Без кумиров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 20 июл 2015, 22:36
Раз уж пошла такая пьянка или продолжается. Я очень привередлив всегда был, как и Игорь к вопросам кумиров. Что Дельфины, что Глори их возит на выезд. И будет и дальше возить, но только не тем, кто их возит тоже.
Последний раз редактировалось redya 21 янв 2018, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
redya
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение igorek 20 июл 2015, 22:43
я понимаю что можно скрысятничать и не привезти кумира в то время как соперник расчитывает на него и получить результат, но мы же все в одной федерации и помогать друг другу это благое дело, я так думаю, а кому то похеру...
кстати по Супер стару, этот товарищ по моему просто убивает команду, молодых нет, а ветераны скоро своё отыграют, а потом и чувачек свалит... вот такая перспектива... если так то все понятно тогда...
igorek
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение Классик 20 июл 2015, 23:25
Вряд ли. Сделок нет, значит не мульт. А убивать команду меняле не выгодно, ценник упадет и не сможет в более интересную команду перейти. Но это моя логика, не уверен что там такая же.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение igorek 20 июл 2015, 23:34
это не меняло и не мульт, а так просто... который поиграет и бросит... турист ёпт...
igorek
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение redya 21 июл 2015, 16:27
Ну про мультов или нет и т.д. Думаю не стоит сильно обсуждать, как и переходить на такие осуждения как забежал к нам на минутку. Это игра и каждый играет как хочет. Что же касается Кумиров, то тут больше завязано на "Мы в федерации возим кумиров" и "Ты мне я тебе". Не хочешь ты мне, не привезу и я тебе.
redya
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение Фаворит-Воха 21 июл 2015, 22:28
ого ) Я понимаю что федерация маленькая , но у каждого своё мнение про кумиров .. Я за то что бы привозить , но есть которые против ) и ничего с ним не поделаешь .. {music}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение redya 21 июл 2015, 22:35
Ну считайте, что это я себе сделал Sticky Notes, что б не забыть. А так каждый играет как хочет.
redya
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение Классик 27 июл 2015, 09:53
дилемма - везти дельфинам кумира или нет?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение igorek 27 июл 2015, 10:36
Чувачек распродал кумиров, зачем ему прибыль? Думай сам.
igorek
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение Z@kus 27 июл 2015, 15:01
Везти однозначно. Он все равно скоро команду бросит в плачевном состоянии, а другому менеджеру деньги понадобятся. Я лично в других командах, когда у мешая кумиры были всегда их возил, мне не жалко. Даже если в ответ не возят.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
И кстати, Игорь от тебя много недовольства вижу разными вещами, но почему ты это на форуме высказываешь? Ты же президент в конце концов, это твоя работа как то самые животрепещущие проблемы хотя бы в тех же новостях поднять? Ну ведь это несложно и недолго пару-тройку новостей в неделю чиркануть с призывом например кумиров возить и расписать почему это нужно делать, или например перед матчем сборных напомнить, что неплохо бы игрокам дать отдохнуть например, или не ставить их на тренировки. Это все таки твоя обязанность, как президента. Я понимаю, что специфика федерации такая, да и ты особо за свой пост не держишься, но если мы хотим сделать, что то лучше, то почему бы начать с себя? Не принимай, как упрек, но просто у тебя элементарно больше возможностей повлиять на подобные вещи хотя бы через те же новости.
Z@kus
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение igorek 27 июл 2015, 15:45
Я думаю тут у нас не дети малые играют, чтобы каждому разъяснять, ну например, для чего нужны кумиры. Просто я не пользуюсь своим служебным положением, чтобы в новостях федерации писать свои хотелки, не так ли? Форум он и для того чтобы общаться, что я и делаю.
igorek
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение Z@kus 27 июл 2015, 16:13
Ну я всегда считал, что такое то благосостояние команд федерации - это дело исключительно национального масштаба и за то что ты напомнишь в новостях, что неплохо бы кумиров в запас ставить во всех матчах и кто от этого выиграет, в тебя камень никто не кинет, так же, как и например если ты про подготовку сборников напомнишь и еще есть куча таких то мелочей. А так меня больше доставляет. Тебе когда скажем счет за жкх неправильный выстааляют, ты об этом коту на кухне жалуешься, или в РКЦ идешь?
Z@kus
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение redya 27 июл 2015, 23:50
Ребята, подскажите. Выставлял состав, выставил от лиги игрока, а точнее вообще никуда не поставил голкипера. От лиги автоматом подтягуется. В КМ так же играл и мой Поллок оказался на лавке запасных, а сегодня вообще остался на базе. Как при одном голкипере сделать так, что бы в основе вышел игрок от лиги, а основной голкипер остался на скамейке запасных? Вроде два раза одинаково делал, а итоги разные.
redya
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение div 19 авг 2015, 22:49
В следующем круге Спартанцам я ничего не привезу.
div
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение igorek 19 авг 2015, 23:14
кстати мне спартанс тоже не привез кумира
igorek
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья

cron