Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 30 мар 2020, 22:38
Эстеклальщики - плагиаторы))) Но это совсем не значит, что эту эмблему нельзя использовать на нашем сайте)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Dolus 31 мар 2020, 09:52
Подскажите, пожалуйста:
1) какой нужно иметь размер стадиона, чтобы организовывать коммерческие турниры не в убыток себе?
2) есть ли резон расширить к окончанию сезона вот этот стадион? https://virtualsoccer.ru/manager_stad.php Хотя переходные матчи и выиграны, снижение поголовья фанатов выглядит просто катастрофическим - в начале сезона оно не восстановится?
Спасибо заранее.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 600
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 31 мар 2020, 12:32
Dolus писал(а):Подскажите, пожалуйста:
1) какой нужно иметь размер стадиона, чтобы организовывать коммерческие турниры не в убыток себе?
2) есть ли резон расширить к окончанию сезона вот этот стадион? https://virtualsoccer.ru/manager_stad.php Хотя переходные матчи и выиграны, снижение поголовья фанатов выглядит просто катастрофическим - в начале сезона оно не восстановится?
Спасибо заранее.
1. Стадион в 50 тысяч мест будет норм.
2. Есть смысл расширять стадион хотя бы до 40 тыс.
Нужно принять во внимание, что для оптимального использования стадиона нужно выставлять правильную цену на билеты.
Для этого нужно видеть прогноз посещаемости, что доступно при наличии VIP.
Также следует учитывать, что заметно повысить посещаемость и, соответсвенно, повысить оптимальную цену на билеты можно если в команде есть игроки со спецухой К (кумир).
На мой взгляд, оптимально в основе команды иметь 2-х игроков с К4. Очень желательно что бы в основе был хотя бы один игрок с К4.

Если говорить про команду Симорж Альборц, то там нужно строить в конце сезона базу 6 уровня, а в следующем сезоне достаривать физ центр (ФЦ) до 8-го уровня.
Иначе команда сильно будет недобирать из-за слабого ФЦ.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Dolus 31 мар 2020, 13:04
Спасибо за помощь.

2. Есть смысл расширять стадион хотя бы до 40 тыс.
А до 60 тыс. будет слишком, даже если в составе появятся игроки с К4? Насколько я понял, 40 тыс. - это минимум, а максимум какой?

Если говорить про команду Симорж Альборц, то там нужно строить в конце сезона базу 6 уровня, а в следующем сезоне достаривать физ центр (ФЦ) до 8-го уровня.
Иначе команда сильно будет недобирать из-за слабого ФЦ.
Именно базу и собирался строить. А максимальный ФЦ на сезон в конференции - это так уж неотложно? Честно говоря, я думал про молодёжь и скаутов...
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 600
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 31 мар 2020, 13:27
Dolus писал(а):А максимальный ФЦ на сезон в конференции - это так уж неотложно? Честно говоря, я думал про молодёжь и скаутов...
На мой взгляд, ФЦ нужно строить максимальным как можно быстрее. Это и сброс усталости игроками, когда они отдыхают, и перевороты физы.
СШ 6 вполне достаточно. СШ 8 это конечно хорошо, но не так важно, если нет потребности в замене спец возможностей.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 31 мар 2020, 22:52
Спешу сообщить отличнейшую новость.

Все наши сборные прошли групповой этап и вышли в 1/8 финала Кубка Азии и Океании. :super: :super: :super:
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 31 мар 2020, 23:33
de la Mancha писал(а):Спешу сообщить отличнейшую новость.

Все наши сборные прошли групповой этап и вышли в 1/8 финала Кубка Азии и Океании. :super: :super: :super:
Вот это действительно круто! :super:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 апр 2020, 16:38
Срочно, спешу сообщить!!!

Во ВСОЛе уже игроки начали болеть.
В Камбодже команду Нагавордл почти всю перекосило.
Франсиско Венегас - болен - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3770812
Пой Чи, 17-ти летний совсем молодой игрок - болен - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4579472
Но нужно отдать должное медикам клуба уже много игроков излечили
Джес Алибьер - переболел и выработал имунитет https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4237811
Томас Де Ман - переболел и выработа имунитет - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4153646
и другие игроки.

Но все же отказывайтесь от игр с этомй командой. Отмените все товарняки и официальные встречи.
Теперь перед кажой игрой проверяейт состав соперника нет ли у них в составе зараженных игроков.
На данный момент случает заболеваний в Афгане не обнаружено. Но и проверить всех очень проблематично.
Прошу всех проверяить игроков вашей команды. При обнаружении заболевших сообшайте в федерацию.

Берегите себя и команду.
{yes} {yes} {yes}
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 01 апр 2020, 19:19
Админы молодцы) Один "Фуфломицин" чего стоит)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 01 апр 2020, 22:40
Очередное улучшение с болячками. Давайте демотивацию по полной и весь состав больной, чтобы команда 2500 играла на уровне 600.
У меня Муса больной :grin: хотя я не играю товы сейчас
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 04 апр 2020, 11:58
Сегодня последний день сезона.
Самое время начать строить что то крупное.
Кто хотел увеличить базу или может повысить уровень какого нибудь сооружения.
Кто хоетл увеличить стадион.

Делайте это сегодня до 22-00. Завтра уже будет поздно.
И уже в понедельник в первый день нового сезона ваше строительство будет завершено мгновенно.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 05 апр 2020, 10:25
Постарели. :(
Как то неожиданно в этом сезоне. Обычно стареем по вечерам, а тут за ночь постарели. :shock:

Думал в этом сезоне бороться за выход в Д1. Как увидел свою команду после старения, то планы поменялись ))) Хоть бы не вылететь. 15 команда Д2 по силе.

Шахин Асмайи потерял приставку ВИП команда. И был на втором месте по силе среди всех свободных бесплатных команд. Долго он в свободных не пробыл. Клуб возглавил Алексей Сеитов ака RUL. Тренер вроде бы и с опытом. В игре с 2015 года. Очень долго возглавлял один клуб Колашин (Чорногория) с 35 по 46 сезоны. Но далее как то сник и участились автосоставы. Надеюсь Алексей найдет себя в Асамйи. Удачи тренеру с командой.

Добавлено спустя 8 часов 47 секунд:
Я смотрю у нас почти нет свободных команд. С чем это связано?
Вырос интерес к игре? Появилось много новых менеджеров в игре? Может где то рекламу хорошо провели?
Или причина в сокращении некоторых федераций. Кто то мне недавно сказал что в прошлом вернее в 51 сезоне сократили некотрые федерации и убрали лишние команды. Правда ли это?

В Эквадоре так же почти нет свободных, я помню раньше там до двадцати команд были в свободных. Во Франции та же картина. Сободные есть, но их не так уж и много как раньше. Это я говорю о тех федерациях где я играл и видел картину по командам. Уганду я не беру в пример, там и раньше сложно было взять бесплатную свбодную команду.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 08 апр 2020, 16:22
Да посмотрел я на свою команду после старения и увидел что если уже сейчас не принять меры, то команды сильно скатиться . Нужно уже думать о омоложении. Проблема в том что афганцами я наверное команду не наберу, нужно будет переходит на легионеров, так нужны будут игроки с високой перспективностью и нужным стилем. Также есть мысли и смене стиля например на британский, хотя еще думаю. Также мне интересно вот такое направление развитие команды которая в прошлом сезоне выбила Шиву https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6743 но мне кажется что она может также оказаться не конкурентной. Так что у меня пока такой план моментная команда с одной стилевой но пока думаю пока для меня вот такая оптимальная схема, где Ст - стилевая
ГК Ат4 Р4 В4 П4
ЛВ Ат4 Ст4 От4 Ка4
СД Ат4 Ст4 От4 Л4
СД Ат4 Ст4 От4 Уг4
РВ Ат4 Ст4 От4 Шт4
ЛМ/ЛФ Ат4 Ст4 У4 См4
ДМ Ат4 Ст4 От4 Л4
РМ/РФ Ат4 Ст4 У4 См4
СФ/ЛФ Ат4 Ст4 У4 См4
СФ Ат4 Ст4 Л4 См4
СФ/РФ Ат4 Ст4 У4 См4

Вот только не знаю хватит ли на это времени и терпения
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2020, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 08 апр 2020, 18:52
Шарик писал(а):Также мне интересно вот такое направление развитие команды которая в прошлом сезоне выбила Шиву https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6743
Ожидается, что все моментные спецухи будут влиять на рейтинг. Инфа 99%
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Офицер 08 апр 2020, 18:53
Заинтересовало... {book} Я выбачаюсь, Максим, будь-ласка поставь пробелы межд. спец. бо всё сливается. Дякую.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Я зык этого форума - русский.
Для личной переписки рекомендуется использовать личные сообщения.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан