Кумовство в Федерации!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sas1979 14 авг 2018, 14:46
Тут давеча всплыла одна деталь: Оказывается что в сборных и в должности президента федерации работают кумовья. Я лично считаю что как в жизни, так и в игре нет места данному явлению! Так что я предлагаю высказаться по этому поводу. А то получается что самый главный "бог" федерации почему то ни как не высказывается по поводу президенства своего КУМА. И что бы сразу не вызывало сомнений я действительно имею предвзятое отношения к данному персонажу! И да я посмотрю матчи с участием данных игроков в чемпионате на предмет договорных матчей! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 56 секунд:
Если человек играет автосоставом? Если человек играет против тебя стилем противоположным от дождевых приоритетов команды? Это как называется? Договорняк или слив? :grin: :grin: :grin:
sas1979
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение MarsVolta 14 авг 2018, 18:04
Так какой посыл в этой теме? Кумовьям нельзя играть во всоле в одной федерации? Есть такой раздел в правилах - игра с одного компа и представьте себе там играют семьями: муж-жена, сын-отец и так далее.
Лучше бы я увидел на форуие новую тему о том как развить новый клуб с нуля или просьбу о помощи :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение sas1979 14 авг 2018, 18:12
Посыл такой что бы показать сущность человека))))) :beer:
sas1979
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение anubis 14 авг 2018, 18:47
Ясно.
Пойду пожру.
anubis
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение MarsVolta 14 авг 2018, 18:48
Как можно судить человека если не знаешь его в реальности? В инете можно скрываться под разными обличьями-масками. Можно быть добрым и рассудительным или недалеким дурачком, или токсичным злодеем . Смысл мусолить такую тему если все останутся при своем мнении?
MarsVolta
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение sas1979 14 авг 2018, 18:53
MarsVolta писал(а):Как можно судить человека если не знаешь его в реальности? В инете можно скрываться под разными обличьями-масками. Можно быть добрым и рассудительным или недалеким дурачком, или токсичным злодеем . Смысл мусолить такую тему если все останутся при своем мнении?
Я к тому что нечего городить против кого то если сам такой!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Но просмотрев пару матчей между их командами закрадываются опасения, что результат матча есть ни как иное как договорняк! Или это автосостав как в этом сезоне : https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76145 или выставления стиля прямо противоположное от основного стиля команды: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=101726 , https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=123782.
sas1979
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение StarLey 14 авг 2018, 20:35
Вот ты прозрел. Да у нас тут целая незалежная мафия. Сто раз уже обсуждали.
StarLey
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение MarsVolta 14 авг 2018, 20:58
Starley писал(а):Вот ты прозрел. Да у нас тут целая незалежная мафия. Сто раз уже обсуждали.
НОвичек - еще не шарит против кого прёт :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение edkiy 14 авг 2018, 21:34
Starley писал(а):Вот ты прозрел. Да у нас тут целая незалежная мафия. Сто раз уже обсуждали.
А где? Просто интересно так же!!!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение kosmos199 14 авг 2018, 23:23
Всем привет. Во первых кумовьями мы стали только у воскресенье. Во вторых я играю очень давно и если ты посмотрел бы все матчи я всегда ему навязывал борьбу. Еще играя за урду. Дальше, автосостав потому что был в командировке мои все 3 команды автосоставом играли. А тебе хочется пожелать быть умнее и немножко мудрее. И не бомбить по каждому поводу если тебе не нравится игрок, это всего лишь игра.

Признак дурачины, кипиш без причины. Как шавка, реально дай поскулить и за хозяина спрятаться.
Что я делаю не правильно, это только сделки всех наших менеджеров с афгана подтверждаю, где много махинаций. Походу все они кумовья.
kosmos199
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение edkiy 15 авг 2018, 09:20
kosmos199 писал(а):Всем привет. Во первых кумовьями мы стали только у воскресенье. Во вторых я играю очень давно и если ты посмотрел бы все матчи я всегда ему навязывал борьбу. Еще играя за урду. Дальше, автосостав потому что был в командировке мои все 3 команды автосоставом играли. А тебе хочется пожелать быть умнее и немножко мудрее. И не бомбить по каждому поводу если тебе не нравится игрок, это всего лишь игра.

Признак дурачины, кипиш без причины. Как шавка, реально дай поскулить и за хозяина спрятаться.
Что я делаю не правильно, это только сделки всех наших менеджеров с афгана подтверждаю, где много махинаций. Походу все они кумовья.
Никто не говорит за давние игры! Вопрос стоит почему ты играл прямо противоположным стилем в последних двух играх с Шариком!!!! Или тебе кум не говорил что так играют только дебилы.!!!!! И да ответ твой Андрею останется при тебе! Чел сьехал с федерации!!!!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение MarsVolta 15 авг 2018, 09:36
Мы ничего не потеряли после его "съезда". Станет тихо и уютно :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение kosmos199 15 авг 2018, 09:42
edkiy писал(а):
kosmos199 писал(а):Всем привет. Во первых кумовьями мы стали только у воскресенье. Во вторых я играю очень давно и если ты посмотрел бы все матчи я всегда ему навязывал борьбу. Еще играя за урду. Дальше, автосостав потому что был в командировке мои все 3 команды автосоставом играли. А тебе хочется пожелать быть умнее и немножко мудрее. И не бомбить по каждому поводу если тебе не нравится игрок, это всего лишь игра.

Признак дурачины, кипиш без причины. Как шавка, реально дай поскулить и за хозяина спрятаться.
Что я делаю не правильно, это только сделки всех наших менеджеров с афгана подтверждаю, где много махинаций. Походу все они кумовья.
Никто не говорит за давние игры! Вопрос стоит почему ты играл прямо противоположным стилем в последних двух играх с Шариком!!!! Или тебе кум не говорил что так играют только дебилы.!!!!! И да ответ твой Андрею останется при тебе! Чел сьехал с федерации!!!!
kosmos199
 
 
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение Шарик 15 авг 2018, 10:06
sas1979 писал(а):Тут давеча всплыла одна деталь: Оказывается что в сборных и в должности президента федерации работают кумовья. Я лично считаю что как в жизни, так и в игре нет места данному явлению! Так что я предлагаю высказаться по этому поводу. А то получается что самый главный "бог" федерации почему то ни как не высказывается по поводу президенства своего КУМА. И что бы сразу не вызывало сомнений я действительно имею предвзятое отношения к данному персонажу! И да я посмотрю матчи с участием данных игроков в чемпионате на предмет договорных матчей! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 56 секунд:
Если человек играет автосоставом? Если человек играет против тебя стилем противоположным от дождевых приоритетов команды? Это как называется? Договорняк или слив? :grin: :grin: :grin:

Не был 2 дня в Всоле и сразу такое вот это я пропустил. Да ты прямо Ванга. Коля стал мне кумом в это воскресенье. Он в понедельник поехал в Киев на работу я продолжал 2 дня праздновать, сегодня наконец то попал в Всол один глазом. Хорошо что брат во вторник подстраховал и отправил составы а то бы я возможно завалил сезон. Если что я не смотря на соблазн стараюсь с Колей не договариваться, играть честно, если он сливает это его инициатива. То что он меня в прошлом сезоне дождевика постоянно старался ловить на солнечный стиль это его проблема. И вообще в последней игре он старался меня обыграть так как жестко слыл в последней игре прямому конкуренту http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=68612, ну хорошо что Коля немного заработался и получилось вот это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76145, хотя я чувствовал что он хотел меня обыграть по его усталости и подготовки к игре ( 120% показал автосостав). А на счет президентства я ему говорил что он не потянет, но он мне обещал что будет стараться. Но у него главная проблема что его комп в Олевску и новости он пишет с телефона и за этого такое оформление. Плюс работа, вот он мне говорил что писал 2 раза новости с телефона в метро на прошлой неделе , но пропадал интернет и новость не сохранялась. Я пишу честно и Коля пусть не обижается но я считаю что у нас должен быть более активный президент.

Андрей если ты знал все подводные камни Афгана да ты просто офигел. Я например был удивлен что я когда будучи президентом Афганистана ( кстати добился на то время также не было ни одной свободной команды, Хотя команд было на 16 больше). Мне удалось пригласить Руслана в Афган http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16392, при том что мы с ним регулярно катаем "договорняки". Я бывая пересматриваю истории сообщений и просто удивляюсь некоторым менеджерам что я пригласил и забыл. Я например очень хочу чтобы http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16396 вот этот менеджер остался в Афгане. Потому что в него лучшая активность в Всоле а с активности все начитается. И я не знаю получится мне с ним договорится что он остался и на следующей сезон, ну 5 единиц я для него как то вырву, тем более Сталь отдам в конце сезона. Или например Денису я безвозмездно перевел единицы на счет, чтобы он вернулся в Афган, и я рад что команда не пропала http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16387. Кстати как Вы думаете у нас не стало свободных команд просто так http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13783. Максима я лично пригласил в Афган, случайно увидел его заинтересованность на форуме в игре в Польше и он взял афганскую команду перешел. Или Attila, что думаете просто к нам вернулся,я после сообщения на форуме Руслана ему написал я с ним договорился и перевел ему 55 единиц, чтобы он вернулся несмотря на то что что я родил прямого конкурента если в не не в этом сезоне то в следующем. Но нам не хватает сильных менеджеров и Attila я считаю должен улучшить силу и качество нашей федерации. Можете считать меня кем угодно но я например каждый сезон контролирую тренеров сборной и если я вижу что тренер не тянет я сделаю все что бы он ушел. Ошибки случаются, но я не потерплю тренера который будет для прикола тренировать сборную Афганистана . за последные 10 сезонов если я не ошибаюсь у нас не было не одного проходимца тренера в Афганистане, назовем это так. Или программа Звезды катеначчо , на первую программу удалось завлечь людей только благодаря единицам. И сейчас благодаря 4-5 менеджерам, эта программа реально существует и работает,которым даже без компенсации безвозмездно начали качать юниоров. у нас уже пошла 4 программа, конечно благодаря Андрею Тихонову. Мне дорога эта федерация и Александрия все делаю что бы мы стали сильней и стали не только лидерами в Азии но и Мира.
Ну и последнее я кое как или коим образом связан или сотрудничал с 50 % живыми менеджерами Афгана, так что по твоей логике у меня 50 процентов кумовьев в Афгане. Я не олигарх я зарабатываю единицу согласно правилам Всола, я не одной копейки не вложил всол несмотря на то что благодаря трофеям у меня вип до 26 июня 2020 года. Я прилаживаю все силы чтобы федерация Афганистана росла и развивалась и мне ни каких единиц для этого никогда не было жалко.Я считаю что у нас уникальная федерация единственная всоле, где основным стилем является катеначчо . И я жалею только об одном что когда была возможность смены стиля мне не удалось договориться с Kov и с его узбеками, если бы они осталась наша федерация была сейчас намного сильней.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кумовство в Федерации!!
Сообщение edkiy 15 авг 2018, 17:23
Максим, ты правда считаешь что покупая менеджеров в федерацию делаешь благое дело? Таким образом можно покупать бесконечно!!! Это не абы какое достижение. Если бы люди приходили только из за большой популярности Афганистана это другое дело! Я никоим образом не хочу кидать тебе это в упрёк! Ты молодец только даже за это! Ребята я в принципе человек с устойчивой психикой и своими мировозрениями! Так что я обьявляю перемирие и просто буду сидеть в кустах! Если надо какая то помощь обращайтесь! А так буду флегмай!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

След.

Вернуться в Афганистан