Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 08 апр 2020, 19:58
opanasyuk82 писал(а):
Шарик писал(а):Также мне интересно вот такое направление развитие команды которая в прошлом сезоне выбила Шиву https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6743
Ожидается, что все моментные спецухи будут влиять на рейтинг. Инфа 99%

А где почитать . Ну а если будут влиять то нафиг они будут такие нужны
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение ПуХер 08 апр 2020, 20:58
Идея хорошая,но См очень много.Надо думаю их может на И поменять.У меня в Муса так.Команда хорошо растет,хотя там больше половина с маленьким ПРС
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 09 апр 2020, 09:57
Попробую написать более читаемо.
Расклад по спецухам от Шарика. На форуме сложно написать наглядно. Я через табличку внес.

1.GKАт4Р4В4П4
2.LD/LMАт4Ст4От4Ка4
3.СD/..Ат4Ст4От4Л4
4.СD/..Ат4Ст4От4Уг4
5.RD/RMАт4Ст4От4Шт4
6.LM/LFАт4Ст4У4См4
7.CD/CMАт4Ст4От4Л4
8.RM/RFАт4Ст4У4См4
9.CF/LFАт4Ст4У4См4
10.CF/..Ат4Ст4Л4См4
11.CF/RFАт4Ст4У4См4

Как по мне полный бред. )))) Не знаю играет кто либо так, по крайней мере я не видел. Но катеначчо ведь то же ни одна сборная в мире не играет. А Макс заставил так играть весь Афган))) И играть довольно таки успешно. Поэтому не удивлюсь если Макс все это воплотит в жизнь. Но на это нужны годы.. Не сезоны, а именно годы игры.
Макс, а вообще пост у тебя был какой то писиместичный. Не ужели достигнув вершины и быть постоянным лидером скучно, что нужны вот такие кардинальные и непопулярные перевороты. Ведь можно и дальше расти понемногу.
Petrwit к примеру говорит, что непрерывный и постоянный рост команд это проблема ВСОЛА. Что нет предела роста команды и чем дальше тем пропасть между самыми сильными клубами и клубами КЛК растете и растет. Он говорит, что нужно как то ограничивать и бороться с заоблачным ростом силы команд. Мне сложно об этом говорить, у меня еще ни одна команда не доростала даже до 2000 силы. А сейчас самая сильная это Боруссия Д ее Vs - 3805. И это в начале сезона. Не знаю доростали ли команды до 4000. ????? Интересно было бы знать. На данный момент в игре 65 команд с силой больше 3000.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 43 секунды:
Написал эту инфу в новостях. Вылжу ее и здесь.

Буквально вчера я нашел один интересный ресурс. Разработал его Oleshka
Вот его детище http://pcstat.ru

О чем его ресурс? Вот что говорит о нем сам автор проекта

Я думаю, что у каждого в команде есть игрок, который провёл всю карьеру или её значительную часть в клубе, сыграл много матчей, забил много голов, был любимым игроком зрителей. Такие игроки бывают и в моих командах. В момент когда они заканчивают карьеру мне всегда хотелось ретроспективно оглянуться на их карьеру. Поэтому на досуге, спасибо коронавирусу за свободное время, я сделал небольшой сайт, на котором можно вбить id игрока и получить некоторую статистическую картину его карьеры.
Пример странички для моего уругвайского ветерана:
http://pcstat.ru/s/p/1656333.html

Пример странички сильнейшего на данный момент уругвайца Диего Росси (Комуникасьонс, Гватемала):
http://pcstat.ru/s/p/2698494.html

Вообще говоря можно не только для ветеранов такую статистику смотреть. Надеюсь, что вы найдёте данный ресурс любопытным и занимательным. Любые пожелания и замечания (вдруг что-то не работает :-)) можете высказывать мне в личные сообщения.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 09 апр 2020, 13:14
имхо схема Шарика нуждается в двух маленьких, но важнейших корректировках
Игроку №5 убрать От, поставить ещё одну Ст, бо стилевые влияют на силу пробития штрафных
Игроку №10 убрать См, поставить У, бо без У игрок будет плохо расти, а зачем вам слабый лидер?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 14 апр 2020, 11:45
Замечательная федерация, без тролей, и с отличным добросовестным президентом, в которой видимо мне так и не суждено поиграть.
Вся моя боль и обида в шапке созданного мной форума :( :( :(
viewtopic.php?f=1&t=196380&p=6604447#p6604447
Не ушёл из клуба вчера только по тому, что у Арианы в КМ есть все шансы побороться за медали
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 15 апр 2020, 00:45
Ridik писал(а):Замечательная федерация, без тролей, и с отличным добросовестным президентом, в которой видимо мне так и не суждено поиграть.
Вся моя боль и обида в шапке созданного мной форума :( :( :(
viewtopic.php?f=1&t=196380&p=6604447#p6604447
Не ушёл из клуба вчера только по тому, что у Арианы в КМ есть все шансы побороться за медали
Очень обидно, понимаю, но ведь кроме эмблемы всё осталось по-прежнему? Не надо клуб бросать из-за одной эмблемы!
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 15 апр 2020, 06:06
Ты не понимаешь. Я не смогу созидать. Находясь в ростере, ничего кроме раздражения не испытываю теперь. Какая стройка в таком расположении духа?
Кстати, кипера Афганца молодого спартача думаю продать, ПРС 99, потеря 24, травматичность 17
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4517508
Продам лямов за 60. Может команда платная станет. Жаль такого парня оставлять. Думал его растить для будущего, а проблему того, что он солнечник решить с помощью защиты из афганцев, что бы взаимка не страдала.
А оставлять потенциально игрока юниорки в свободном клубе как-то жалко.

Есть ещё такой молодой афганец {brit} который планировался как стержень основы прс 80, травматичность 4
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387935

Но дождевика ради единиц из команды не хотелось бы выпроваживать, мало ли, может возьмёт кто-нибудь клуб развивать, игрок пригодится. Ладно ещё кипер, который {sp}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 16 апр 2020, 11:23
Как президент пару слов о ситуации с эмблемой Арианы.
Вопрос считаю закрытым.
Есть хозяева сайта, те кто создал эту игру. И их решение таково. Тем более что правила не нарушены. В правилах четко написано, что ЛЮБОЙ игрок сайта может подать заявку на смены ЛЮБОЙ эмблемы сайта при этом приложить ссылку где вы взяли такую эмблему.
То есть можно взять даже эмблему Барселоны или Ювентуса и предложить как эмблему Ариане. Но. Но решать пропускать такую эмблему или нет будет модератор сайта. Или хозяева сайта. Тут все просто и я считаю вопрос исчеран.

Скажу немного больше. Я три года уже в игре. Менял ни одну эмблему в клубе. Я ни разу не получил отказа, что эмблема не понравилась модератору. Менял даже эмблему федерации Афганистана. Проблем никогда не было. Я даже сменил эмблему Ариане. Это я предложил поставить Ариане эмблему шведской Ариане. И модератор свое время ее пропустил. Если ссылатсья снова на правила, правила не нарушены. Модератеру понравилась эта эмблема.

Но у модератора есть свой "вкус" - это свои понимания или видения что должно быть на эмблеме клуба. Основной приоритет игры в целом - это сделать проодукт наиболее похожим к реальному футболу.

Другими словами эмблема Барселоны не может быть эмблемой нашей Арианы. Эмблема шведской Арины не может быть эмблемой нашей афганской Арианы. Прошлый раз когда я предлагал эту эмблему они попросту недосмотрели и пропустили ее.

Как случилось, что шведскую эмблему заметили? )) Ридика сложно не заметить.)) Сарказм немного для разрядки ситуации. )
И все же думаю нужно продолжить, что бы все раставить на свои места и самое главное как то выйти с этой ситуации.
Менеджер Kvest78, который занимется созданием футболок, логотипов для команд. Так вот он предложил Ридику сменить эмблему на реальную. Опять я не вдаюсь в подробности. Ридик или пропустил мимо ушей или не придал значение этой просьбе. Kvest78 подал запрос на смену эмблемы с привязкой как бы к реальной эмблеме Арианы. Эмблему поменяли, так как "вкус" (приоритеты) модератора это соответсвие реальному футболу. Возник конфликт. Ридик поднял эту тему на всеобщее расмотрение. Далее админам подсказали, что даже Костина эмблема не может подходить к Ариане Герат, а что у Арианы Герат есть реальный прототип в жизни и дали ссылку на Фейсбук. Это ужас а не эмблема. Но в пылу конфлика эта эмблема стала соответствовать "вкусам" модератора. )))

Я уверен, что не было бы этого конфлика, не было бы и этой эмблемы. А было бы какое то компромисное решение.
Как итог. Верну вас к тому с чего я начал. Сайт ВСОЛ имеет хозяев. Это их игра. Это их видение как она должна развиваться. Админы решили что ПОКА у Арианы будет такая эмблема. И я считаю, что вопрос исчерпан.

П,С. Убедительно прошу, не развивать далее эту тему. Не пишите более комментариев по поводу эмблемы Арианы. Если есть вопросы или я что то непонятно обьяснил, пишите мне в личку.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 16 апр 2020, 14:15
de la Mancha писал(а):П,С. Убедительно прошу, не развивать далее эту тему. Не пишите более комментариев по поводу эмблемы Арианы. Если есть вопросы или я что то непонятно обьяснил, пишите мне в личку.
de la Mancha, такое писать это некрасиво, как минимум.
И закрывать ту тему Ридика, как это сделал Аверс, это неправильно (имхо).

Я уже там писал и повторю тут: на фейсбуке легко зарегистрировать аккаунт якобы от какого то там клуба.
Мне например интересно продолжение этой темы с эмблемой клуба Ариана,
когда кто то на фейсбуке создаст еще одну "настоящую" страницу клуба Ариана, с разными фотками футболистов и совершенно другой эмблемой.
Потом кто то, тот же Ридик например, напишет в ТП просьбу установить его клубу новую эмблему, указав в качестве источника страницу на фейсбуке.

На мой взгляд, эта вся история со сменой эмблемы была задумана как троллинг Ридика. Но по ходу получилось намного больше. Поэтому жду продолжения.

Что касается смены эмблем клуба, то я полностью поддерживаю позицию, которую высказала Чемпионка:
Чемпионка писал(а):Если это всё, то, по-моему, стоит дополнить данный раздел правил, указав следующее:
1. Для реальных команд: эмблема должна быть тождественна (соответствовать) эмблеме клуба в реальности и никак иначе.
2. Для нереальных: эмблема меняется на новую по результатам заявки менеджера данного клуба или только с его согласия.
По-моему, так будет и правильно и справедливо! :-)

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

ЗЫ. Ridik, советую тебе посмотреть на ситуацию со стороны и убрать эмоции. Ты же можешь действовать хладнокровно и продуманно, а не только эмоционально возмущаться.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 16 апр 2020, 15:08
Karwar . Жанна дейсвительно подсказала хорошую идею. Но в случае с реальными клубами не совсем выполнимую. Ладно если это топ клуб по типу Барсы, где у них все на высоком уровне и их эмблему все знаю.
А как быть с той же Арианой Герат? Да была такая команда, может есть и сейчас. Может есть у них эмблема, может и нет. Судя по фотке с ФБ они вообще играют в форме Баварии. )))) Ты правильно говоришь, что на ФБ или твитер ссылатся как на официальный сайт в ряде случаев ну совсем не правильно.
И на данный момент сложно найти какой либо механизм определения реальности клуба и реальности его эмблемы.
Поэтому и предложение Жанны не разрешит сложившуюся ситуацию.
Правилами нельзя все предусмотреть и нельзя учесть все возможные случаи, которые могут возникнуть. Ну просто нельзя.
Иногда просто нужно приходить к компромисному решению. Разумном, компромисному решению, которое удовлетворило бы и менеджера и администрацию сайта с их видением игры.

А в правилах не нужно ничего менять. (имхо). А то будет еще больше споров и разногласий по поводу определения реальности клуба. Нужно будет еще делать дополнительный трактат какой клуб считать реальным. )))
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 16 апр 2020, 15:19
de la Mancha писал(а):А как быть с той же Арианой Герат? Да была такая команда, может есть и сейчас. Может есть у них эмблема, может и нет.
Под реальной командой во ВСОЛе понимают команды, которые имеют привязку к команде на Трансфермаркете.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 16 апр 2020, 15:31
Karwar писал(а):
de la Mancha писал(а):А как быть с той же Арианой Герат? Да была такая команда, может есть и сейчас. Может есть у них эмблема, может и нет.
Под реальной командой во ВСОЛе понимают команды, которые имеют привязку к команде на Трансфермаркете.
Ну тогда идея Жанны для меня вообще не приемлема и не правильна.
Смотри в реальном афгаском футболе только 8 команд. Но привязаны только 4 из них. Я бы не хотел, что бы эти не привязанные клубы брали себе непонятно какие эмблемы. Мне приятней видеть все 8 реальных эмблем в Афгане.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 16 апр 2020, 15:51
Я сделал, что мог. Вот, хотел поменять Ариану Герат на Ариану Нили
https://twitter.com/fc_nili

Напоминаю, что в первый раз мне поменяли эмблему на основании этого левого твиттера, где совершенно другие команды, и нет ни слова об Ариане
https://twitter.com/ariana_f_c
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 16 апр 2020, 15:59
Ridik писал(а):Я сделал, что мог. Вот, хотел поменять Ариану Герат на Ариану Нили
https://twitter.com/fc_nili

Напоминаю, что в первый раз мне поменяли эмблему на основании этого левого твиттера, где совершенно другие команды, и нет ни слова об Ариане
https://twitter.com/ariana_f_c

Ну, что ж я как президент обязан подать заявку на переименование Арианы Герат в Ариану Нили.
Ridik с тобой действительно не соскучишья. ))))))) Я бы только ради этого вернул бы тебе эмблему. Это просто шедевр. :super: :super: :super:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Для поддержания морально волевых и настроя.
 а в это врем в раздевалке Арианы
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 16 апр 2020, 22:25
de la Mancha писал(а):
Ridik писал(а):Я сделал, что мог. Вот, хотел поменять Ариану Герат на Ариану Нили
https://twitter.com/fc_nili

Напоминаю, что в первый раз мне поменяли эмблему на основании этого левого твиттера, где совершенно другие команды, и нет ни слова об Ариане
https://twitter.com/ariana_f_c

Ну, что ж я как президент обязан подать заявку на переименование Арианы Герат в Ариану Нили.
Не видел сообщения. Не надо подавать. Я уже подавал. Аверс отказал.
Эх, трофей хотелось на последок урвать. Ща идём третьи. но в гостях против супера лидера ничего не сможем сделать. Суперов нет :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан