Анкета афганца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 25 мар 2012, 20:28
Хотелось бы немного разворошить афганских менеджеров, создал вот такую короткую анкету.

1. Кто Вы? Как Вы попали в Афган и сколько Вы уже тренируете афганскую команду ?
2. Как Вы оцениваете выступление команды в прошлом сезоне, что достигли, чего нет ?
3. Как Вы выступили в Кубке Межсезонья этого сезона?
4. Какие цели Вы ставите на чемпионат и кубок? Какие задачи вообще ставите на сезон по развитию команды?
5. Чего по Вашему мнению не хватает нынешней федерации Афганистана? Вы согласны участвовать в активной жизни Афганистана?
6. Вы за дождь или за солнце ? (viewtopic.php?f=233&t=145624).
7. Тройка лучших футболистов мира, три лучших команды мира и три лучших сборных мира по Вашему мнению
Последний раз редактировалось Anonymous 25 мар 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца
Сообщение АдЮтАнТ 25 мар 2012, 20:41
1.И так я простой школьник из Хмельницка(Украина,Западный регион) Попал по обмене команд,увидел хорошую,боеспосоьную команду и решил обменять свою Сигал Масайа(Никарагуа) на Кабору Киккерс(Афганистан).Ето уже пошел четвертый сезон как я управляю своей командой.
2.В прошлом сезоне выступили на отлично,так как рассчитывали бороться за зону переходняков(4-5место,а вышло аж 3,причем с нормальным отрывом от соперников).Конешно где-то удача помогла,где-то мастерство,а где-то ошыбки соперников.В переходняки нам попался непростой клуб(Сарми Яши),но рассчитывали все таки на Александрию:))) Взяли в аренду два хорошых игрока,осталось еще 2 супера которые специально готовили для переходняков и пошли в бой и видим что получилось мы в Д1 :-) .
3.КМ провели не очень хорошо так как рассчитывали войти примерно в 6000-7000,а вышло аж целых 9463 :( .
4.Ну какую цель можна ставить в Д1,если ты занимаеш по силе 16-место,канешно попробывать не вылететь сразу же,а бороться,ну хоть баллов нагребем.На кубок ни на что не рассчитываем,не боремся.Развивать молодеж,если до конца достроить базу и хочешь купить на трансфере игрока,если все благополучно складеться и у нас будут деньги:)))
5.Етот вопрос обсуждался ранее,не хочу еще раз поднимать его,так как все уже понятно.Согласен,но видите что ничего ни у кого не выходит,хорошо хоть конкурс поддержали.
6.Без разницы,главное чтобы победы были:))) А хорошо было бы если наши сборные мали один состав(солнце или дождь),а не все в перемешку.
7.Для меня ТОП 3 игрока :
1.Роналду
2.Ярмоленко
3.Мюллер
ТОП 3 команды:
1.Динамо
2.Реал
3.МЮ
ТОП 3 сборных:
1.Украина
2.Германия,Голландия
3.Португалия
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Шарик 25 мар 2012, 20:58
АдЮтАнТ писал(а):2.В прошлом сезоне выступили на отлично,так как рассчитывали бороться за зону переходняков(4-5место,а вышло аж 3,причем с нормальным отрывом от соперников).Конешно где-то удача помогла,где-то мастерство,а где-то ошыбки соперников.В переходняки нам попался непростой клуб(Сарми Яши),но рассчитывали все таки на Александрию:))) Взяли в аренду два хорошых игрока,осталось еще 2 супера которые специально готовили для переходняков и пошли в бой и видим что получилось мы в Д1 :-) .

Да повезло Вам что не попали на Александрию, пришлось бы еще сезон в Д2 сидеть :-) :grin: :D :D :D
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца
Сообщение DimaST216 25 мар 2012, 21:57
1. Я студент из молодечно. В Афган попал по преглашению Максима Хлань. В команде недавно.
2. Хоть я и пришол в этом сезоне, но думаю команда весьма удачно. Вышла во второй девизион.
3. Нормально но можно было и получше
4. По развитии команды постараться развивать преспективных игроков. В чемпионаде надо закрепиться в Д2 и в кубке пройти как можно дальше
5. В авгане недавно такчто не могу сказать чего не хватает. В жизни буду участвовать, но основные мои силы пойдут научастие в жизни грузии
6. Дождь
7.
Терри Джон, Буффон Джанлуиджи, Лэмпард Фрэнк
Реал Мадрид, Ювентус, Челси
Англия, Италия, Испания
DimaST216
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение barkohba 25 мар 2012, 22:50
1. Кто Вы? Как Вы попали в Афган и сколько Вы уже тренируете афганскую команду ?
С 13 сезона (2 марта 2009). Это был второй сезон в истории Афганистана. Ашиана был новым клубом нового Д2! В Афган попал по приглашению менеджера Кандагар Ариан Александра Алексеевича, президентом тогда был Дима Баршевский.
2. Как Вы оцениваете выступление команды в прошлом сезоне, что достигли, чего нет ?
Если судить объективно - выступили между "хорошо" и "отлично" ;) Оставили за собой бронзу, в третий раз подряд. На серебро даже не претендовали уже в начале второго круга. Не смогли попасть в финал кубка Афганистана, к чему стремились. Виной тому было и отсутствие везения и превосходство Майванда в силе и досрочное чемпионство кабульцев. Им просто некуда было даже беречь силы. Нам тогда пришлось бросить все силы на борьбу за бронзу, в которой мы смогли победить. :beer:
3. Как Вы выступили в Кубке Межсезонья этого сезона?
Нормально. Особых стремлений не было.
4. Какие цели Вы ставите на чемпионат и кубок? Какие задачи вообще ставите на сезон по развитию команды?
Постараемся выступить не хуже прошлого сезона. Все будет зависеть от ситуации. Если грандам сливать не будут, то можно побороться и за самые высокие места. На кубок в начале сезонов у нас никогда планов конкретных нет. Все решается в течение чемпионата. :beer:
5. Чего по Вашему мнению не хватает нынешней федерации Афганистана? Вы согласны участвовать в активной жизни Афганистана?
Не хватает коллективного конструктивизма. Я всегда готов участвовать в жизни федерации вместе с другими афганцами. Только группой единомышленников можно делать качественные сдвиги. :beer:
6. Вы за дождь или за солнце ?
За дождь. Но переделывать афганскую команду не буду. Слишком долго я создавал мононациональную команду из афганцев. Я практически перестроил свою другую команду - Марибор. Волокиты много. Клуб будет развиваться по солнечному пути.
7. Тройка лучших футболистов мира, три лучших команды мира и три лучших сборных мира по Вашему мнению
футболисты
1. Крис Саттон
2. Андреас Иньеста
3. Хенрик Ларссон/Уэйн Руни
команды:
1.Селтик, МЮ, Барселона
сборные:
Словения/Югославия), Англия, Испания
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 484
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Шарик 25 мар 2012, 23:47
1. Кто Вы? Как Вы попали в Афган и сколько Вы уже тренируете афганскую команду ?

1.Я Максим Хлань :grin: . В Афганистане с 15 сезона, пришел по приглашению менеджера Александра Алексеевича, который тренирует Кандагар Ариан (Афганистан), когда здесь создавался новый третий дивизион, сейчас кстати он малозаметный, чем был раньше, думаю у человека наверное просто не хватает времени.

2. Как Вы оцениваете выступление команды в прошлом сезоне, что достигли, чего нет ?

2.В чемпионате могли бы и лучше выступить, хотя место в переходняках сохранили, в некоторых играх не везло, а в конце сезона хоть коммерческий турнир выиграли.

3. Как Вы выступили в Кубке Межсезонья этого сезона?

3.Думаю успешно 1039 место среди всех команд и первое место среди афганских команд.

4. Какие цели Вы ставите на чемпионат и кубок? Какие задачи вообще ставите на сезон по развитию команды?

4.В чемпионате буду доволен если займем место которое позволить нам остаться в Д1 без переходняков, в кубку буду доволен полуфиналом. Задача на сезон продолжать собирать и растить молодую стилевую команду.

5. Чего по Вашему мнению не хватает нынешней федерации Афганистана? Вы согласны участвовать в активной жизни Афганистана?

5.Думаю не хватает еще 4-5 постоянных активных менеджеров, за ними и потянутся другие. Участвовать согласен, когда время позволяет.

6. Вы за дождь или за солнце ? (viewtopic.php?f=233&t=145624).

6. 50% на 50%.

7. Тройка лучших футболистов мира, три лучших команды мира и три лучших сборных мира по Вашему мнению

7.Касильяс, Хави, Месси

Барселона, Реал, Милан

Испания, Аргентина, Англия.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 00:08
1. Обычный студент. Выбрал из свободных команд. Две недели.
2. у меня первый сезон
3. да я учавствовал последние 4 тура. 3победы, 1 ничья
4. я всегда ставлял себе большие цели и не прывык проигрывать но сравнив свою команду с другими хорошим результатом был бы место в верхней 10 дивизиона.
5. Я пока не в курсе всего этого но я подумаю об этом вопросе
6. Я пока не играл в дождь но по результатам наверное солнце (это всё мои предположения)
7. Бергкамп. Анри. ван Перси
-- Арсенал. Реал. Анжи
-- Испания. Голландия. Россия
Канонир_уз
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Шарик 26 мар 2012, 00:41
Gunner писал(а):1. Обычный студент. Выбрал из свободных команд. Две недели.
2. у меня первый сезон
3. да я учавствовал последние 4 тура. 3победы, 1 ничья
4. я всегда ставлял себе большие цели и не прывык проигрывать но сравнив свою команду с другими хорошим результатом был бы место в верхней 10 дивизиона.
5. Я пока не в курсе всего этого но я подумаю об этом вопросе
6. Я пока не играл в дождь но по результатам наверное солнце (это всё мои предположения)
7. Бергкамп. Анри. ван Перси
-- Арсенал. Реал. Анжи
-- Испания. Голландия. Россия

Молодец Жахонгир что отписался и зарегистрировался даже на форуме, надеюсь ты задержишься в Всоле и в Афгане надолго, да посмотрел что твоя команда самая слабая в Д3. Но ничего пока ты новичок такая команда тебе и нужна и ты будешь учится на своих ошибках. Думаю вопросы которые будут возникать у тебя в управлении можешь смело задавать в этой теме viewtopic.php?f=233&t=110031, думаю там тебе бистро подскажут и ответят что и как.
Пока могу сказать я бы на твоем месте занялся базой и стадионом, базу достроил бы 4 слота, 2 слота медцентра, 1 слот тренировочного центра для еще одной спец возможности и наверное 1 слот скаутцентра, где должны дать еще 10 бесплатных изучений стиля. Стадион лучше запустить на строительство до 30 тисяч после 2 тура.
После 15 тура должна прийти молодежь с базы, думаю у тебя будут три 16-летки, двоим с которым можно дать по 2 спецвозможности с базы, и определить их стили. Это пока так для начала.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 00:50
я повысил базу да 5 уровня 17 из 22 слота молодёжка 6 уровень тренировочный 2-й
Канонир_уз
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Шарик 26 мар 2012, 01:00
Gunner писал(а):я повысил базу да 5 уровня 17 из 22 слота молодёжка 6 уровень тренировочный 2-й

Это я увидел по твоей команде. Сразу говорю что тебе будет очень тяжело в дивизионе, в первом туре тебя ждет Хорасан, который не то что сильней тебя, но и за того что медцентр у него 7 уровня, усталость игроков составляет 10%, а у тебя 30%, что сильно влияет на силу игроков. Так что на твоем месте я выпустил бы второй состав, дал бы отдых основе. А насчет стилей вот прочитай играть одним стилем невыгодно,так как соперники будут ловить например твой спартаковский стиль на бей-беги и получать за это прибавку к силе. Вот коротко можно прочитать в правилах:


2.8. Стиль игры. В игре предусмотрено шесть стилей игры - комбинационный, нормальный, бей-беги, спартаковский, катеначчо и британский. Все стили разные, обеспечивают свои бонусы и свои штрафы.
Нормальный. Бонусов и штрафов не имеет. Все игроки играют в свою силу.
Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50. Невыгодно использовать последнего защитника. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%.
Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%. Выгодно использовать последнего защитника.
Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику. Особый бонус получает последний защитник. Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM). Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW).
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
[к содержанию]


2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.
Британский стиль. Английский стиль с его примитивными навесами в штрафную площадь соперника в надежде на высокорослых нападающих и их хорошую игру на втором этаже ставит в тупик команду, предпочитающую играть в комбинационный футбол.
Катеначчо. Намеренно отдавая инициативу сопернику, команда, играющая катеначчо, легко справляется с британскими навесами в штрафную и "отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку.
Спартаковский стиль. "Спартаковцы" способны своей игрой в короткий пас взламывать даже самую плотную оборону катеначчо.
Комбинационный стиль. Комбинационный, осмысленный футбол "на классе" всегда считался интереснее и продуктивнее, чем банальное бей-беги.
Бей-беги. Быстрыми, неожиданными и во многом хаотичными движениями с резким переводом игры с фланга на фланг и непредсказуемостью действий слабый соперник зачастую готов дать бой тем, кто предпочитает точную игру в стеночку, например - спартаковцам.
Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Александр83 26 мар 2012, 01:13
1. Начал играть в ВСОЛ с ноября 2010 года. На работе было свободное время и доступ к интернету, и дабы убить скучные будни решил найти какой нибудь футбольный менеджер, один мой знакомый предложил ВСОЛ. С первого раза команду взять не удалось, решил попробовать еще раз и вот так, с 19 сезона, я в Федерации Футбола Афганистана.
2. Прошлый сезон для моей команды получился самым неудачным за время моей тренерской работы. Рассчитывал на четвертое место, в итоге, за пару последних туров, команда свалилась на восьмое. Конечно, командный Vs поднялся почти на 100 баллов за сезон, но соперники тоже не стоят на месте. В целом сезон разочаровал.
3. Вот тут дела пошли неплохо, было дело по набранным баллам входили в десятку Афганских клубов. Допустил одну ошибку что не использовал супер, а придержал его до последнего тура. В предпоследнем матче можно было побороться за 3 очка и закончить кубок чуть выше, хотя я считаю итак сделал всё что мог. Для меня кубок межсезонья это подготовка игрока сборной (баллы+спецухи) чтоб к началу чемпионата он был готов и дополнительный финансовый заработок для команды.
4. На кубок задача пройти одну команду и успешно вылететь :grin: этот турнир для меня не приоритетный. В чемпионате задача минимум - как можно больше поднять силу команды, а задача максимум - борьба за право переходных матчей в Д-2. Плюс ко всему наиграть нужное кол-во матчей всем игрокам ветеранам. А так, на будущее, создать команду из местных игроков, постепенно избавившись от всех легионеров.
5. Общения. Форум по несколько дней пустует, это разочаровывает и иногда даже немного раздражает. Когда нужно обсудить какой то вопрос проявляется полная инертность наших менеджеров. Бывает задаюсь вопросом: нужно ли мне активно участвовать в жизни федерации, если некоторым просто лень зайти на форум и потратить там 10 минут своего времени, оставив какую-то свою мысль или высказать свою точку зрения.
6. Я за всё, кроме голода и гомосексуализма :grin: А если серьезно, то о стилях должны думать в первую очередь владельцы наших топ клубов. Им играть в международных матчах и игроки сборных не должны быть балластом в таких командах. Но как видим переговоры на форуме зашли в тупик и из-за этого страдают сборные. Что касается меня, то мне больше импонируют моментные спецухи. Уже пару сезонов наблюдаю за Монако, нарвится мне как эта команда набирает баллы за сезон, тоже так хочу :-) .
7. Сейчас попробую отбросить свои предпочтения и составить объективный список. Чтобы не было вопросов составлю его по состоянию на сейчас. Итак...
Тройка лучших футболистов мира:
1-2 места. Криштиано Роналду, Лео Месси. Никому из них не могу отдать первое место. Беда одного это то что он играет в эру другого. Была бы у них разница в возрасте в лет эдак 20, уверен, каждый стал бы символом своего футбольного поколения.
3 место. Пожалуй отдам Златану Ибрагимовичу. Лидер Милана, на данный момент лучший бомбардир в Серии А (22 гола в 23 матчах фантастика! и это Италия где забивать сложнее чем в той же Испании) К тому же за какой клуб он не выступал бы обязательно становится чемпионом. Аякс, Ювентус, Интер, Барса теперь вот Милан, второй сезон подряд, реально может стать чемпионом.
три лучших команды мира:
1 место. Тут понятно, Барселона. Хотя чемпионат у них под угрозой но в Лиге чемпионов дела идут не плохо.
2 место. Реал имени Жозе Моуриньо. Наконец то нашелся тренер который заставил этих зажравшихся звезд играть в футбол, пусть со скандалами но все-таки, пока первые в чемпионате и уверенно играют в ЛЧ.
3 место. Тяжело даже отдать кому-то третье место, даже не знаю, пусть будут две команды - Милан и Бавария.
три лучших сборных мира
Испания, Германия, Нидерланды - именно в таком порядке. Вообще меня жутко раздражает доминирование Испанского футбола, но так как вопросы были "кто лучший?", а не "за кого болеете?" поэтому мой рейтинг таков. От себя добавлю что болею я за Лацио Рим, сборную Украины и украинские клубы в еврокубках, а лучший игрок для меня навсегда это Андрей Шевченко, образца конца 90х.
Александр83
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Effenberg 26 мар 2012, 02:37
Хотелось бы немного разворошить афганских менеджеров, создал вот такую короткую анкету.

1. Кто Вы? Как Вы попали в Афган и сколько Вы уже тренируете афганскую команду ?
Начальник бюро по охране труда и правилам пожарной безопасности, в Афган попал после вип перехода, приглянулась команда.
2. Как Вы оцениваете выступление команды в прошлом сезоне, что достигли, чего нет ?
ВЫлетели, так что без слов)
3. Как Вы выступили в Кубке Межсезонья этого сезона?
Приемлимо
4. Какие цели Вы ставите на чемпионат и кубок? Какие задачи вообще ставите на сезон по развитию команды?
Возвращение в элиту. По возможности дойти до финала.
5. Чего по Вашему мнению не хватает нынешней федерации Афганистана? Вы согласны участвовать в активной жизни Афганистана?
Согласен. Больше общения и активистов на форуме.....
6. Вы за дождь или за солнце ? (viewtopic.php?f=233&t=145624).
Дождь
7. Тройка лучших футболистов мира, три лучших команды мира и три лучших сборных мира по Вашему мнению
только Бавария и Зенит. Германия и Россия! :sharik:
Effenberg
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Amabilis 26 мар 2012, 02:48
1. Кто Вы? Как Вы попали в Афган и сколько Вы уже тренируете афганскую команду ?
Анархист, студент. С 13 сезона по рекомендации президента.
2. Как Вы оцениваете выступление команды в прошлом сезоне, что достигли, чего нет?
Отрицательно. Достиг только 8 базы..
3. Как Вы выступили в Кубке Межсезонья этого сезона?
Неплохо..
4. Какие цели Вы ставите на чемпионат и кубок? Какие задачи вообще ставите на сезон по развитию команды?
Бороться.
5. Чего по Вашему мнению не хватает нынешней федерации Афганистана? Вы согласны участвовать в активной жизни Афганистана?
Программы прокачки юниоров. Участвую)
6. Вы за дождь или за солнце ? (viewtopic.php?f=233&t=145624).
Дождь.
7. Тройка лучших футболистов мира, три лучших команды мира и три лучших сборных мира по Вашему мнению.
Уже давно не наблюдаю за футболом
Amabilis
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение Канонир_уз 26 мар 2012, 03:26
Спасибо за советы СКОТ ПАРКЕР буду учитывать эти советы в ближащих матчах
Канонир_уз
 
 
 

Re: Анкета афганца
Сообщение 316554 26 мар 2012, 08:28
1. Кто Вы? Как Вы попали в Афган и сколько Вы уже тренируете афганскую команду ?
Главный специалист по фауне Западного округа Москвы. Взял первую попавшуюся команду из свободных и тренирую ее уже 1 год и 2 месяца
2. Как Вы оцениваете выступление команды в прошлом сезоне, что достигли, чего нет ?
Сыграли по силе, результатом доволен
3. Как Вы выступили в Кубке Межсезонья этого сезона?
Неплохо, хотя могли и лучше
4. Какие цели Вы ставите на чемпионат и кубок? Какие задачи вообще ставите на сезон по развитию команды?
Не вылететь бы...
5. Вы согласны участвовать в активной жизни Афганистана?
Согласен.
6. Вы за дождь или за солнце ?
Дождь
7. Тройка лучших футболистов мира, три лучших команды мира и три лучших сборных мира по Вашему мнению
Только Спартак Москва и Россия!
316554
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан