Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 24 апр 2020, 15:28
sanyz писал(а):2 обзора за сезон на всю федерацию - это разве нормально?! Ну нет у нас тяги к написанию, нет обзорщиков, чего насаждать-то ? Есть хороший журналист в феде, есть хорошая газета, её макайский филиал- вот это достойно и прочтения и поощрения!
Лучше бы эти деньги пустить на развития юношеского футбола в Макао! Ситуация катастрофическая! И с каждым годом ухудшается!
В прошлом сезоне окунулся в дела юниорки, ну как бы помягче сказать? Не важные дела....
А дела у нас везде не важные, чего уж. Но, как говорится, пуговицу мы найти можем, а вот с минобороны ничего не можем поделать.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 24 апр 2020, 15:36
sanyz писал(а): Ну нет у нас тяги к написанию, нет обзорщиков, чего насаждать-то ? Есть хороший журналист в феде, есть хорошая газета, её макайский филиал- вот это достойно и прочтения и поощрения!
Лучше бы эти деньги пустить на развития юношеского футбола в Макао! Ситуация катастрофическая! И с каждым годом ухудшается!
В прошлом сезоне окунулся в дела юниорки, ну как бы помягче сказать? Не важные дела....
Женя, я согласна частично - обзоров, действительно, мало и хотелось бы, чтобы их было больше! Однако, за 2 обзора бешеных денег не заполучишь - 600 тысяч вроде, если писал один человек...700-800 тысяч - за 3-4 обзора - тоже не мегасумма, согласен? А если 5 обзоров, то это уже и не так мало, 9 -вообще много! Давай попробуем еще на сезон? Хотя, теперь, чтобы не было вопросов я выставлю ее на голосование. :-)
Про развитие юношеского футбола - нужна конкретная программа, содержательная и реализуемая! Именно здесь нам сложнее, потому что нас мало. Программа, если ее будут реализовывать только 3-4 человека - это профанация, ерунда! Здесь то ситуация как с обзорами, даже еще важнее не просто что-то принять, а польза для федерации!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 25 апр 2020, 18:32
Не уверен, поправьте меня если не прав, что сейчас, после реформы СШ, существуют действенные программы прокачки юниоров ?!
Раньше мы знали, что из СШ придёт нужный нам выпускник, под него оставлялись баллы-спецухи и буквально к концу первого года жизни, был виден будущий монстрик!
Сейчас всё по иному и чаще всего, ну 1/3, приходит не тот, кого ждали. Идёт изучение, идёт время, а на выходе разочарование. Продажа, обмен. Сезон, два терпим, а потом идём на рынок и берём парня с нужными характеристиками. И стиль, и спецухи, и ПРС всё как мы хотели, но это игрок из другой страны! И нет глотка свежего воздуха для наших сборных!
Я с большим интересом наблюдаю за работой президента Белорусской и Иорданской федераций,sadis t. Какую он юниорку смастерил в Иордании, в федерации, которая в разы глуше нашей, где вообще ничего не проводится, не происходит! Сборная заняла 3 место на КА ! Из ничего! Но там тоже нет программы развития. Он в одиночку, через знакомых по всему ВСОЛ, сумел наладить подготовку офигенных игроков именно иорданской национальности! Как он это делает, не знаю?! Но очень бы хотел узнать и запустить её у нас, в Макао!
Андрей, вы же вместе с ним трудитесь в газете, может быть разузнаешь у него суть этой подготовки и мы сообща запустим её и здесь, в Макао ?!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tonckopep 26 апр 2020, 16:51
Номинирую свой клуб в Книгу Рекордов ВСОЛА 8-)
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=21358&season=29
Рекорд антирезультативности, который вряд ли когда-то будет побит :P
19 ничей - и все нулевые:-)

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Как оказалось, есть команда и покрепче:-)
25 нулевок, разница 4:3. Это 47 сезон https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?season=47&num=21012&season=47&filter=3
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tonckopep 27 апр 2020, 22:23
Несмотря на то, что Каза де Португал в первом официальном матче с новым наставником откатала невзрачную ничью с Блэк Хоукс, сегодняшний вечер повеселил его болельщиков, а в первую очередь менеджера клуба :-)
Делюсь своим настроением с коллегами по тренерскому цеху. После очередного трансферного дня в команду пришел молодой тоголезец. В Макао шел сильный дождь, а столбик термометра показывал всего 2 градуса выше нуля. Парнишка сильно замерз, и на вопрос "как тебя зовут", ответил, как показалось, первое что пришло в голову - А лето не там :grin:
Встречайте новый мэм всея Макао! Алето Нетам!

2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tonckopep 28 апр 2020, 20:43
:shock: оказалось, его зовут Апето 😐 Через букву П . Или я слепой, или шрифт здесь такой ... только рассмотрел внимательнее

Зато вчера было весело {wall} {yahoo} {wall}
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 10 май 2020, 19:46
sanyz писал(а):Андрей, вы же вместе с ним трудитесь в газете, может быть разузнаешь у него суть этой подготовки и мы сообща запустим её и здесь, в Макао ?!
Суть можно конечно спросить, но мы трудимся в разных газетах.
А вообще можно порытся в форуме Макао и посмотреть программу прокачки юниоров "Мирного"
Помнится я на основе этой программы делал программу прокачки юниоров Турции в свое время. Достаточно действенная программа и в Макао и в Турции была

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вот эта программа viewtopic.php?f=229&t=130672&start=0#p2745431
Думаю вполне актуально ее перезапустить. Подумать только что к чему на данное время, а так в свое время очень действенная программа была, но главное все же активность менов в этой программе
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 11 май 2020, 10:52
Ну мягко говоря, не современная эта программа! Такими мы пользовались ещё лет 8 назад. Когда не было реформы СШ и выпускники приходили те, кто нам нужен, а не нынешняя угадайка - придёт - не придёт моего стиля, с хорошим прс и % потери силы. Никто не тратил сезон на выявление всех скрытых данных игрока и сразу начинал прокачку выпускника школы -будущего монстрика!
Про спецухи я и не говорю. И Л-ка притерпела огромные изменения и моментные набрали вес!
Вот хотелось бы новую, современную версию в руках подержать, донести её до наших тренеров, получить от них одобрение и ... В добрый путь программа "Новый Макао"! (название какое хотите дайте)
PS. Делать нечего, фантазирую! {haha}
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 11 май 2020, 11:45
sanyz писал(а):и ... В добрый путь программа "Новый Макао"! (название какое хотите дайте)
PS. Делать нечего, фантазирую! {haha}
Название хорошее! :super: А можно кроме названия еще что-то подробное, по сути, от тебя услышать? ;)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 11 май 2020, 13:32
Да ничего придумывать не нужно! В федерации, большей частью, играют опытные, знающие менеджеры. Им ничего подсказывать, наставлять не нужно! Как готовить игрока, чтобы он дорос до уровня сборной,знают почти все. Что качать и почему именно это.
Только вот у многих не на что это делать. У нас мало команд играющих в мирокубках и соответственно зарабатывающих приличные деньги.
Нужно просто помочь финансами, компенсировать тренировки по 2-3 кэфу. Даже Акар, в своём интервью Андрею, признал, что платить за тренировку 1 балла 500вс., это абсурд! Но дешевле-то никак мы не сможем монстрика прокачать! Именно эта дороговизна прокачки и останавливает,отпугивает многих тренеров. Честно скажу, я тоже за 500вс. баллы не качаю!
А тут, в рамках программы, ты закачал игроку юниорки 8 баллов по 500вс. получи компенсацию за треть затрат! Закачал 4 спецухи , тоже какую-то сумму получишь.
Да, дорого для федерации, но а чего его, этот фонд беречь, тратить на вовсе необязательные поощрения ?! Успехи сборных -это имя федерации,имиджевая сторона, приток успешных менеджеров!
Это круговорот - сильные тренеры - сильные клубы-сильные сборные - сильная, привлекательная федерация!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 11 май 2020, 17:30
Ребята, прошу, помилуйте - я не против, НО - нужен будет ведущий этого мероприятия!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 27 май 2020, 20:27
Когда, наконец, всё это закончится...я имею ввиду коронавирус и сопутствующие заболевания? :(
Хотелось бы, чтобы и здесь было больше позитивного, я имею ввиду не только в нашей федерации, а, прежде всего, на проекте в целом! А? ;)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyrion 06 июн 2020, 12:16
https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=10
Бьем рекорды, плывем в лидерах)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 06 июн 2020, 12:56
Молодец! :super: А как конкретно этот рейтинг составляется?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 08 июн 2020, 13:50
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4417318
Друзья, у кого скаут-цетр высокого уровня, не поможете "рассмотреть" это парня? Что-то мне подсказывает, что владелец прячет его характиристики ?!
Буду весьма признателен!
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао