VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 09 апр 2015, 22:06
План развития претерпел глобальные изменения, которые напрямую связаны с реформой спортшкол. Темп развития несколько замедлился, но незначительно. :think:
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 21 июн 2015, 13:22
Сидел, перечитывал газету. Господи, еще год-полтора назад у меня было чувство юмора! А теперь, сам понять не могу. Есть оно, или стареет вместе со мной и готовится жить на пенсию... :?
Друзья! У меня вопрос. Вы хотите, что бы я продолжил свои рассказы про Акакия и компанию? Если хоть несколько читателей захочет, я проведу, гм... ну, наверное, ребрендинг. И вернусь к коротким зарисовкам из жизни команды. Акакий не то, что бы издох, но постепенно превращается во что-то костюмированное, серьезное и при галстуке. Аж противно.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение kapajiji 21 июн 2015, 23:29
Никакой пенсии =) Я тебе из других ФФ читателей найду, если что =)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Devid 22 июн 2015, 22:39
Акакий "растет" равно пропорционально по отношению к своей команде!
ИМХО. чем больше команда добивается успехов тем меньше у него проблем и желания "есть бананы"! Все серьезнее проблемы развития команды и меньше желания к всяким передрягам из жизни команды и тети Груши!
Нужно вернуть ту часть юмора которая была изначально!!! Ждёмс {bino} !!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 10 июл 2015, 16:04
Я тут в Сирии, где гастарбайчу президентом, начал программу поддержки подросткового спорта. Не об этом речь, но зацените, каков слог! :grin:

Мне частенько на ум приходит такая картинка – три первобытных племени.

Во главе первого – старый охотник, знающий повадки зверей. Суровый и угрюмый, вообще не симпатичный ни разу.
Второе возглавляет говорливый мужичок, навесивший на себя яркие перья и любящий на досуге обсудить привычки и родословную первого вождя.
А в третьем вообще вождя нет, одни охотники, неплохо добывающие себе пропитание – мелких зверей и птиц.

Как выглядит охота на мамонта в каждом из трех племен?

Первый вождь делит племя на три части. Самых ловких и быстрых – в одну группу, слабых и больных – во вторую, а остальных – в третью. Вторая группа остается в пещерах, третья – идет рыть огромную яму, а первая, во главе с вождем, идет загонять мамонта. Погоняв его по полям и лесам, вождь выгоняет уставшего мамонта на подготовленную ловушку, после чего мамонт успешно добивается и за его счет кормится все племя, включая хромых и кривых.

Вождь второго племени, опираясь на красиво украшенное копье, долго и пространно рассказывает соплеменникам о том, какой он опытный ловец мамонтов. Отдельно рассматривается вопрос о недостатках метода первого вождя, потерявшего на охоте одного из своих воинов. Выносится порицание, племя дружно смеется. Обсудив вопрос разделки туши мамонта, племя, под руководством вождя, выходит на поиск своей добычи. И тут выясняется, что мамонт давно ушел (или утонул в болоте). Племя материт своего вождя по черному, однако он уже собрал пожитки и, прихватив копье, сбежал в поисках нового, доверчивого племени.

Ну, а третье племя, посмотрев на мамонта и ужаснувшись, благоразумно решает не связываться с крупным зверем и спокойно продолжает ловить сусликов и попугаев.

Вот такие аналогии приходят ко мне в результате постоянного недосыпа.

Человек – стадное животное. С того момента, как наш далекий насекомоядный предок впервые встал на задние лапы и сжал в лапах булыжник, и до сегодняшнего дня – человек был и остается частью социума. Всегда и везде люди старались найти единомышленников – неважно, какая цель при этом их объединяла. Даже в детстве поход в соседский яблоневый сад за добычей вызывал стихийное объединение чумазых и сопливых малолетних бандитов в сплоченную группу.

Именно с расчетом на инстинктивную тягу людей к сотрудничеству я и приступаю к созданию нашей программы по развитию подросткового спорта в футбольной Федерации Сирии.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 03 сен 2015, 21:28
От аффтора. Полная перезагрузка! Судьба моих питомцев - в Ваших руках. Что тут будет - я не знаю. Не будет точно - политики и расизма. И это все, что я знаю на данный момент. Развитие истории - зависит ТОЛЬКО от Вашего выбора и моей больной фантазии, усугубленной приемом антибиотиков (болею, мля).

Приключения Акакия. Перезагрузка. Основано на "Приключениях Акакия", "Дневниках ленивца Кузьмы" и "Измерение ВСОЛ". Какбэ аудиозапись.

Даже не спрашивайте, где мы были и чем питались последнее время - все равно не поверите.
В чем-то виноваты мы сами - были молодыми, дерзкими и считали себя незаменимыми... Ах, да, забыл представиться! Мы - это бывшие питомцы Тренера из разных стран и команд.

Приложение 1. Список бывших питомцев Тренера:

1. Акакий - бабуин с преступными склонностями. Бывший питомец Федора Конюхова. После зимовки с Федором в одной палатке тронулся умом и считает себя самым умным. Воришка. Дружит с Гаврилой.
2. Гаврила - самый старый опоссум в мире. С Тренером прожил достаточно долго, что бы стать полным идиотом. При малейших признаках опасности впадает с истерику, реже - в кому. Дружит с Акакием. Подельники, что с них взять.
3. Кузьма - ленивец, большую чать жизни проведший на помойках. В молодости провел некоторое время с Акакием и Федором Конюховым. Умен. Любит читать "Вокруг Света". Ленив (КО!). Иногда впадает в маразм - трудное детство.
4. Тихон - еж. Колюч, но только внешне. В душе - романтик. Вырос в тихой немецкой деревне, отчего русским владеет в диапазоне "Курки, яйки" и "Ура!". Любит кактусы и спать. Дурак.
5. Куча второстепенных персонажей, которые будут себя проявлять по ходу повествования.


Как же так получилось, задаю я себе вопрос... Как мы - красивые, умные, не побоюсь этого слова, великолепные талисманы команд, оказались на улице, без работы и денег? Без пенсионных удостоверений и медицинских полисов? Без надежд на будущее? Ааа!? (слышен шлепок и смачное "Соберись, тряпка!"). Спасибо, Кузя... Я в норме.

Итак, мы, как вы уже поняли, больше не талисманы. Мы - беженцы. Без гроша в кармане, без мыслей и без будущего... Ааа! (опять шлепок, возня, глухие вопли).

Это Кузьма, Акакий временно... спит. Так проще. Мы записываем эту кассету в надежде, что нас услышат и помогут. Истерикой ничего не исправить. Нам нужна ваша помощь, ведь мы даже не можем понять, как оказались в этой странной и пугающей ситуации! Гаврила уже третий день без сознания - свернулся в клубок и дрыхнет. У Тихона иголки выпадают от стресса. Акакий в панике. Я - держусь. Пока.

Где же мы оказались? Увы... Мы:

1. В результате катаклизма перенеслись в параллельную Вселенную.
2. Сдохли от голода и оказались в Чистилище.
3. Стали жертвами эксперимента по виртуализации личности.

Ваш выбор?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение 2smart4you 03 сен 2015, 21:37
3.
Рад, что продолжаешь ;)
2smart4you
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 03 сен 2015, 21:41
2smart4you писал(а):3.
Рад, что продолжаешь ;)

Привет! И я рад ;)
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 03 сен 2015, 22:09
а уж я то как рад.... :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Devid 03 сен 2015, 22:14
Жертвы виртуализации видимо более подойдет. Ведь Жизнь ВСОЛа это виртуальный мир.
А в виртуальной вселенной все возможно...
...параллельная вселенная в чистилище, что то типа перерождения {unknown}
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение EZPhoeniX 03 сен 2015, 23:04
Эти забавные животные снова с нами! :super:

3.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 04 сен 2015, 13:58
3 :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 04 сен 2015, 14:42
Пока счет 4-4. Борьба между параллельной вселенной и виртуализацией. :?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 04 сен 2015, 20:11
а в двух темах голосовать можно? :oops:
я за 1 {bino}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 04 сен 2015, 23:51
А-та-та! Низзя! ;)
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия