Фигнарий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 11 авг 2009, 22:37
Привык я иметь свой топик на форуме, вот и тута сделаю, буду толкать мысли, речи.
Изображение
Последний раз редактировалось redya 11 авг 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение Hottab 11 авг 2009, 22:42
Жду толкания
Hottab
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение redya 11 авг 2009, 23:14
Ну, для начала седняшний тур КМ.
Изображение
Это таблица перед 14-м туром.
Че мы имеем, какие результаты?
Вобщем никто из первой пятерки очков не взял. Во как!
Середина билась как три дельфина, вышло неплохо. А низы?
Очередной автосос от Кикса - блин жалко кому! 0-1
Атакерс решил использовать супер и отрывается от последнего места на 3 очка! Супер на супер! Захватывающе. 1-0
Змееуст как обычно на высоте! Теперь уже он суперит, но и его (какой же супер за КМ львы споймали?) но на этот раз гена должок отдал сполна! И борьба за Д1 еще не завершилась. 1-0
Алексей Монахов решил взять удачу за рога сразу и опять победа! 3-0 Физа неплохая, но усталость как у слона, можно и не выползти. Будем посмотреть.
А вот Ротан видать решил сдаться окончательно и играет на деньги 0-0. Но и тут Ангилье улыбнулся гена, а к сопернику задом. Что же, строим 4-ю базу, и готовимся к Д2.
Как же трудно обыгрывать в наши времена автосос! да еще когда у тебя одного лидера отправляют на больничный! Дизель в печали. 0-0
Президент будет биться за Д1! Форма супер, основа будет играть в следующих двух турах точно. А щас победа на отдыхе. 1-0
Хоттаб не отстает от друга и ведет всевозможные переговоры с богами о предоставлении ему лишних 3-х очков как модератору Ангильи. Что получится? Пока вот так: 2-0
Наша дама находится в ударе 1-0
Но как соперники смотрят на этот настрой?
Ставлю десятку на то, что Кул в Д1. Видно, что красная закончилась и начинается лафа и лажа в виде соперников и результат попер 2-1
Обидно за кавалерию! Вобщем опять проблемма с автососом, при этом имея преимущество в силе. 0-0. Последняя команда, набравшая сегодня баллы.
Дальше идут неудачники как по результату, так и по силе соперников.
Алфавитные спартанцы сливают дублем и готовятся дать бой в следующих матчах! 0-3
Загонял Дел своих, ой загонял. А очки нада как воздух! Сегодня всего 0-3
У Докса дубля не бывает - все на одно лицо и где тут Саша, где Сережа фиг их разберешь. 0-1 Соперник опять не желает выставлять состав, но уж больно силен.
Блек Пул сражался изо всех сил! Но поздравить своего тренера с избранием на пост молодежки игроки реши подарив ему галстук. [urlhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3562&match_id=87604]0-1[/url]
Страшный слив от Дельфинов, и опять из-за травмы страдает опт2 и выпадает за 61%. Что дальше - опять слив?
0-3

Таблица перед двумя финишными турами.
Изображение
redya
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение дизель 11 авг 2009, 23:23
Плотная таблица)Теоретически 14 место может закончить км на втором...Тем более друг с другом не играем...С нетерпением жду развязки :beer:
дизель
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение redya 11 авг 2009, 23:25
Плотная не то слово, яблоку некуда упасть, да что там яблоку!
redya
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение DeepMonk 12 авг 2009, 19:56
Алексей Монахов решил взять удачу за рога сразу и опять победа

Спасибо, а делать то нечего времени мало и вариантов нет.
DeepMonk
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение igorek 14 авг 2009, 06:45
Хочу поздравить команды, которые досрочно знают, что уже остаются в первой восьмёрке, а соответственно и в Д1... Это уже точно:
Блек Пул (Валли, Ангилья)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Кул Ранингс (Валли, Ангилья
И пожелать удачи тем, кому ещё надо сделать совсем чуть чуть в последнем туре...
igorek
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение redya 14 авг 2009, 09:19
Ну что же, вот что мы имеем перед последним туром КМ:
Изображение
Д2:
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Атакерс (Валли, Ангилья)
Ферст Ангилья Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Ребята - не вешать нос! Команды только в начале пути и все великие победы у вас впереди!

А вот дальше черт ногу сломит, итак:
Джейти Старс (Валли, Ангилья)
Игра дома, соперник - Лексойш (Матосиньош, Португалия) Vs=1044. Да уж на победу расчитывать не приходится, хотя соперник находится в ужасной форме и увлекается сливами.
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
Игра дома, соперник Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) Vs=876. С учетом того, что и у Дена и у соперника осталось по суперу шансов мало, но все может быть. Главное дом бонус использовать. Да и основа у соперника больше загнана и форма похуже.
Роверс (Валли, Ангилья)
Висла (Плоцк, Польша) и Vs=962. Опять игра дома, но напрочь усталая основа и ужасная разница в силе даже теоретических шансов не оставляет на выход в Д1. И как же обидно было не выиграть вчера, но соперник супернул.
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Судя по форме, в которой находится соперник - Ранчерс Бис (Кадуна, Нигерия) с Vs=860 ловить в следующем матче нечего. Остается готовится к Д2 и стричь деньги в последнем матче.
Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья)
Единственная команда, которой соперник попался слабее, и после этого говорите, что там на верху жеребили по чеснаку! Играет на выезде с Коллегиалес (Коллегиалес, Аргентина) с Vs=544. Да еще и из Аргентины. Да еще и убитая основа, да в запасе есть суперок, так и у Хоттаба - известного террориста тоже он припасен. Судя по всему соперник выходит на зеленую физу, но это ему мало поможет. И если гена не выдаст очередной перл, то Кока кола будет в Д1.
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Бечем Челси (Бечем, Гана) и 915 Vs в соперниках. Но игра дома и я не уверен в проигрыше. Шансы на очки (а тут даже одного очка может хватить для выхода в Д1) есть. У соперника два игрока пропускают матч и один травмирован, усталость около 20. Да и супер у Фулл Монти в кармане.
Роаринг Лайонс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Змееуст сотворил практически невозможное! С кровью вырывает он победы в трех последних матчах, но всему есть предел. Основа убитая перед последним туром, но в запасе последний супер и полный стадион зрителей. Да и форма соперника явно ниже зеленой и находится на уровне Марианской впадины. Хотя и суперок - последняя торпеда тоже имеется. Тут 50/50.
Кавальерс (Валли, Ангилья)
Весь КМ basileos находился вверху турнирки, умело управляя своими жеребцами, но под конец пошли ничьи да проигрыши и выход в Д1 уже стоит под вопросом. Соперник конечно не монстр, равня - Болтон Нэшинал (Порт Локо, Сьерра Леоне) с Vs=530, но все суперы израсходованы, основа стонет от усталости, а игра на выезде. Хотя соперник - непредсказуем. Поставил супер в первом туре КМ и радовался. Это больше на болезнь похоже. При определенном фарте и минимальный проигрыш оставляет неплохие шансы на попадание в Д1.
Докс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Силы покинули команду и даже наличие супера на не супер (даже не смотрю, т.к. не важно) все одно дает проигрыш в последнем туре от Мулаку (Мале, Мальдивы) с Vs=665. Уж очень хорош он да еще и с супером. Как и с Кавальерс - место в Д1 может сохранить и при поражении.
Эй.Эл.Аш.Си. Эс. Спартанс (Валли, Ангилья)
Теоретически еще нет, но практически Дмитрий Дёмин очень близок к Д1. И только невероятное стечение обстоятельств может помешать этому не сбыться. Конечно разница мячей плоха, будь она на уровне -3 уже можно было поздравлять, а так все еще возможно.
ЗЫ: Как я и предполагал - 22 очка в КМ - это залог выхода в Д1.
И этот рубеж уже преодолели:
Кул Ранингс (Валли, Ангилья) 7 1 7 и 22 очка
Дольфинс (Валли, Ангилья) 7 2 6 и 23 очка
Блек Пул (Валли, Ангилья) 7 3 5 и 24 очка
Поздравляем участников первого Д1 чемпионата Ангильи и ждем еще пятерых счастливчиков.
Последний раз редактировалось redya 14 авг 2009, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение Змееуст 14 авг 2009, 09:34
Эх ... нет у меня супера, оба истратил на этой неделе :(
Предполагаемый разрыв с соперником в 150 баллов учитывая все бонусы. Теоретический шанс на ничью есть, за него и буду стараться уцепиться.
Змееуст
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение redya 14 авг 2009, 09:42
Эх, точно - просмотрел чето я. Но все же желаю удачи! 20 баллов при -6 должно хватать для Д1.
redya
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение igorek 14 авг 2009, 09:44
Кул Ранингс (Валли, Ангилья) 7 1 7 и 22 очка
Дольфинс (Валли, Ангилья) 7 2 6 и 23 очка
Блек Пул (Валли, Ангилья) 7 3 5 и 23 очка

У Блек Пул (Валли, Ангилья) 24 очка
igorek
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение redya 14 авг 2009, 09:51
Блин, чето со мной не то седня :roll: Исправил, спешил все посмотреть и написать. Седня киевская бригада Ангильи отправляется в путешествие в славный город Николаев - историческую родину нашего Президента. Даже боюсь за товы свои - как они без меня играть будут?
ЗЫ: Хоттаб, ты пива купил в поезд?
redya
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение Hottab 14 авг 2009, 10:00
Литр купил а ты че не на роботе??? халявишьл?
Hottab
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение redya 14 авг 2009, 10:03
Да ты же литр выпьешь еще не до выезда из Киева. Этого мало. А чем мы будем приветствовать въезд на Юга?
redya
 
 
 

Re: Фигнарий
Сообщение Hottab 14 авг 2009, 10:22
я хочу уменьшить потребление, а вообще это пиво папы, а себе я куплю в фуршете на вокзале :grin:

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
ты че мои карты открываешь :grin: а вдруг проиграю :D :D :D :D
Hottab
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья