Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 01 фев 2020, 09:09
SV1 писал(а):
Ridik писал(а):[
Ты не понял. Я про то, что деньги некуда тратить (я планировал сумму скопить приличную), так как с этом прс много халявных денег зарабатывают, и игроков смели с рынка. Скрытая инфляция.
Я планировал набить денег, и купить 11 готовых серьёзных игроков. Ну ничего, планы скорректирую с учётом этого.
Вот такие команды и растащили рынок https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12553 Он думал из Г конфетку сделает, а игроки доступные кончились
В чём прикол набивать ростер под полтинник? :think:
Ты о чём?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 02 фев 2020, 02:51
Ridik писал(а):
SV1 писал(а):
Ridik писал(а):[
Ты не понял. Я про то, что деньги некуда тратить (я планировал сумму скопить приличную), так как с этом прс много халявных денег зарабатывают, и игроков смели с рынка. Скрытая инфляция.
Я планировал набить денег, и купить 11 готовых серьёзных игроков. Ну ничего, планы скорректирую с учётом этого.
Вот такие команды и растащили рынок https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12553 Он думал из Г конфетку сделает, а игроки доступные кончились
В чём прикол набивать ростер под полтинник? :think:
Ты о чём?
О команде Яла.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 02 фев 2020, 16:15
SV1 писал(а):О команде Яла.
Ну так он скупает неизученных молодых, изучает на предмет ПРС, а потом при большом прс игрока его продаёт за кучу денег. Я же и говорю, что из-за этих спекуляций с ПРС на трансфере пропали сильные веты и предветы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 06 фев 2020, 14:23
Ridik писал(а):
SV1 писал(а):О команде Яла.
Ну так он скупает неизученных молодых, изучает на предмет ПРС, а потом при большом прс игрока его продаёт за кучу денег. Я же и говорю, что из-за этих спекуляций с ПРС на трансфере пропали сильные веты и предветы
Да, я когда увидел наличие СЦ-8, сразу понял о чём тут речь))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 12 фев 2020, 15:16
Привет Афган.
Не выдержал я долго без ВСОЛа.
Восстановил аккаунт, набрал себе новые команды.
Подал заявку на Кабору Кикерс и хочу играть в Афгане.
А так же есть желание вернутся на пост президента Афганистана.
Но я не знаю готовы ли вы меня принять назад и доверить этот пост?
Прошу Вас выскажите свое мнение. Был бы Вам очень признателен.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 12 фев 2020, 15:30
de la Mancha писал(а):Привет Афган.
Не выдержал я долго без ВСОЛа.
Восстановил аккаунт, набрал себе новые команды.
Подал заявку на Кабору Кикерс и хочу играть в Афгане.
А так же есть желание вернутся на пост президента Афганистана.
Но я не знаю готовы ли вы меня принять назад и доверить этот пост?
Прошу Вас выскажите свое мнение. Был бы Вам очень признателен.

Конечно готовы, чем больше людей тем больше активности, тем более ты активный президент, который постоянно пишет новости, а нынешнего не хватает на 3 федерации.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шмуль 12 фев 2020, 16:41
de la Mancha писал(а):Привет Афган.
Не выдержал я долго без ВСОЛа.
Восстановил аккаунт, набрал себе новые команды.
Подал заявку на Кабору Кикерс и хочу играть в Афгане.
А так же есть желание вернутся на пост президента Афганистана.
Но я не знаю готовы ли вы меня принять назад и доверить этот пост?
Прошу Вас выскажите свое мнение. Был бы Вам очень признателен.

Давай возвращайся. А то позвал в Афган, а сам ушёл... Я тут уже подумывал о смене клуба, а то совсем скучная федерация.

А лучше давай в Нигер :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 12 фев 2020, 19:18
Шарик писал(а):
de la Mancha писал(а):Привет Афган.
Не выдержал я долго без ВСОЛа.
Восстановил аккаунт, набрал себе новые команды.
Подал заявку на Кабору Кикерс и хочу играть в Афгане.
А так же есть желание вернутся на пост президента Афганистана.
Но я не знаю готовы ли вы меня принять назад и доверить этот пост?
Прошу Вас выскажите свое мнение. Был бы Вам очень признателен.

Конечно готовы, чем больше людей тем больше активности, тем более ты активный президент, который постоянно пишет новости, а нынешнего не хватает на 3 федерации.
Так нынешний сразу честно сказал, что пришёл только на время пока Игорь разберётся в себе и своих мыслях)) И вот момент настал))
С возвращением, Президент! :beer:
Ps. Это я уговорил его восстановить аккаунт и вернуться в Афган)) Не благодарите) 8-)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 12 фев 2020, 19:23
de la Mancha писал(а):Привет Афган.
....
Какие хорошие новости :super:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 12 фев 2020, 20:01
Кстати о новостях)) В ближайшие дни всё-таки сделаю новость обо всех прошедших событиях за время моего простоя. А ещё я, прежде чем уйти с поста, должен провести жеребьёвку на переименование команд. Искал-искал в интернете варианты, в итоге остановился на "генераторе случайных чисел". Каждому участнику жеребьёвки присвоим порядковый номер - кто первым отозвался, того номер один и т.д., затем генератор сам выберет троих счастливчиков.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 12 фев 2020, 20:05
Шмуль писал(а):
Давай возвращайся. А то позвал в Афган, а сам ушёл... Я тут уже подумывал о смене клуба, а то совсем скучная федерация.

А лучше давай в Нигер :)

Привет, Андрей. Рад, что ты ещё в Афгане. Конечно, мне бы было приятно, если бы ты и дальше играл у нас. Ты здорово поднял команду. Но обещать , что будет не скучно не могу)))). Не все и от меня будет зависеть.
Ты сам всё и по Нигеру понимаешь. Поэтому и стараешься там, что бы было интересно. Видел твои обзоры. Молодец. Обзоры делают федерацию более интересной. И конечно мне бы хотелось, что бы ты играл в Афгане, но удерживать я же не в праве.

А в Нигер мне нельзя. Я африканский угандюк.)
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Santa-hohol 12 фев 2020, 22:15
de la Mancha писал(а):Привет Афган.
....
Радостная весть!!! Дуй в президенты!!!
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 14 фев 2020, 17:28
Вчера в газете "Fanatik Gazetesi" было выложено интервью с президентом Виртуальной Футбольной Лиги Алексеем Карпук @ Akar Вернее первая часть интервью.
Очень рекомендую к прочтению - ССЫЛКА.
В интервью, вы узнаете о самом Алексее, как создавалась игра.
Немного открыта завеса новых реформ - это и усовершенстовавания рейтинга команд, так же готовится серьезная реформа по спецухе "кумир". Так же, что для меня оказалось весьма неожиданным, СШ будут выпускать до трех новых молодых игроков за сезон. Это суппер.
Почему в игре появились коллизии и зачем они нужны? Президент отвечает и на этот вопрос.
Так что кому интересно, обязательно ознакомтесь с интервью.
Во второй части интервью, которая выйжет немного позже, Akar уже будет отвечать на вопросы игроков.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 16 фев 2020, 14:54
Ridik ты вроде сообщения удалил....
Немного по удаленному.... Очень бы хотелось, что бы Афган для тебя стал больше родным чем Таиланд.)) Хотя там у тебя был очень сильный клуб Ранонг если не ошибаюсь. И снова могу ошибится, но вроде ты с ним Тай не выигрывал, но мирокубок брал и не раз.

Добавлено спустя 42 минуты 24 секунды:
А теперь подыму тему по реальным клубам Афганистана.
Совсем недавано Сергей в афганских новостях сообщил что есть три реальных клуба, которых нет у нас в игре - https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=324422
Много менеджеров откликунили и захотели переиминовать свои клубы в рельные.

К сожалению картина с этими клубами не очень хорошая, так как сказать по правде в Афгане нет нормального реального футбола. Но все попорядку.

1. Первый клуб - FC Ferozi - https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/31430 (ссылка на трансфермаркет).
Такой клуб в игре есть это ФК Кабул Банк. Кабул Банк и Ферози это одна и та же команда. Раньше они назывались Кабул Банк после переименовались на ФК Ферози - https://ru.qwe.wiki/wiki/Ferozi_F.C. Существует ли сейчас такой клуб? Не знаю, но на трансфермаркете он сеть в игре у нас он есть.

2. Второй клуб - Кохестан Герат - https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/52085
Этого клуба действительно нет у нас в игре. Клуб основан в 1990. Цвета клуба желтые. Псевдоним - "желтая подводная лодка".
Что сейчас с этим клубом мне не известно. Самое главное и печальное то что на трансфермаркете нет ни одного реального игрока!!! То есть смысл переименовывать команду если у нее нет реальных игроков. И вряд ли они появятся. Так как в Афгане с 2012 года организована афганская премьер лига (АПЛ) и в ней играет только 8 команд - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/wea ... 63590.html (это ссылка на статью о реальном футболе Афгана). Больше профессиональных реальных команд в Афганском футболе просто нет. Их восемь - viewtopic.php?f=233&t=194233&p=6423292#p6423292 Все они есть у нас в игре.
Итог. Кохестани - это клуб который есть на трансфермаркете, но у него нет реальных игроков.

3. Третий клуб - Saramyasht FC (не знаю как его на русском прочитать) - https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/77589
Этот клуб основан в 1995 году - https://ru.qwe.wiki/wiki/Seramiasht_F.C. Он так же активно существовал, что даже попал в трансфермаркет, но вся эта активность была до создания АПЛ, до 2012 года. Дальше следы о этом клубе пропадают.
Но за то в этом клубе есть один игрок - голкипер, который есть на трансфермаркете. И он бы в нашей игре был бы реальным игроком. Но он один, больше игроков нет.

Р.С.
Подведу итог.
1. ФК Ферози - этот клуб уже есть.
2. ФК Кохестани - нет в игре, но у него нет реальных игроков и не будет.
3. Saramyasht FC - нет в игре, но есть одни реальный игрок - голкипер.

Мое мнение. Я вообще не вижу смысла в переименовании. Все это ради одного игрока. Ну а там смотрите. Кто захочет, то будем просить о переименовании.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 16 фев 2020, 19:44
de la Mancha писал(а):Ridik ты вроде сообщения удалил....
Немного по удаленному.... Очень бы хотелось, что бы Афган для тебя стал больше родным чем Таиланд.)) Хотя там у тебя был очень сильный клуб Ранонг если не ошибаюсь. И снова могу ошибится, но вроде ты с ним Тай не выигрывал, но мирокубок брал и не раз.
Это был Прачинбури, теперь он переименован в Маринс. Да, так вышло, что чемп я не выигрывал, но два раза брал суперкубок Азии.
viewtopic.php?f=127&t=192787
А команды я не меняю, и не люблю менять. И Маринс бы не бросил, если бы меня не достал один упырь. Из-за него решил отказаться от перестройки, которая должна была по плану быть в сезона 3-4 назад, и решил доиграть ничего не делая пока клуб живой и уйти.
Выбирал клуб не по федерации, а что бы красивое название было, состоящее из одного слова, и что бы клуб не был реальным. И по ближе к зоне КЛК.
Буду строить, я тут на долго ;) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан