Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 02 апр 2023, 16:13
Julis писал(а):
metal писал(а):Если форму дают тренеры, нет смысл метаться, тем более впереди ЧМ, именно тут в основном решаются корзины, т.к. мало кто выходит в финалку, а она делает разницу. По силе Германия и не входила в топ4, поэтому 4 место - отличный результат.

Если тренеры будут меняться, ответственности не будет у рулевого, рейтинг снова пойдет вниз. Тогда через 5 сезонов опять в 6 корзине будем и отдыхать будешь в Германии.

Посмотрела - уже с этого можно начинать 😌 с вратарями у молодёжки теперь не просто проблема, а катастрофа. На чемпионат мира попасть нереально.

И всё таки, медали были близко от нас. Я сделала ставку на полуфинал, пока у нас ещё оставались силы, но коллизия... Могли выиграть серебро.
Все реально. Мы в 1 корзине, минус сильный конкурент. Нереально с 6 корзины выходить... и то мы выходили.
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 02 апр 2023, 17:24
Julis писал(а):
Посмотрела - уже с этого можно начинать 😌 с вратарями у молодёжки теперь не просто проблема, а катастрофа. На чемпионат мира попасть нереально.
Так я и говорю что состав нужен для медалей подходящий. нельзя выиграть рандомными 20ю игроками. но выйти в финалку можно, поиграть там немного. Поэтому сейчас Вадим и займется юношеской программой, без правильной прокачки ловить нечего..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 10 апр 2023, 00:01
Группа F:
Сербия
Словакия
Молдова
Косово
Польша
Германия
Чехия
Мальта
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... group_EU-F
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Tyler 23 май 2023, 04:17
Тренеру молодежки: а зачем в сборной Афамефуна, который слабее всех конкурентов на LD, да еще и подает угловые со своей Уг2, хотя например в прошлом туре на поле был такой же по силе игрок, но с Уг4? Предлагаю убрать его из состава и начать ставить моего 21летнего Вальтера. По силе то же самое, а для сборных следующих двух сезонов лучше, т. к. 21 год.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 23 май 2023, 21:53
Tyler писал(а):Тренеру молодежки: а зачем в сборной Афамефуна, который слабее всех конкурентов на LD, да еще и подает угловые со своей Уг2, хотя например в прошлом туре на поле был такой же по силе игрок, но с Уг4? Предлагаю убрать его из состава и начать ставить моего 21летнего Вальтера. По силе то же самое, а для сборных следующих двух сезонов лучше, т. к. 21 год.
я только за, если ты будешь держать его в форме. но на момент последней игры сборной твой игрок был слабее на 100 баллов примерно, конечно он не нужен при таком раскладе, тем более кумир. от Уг2 в любом случае будет больше пользы.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 29 июн 2023, 22:56
А одному мне кажется, что в этом сезоне с юниорами какая-то подстава получилась? :? Собрал солнечных - беда какая-то, попробовал дождевых, там фланги ярче, но в центр ставить некого. В общем - засада {negative}
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 30 июн 2023, 01:05
kapajiji писал(а):А одному мне кажется, что в этом сезоне с юниорами какая-то подстава получилась? :? Собрал солнечных - беда какая-то, попробовал дождевых, там фланги ярче, но в центр ставить некого. В общем - засада {negative}
Ну в целом можно и тех и тех, все равно взаимка ниже 5% не опустится, а так будет шанс против солнечных сборных и дождиком сходить. По составу, что вижу - нужно уходить в 4-1-5 с УЗ на 3 CF, вроде все для этого есть
Еще советую как можно быстрее написать тренерам команд юнцов по форме. Нам она нужна с первого игрового дня :) И заодно можно робко спросить про спецухам. В прошлом сезоне тренер Эспуара согласился поменять третью стилевую на Ка3, что дало вариативности, а тренер Пелотаса вкачал 4 спецухи в LD (пусть и тренером Пелотаса был я :) ). Ну и немного оффтопа, своего вратаря в одной команде я тоже качнул форсировано, т.к. он играл в единственной сборной, тренер которой мне написал. Да и 18-19 лет - это когда уже ненужные отбраковались, а в нужных готовы вливать балы и спецухи, лишь бы он 3-5 плюсиков еще и в сборной взял
P.S. Если возьмешь Баздриянниса в ростер - смогу попробовать уговорить его владельца на форму)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mercator 30 июн 2023, 01:08
Плохой состав набрал, убирай дождевых игроков :think:
Mercator
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Chiki_BomBoni 30 июн 2023, 21:03
У моего игрока физа всегда будет не меньше 117%
Chiki_BomBoni
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 18 июл 2023, 23:27
Ну, в целом, все очень непонятно.
Националка попалась по каток, там крыть просто нечем было. По турнирке все подъемно
Молодежка победила и хорошо, но красивее было бы и супер сохранить, и тикой прибить. Теперь главное удержать проходку
Юношей, если честно, не понял. Это отчасти и моя вина, но нам нужно в таких матчах играть на победу, а не удерживать ничьи
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 19 июл 2023, 14:37
Mc2j писал(а):Ну, в целом, все очень непонятно.
Националка попалась по каток, там крыть просто нечем было. По турнирке все подъемно
Молодежка победила и хорошо, но красивее было бы и супер сохранить, и тикой прибить. Теперь главное удержать проходку
Юношей, если честно, не понял. Это отчасти и моя вина, но нам нужно в таких матчах играть на победу, а не удерживать ничьи

Тикой конечно да, но вдруг британь? до матча то ты ничего не знаешь, а риск слишком велик. Нужна была только победа, её и добился. Надёжно, без риска. тут мне кажется результат первичен.
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 19 июл 2023, 16:37
Kane26 писал(а):Тикой конечно да, но вдруг британь? до матча то ты ничего не знаешь, а риск слишком велик. Нужна была только победа, её и добился. Надёжно, без риска. тут мне кажется результат первичен.
Так я не говорю, что лучше или правильнее. Я сказал - красивее :) Есть подозрение, что все уже как факт воспринимают нашу норму против дождя
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 19 июл 2023, 20:59
Mc2j писал(а):
Kane26 писал(а):Тикой конечно да, но вдруг британь? до матча то ты ничего не знаешь, а риск слишком велик. Нужна была только победа, её и добился. Надёжно, без риска. тут мне кажется результат первичен.
Так я не говорю, что лучше или правильнее. Я сказал - красивее :) Есть подозрение, что все уже как факт воспринимают нашу норму против дождя

да и пофиг) я же прикидываю по силе, если вижу что хватит, даже не интересно что там у соперника. да и соперник видишь как был рад поражению своему? ведь Германия на него супер целый потратила! так проигрывать очень приятно знаешь ли.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 25 июл 2023, 23:40
ну шо. В целом все оч хорошо. Но сейчас бы дома Косово не обыграть. Все еще есть вопросы к юношам - какая суперзащита?))
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Beckenbauer 26 июл 2023, 02:45
Mc2j писал(а):ну шо. В целом все оч хорошо. Но сейчас бы дома Косово не обыграть. Все еще есть вопросы к юношам - какая суперзащита?))
Подавай заявку президентом и пиши это в новостях :super:
Аватара пользователя
Beckenbauer
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 601
 
Гессен (Кассель, Германия)
Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Манитоба (Виннипег, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия