Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 27 сен 2018, 15:56
old_bobrik писал(а):На тоненького конечно, но всё решит плей-офф :beer:

Странно что не суперовали узбеков принципиальные же противники, тем более они были сильней, или может быть договоренность о не нападении...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 27 сен 2018, 16:55
Зачем такую честь им делать? Еще не заслужили, да и не они выигают первенство :grin: У нас был щас с коллизией пройти их , но немного не подфартило.
Хотелось бы в дальнейшем видеть больше менеджеров заинтересованных в каче перспективных игроков.
В этом игровом сезоне сборные выступили на твердую четверочку. У молодежи еще есть шансы на что-то.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 28 сен 2018, 12:44
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 28 сен 2018, 12:51
полуфинал у молодежки тоже неплохое достижение. Сегодня заруба с таджиками - условия равные, без суперов
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 28 сен 2018, 13:42
Там вообще у всего квартета нет суперов.
Ждем чуда и реализации голов у Хакими и Саахи.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 28 сен 2018, 14:24
Я тоже надеюсь, но у моего Саахи тяжелый сезон 121% полезности в этом сезоне :dance: - сил нет :oops:
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение zidane_5 28 сен 2018, 15:16
Удачи молодёжке! Хочется финал конечно, но будет очень не просто против таджиков сражаться
zidane_5
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение old_bobrik 29 сен 2018, 22:13
Первые в истории Афганистана медали молодежного Кубка Азии!
Молодец Олег! :super:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 29 окт 2018, 12:12
:D ух-ты , игрок 20-160 попал в заявку молодежной сборной) :super: я приятно удивлен
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 29 окт 2018, 12:25
Verzik писал(а)::D ух-ты , игрок 20-160 попал в заявку молодежной сборной) :super: я приятно удивлен

Наверное 5 балов набранных этим игроком в последних 6 играх команды убедили тренера что он достоин сборной, хотя все равно на своей позиции по силе он только четвертый в сборной, вот и приходится ему играть не народной позиции в защите ЛБ.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 29 окт 2018, 12:38
Шарик писал(а):
Verzik писал(а)::D ух-ты , игрок 20-160 попал в заявку молодежной сборной) :super: я приятно удивлен

Наверное 5 балов набранных этим игроком в последних 6 играх команды убедили тренера что он достоин сборной, хотя все равно на своей позиции по силе он только четвертый в сборной, вот и приходится ему играть не народной позиции в защите ЛБ.
Накачали блин переростков и не дают моему пацаненку играть, так бы он больше 6 балов взял. LB у нас в Афгане народная позиция для слабачков выпавших из основной позиции.
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 29 окт 2018, 17:27
Сам же и накачал :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 12 ноя 2018, 10:44
Паршиво отыграли против индусов
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 12 ноя 2018, 11:24
Ничего турнир длинный все можно исправить, думаю националка и юнирка еще могут побороться за первое место. А вот молодежка наверное нужно бороться за второе и сохранять 2 суперы на переходняки. Да и другим желательно держать в уме на всякий случай переходняки.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение old_bobrik 12 ноя 2018, 11:44
Шарик писал(а):Ничего турнир длинный все можно исправить, думаю националка и юнирка еще могут побороться за первое место. А вот молодежка наверное нужно бороться за второе и сохранять 2 суперы на переходняки. Да и другим желательно держать в уме на всякий случай переходняки.
Про юношей вообще нет смысла писать, потому что в следующем сезоне будет абсолютно другая команда {no}
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан