Газета"Футбольная страна Монголия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malahovDan 13 янв 2023, 17:57
Всем привет

Выпускаю спорт-газету Монголии
Выпуски будут не частыми,но и не редкими примерно раз в неделю.
Так же выпуски будут редактироваться.
 "Выпуск№1"
Выпуск№1
Приветствуем двух менеджеров нашей федерации:ддддд и Александр Кузьмин ака Alex_Barca.
МИРОКУБКИ
1. Лига чемпионов Азии Дерен (Дархан) 46.96
1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Гойо (Эрденет) 10.96
Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Мазаалай (Улан-Батор) 24.96
2-е место в чемпионате
Пожелаем удачи нашим парням.
КОНКУРСЫ
Продолжается конкурс"В поисках коллизий"всех желающих попрошу по участвовать.
Приз 3000к всоликов.
Всех со старым новым годом {yahoo}




Редакция газеты: мои личные сообщения.Пишите для обращения,всем отвечу :super: ;) :-)

 Выпуск№2
Прошли первые матчи второго раунда, продолжает "куражиться" Гойо !))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=279442
соперник объективно сильнее, что в начале матча и подтвердил привезя +1200 разницы силы в свою пользу, ну и забив, но дальше наш рулевой произвел замены и произнес эспелиармус патронум обескуражив и обезоружив забил ответный! Отменный результат, ждем ответку.

Дерен съездил в Кыргызстан , чуть были слабее, увы пропустили, но 0:1, приемлемый результат перед ответной игрой дома и должном подходе и настрое! Так что шансы и интрига в обоих матча сохраняется, пожелаем нашим клубам удачи!
Пока материал видимо в типографии и готовятся глянцевые картинки ))) прошли ответные матчи второго раунда.
Гойо выжил максимум из своих парней и поехал на супере после ничейного результата дома, но силы не то что бы не равны, это просто небо и земля! Поэтому закономерно проигрываем и сходим с дистанции, но Дмитрию лично от меня РЕСПЕКТ, сражался, не жалея суперов и физы! :beer:
Наш чемпион ДЕРЕН, после минимального поражения на выезде, дома был во все оружии (дом бонус + супер и не плохая физа) выигрывает с ювелирным для прохода дальше счетом 2:0 (мог и крупнее, но не забили пенальти в концовке). Поздравляем.
Дальше соперник из Тувалу ( хде это вообще ??? :grin: ) , то же дождь и примерно равные силы, так что все в "наших" руках!) Желаем удачи и следим далее :beer:
Вот это счёт!
В этой рубрике мы смотрим разгромные поражения и победы ну и большие ничьи
"Сонор" Улан-Батор - "Акта-МН" Ховд*3:0
"Компьютерийн" Улан-Батор - "Алдар" Дархан3:0
"Дундговь" Эрдэнэдалай - "Дерен" Дархан 0:3
"Интер" Улан-Батор - "Япончуудын" Улан-Батор 3:1
"Мазаалай" Улан-Батор - "Акта-МН" Ховд 3:0
"Сонор" Улан-Батор - "Гойо" Эрденет 3:0
"Андрос" Дархан - "Замын-Ууд" 2:2
"Эрчим" Улан-Батор - "Френдс ФК" Улан-Батор 3:0
"Завхан" Улиастай - "Эрчим" Улан-Батор 0:3
"Алтай" - "Андрос" Дархан 2:2
"Унаганууд" Улан-Батор* - "Баянзурх" Улан-Батор 0:3
"Худульмур" Хархорин - "Андрос" Дархан 3:0
"Френдс ФК" Улан-Батор - "Унаганууд" Улан-Батор* 3:0
"Замын-Ууд" - "Алтай" 0:4
"Сонгино Хайрхан" Улан-Батор - "Сухбаатар" Сухэ-Батор 0:3
"Селенге Пресс" Улан-Батор - "Одриин-Од" Баянхонгор 7:0
"Онч Аудит" Улан-Батор - "Боловсролын" Улан-Батор 3:0
"Сонгино Хайрхан" Улан-Батор - "Илч" Мандалгоби* 3:0
"Тасын Суудал" Даланзадгад* - "Одриин-Од" Баянхонгор* 4:0
"Боловсролын" Улан-Батор - "Таван Цагариг" Улан-Батор* 6:0
"Илч" Мандалгоби* - "Юнайтед" Улан-Батор 0:3
"Одриин-Од" Баянхонгор - "Баянгол" Улан-Батор 1:5
"Хангарид" Эрденет - "Сонгино Хайрхан" Улан-Батор* 4:0
"Онч Аудит" Улан-Батор - "Сухбаатар" Сухэ-Батор 5:0
"Таван Цагариг" Улан-Батор* - "Атлетик 220" Улан-Батор 0:3
"Таван Цагариг" Улан-Батор* - "Банк" Улан-Батор 0:4
"Баварианс" Арвайхээр - "Одриин-Од" Баянхонгор 5:0
"Сонгино Хайрхан" Улан-Батор - "Одриин-Од" Баянхонгор* 3:0
"Баянгол" Улан-Батор - "Юнайтед" Улан-Батор 3:0
"Селенге Пресс" Улан-Батор* - "Илч" Мандалгоби* 4:0
"Онч Аудит" Улан-Батор - "Тасын Суудал" Даланзадгад* 6:0
"Баварианс" Арвайхээр - "Таван Цагариг" Улан-Батор* 5:0
Вот это да!В дивизионе 3 такие большие счета им бы в Лигу Чемпионов
Выражаю большую благодарность ТимохинС за материал с еврокубками :-) ;)
Последний раз редактировалось malahovDan 11 мар 2023, 19:36, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
malahovDan
 
 
 


Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение astrophytum 17 май 2023, 21:58
Добиться чего-то большего? Сложно. Ооочень сложно. Нужно войти в топ 18-14 Азии. Мы сейчас на 38-м.. А давайте попробуем!. Уже в следующих сезонах. А Гойо еще в этом поборется, мирокубковые баллы - наша по-прежнему первая цель) Всем мир
Азиатские кубки это такая рулетка :)
Тебе придется консультировать другие 3 клуба, чтоб точно в группу попадать
ystyugov отметил этот пост как понравившийся.
astrophytum
Менеджер
 
Сообщений: 123
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:59
Откуда: Scranton, США
Рейтинг: 542
 
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение zoil 18 май 2023, 10:49
Дим, это, с прошедшим) :beer: :beer:
держи там побольше мест в мирокубках, я постараюсь когда нибудь ковбоями догнать и ворваться :grin:
ystyugov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ТимохинС 18 май 2023, 11:45
ystyugov писал(а):
ТимохинС писал(а):Ай да (Пушкин) Гойо, ай да сукин сын)))Поздравляем с выходом из группы в 1/16 и это за тур до конца, да и ещё на 99% с первого места!!! :beer: :beer: :beer:
Здрасте всем! Давайте знакомиться) Меня зовут Дима. И когда-то я начинал свой путь во Всоле и в федерации Монголии вместе со своими лучшими друзьями (2011 -2012гг). И этот факт навсегда оставляет Монголию первым и главным приоритетным выбором в этом проекте, пожалуй, навсегда. Я обычно малость стесняюсь, но, по поводу своего дня рождения, немного подбуханный, поэтому чуть выскажусь).
Хотелось бы, чтобы по поводу рейтинга менеджера не было иллюзий . Просто я сталкиваюсь с этим в личке и в комментариях к матчам: рейтинг не отражает реальный скилл и умения менеджера (а главное - его трофеи) от слова совсем! В какой-то момент мне, действительно, было интересно интересно выбить ачивку №1 во Всоле, с тех пор прошло не меньше года, а я все еще в топе. Уже без такой, цели скорее на багаже (Аленичеву привет!)) Да, я умею полоски силы просчитывать в цифрах, но в последний год этого не делаю, ограничиваясь показателями "мне кажется, что это будет так.."
Хочу выразить благодарность всем активным менеджерам Монголии. Вы молодцы! Вы делаете большое дело! Главный шевелитель Монголии - ТимохинС. My love навсегда)) Zoil - не могу быть равнодушным, душевный, милый чел, крайне симпатизирую, часто наталкиваюсь на комменты в общем форуме, бывает просто согласен, бывает ржу на разрыв или поражаюсь гениальностью мысли), astrophytum - самый главный антагонист (в этом и прошлом) сезоне и просто очень крутой и приятный менеджер! Симпатизирую крайне! HKW - очень активный, интересный представитель федерации, за любую активность! Респект HKW) Sekator - ответственный и достойный президент, но хотелось бы активности на форуме и в новостях не только, когда рейтинг президента поджимает, а постоянно. Надеюсь на адекватную реакцию. Это пожелание. Без негатива) Сделки проверяются, база игроков в актуальном состоянии, а когда новости читаешь - зачитываешься) Извиняюсь, если кого не упомянул, задачей было выделить топ пять на форуме. Слежу за очень многими)
Хотя есть 6-й. malahovDan, по совместительству основатель этой темы. Пожалуй, RIP в этом проекте.. Много энергии, но впустую. Предлагаю вернуться к ветке, основанной легендарным Sam Blizzard
По мирокубкам же главной целью было оставить 4 клуба от Монголии на следующий сезон. Получилось! Ура!) Теперь 4 клуба в мирокубках 66-го сезона у нас никто не отнимет, даже теоретически!
Добиться чего-то большего? Сложно. Ооочень сложно. Нужно войти в топ 18-14 Азии. Мы сейчас на 38-м.. А давайте попробуем!. Уже в следующих сезонах. А Гойо еще в этом поборется, мирокубковые баллы - наша по-прежнему первая цель) Всем мир


Для подбуханного ты слишком четко разложил свои мысли и текст :grin: хотя впрочем как и во ВСОЛе :hello: С прошедшим, очень рад, что у нас есть такие менеджеры, несмотря и на прямую конкуренцию в таблице 8-) , анонсируя впереди спарринг наш :oops: Удачи и еще раз удачи в мирокубках!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
То же Сэма хочу ответить, очень приятно было с ним общаться и во многом из за него я загорелся, увлекся и остаюсь до сих пор в Монголии! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 533
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ystyugov 18 май 2023, 19:01
astrophytum писал(а):
Добиться чего-то большего? Сложно. Ооочень сложно. Нужно войти в топ 18-14 Азии. Мы сейчас на 38-м.. А давайте попробуем!. Уже в следующих сезонах. А Гойо еще в этом поборется, мирокубковые баллы - наша по-прежнему первая цель) Всем мир
Азиатские кубки это такая рулетка :)
Тебе придется консультировать другие 3 клуба, чтоб точно в группу попадать
Вчера эти слова в моей голове звучали более реалистично :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
zoil писал(а):Дим, это, с прошедшим) :beer: :beer:
держи там побольше мест в мирокубках, я постараюсь когда нибудь ковбоями догнать и ворваться :grin:
Спасибо!) :beer: Ворваться - звучит замечательно, но как будто что-то уже знакомое :grin: Нужен прорыв, засиделись вы в Д2! Коллектив хорош, менеджер хорош! Давайте уже))
А в мирокубках мы совсем не главные держатели мест, ведь только в этом сезоне стрельнули. Все участники от федерации на амбразуру бросаются, равнодушных не видел. Просто в этом сезоне Гойо в стыках чуть больше фартануло) Ну а вы подтягивайтесь-подтягивайтесь)

Добавлено спустя 37 секунд:
ТимохинС писал(а):Для подбуханного ты слишком четко разложил свои мысли и текст :grin: хотя впрочем как и во ВСОЛе :hello: С прошедшим, очень рад, что у нас есть такие менеджеры, несмотря и на прямую конкуренцию в таблице 8-) , анонсируя впереди спарринг наш :oops: Удачи и еще раз удачи в мирокубках!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
То же Сэма хочу ответить, очень приятно было с ним общаться и во многом из за него я загорелся, увлекся и остаюсь до сих пор в Монголии! :beer:
Спасибо за поздравление!) :beer: Подбухивать настолько, чтобы быть неспособным адекватно выражать мысли, к сожалению, здоровье больше не позволяет))
Рад играть в одной федерации взимно ;) А по ближайшим матчам: мы вас очень боимся.. Из-за мирокубков оптимальный состав в чемпионате не выставить, нужна ротация. Еще и матчи с Мазаалаем спаренные!) Если 3 очка из 6 заберем, буду очень доволен)
HKW отметил этот пост как понравившийся.
ystyugov
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 635
 
Спортинг (Аризона, США)
Улан-Батор Сити (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение HKW 18 май 2023, 20:26
Мы кстати тоже в эту субботу играем с Мазаалаем в КС. Разница в силе -1024, рано нам ещё в D1, думаю ещё 2-3 сезона нужно,что обрасти мясом и выйти в высший дивизион, а главное закрепиться там. {crazy}
ystyugov отметил этот пост как понравившийся.
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
HKW
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 19:35
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
КРКА (Ново Место, Словения)
2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай)
Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде)
Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас)
Хоромхон (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение zoil 18 май 2023, 21:16
ystyugov писал(а):
zoil писал(а):Дим, это, с прошедшим) :beer: :beer:
держи там побольше мест в мирокубках, я постараюсь когда нибудь ковбоями догнать и ворваться :grin:
Спасибо!) :beer: Ворваться - звучит замечательно, но как будто что-то уже знакомое :grin: Нужен прорыв, засиделись вы в Д2! Коллектив хорош, менеджер хорош! Давайте уже))
А в мирокубках мы совсем не главные держатели мест, ведь только в этом сезоне стрельнули. Все участники от федерации на амбразуру бросаются, равнодушных не видел. Просто в этом сезоне Гойо в стыках чуть больше фартануло) Ну а вы подтягивайтесь-подтягивайтесь)
как раз менеджер по навыкам средненький)
ща молодняк через аренду раскачаю и поедем :D
HKW отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ТимохинС 19 май 2023, 11:10
Тем временем, можно сказать на классе Гойо убирает по группе своих соперников 8-) и выходит в 1/16 где его соперником уже во вторник станет коллектив из Камбоджи https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=327516 Оба дождевика, по процентам мы уступаем, но мы то все и все прекрасно знаем :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 533
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ТимохинС 26 май 2023, 11:02
И снова здравствуйте мои дорогие и уважаемы товарищи монголы :-) :hello:
К сожалению теряем последнего нашего Азиатского бойца Гойо, который в драматичном противостоянии в 1/16 все же уступает сопернику из Камбоджи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=327517
В первом матче, Гойо одержал можно сказать уже классическую, так скажем уже многим узнаваемую минимальную домашнюю победу в концовке игры 1:0, соперник же потерял в добавок еще двух игроков основы из за карточек. И вроде бы в ответной игре все было в руках Дмитрия, но второй тайм ответной игры пошел не по плану....Пропустили дважды, в концовке опять же смогли перевести в доп время и пендели, а там удача отвернулась((( Жаль.
В данном конкретном случае считаю конечно не хватило кипера с П4, ну и супер настроя (зря пожалел мхо мое субьективное мнение).
Но все равно огромный респект за эту Азиатскую компанию, не только от меня, но и от всех менеджеров тк копилка пополнилась баллами очень прилично! :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 533
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ystyugov 26 май 2023, 18:33
Задним числом рассуждать не очень хочется, но ладно. В сложившейся ситуации я бы не так сомневался с супером, если бы шансы на успех были более высокими. Вчера видел очень большую вероятность, что соперник супернет и мой супер будет потрачен впустую. А в чемпионате Дерен не отпускает и в голове его приходится держать. В мирокубках же набрано в этом сезоне хорошее количество очков, сохранено четыре команды в турнирах. Была ли настолько критической необходимость тратить свои последние ресурсы на абсолютно не гарантированный проход, который глобально большого смысла не имеет?.. Сегодня, смотря на результат матча, видно, что супер зарешал бы. Но это, блин, сегодня видно.. По тактике мог сыграть лучше, но точно не отсиживаясь в суперзащите. Пропустили бы 100%. Сила нашего кипера пока не позволяет полагаться на опцию СЗ. В следующих сезонах Гойо будет сильней и конкурентней на международной арене, если отберется туда, но сегодня так. Спасибо всем, кто следил за успехами и неудачами, поддерживал, сопереживал. Ваша поддержка чувствовалась и я очень благодарен за нее! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ystyugov
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 635
 
Спортинг (Аризона, США)
Улан-Батор Сити (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ТимохинС 14 июл 2023, 15:59
Привет славная страна Монголия и ее доблестные воины 8-)
Бегущей строкой по первому раунду мирокубков со своими ремарками и конечно же имхо мнением ;)

Единственный наш представитель в ЛЧ - Гойо в обоих матчах уступает ни чем не превосходящему сопернику из Самоа при этом показывая не самую лучшую форму, что ж надеюсь таков был план :think: дабы в ЛА уже пошуметь!

Дерен дважды играет в ничью 1:1 , при этом в ответке дома вытягивая за счет коллизии супер от соперника и по серии пенальти проходит дальше :hello: :dance:

Цолмон был прилично слабее своего оппонента и к сожалению в обоих матчах уступил с одинаковым счетом по 0:2, дома не помог даже супер настрой, увы :( Но претензий как говориться нет :oops:

Андууд уступает в первом матче на выезде с минимальным счетом, но в ответке накачивает своих парней оптимальностью, супер настроем и напором болельщиков и добивается нужных 2:0, как говориться респект и уважуха 8-)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 533
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ТимохинС 23 июл 2023, 10:33
Всех приветствую. ;)
Время быстро летит, поэтому коротко. Еще двух наших бойцов мы потеряли во втором раунде, остался только Гойо, который прошел второй раунд, а затем и третий https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=292080 , остался последний шажок до группы в виде стыковых матчей, но как говориться он трудный самый. Соперник очень серьезный из ОАЭ и по пунктам сильнее нашего представителя, поэтому держим кулаки и желаем удачи 8-) тк группа нам всем очень нужна :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 533
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение ТимохинС 28 июл 2023, 12:28
К сожалению наш последний боец на международной арене Гойо, так же сходит с дистанции и мы остаемся без группового этапа https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303346 :( Но будем обьективны его соперник был прилично сильнее, а после выездного поражения 2:0, все стало очевидно...Что же, теряем рейтинг поэтому на следующий сезон от Монголии будет уже не 4,а три команды
Sekator отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 533
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Газета"Футбольная страна Монголия"
Сообщение zoil 28 июл 2023, 12:44
вот блин, теперь ковбоям точно не попасть в азию
я то на 4-е место целился :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Монголия