Афган в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 сен 2013, 18:13
Создал тему для команд которые будет представлять нашу страну в мирокубках !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 29 сен 2013, 19:16
Мда. Опять без суперов в первом раунде не обойтись никак
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 29 окт 2013, 21:45
Вроде неплохо для первой игры получилось. Для Майванда правда не без везения обошлось, погода чуть подпортилась и остались без домбонуса. Окабай Гиндикуш очень весело сыграл. Результат вполне закономерный, все таки весь матч играть все в атаку, даже когда выигрываешь, на мой субъективный взгляд, чревато вот таким крупным счетом как 4:4. Ашиана почему то решила супер сэкономить в домашней первой игре, которая как правило оказывается решающей в двухраундовом противостоянии, теперь в гостях супер может и не помочь.
В любом случае, будем надеяться на лучшее.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 29 окт 2013, 21:52
Да видел, насчет погоды всегда нужно в очень важных играх стараться в прогнозе смотреть и ставить на погоду похуже , типа если облачно то ставить на дождь, хотя это не повлияло на неожиданно уверенную победу Майванда.
По поводу 2 остальных участников, им нужно было играть ведя в счете на суперзащиту, могли и победить. а так думаю что оба не пройдут в следующий раунд, буду рад ошибиться, но в гостях нужно сыграть более тактически лучше и надеяться на Гену.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 31 окт 2013, 21:37
Дальше прошли 2 из 3. Считаю это неплохим результатом. Окабай Гиндикуш можно сказать поплатился за авантюризм в первом матче. Ашиана же приятно удивила, Женя знал (надеюсь на это), что делал. Ну а Майванд, после внезапно привалившего счастья в первом туре, всем правдами и неправдами пытался сыкономить супер для следующего раунда. Опять же, не без доли везения, это получилось, хотя и не добавило баллов в копилку Федерации Афганистана в зачете мирокубков.
Последний раз редактировалось StarLey 31 окт 2013, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 31 окт 2013, 22:06
Starley писал(а):Дальше прошли 2 из 3. Считаю это неплохим результатом. Окабай Гиндикуш можно сказать поплатился за авантюризм в первом матче. Ашиана же приятно удивила, Женя знал (надеюсь на это), что делал. Ну а Майванд, после внезапно превалившего счастья в первом туре, всем правдами и неправдами пытался сыкономить супер для следующего раунда. Опять же не без доли везения это получилось, хотя и не добавило баллов в копилку Федерации Афганистана в зачете мирокубков.

Радует что даже Окабай принес + 2 бала в копилку, хоть и вылетел, Ашиана удивила я уже на нее не рассчитывал, сказалась самоуверенность противника который играл без супера, Гена такое не любит. Думаю рейтинг тот что потеряли за 23 сезон мы уже отбили и думаю очки еще наберем на 3 команды, уже наше место если сохраним в следующем сезоне позволит на раунд раньше стартовать для чемпиона Афгана.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение barkohba 31 окт 2013, 22:16
Ну мы рассчитывали на проход еще до матчей, выложились, хорошо, что смогли пройти. Теперь будет сложнее.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 484
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение KOLSA 02 ноя 2013, 20:29
Удачи сегодня Вам! :hello:
KOLSA
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 02 ноя 2013, 21:30
Противоречивые чувства посещают меня после выступления наших команд во 2-ом раунде мирокубков. У Майванда шансы на выход в следующий раунд остались и даже немножко выросли, Националь с Ашианой решили поэкономить силы, читай суперы, видимо с прицелом как минимум на выход в групповой этап мирокубков. Ждем теперь вторника.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение KOLSA 02 ноя 2013, 22:01
Starley писал(а):Противоречивые чувства посещают меня после выступления наших команд во 2-ом раунде мирокубков. У Майванда шансы на выход в следующий раунд остались и даже немножко выросли, Националь с Ашианой решили поэкономить силы, читай суперы, видимо с прицелом как минимум на выход в групповой этап мирокубков. Ждем теперь вторника.
Майванду+++++.С Ашианой понятно,там уже настраивались...а Националь удивил,и думаю еще удивит :-) А я сегодня шаурму сьел,бегаю кайфую :lamer:
KOLSA
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 05 ноя 2013, 21:28
Националь дотерпел. Молодцы! В следующем раунде шансы у нашей команды определенно имеются.
Майванд ценой двух травм в десятером, хоть и с проигрышем, но все таки пролез в следующий раунд, в котором шансы на благоприятный исход выглядят ну уж очень призрачными. Но очковые потери сопернику, хотя бы в домашнем матче постараемся нанести, благо супер в загашнике остался.
Разочаровала Ашиана, которая пыталась без сверхусилий пробраться в следующий раунд. Как минимум в домашнем матче можно и нужно было цепляться, а там глядишь и расклад уже другой был бы.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение barkohba 06 ноя 2013, 18:12
Дома рассчитывали зацепить ничью. Немного просчитались. Чтобы на выезде супернуть. Но в первом матче не повезло немного, могло быть иначе.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 484
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 07 ноя 2013, 21:38
Молодцы еще 0.75 бала в копилку рейтинга Афгана с шансами на проход дальше:cool:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 09 ноя 2013, 21:28
Ну вот и доигрались...
Националю в этот раз не повезло, но Ивану спасибо за заработанные баллы в зачет рейтинга мирокубков.
Ну а Майванду в этот раз Геннадий решил не помогать, и я его полностью понимаю, почему он это сдела.
Хотя сейчас глянул правила. Вроде Майванду еще светит раунд стыковых матчей в кубке азиатской конфедерации. Но шансы пройти этот раунд устремлены огромной стрелкой к нулю, т.к. силенки уже на пределе, остается только призрачная надежда на Гену.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение vortex. 09 ноя 2013, 22:35
К сожалению 2 травмы подкосили нас в мирокубках..особенно 10ти матчевая правого вингера основоного..пытался то-то придумать с помощью трансферов и аренд ,но если в первом противостоянии нам очень повезло...то во втором нам очень не повезло...хотелось наказать соперника..есть и мой просчет по коллизии..но наверное он не так уж и важен..пенальти - это лоттерея..в обоих матчах я выжимал максимум из команды на данный момент...2 супера и много изменений физы..на кон положил все. Есть плюсы - это баллы для Афгана, надеюсь наши пацаны в следующем сезоне дадут жару и , надеюсь мы будем среди них..Всем спасибо за поддержку,друзья, мне нравится в Афгане, рад что пришел сюда в том сезоне! Особенно спасибо президенту и Старлею за оперативную информацию о происходящем! Всем удачи на полях ВСОЛА!
Националь в основное время не проигрывает)) не пропускает)) но ....И не забивает(((
vortex.
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан