Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dteslaru13 19 апр 2019, 16:15
 Скрытый текст
Всем приветы!
Создаю программу по развитию юниоров федерации Германии. В этом сезоне я решил подать свою заявку на пост тренера юношеской сборной Германии. К сожалению, наша сборная не то что все ждут от сборной Германии. У нас в федерации 128 команд, 20 из которых играют в дождевой стиль (британский, катеначчо, бей-беги). Это значит что у нас 84% команд играют солнечным стилем (бразильский, тики-така, спартаковский). Специально для вас, я посмотрел все наши команды и сделал таблицу, какие из команд ФФ Германии солнечные. Я также посчитал, сколько молодых игроков за сезон, из наших спорт-школ выходят. Вышло 195 игрока (только из солнечных команд), 85 из которых таланты со спецвозможностями. Мне как президенту федерации, очень важно, поднять юниоров федерации, так как это наше будущее. В фонде федерации у нас больше 48 миллионов ВСОЛиков. Это значит что эти деньги надо как то использовать. Поэтому я решил создать эту программу.

Вначале посмотрим какие команды какими стилями играют и какой у них уровень баз:
 Солнечные Команды ФФ Германии и их базы
Изображение
Изображение
Изображение


В сумме у нас выходит такая статистика:

Изображение

В следующие дни вы получите от меня сообщение. Я хотел бы, что бы вы мне все ответили на пару вопросов: какой игрок у вас уже готовится в спорт-школе/ или планируете, какая национальности у этого игрока (нам нужны только немцы), какая позиция будет у юниора и с какой спец-возможностью он придет. По моему мнению, из 157 юниоров, можно построить отличную сборную из 23 игроков!
Да, вы правы... знаменитые команды будут конечно же звезд готовить. Но таких команд у нас наверное 20-30 (из первой и второй лиги). Остальные бы смогли по моему мнению подготовить хотя бы одного немца для сборной. В этом топике я бы хотел вам дать пару советов, как можно было бы прокачать игрока для сборной. Менеджерам, которые уже больших успехов добились, думаю мои советы будут лишними. Но как я уже сумел заметить, многие команды у нас в федерации тренируют игроков, без какой то идеи.
Но не только советы! Также с федерации мы готовы вам помочь! Конечно каждому помочь мы не сможем, но! Все же. Лучший игрок, вне зависимости от того какой он школы, получит 3 миллиона всолкиов! Да и дождевые команды имеют право на ВСОЛики из фонда федерации. Эта номинация будет называться «Golden Boy».
Большая часть бюджета же пойдет на помощь командам, что тренируют сборников для ФФ Германии. Для этого разработан бюджет в 25 миллионов всоликов на сезон. На 157 игроков нам денег конечно же не хватит, поэтому я думаю что нужно создать пару условий для этого конкурса.
В начале надо определить, какие игроки будут учавствовать в этом проекте.
Что бы с самого начала не разбрасываться деньгами, призовые будут выплачены в конце сезона. Там то можно будет уже точно увидеть игроков, которые подходят сборной, а какие были натренированны не правильно. Я предлагаю оплатить 20% всех расходов, что вы потратите на прокачку игрока.
Давайте разберёмся, как можно качать своего игрока и сколько для этого нужно денег:
Думаю всем ясно, что в самом начале важно узнать СТИЛЬ ( {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} ) игрока! После того как игрок пришел с спорт-школы, надо сразу же выучить стиль своего юниора. Зачем это нужно?
Ну во первых, узнав его стиль, вам станет ясно, подходит он вашей команде по стилю или нет. В таблице по выше, можно увидеть команды ФФ Германии со стилями в который они играют. Возможно ваш юниор заинтересует другого тренера, и он захочет его купить или поменять его с вами? Только вместе мы сможем построить сильную юниорку!

И так:
1. Изучить стиль игрока
2. Если стиль подходит тренируем игроку ветеранские баллы силы если они есть. (чем слабее игрок, тем меньше ветеранских баллов вам понадобиться для +4 игроку). Если не подходит, можно его обменять с одной из команд нашей федерации.
3. Далее качаем спецвозможности игроку. ВАЖНО! Качайте игроку только те стилевые спецухи, которые игроку ПОДХОДЯТ. Пример:
• Игрок Бразильской Школы больше добавки к силе во время матча получат от спец-возможностей Д (10%, 20%, 30%, для Д4 40%). Дополнительная спецвозможность Км (6%, 12%, 18%, для Км4 24%).
• Игрок Тики-Така Школы больше добавки к силе во время матча получит от спец-возможности Км (10%, 20%, 30%, для Км4 40%). Дополнительная спецвозможность Пк (6%, 12%, 18%, для Пк4 24%).
• Игрок Спартаковской Школы больше добавки к силе во время матча получит от спец-возможности Пк (10%, 20%, 30%, для Пк4 40%). Дополнительная спецвозможность Д (6%, 12%, 18%, для Пк4 24%).
4. Дальше качаем баллы силы с базы. Чем больше, тем лучше. В итоге, к 17 годам игрок должен быть 17 65.
5. Не забываем давать играть игроку. Ставьте его на те матчи, где вы уверенны что команда будет набирать баллы.
Если вам игрок даже не будет нужен и вы решите его продать, то его можно будет продать по более высокой цене, если у него родные спецвозможности будут.

Далее о самом главном: о деньгах!
Давайте посчитаем вместе, сколько денег вы впихаете в этого игрока, и сколько в итоге прибавиться к стоимости вашего клуба. Сделаем два варианта. В первом вы НЕ сумели накачать игроку +4 балла силы от ветеранов и он к вам пришел 16 39 (талант). Также вы будете качать этому игроку только баллы силы и спецвозможности с тренеровочного центра . Во втором варианте будем считать что у вас игрок будет получать баллы силы и спецвозможности от ветерана (до 19 лет) 16 43. Тренировочный центр будет в обоих случаях 7-ого уровня. Также посчитаем, что игрок получает с 17 лет по 3 бала с игр за клуб.
Вариант номер 1.

Изображение

Вариант номер 2.

Изображение


Как видим, игрок с варианта 1, стоит к 19 годам 48.641К при том, что в него было вкачено 15.500К. Выходит что ваш клуб сделает плюс к своей стоимости в 29 миллионов всоликов. 20% от расходов будет погашены за счет фонда федерации, а это 3.100К. В итоге ваш клуб сделает плюс в 32.100К за 3 сезона!

В варианте номер 2, если все идеально выйдет, то у вас будет игрок 19 103 Д4 Км4 Ат4 У4 (как пример). Такой игрок стоит 73.580К (цена в 19:14 18.04.2019). В такого игрока нужно будет впихать 12.600К. В итоге ваш клуб сделает плюс в 56.840К! 20% от затрат на тренеровку будут выплачены из фонда федерации (2520К). В итоге плюс к стоимости клуба составит 59.360К!
В обоих вариантах игроки будут основными в сборной Германии! Тем самым вы получите за его выступления за сборную призовые (где-то в районе 500К за сезон). Если игрок уже к 18 годам будет готов для сборной, то призовые за два сезона будут в районе 1.000К!

Тренируя правильно молодого игрока вы приносите не только себе плюс, но и нашей федерации. И я как президент ФФ Германии хочу вас поддержать в этом!
Теперь перейдем к идеальному составу. Не только стилевые спецухи важны для сборной, но и моментные: Уг, Шт, У, См. Также не надо забывать и о Л (их в составе должно быть 3), От, Оп, И, Ка.
Внизу можно увидеть два варианта: Предположим что мы играть будет бразильским стилем и расстановкой 4-3-3:

 Вариант состава 1:

Изображение

 Вариант состава 2:

Изображение


Об том, какие спец-возможности качать (кроме стилевых) надо конечно со всеми тренерами обговорить.
Но это так как я себе лично представляю нашу сборную. Это только ДЕМО-Версия (не окончательный продукт). Жду в комментариях ваше мнение по этому поводу! И конечно же я надеюсь на вашу поддержку!

Спасибо за внимание



Правила.
1. Заявлять игроков в программу больше не нужно. В программе автоматически участвуют:

Все игроки национальности Германии до 19 лет, которые играют в клубах Германии
Игроки национальности Германии до 19 лет из других федераций, при условии, что у менеджера клуба, в котором они играют есть также клуб в ФФ Германии.

Все премии из фонда ФФ Германии будут выплачиваться только в клубы ФФ Германии

2. Какие спецухи прокачивать?

Нападающие - Д, Км или Пк (обязательно две из них) и У (обязательно), И, Шт и Ат - на выбор на оставшийся последний слот.
Вингеры - Д, Км или Пк (обязательно две из них), У, И, Ка, Шт и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Опорники - Д, Км или Пк (обязательно две из них), От, И, Ка и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Крайние и центральные защитники - Д, Км или Пк (обязательно две из них), От, И и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Вратари - В, Р или И (обязательно две из них), Ат, Ка, П и К - на выбор на оставшиеся 2 слота

Важно! Спецуху Л юниорам стоит прокачивать только по предварительному согласованию с ведущим академии либо с тренером юниорской сборной. Если у нас в основе сборной будет больше 3х игроков с Л - дополнительной пользы лишние Л-ки не принесут, поэтому несогласованная прокачка Л - приведет к дисквалификации вашего игрока из академии.

3. Минимальные требования академии
Должны быть выполнены до начала финальной части ЧМ/КА (либо до конца чемпионата страны, в сезоны без финальной части ЧМ/КА):

Для защитников и вратарей:
16 лет - 48 баллов + 4 спецухи
17 лет - 60 баллов + 7 спецух
18 лет - 70 баллов + 10 спецух
19 лет - 80 баллов + 12 спецух
Для нападающих и полузащитников:
16 лет - 50 баллов + 4 спецухи
17 лет - 62 балла + 7 спецух
18 лет - 74 балла + 10 спецух
19 лет - 90 баллов + 12 спецух


4. Премии
В каждом возрасте, награждаться премиями будут награждаться несколько лучших игроков по номинальной стоимости, из тех кто сумели выполнить требования.

В 16 лет:
1 место: 500к
2 место: 300к
3 место: 200к
Всего, максимум 3 премии на 1000к

В 17 лет:
1 место: 1000к
2 место: 600к
3 место: 400к
4 место: 300к
А также, лучший защитник/вратарь, получает премию:
1 защитник: 200к
Всего, максимум 5 премий на 2500к

В 18 лет:
1 место: 1500к
2 место: 1000к
3 место: 700к
4 место: 500к
5 место: 400к
А также, лучшие двое защитников/вратарей, получают премии:
1 защитник: 500к
2 защитник: 400к
Всего, максимум 7 премий на 5000к

В 19 лет:
1 место: 2500к
2 место: 2000к
3 место: 1500к
4 место: 1000к
5 место: 800к
6 место: 700к
А также, лучшие трое защитников/вратарей, получают премии
1 защитник: 1000к
2 защитник: 800к
3 защитник: 700к
Всего, максимум 9 премий на 11000к.
157 игрока, с которых можно создать сборника!

На данный момет (08.07.2019) академия ФФ Германии выгледит так:

Академия 17лет
















Место Имя Клуб Позиция Возраст Сила Спец. Стоймость Не Хватает
1. Патрик Вольф Локомотив Лейпциг CD/CM 17 67 Д4 Км2 28.172к 1 спец
2. Кристофер Шорх Уэрдинген CD 17 65 Км4 Д3 Ат 27.302к выплнено
3. Тим Стиллер Хавельсе RM/RD 17 58 Д4 И4 Ат 20.453к 2 балла
4. Рон Мейер Виктория Кельн GK 17 55 Л4 И2 В3 17.937к 5 баллов
5. Маркус Хоффманн Виктория Берлин LD/LM 17 57 Оп Д2 Км 13.874К 3 балла
3 спец.(мин Д4/Км/Пк4)
6. Ной Шорн Швайнфурт LM 17 55 Д3 11.059к 5 баллов
4 спец.(мин Д4/Км/Пк4)
7. Бенедикт Лаверти Эрцгебирге CM 17 54 Ат3 Пк 11.473к 6 баллов
3 спец. (мин Д4/Км/Пк4)
8. Яри Отто Айнтрахт Брауншвейг CF/CM 17 52 Пк3 Д 10.513к 8 баллов
3 спец.(мин Д4/Км/Пк4)
9. Ральф Фэрман Шальке-04 GK 17 54 И2 В 10.393к 6 баллов
4 спец. (мин В4/Р4)
10. Ян-Фьете Арп Гамбург CF 17 50 У Км3 Ат 9.905к 10 баллов
2 спец.(мин Д4/Км/Пк4)
11. Флориан Крюгер Эрцгебирге CF 17 52 У3 Ат 10.153к 8 баллов
3 спец. (мин Д4/Км/Пк4)
12. Леон Тиггес Аллемания GK 17 52 Р Ат В 9.073к 8 баллов
4 спец. (мин В4/Р4)
13. Фуад Додич Шпортфройнде Зинген RD 17 48 См Км2 Д 7.672к 12 баллов
3 спец. (мин Д4/Км/Пк4)
14. Йонас Маркс Ноймаркт LM 17 48 У3 Д 7.672к 12 баллов
3 спец. (мин Д4/Км/Пк4)
15. Даниэль Симоес Зинген CF/CM 17 47 Пк3 У 7.579к 13 баллов
3 спец. (мин Д4/Км/Пк4)
Последний раз редактировалось dteslaru13 20 авг 2019, 17:21, всего редактировалось 5 раз(а).
dteslaru13
 
 
 


Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение РуммениггеКХ 19 апр 2019, 17:11
Приветствую появление хоть какой то программы подготовки юниоров в Германии!
Конечно, надо было обсуждать эту тему хотя бы в конце прошлого сезона.
Наша команда с удовольствием приняла бы участие в данном проекте, но к сожалению,
в нашей спортшколе уже заказан реальный финн с целью продажи на историческую родину.
В шорт-листе спортшколы пять реальных немцев всех линий, и они могли бы стать участниками программы.
Ну а пока, получается, что мы подключимся лишь в следующем сезоне, если идея найдет
своё воплощение в данном варианте и в текущем сезоне.

Спасибо за внимание!
Сделаем Германию сильной!
:hello:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение dteslaru13 19 апр 2019, 17:13
РуммениггеКХ писал(а):Приветствую появление хоть какой то программы подготовки юниоров в Германии!
Конечно, надо было обсуждать эту тему хотя бы в конце прошлого сезона.
Наша команда с удовольствием приняла бы участие в данном проекте, но к сожалению,
в нашей спортшколе уже заказан реальный финн с целью продажи на историческую родину.
В шорт-листе спортшколы пять реальных немцев всех линий, и они могли бы стать участниками программы.
Ну а пока, получается, что мы подключимся лишь в следующем сезоне, если идея найдет
своё воплощение в данном варианте и в текущем сезоне.

Спасибо за внимание!
Сделаем Германию сильной!
:hello:

спасибо за ответ!
Очень жаль. Ждем вас в следующем сезоне!
dteslaru13
 
 
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение HeiligeNatter 19 апр 2019, 22:30
А какой смысл растить игрока со стоимостью 73.580К и платить ему бешеную зарплату если мой клуб это не потянет? Для продажи? Но потом придется кого то сопоставимого уровня покупать на замену.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение dteslaru13 19 апр 2019, 22:36
HeiligeNatter писал(а):А какой смысл растить игрока со стоимостью 73.580К и платить ему бешеную зарплату если мой клуб это не потянет? Для продажи? Но потом придется кого то сопоставимого уровня покупать на замену.

Это был только пример. Не обязательно качать именно такого игрока. В первом варианте был игрок который стоил 48.000К. Смысл в том, что бы прокачать игроков для сборной.
dteslaru13
 
 
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение Devid 20 апр 2019, 12:11
В 16 -лет невозможно прокачать У Д4 (1 св в сш + 2св от ветерана + 2св с тц) только если качать ветеранские купленные за реальный кеш.
Если в примере только для наглядности то непонятно почему "У" несколько сезонов первого уровня.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение dteslaru13 20 апр 2019, 13:23
Devid писал(а):В 16 -лет невозможно прокачать У Д4 (1 св в сш + 2св от ветерана + 2св с тц) только если качать ветеранские купленные за реальный кеш.
Если в примере только для наглядности то непонятно почему "У" несколько сезонов первого уровня.

У просто так. Да я вчера сам заметил ошибку в расчете спецух. Исправлю!

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Исправлено!
dteslaru13
 
 
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение lunohodov 20 апр 2019, 22:04
К сожалению , поздно стартовала программа ... Все ветеранские розданы , значит юниоры будут слабее. Идеально было б в конце прошлого сезона запускать программу ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение Rent 22 апр 2019, 08:10
буду качать юниора :)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 59 секунд:
Юниор RM 16 лет талант спецуха Д, ну и школа солнечная. Выйдет после 6го тура. Планирую прокачку либо RM/RD либо RM/RF.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение dteslaru13 24 апр 2019, 20:24
Всем привет
Пока что не все менеджеры ответили мне на мое сообщение. Но уже к этому моменту у нас есть пару юниоров, которые будут качаться (многие в зависимости от того какой у них стиль) Тут можно увидеть список игроков, которые примут участье в программе (к этому моменту)

Изображение
dteslaru13
 
 
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение dteslaru13 08 июл 2019, 11:40
Обновлено
dteslaru13
 
 
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 июл 2019, 13:34
премии не соответствуют требованиям, мое мннеие. лично меня такие премии не стимулируют качнуть игрока сборной
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение dteslaru13 08 июл 2019, 13:43
ЗИДАНЧЕГ писал(а):премии не соответствуют требованиям, мое мннеие. лично меня такие премии не стимулируют качнуть игрока сборной
Можно конечно же поднять призовые.
Какие по по-твоему мнению должны быть призовые?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Можно составить опрос и спросить всех иенеджеров федерации, что они об этом думают.
dteslaru13
 
 
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 июл 2019, 14:07
dteslaru13 писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):премии не соответствуют требованиям, мое мннеие. лично меня такие премии не стимулируют качнуть игрока сборной
Можно конечно же поднять призовые.
Какие по по-твоему мнению должны быть призовые?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Можно составить опрос и спросить всех иенеджеров федерации, что они об этом думают.

минимум 1 млн вс. за игрока , котрый выполнил условия по прокачке
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Премия "Голден Бой ФФ Германии" DEMO Версия
Сообщение tank1975 08 июл 2019, 19:55
В опросе нет варианта ответа: "Против траты средств Федерации на данную программу".
Мое мнение простое: каждый качает игрока прежде всего под себя и для себя)) Игрок принадлежит его клубу. Почему все менеджеры должны кому-то платить за то, что он прокачивает для себя игрока? Рассказы про сборную - это всё высокие и громкие слова. Не надо их приводить :grin: Первичное: прокачанный игрок приносит пользу определенному клубу.
tank1975
 
 
 

След.

Вернуться в Германия