен

LD/LM Кум-Чол Ким 16-50 Ск4 Пд (Рименсу (Саривон, КНДР)) - выплат достоен
LD Ок-чхоль Чхое 16-44 Ск3 (Срем (Сербия)) - минимум по силе не выполнен
CD/LD Хьёк Чол Жо 16-43 От4 Оп (8 февраля (Саривон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
RM Син Ён Чжин Хёк 16-35 Ат2 Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен (будет перекачан в CD)
RD/RM Джин Ву Хан 16-44 Л Ат2 Ск2 ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен

LM Нох Мин Бон Му 16-43 Ск3 (Амбол (Хамхын, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF/CM Юн Ча Ген Ил 16-47 Л Пд Г (Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) ) - выплат достоен
RM/RF Чол-Су Чое 16-51 Ск3 Л (Куич (Салама, Гватемала) ) - выплат достоен
RM Ю Кванг Мин Ю Ир 16-49 У3 Ск ( Срем (Сербия)) - выплат достоен

CF Сеунг Ю Чол Ян 16-44 Ск3 (Джеби (Хыйчхон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF Ён-Гван Ким 16-51 У Пд3 Г (Срем (Сербия)) - выплат достоен
CF Рию Кён Ли II 16-49 Ат2 У3 (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - выплат достоен
CF Джу-Сонг Чо 16-46 У3 Пд2 (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - выплат достоен
Последний раз редактировалось Hemul 28 дек 2020, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 


Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 28 май 2021, 18:08
Голосование по направлению закончится, и мы проведем голосование по программе тогда
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 28 май 2021, 19:13
Alessandro писал(а):нельзя игнорить силу и перевались все в спецы, нужна и сила и спецы, сборные соперники именно таких игроков имеют в основах.
уже не те времена когда молодые игроки постоянно теряют баллы силы, игроки теряют их только из-за неумения правильно выставлять состав и играть. По итогу получаем недокач, но кучу спецух, а соперники уже стоит с 18-100 и ждут своего часа.

все же считаю что нужно еще поучить наших манагеров играть, как минимум можно посмотреть сколько команда у нас в феде имеют зарабатывать баллы силы, а не постоянно терять их. или же включать в прокачку только клубы таких манагеров. А с другими нужно проводить беседы, хотя большей части может это и нафиг не нужно.

18/100 это ты конечно загнул, чтобы такое сделать надо разве что кучу дополнительных баллов в магазе покупать, а так то игрок считается хорошим и перспективным если сила по признаным канонам, на начало сезона это 17/60, 18/80, 19/100, 20/120. Если идти по такому графику то будет хороший игрок. Конечно и 18/100 можно если еще немного баллов с магаза вкачать и плюс в сборной будет брать каждый сезон более чем по пять баллов но на это уже нельзя ориентироваться.
Хотя вон на след неделе вроде должна бы быть акция вкачки бонусной силы малолеткам по пониженым коэфам, вот там и вправду можно сделать монстра.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 536
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 28 май 2021, 21:10
Я бы с радостью прошел курс) Кто проведет мастер класс? Или киньте ссылки где почитать?
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 11 июн 2021, 21:54
при такой программе, которая лидирует сейчас в опросе-я в ней учавствовать не буду и оплачивать взносы тоже. она себя ничем не показала. вроде же обсуждали а воз и ныне там.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 12 июн 2021, 09:10
Думаю надо в любом случае ожесточить порог минимальной прокачки и сделать как большинство проголосовало , ибо против большинства не попрешь)

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
Предлагаю взять лучшее от программы Хемуль\Коба
16 лет - от 45 сила + 4 Спец Возможность (СВ) если игрок с СШ приходит без СВ то минимальное требование для него может быть 3 СВ.
17 лет - от 55 сила 7-8 СВ
18 лет - от 65 сила 11-12 СВ
19 лет - от 75 сила 15-16 СВ
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 12 июн 2021, 14:19
koba писал(а):Думаю надо в любом случае ожесточить порог минимальной прокачки и сделать как большинство проголосовало , ибо против большинства не попрешь)

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
Предлагаю взять лучшее от программы Хемуль\Коба
16 лет - от 45 сила + 4 Спец Возможность (СВ) если игрок с СШ приходит без СВ то минимальное требование для него может быть 3 СВ.
17 лет - от 55 сила 7-8 СВ
18 лет - от 65 сила 11-12 СВ
19 лет - от 75 сила 15-16 СВ
а для кого мне скидываться то? для одних и тех же лиц, которые раз в 4 года готовят юнцов, баллами сил жируют с матчей сборных, качают не себе в убыток плюс еще имеют неплохую деньгу из фонда? когда некоторые качают каждый год игроков не хуже а по факту не видят ничего. стоит 17-ти летка с 5 спецухами и силой за 60 и 19-тилетка выкачанный по максимуму-извините, но он не учавствовал в программе поэтому вот вам фигу. а по факту что имеем то? слабые сборные и молодежь и юношей.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
я сам просто столкнулся с абсурдом этой программы и поэтому категорически против нее. но все же некоторые либо не вчитываются в опрос, либо просто на своей волне. я лично буду готовить юниоров каждый год, но по видимому исключительно на свои нужды. мб раз в 4 года и попадет какой малой в программу
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 13 июн 2021, 01:05
radak писал(а):при такой программе, которая лидирует сейчас в опросе-я в ней учавствовать не буду и оплачивать взносы тоже. она себя ничем не показала. вроде же обсуждали а воз и ныне там.

К сожалению, мы не можем пойти навстречу каждому менеджеру, мы можем только найти какое-то решение, которое устроит большинство. Я лично буду отдавать все мои заработанные за комментарии, обзоры, проверки сделок и т.п. деньги на поощрение менеджеров и постараюсь воспитать двух сборников по программе юниоров. Конечно, если ты не согласен, то можешь не участвовать финансово, я понимаю твою точку зрения, но в целом она соответствовала второму пункту опроса и не оказалась самой популярной.

Я могу только добавить, что у меня есть опыт того, как мы в Греции сделали сильнейшую юношескую сборную на ЧЕ, и мы работали именно по программе, которая сейчас идет под пунктом 1.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 13 июн 2021, 11:10
radak писал(а):
koba писал(а):Думаю надо в любом случае ожесточить порог минимальной прокачки и сделать как большинство проголосовало , ибо против большинства не попрешь)

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
Предлагаю взять лучшее от программы Хемуль\Коба
16 лет - от 45 сила + 4 Спец Возможность (СВ) если игрок с СШ приходит без СВ то минимальное требование для него может быть 3 СВ.
17 лет - от 55 сила 7-8 СВ
18 лет - от 65 сила 11-12 СВ
19 лет - от 75 сила 15-16 СВ
а для кого мне скидываться то? для одних и тех же лиц, которые раз в 4 года готовят юнцов, баллами сил жируют с матчей сборных, качают не себе в убыток плюс еще имеют неплохую деньгу из фонда? когда некоторые качают каждый год игроков не хуже а по факту не видят ничего. стоит 17-ти летка с 5 спецухами и силой за 60 и 19-тилетка выкачанный по максимуму-извините, но он не учавствовал в программе поэтому вот вам фигу. а по факту что имеем то? слабые сборные и молодежь и юношей.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
я сам просто столкнулся с абсурдом этой программы и поэтому категорически против нее. но все же некоторые либо не вчитываются в опрос, либо просто на своей волне. я лично буду готовить юниоров каждый год, но по видимому исключительно на свои нужды. мб раз в 4 года и попадет какой малой в программу

Я понимаю о чем ты, но все же пусть делается как хотят большинство, с этим спорить нету смысла.
А так то конечно же странно когда у тебя выходит хороший игрок но другой школы и он уже никому не нужен, но это также дает свои результаты.
Например у меня игрок в 18 лет уже будет начинать сезон со всеми спецухами и силой где то 85, при этом имея Шт4 которых судя по всему в след сезоне вообще ни у кого из юношей в сборной не будет, но конечно он не будет играть ни в 18 ни в 19 лет даже при том что в 19 он уже будет иметь силу далеко за сто. Разве нормально такое? Конечно нет. По этому и спортшколу выше 6 не строю так как максимум шестнадцатилетку выпускаешь в начале сезона со спецухой и еще его проверить можешь и если прс 90+ то можешь себе оставить, если меньше то скидываешь вообще не развивая. Ну а второго 17-ти летку вообще даже не наигрываю и не узнаю прс а просто как шлак скину.
Но это не так уж и важно, ведь в сборной ну сколько игрок возьмет за сезон 5-8 баллов? Это не так уж и критично, я зато лучше куплю хорошего игрока-звезду 16-летку с другой страны и сделаю так чтоб он там играл в юношеской вот и все.
Так и ты делай
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 536
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 13 июн 2021, 13:02
Chaval ES писал(а):
radak писал(а):
koba писал(а):Думаю надо в любом случае ожесточить порог минимальной прокачки и сделать как большинство проголосовало , ибо против большинства не попрешь)

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
Предлагаю взять лучшее от программы Хемуль\Коба
16 лет - от 45 сила + 4 Спец Возможность (СВ) если игрок с СШ приходит без СВ то минимальное требование для него может быть 3 СВ.
17 лет - от 55 сила 7-8 СВ
18 лет - от 65 сила 11-12 СВ
19 лет - от 75 сила 15-16 СВ
а для кого мне скидываться то? для одних и тех же лиц, которые раз в 4 года готовят юнцов, баллами сил жируют с матчей сборных, качают не себе в убыток плюс еще имеют неплохую деньгу из фонда? когда некоторые качают каждый год игроков не хуже а по факту не видят ничего. стоит 17-ти летка с 5 спецухами и силой за 60 и 19-тилетка выкачанный по максимуму-извините, но он не учавствовал в программе поэтому вот вам фигу. а по факту что имеем то? слабые сборные и молодежь и юношей.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
я сам просто столкнулся с абсурдом этой программы и поэтому категорически против нее. но все же некоторые либо не вчитываются в опрос, либо просто на своей волне. я лично буду готовить юниоров каждый год, но по видимому исключительно на свои нужды. мб раз в 4 года и попадет какой малой в программу

Я понимаю о чем ты, но все же пусть делается как хотят большинство, с этим спорить нету смысла.
А так то конечно же странно когда у тебя выходит хороший игрок но другой школы и он уже никому не нужен, но это также дает свои результаты.
Например у меня игрок в 18 лет уже будет начинать сезон со всеми спецухами и силой где то 85, при этом имея Шт4 которых судя по всему в след сезоне вообще ни у кого из юношей в сборной не будет, но конечно он не будет играть ни в 18 ни в 19 лет даже при том что в 19 он уже будет иметь силу далеко за сто. Разве нормально такое? Конечно нет. По этому и спортшколу выше 6 не строю так как максимум шестнадцатилетку выпускаешь в начале сезона со спецухой и еще его проверить можешь и если прс 90+ то можешь себе оставить, если меньше то скидываешь вообще не развивая. Ну а второго 17-ти летку вообще даже не наигрываю и не узнаю прс а просто как шлак скину.
Но это не так уж и важно, ведь в сборной ну сколько игрок возьмет за сезон 5-8 баллов? Это не так уж и критично, я зато лучше куплю хорошего игрока-звезду 16-летку с другой страны и сделаю так чтоб он там играл в юношеской вот и все.
Так и ты делай
так у меня и своих звезд и реальных игроков хватает. странно что они не нужны своей же стране. вот посмотри 16-ти летку капитана и кипера 17-тилетнего. звезды в своей команде, качаются максимально возможно-но мимо. я бы готовил тогда для других фед, в которых состою, но увы-там школа преимущественно солнце. вот и получается что и там и там никак
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 14 июн 2021, 09:11
Я понимаю твое разочарование , но у тебя хоть есть шанс, вот для нас солнечников программы уже не будет в третий раз , и что нам опускать руки, понимаем что мы меньшинство и по честному уступаем большинству голосов ,
хорошо был бы альтернативный вариант для всех, один я предлагал , но он слабый с моментными спецухами, а другого я не знаю. Потому пока так. :beer:
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Tantum 14 июн 2021, 15:24
koba писал(а):Я понимаю твое разочарование , но у тебя хоть есть шанс, вот для нас солнечников программы уже не будет в третий раз , и что нам опускать руки, понимаем что мы меньшинство и по честному уступаем большинству голосов ,
хорошо был бы альтернативный вариант для всех, один я предлагал , но он слабый с моментными спецухами, а другого я не знаю. Потому пока так. :beer:
Может здесь что то приглянется. Я когда то делал конкурс-поддержку для национальных "школьников", не учитывая "дождь" или "солнце". Для развития команд федерации не только на основе успешных трансферов, но и на основе прокачки и наигрования собственных игроков. Сильнейшие и лучшие по показателям получали финансовую поддержку (повторю и "солнце", и "дождь"). Смотрим здесь viewtopic.php?f=19&t=193288
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 14 июн 2021, 18:05
Не плохой конкурс, ты имеешь ввиду взять его за основу? Ибо 2 программы поощрения будет много)
Chaval ES отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Tantum 14 июн 2021, 18:41
koba писал(а):Не плохой конкурс, ты имеешь ввиду взять его за основу? Ибо 2 программы поощрения будет много)
Нет не за основу. Может какие то моменты или формулы подсчета пригодятся. Применить, изменить...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 14 июн 2021, 19:54
Блин я только бы за что бы не ущемлять ни чьи права, и сделать поощрение всем кто подготовил реально сильного игрока будь то дождь или солнце, у нас не очень большая федерация что бы всех поощрять потому хорошо бы придумать систему для всех.
Да и заниматься молодежью у меня времени уже нет как когда то , потому подсчетами или вести что то я не смогу. Виктор ты бы мог помочь в подсчетах? Или кто бы мог?
Chaval ES отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Tantum 14 июн 2021, 20:15
koba писал(а):Блин я только бы за что бы не ущемлять ни чьи права, и сделать поощрение всем кто подготовил реально сильного игрока будь то дождь или солнце, у нас не очень большая федерация что бы всех поощрять потому хорошо бы придумать систему для всех.
Да и заниматься молодежью у меня времени уже нет как когда то , потому подсчетами или вести что то я не смогу. Виктор ты бы мог помочь в подсчетах? Или кто бы мог?
Если бы я имел достаточно времени, я бы до сих пор был президентом федерации Украины.) Я сам когда то ушел, чтобы не сидеть бездельником за VIP.) Ты же видишь, я "появляюсь" наскоками и не стабильно... Конкурс Точных Прогнозов по ночам считаю.) Но там то минимум временных затрат.
По поводу "системы для всех" и "не очень большой федерации" - взять мой конкурс поддержки, проанализировать актуальность критериев, уменьшить количество "призеров" (например 5-7), возможно что то убрать, возможно что то добавить, проводить поддержку для "солнца" и "дождя" (взнос в фонд делают все, так же все могут подготовить призера). Я понимаю, что актуален вопрос подготовки игроков сборной. А вопрос создания конкурентных команд (и солнце, и дождь) разве не интересен для федерации? Кроме того, у владельцев "дождевых" потенциальных сборников появится дополнительный стимул - больше прокачать, больше наиграть. Ведь конкуренция возрастет ("солнце" добавит!).
Имея чуть времени решил подкинуть идею, которую уже обкатывал. А вот реализацию обещать не могу. Вы уж извините.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР