Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 07 мар 2020, 21:48
А у нас в федерации очень неплохая ситуация по свободным клубам. Я кстати впервые вижу, что бы в Афгане было всего четыре свободных клуба. Три ВИП команды - Шеберган, Шакаики и Шахин Асмайи, и одна бесплатная Нангархар.

Хотелось бы сказать о клубе Шахин Асмайи
К сожалению со вчерашнего дня команда в свободных. Что примечательно, что за всю свою историю, этим клубом руководил только один менеждер. Это Соломон Исаевич ака Salomon. Соломон очень уникальный тренер. Он зарегестрирвался в игре 18 ноября 2012 года. (почти восемь лет в игре). За эти годы у Соломона было всего три команды и он управлял ими до вчерашнего дня. Это значит, что тренер никогда не изменял своим командам, никогда не бросал свои команды. Это уникальное явление для ВСОЛа. Одной из его команд был именно Шахин Асмайи. То что сейчас представляет собой Шахин - это все заслуги Соломона. К сожалению тренер уже 21 день не заходит на сайт и все его команды выставленые в свободные. Причину ухода Соломана с игры я не знаю, поэтому ничего говорить об этом не буду. Естественно, хотелось бы что бы тренер вернулся.
Еще добавлю, что Шахин Асмайи это самый реальный клуб Афгана и у него есть 7 реальных игроков, пять из которых известные. Как мне кажется такой шикарный клуб долго не будет в свободных, тем более его цена не такая уж и не подьемная, всего 10 едениц.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
А теперь представлю вам новичков Афгана.

Денис Петров ака Win .
Тренер подписал контракт с клубом КЛК -"Де Абазин Сейп" Гардез. Всегда как то переживал за этот клуб. Как вы знаете в рельной Афганаской Премьер Лиге всего 8 клубо и Абазин один из этих клубов. Много тренеров приходили в Абазин, но как то не приживались. А тут человек пришел в клуб, который полнлостью перерегестрирован. Другими словами Абазин начнется с чистого листа. Кстати, Абазин - это название реки. А дословно клуб переводится как Волны Абазина - viewtopic.php?f=233&t=194233&p=6423292#p6423292 .
Немного о новом теренер. Денис в игре с далекого 2010 года. 26 сентябра будет праздновать свое десятилетие во ВСОЛе. Естественно десять лет это очень много. И за это время уже совсем другой взягляд на саму игры. Может быть по этому у тренер многовато автосоставов. Игра остается всего лишь игрой, а жизнь вносит свои коррективы. Будем надеятся, что тренер найдет в Афгане еще один стимул играть и получать удовольствие от игры. Рады видеть в Афгане.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Представлю еще одного новичка федерации Aleksey Moorzeen ака Verdere
Алексей подписал контракт с Ниджат (Кабул, Афганистан)
Ниджат клуб не простой. Если быть уж откровенным, то клуб слабый. Некоторые игроки и вовсе имеют кривые прокачки. Но и с этим можно работать и это все можно и нужно исправлять.
Алексею только будет сложно, так как он всего четре дня как зарегистрировался. Когда то он уже приходил во ВСОЛ, но игра как то не зашла. Это вторая его попытка вникнуть в игру и ощутить вкус самой игры. Поэтому Алексею нужна будет помощь и подсказки. Надеюсь на вашу поддержку. А Алексей, не стесняйся спрашивай или тут на форуме или в личку. Я думаю, менеджеры Афгана всегда будут рады помочь. Кстати скажу по секрету, Алексей пишет обзоры. Правда пока одни и тот в Бельгии), но все же, человек только третий день в игре, а уже написал очень неплохой обзор с детальным анализом матчей. И даже в конце обзора составил символическую сборую тура из игроков команд. Это круто - https://vsol.info/v2obz.php?num=80893&t ... &day=17123 (ссылка на обзор)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
Опытный менеджер

Благодарностей: 72
Рейтинг: 511

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 08 мар 2020, 16:52
Хочу от лица всех афганцев))) поздравить наших девушек с праздником 8 марта. Пожелать Вам добра, мира, огромной любви, счастья, улыбок. Будьте всегда обворожительно красивы и безумно счастливы. С праздником Вас дорогие наши девушки.

Изображение
de la Mancha
Опытный менеджер

Сообщение de la Mancha 09 мар 2020, 09:21
А подскажите как совершаются обмены игроками между командами. Ни разу не совершал обменов.
de la Mancha
Опытный менеджер

Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Ньямитьёбора (Мбарара, Уганда)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)

Сообщение Ridik 09 мар 2020, 14:49
de la Mancha писал(а):А подскажите как совершаются обмены игроками между командами. Ни разу не совершал обменов.
Составить заявку нужно тут https://www.virtualsoccer.ru/mng_obmen_ch.php
Второй менеджер должен её подтвердить если согласен
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Ridik
Эксперт

Благодарностей: 558
Рейтинг: 573

Шемаха (Шемаха, Азербайджан)
Форс (Банги, ЦАР)
Райхан (Гильменд, Афганистан)
Пилахуин Тио (Отавало, Эквадор)
Рура (Рура, Гвиана)

Сообщение de la Mancha 18 мар 2020, 15:40
Кто желает заказать себе индивидуальную футболку для своего клуба?
Обращайтесь к менеджеру Kvest78
За небольшую плату всоликов он сделает вашу команду индивидуальной.

Вот футболки, которые он сделал моим клубам.

Изображение Хоупс (Уганда), Изображение Кабора (Афган), Изображение Полоцк (Беларусь),Изображение Токо (Тринидад)

Афганские сборные одеты в футболки от Kvest78, и клубы Урду Юмид и Ариана, так же в его футболках.
de la Mancha
Опытный менеджер

Сообщение de la Mancha 20 мар 2020, 22:42
Напоминаю.

Сейчас активно идет набор в коммерческие турниры. Не забудьте найти себе хороший турнир. Он никогда не будет лишним. Это и возможность наиграть игроков, возможность заработать балы силы ну и хорошая возможность победить и заработать солидные призовые.

Так же уже сейчас можно найти себе соперников на серию товарищеских игр, которые пройдут на следюущей неделе.

И еще заключительные три тура чемпионата пройдут в понедельник, вторник и среду. Обратите на это внимение, что бы избежать автосоставов в важных поединках.
de la Mancha
Опытный менеджер

Сообщение winer 21 мар 2020, 11:08
удалено
winer
Опытный менеджер

Благодарностей: 81
Рейтинг: 571

Канн (Канн, Франция)
Монровия ФК (Монровия, Либерия)

Сообщение Ridik 22 мар 2020, 15:52
:header: КТ Только для дождевиков!!! {football}
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30931
Ridik
Эксперт

Форс (Банги, ЦАР)
Рура (Рура, Гвиана)

Сообщение de la Mancha 24 мар 2020, 23:50
У нас новый тренер Виталий Бакус ака lunatik. Он взял себе команду Нангархар (Джалалабад, Афганистан).
Это третий приход тренера во ВСОЛ. Первый раз он заявился в игру в далеком 2012 году, но как то моментально и пропал, после через пять лет Виталий снова появился на сайте. Но буквально через пол года, может чуть больше, снова уходит с игры. С 8 марта этого года Виталий в третий раз покоряет ВСОЛ.
Буду рад если тренеру понравится игра и он надолго закрепится в Афагане. Хотя команду он взял не простую. С ней нужно работать.
Если нужна будет помощь, обращайся, всегда будем рады помочь. Добро пожаловать в Афган.
de la Mancha
Опытный менеджер

Сообщение SV1 25 мар 2020, 02:54
Было бы здорово, если бы у нас подобно Австралии каждый новичок при получении команды заглядывал на форум))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
SV1
Президент ФФ Гуама

Благодарностей: 277
Рейтинг: 530

Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас)
Уотер (Кампала, Уганда)
Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам)
Спортинг (Штейнфорт, Люксембург)
Сан Симон (Каллао, Перу)

Сообщение de la Mancha 25 мар 2020, 13:47
SV1 писал(а):Было бы здорово, если бы у нас подобно Австралии каждый новичок при получении команды заглядывал на форум))
Для этого буду просить новичков через личку, сказать пару слов на форуме. А там пусть сам новичок решает, захочет или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Научился, вернее научили как красиво оформлять турнирные таблицы в новостях.
Теперь последняя новость по сборным выглядит ну просто шикарно - https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=12
Себя конечно, хвалить не хорошо. Но действительно теперь таблички читаемы и очень наглядны.
Не знаю хватит ли мне терпения все время так разукрашивать таблицы. Но буду стараться.
de la Mancha
Опытный менеджер

Сообщение Ridik 25 мар 2020, 15:36
В своё время и я не жалел времени на новости https://www.virtualsoccer.ru/federation ... =7&num=162
Но из-за тролей и множества врагов, решил, что на таких людей не стоит тратить время, раз это никому не нужно
Ridik
Эксперт

Форс (Банги, ЦАР)
Рура (Рура, Гвиана)

Сообщение de la Mancha 25 мар 2020, 17:31
Ridik писал(а):В своё время и я не жалел времени на новости https://www.virtualsoccer.ru/federation ... =7&num=162
Но из-за тролей и множества врагов, решил, что на таких людей не стоит тратить время, раз это никому не нужно

А ты видать был неплохим президентом. Покрайней мере новости были на высоте. Признаюсь честно более красочных и инфромативных новостей я не видел ни в одной федерации. Но это труд и не легкий труд.

Я к примеру вообще не разбираюсь в этих тегах. Я пишу текст новостей на форуме там хоть немного автоматизировано вставляются теги. А после копирую текств в новости. Шапка новостей это теги которые мне передал президент Эквадора. Я их только немного адаптировал под Афган.

Что бы написать новость, я открываю старые новости, копирую оттуда старую шапку, открываю форум и набираю там текст. После все это компоную в новостях. Одним словом, новости для меня - это пляска с тегами. ))) Хотя уже привык. И даже начинаю жалеть, что нет возможности добавлять в новости картинки. А было бы неплохо, иметь такую возможность.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
Опытный менеджер

Сообщение de la Mancha 28 мар 2020, 13:59
А футбола как то не хватает. С удовольствием посмотрел, можно уже назвать, хронику. 1994 год.
de la Mancha
Опытный менеджер

Сообщение SV1 28 мар 2020, 19:11
Да, без футбола скучно... Хорошо, что Беларусь выручает)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
SV1
Президент ФФ Гуама

Благодарностей: 277
Рейтинг: 530

Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас)
Уотер (Кампала, Уганда)
Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам)
Спортинг (Штейнфорт, Люксембург)
Сан Симон (Каллао, Перу)

Пред.След.

Вернуться в Афганистан