Фонд ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 21 июл 2009, 20:48
Изображение
Фонд ФФ Афганистана на 19 сезон


____________________________________________________________________
Здесь делаем взносы и обсуждаем БЮДЖЕТЪ! :beer:
Последний раз редактировалось takka 20 авг 2014, 20:21, всего редактировалось 72 раз(а).
takka
 
 
 


Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение old_bobrik 16 янв 2017, 21:52
Вот кстати про зарплату тренера Сборной и его заместителя, это очень важный момент. Было бы неплохо, что бы все кто возглавляют Сборные подтвердили, что готовы скинуть ХОТЯ БЫ часть ЗП. На одном сборе средств далеко не уедешь, президентская зп - это вообще смешно.
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Rust 17 янв 2017, 12:19
За любой кипиш,все лучше чем бездействие. :beer:
З.ы.Насчет Хакима согласен,что за выход в мирокубки итак много бабок получим,так что лучше направить деньги на молодежь.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Лесник 17 янв 2017, 12:32
old_bobrik писал(а):Вот кстати про зарплату тренера Сборной и его заместителя, это очень важный момент. Было бы неплохо, что бы все кто возглавляют Сборные подтвердили, что готовы скинуть ХОТЯ БЫ часть ЗП. На одном сборе средств далеко не уедешь, президентская зп - это вообще смешно.
Не так не пойдет , если идет программа прокачки , то 100% должно возвращаться в фонд , и если тренер идет на эту должность то должен это понимать.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение iskanderko 20 янв 2017, 16:42
Я могу согласиться с мнением что надо поощрять работу с юниорами, но только если тренеры сборных переводят в фонд 100% своей зарплаты за работу в сборных.
Прошу Вас понять наконец, что поощрять надо всё положительное что есть в федерации и что работает на её развитие.
К примеру, мне очень понравилась работа "Шеберган" клуба Udo Dirkschneider. Его Фатах Хассансей, вундеркинд о котором всегда мечтают все менеджеры. Вот опыт который надо перенимать и внедрять в клубах федерации. Неужели не найдется для такой красивой работы всолик, другой, тогда прости, что ты за президент?
Как отработал "Майванд" в прошлом сезоне? Согласен, в мирокубках платят, но от того что мы отметим "Майванд" или "Окабай Гиндукуш" за их добросовестную работу на континенте, они не станут богаче и вряд-ли покроют свои расходы на трансферном рынке, не говоря уже о потерях на старении. Но зато их менеджерам будет приятно что их работу ценят и отмечают. Это ведь так просто!
Пожалуйста, думай прежде чем что-то делать и, тем более, когда собираешься что-то сказать.
Так что, Шарик, расписывать статью расходов фонда придется. Не ленись, будь добр.
iskanderko
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Шарик 20 янв 2017, 17:14
Я уже написал деньги идут пока только на юниоров , если есть другие предложения давайте обсуждать.
С 100% зарплатой в фонд я согласен, думаю никто не будет с сегодняшних тренеров сборных против. Если конечно они сразу не пойдут с личного счета на поощрения нынешним 19-летним юниорам, если не удастся их поощрить с фонда федерации.
По поводу мирокубков ни в одной федерации я не встречал такого поощрению и считаю тратой денег финансировать и так сильные клубы, которые имеют от мирокубков и призовые, и больше денег от зрителей и само собой балы силы игрокам. Тем дальше заходит команда тем выгодней ей. Ну например выход в группу где то я читал на форуме это можно сказать сразу +10 миллионов в кассу команды включая все бонусы что я писал в предыдущем предложении, так что есть к чему стремиться. Кстати посмотрел в прошлом сезоне Майванд чистыми заработал 21 228 607 вс. и это без балов игрокам.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение MarsVolta 20 янв 2017, 21:29
Цитирую Искандера : "Я могу согласиться с мнением что надо поощрять работу с юниорами, но только если тренеры сборных переводят в фонд 100% своей зарплаты за работу в сборных." То есть, если тренер не перевёл деньги и поощрять не надо? Шта? :shock:
За деньгами фонда мои сборники не гоняются, могу пожертвовать их тому кто больше нуждается :beer: . Справлялись без выплат и до этого и дальше справимся - Вы только не мешайте работать :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Шарик 12 окт 2017, 15:13
У фонде федерации Афганистана 46 397 000 всоликов.
По использованию этих средств мы зашли в глухой угол и эти средства лежат мертвым грузом.
Предлагаю президенту пустить на голосование и разделить по 600 к на 72 команды федерации.
Это всего 43200 к. Остальное пусть остается пока в фонде.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение MarsVolta 12 окт 2017, 19:27
я думаю это плохая инвестиция. 600к погоды не сделает в клубе, а в свободках и вообще не нужны так как клубы проходят по несколько перерег за сезон. Пусть лучше лежат грузом, использовать их для поощрения: обзоры. конкурсы, для мегапрогрессирующих менеджеров)
MarsVolta
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Шарик 12 окт 2017, 19:44
MarsVolta писал(а):я думаю это плохая инвестиция. 600к погоды не сделает в клубе, а в свободках и вообще не нужны так как клубы проходят по несколько перерег за сезон. Пусть лучше лежат грузом, использовать их для поощрения: обзоры. конкурсы, для мегапрогрессирующих менеджеров)

То есть и дальше будет лежать мертвым грузом. Чтобы кого то премировать нужно придумать за что , а потом все равно вылезет какой то искандер и скажет что он не согласен в принципе с этим потому что гладиолус.
Можно раздать в команды где есть менеджеры, свободным клубам деньги не давать, больше получится.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение MarsVolta 12 окт 2017, 20:03
я бы точечно помогал, но меня явно не поддержат. Например я бы выделил Даше на стадион чуток денег. Команда входит в топ10 по развитию в стране. Но мечты...такие мечты.
Еще Искандеру надо найти покупателя на Сербима в след.сезоне - цена в пределах 120% от стоимости игрока :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение edkiy 15 окт 2017, 14:28
Человеку с маленьким размером мозга тяжело что то придумать куда использовать средства федерации! Оно и не странно! Займись любимым делом {wall}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Шарик 15 окт 2017, 19:17
edkiy писал(а):Человеку с маленьким размером мозга тяжело что то придумать куда использовать средства федерации! Оно и не странно! Займись любимым делом {wall}

Андрей это прямое оскорбление я считаю что такой человек принципиально не должен быть президентом в Всоле. Отписался на форуме в Хорватии.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение edkiy 16 окт 2017, 19:58
Шарик писал(а):
edkiy писал(а):Человеку с маленьким размером мозга тяжело что то придумать куда использовать средства федерации! Оно и не странно! Займись любимым делом {wall}

Андрей это прямое оскорбление я считаю что такой человек принципиально не должен быть президентом в Всоле. Отписался на форуме в Хорватии.
Принципиально можешь сделать повтор занятия {wall} , а я своё любимое {yahoo}
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Пред.

Вернуться в Афганистан