МЮ Ангилья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 05 июл 2016, 12:29
Добрый день уважаемые менеджеры Ангильи.

Так как за то время, что я не играл в эту игру, произошло много изменений создаю эту тему для того, чтобы можна было спросить совета у более опытных менеджеров. Тем более ФФ Ангильи я выбрал потому, что тут сравнительно много общения.

Несколько слов о себе: зовут меня Тарас, я с Украины, работаю инженером технологом. Во ВСОЛ пришел давно, но по разным причинам то приходил то уходил. Со словами менеджера igorek-78 частично соглашаюсь на счет менялы, но в основном менял я клубы потому что форум в ФФ был мёртвым, а это всё таки онлайн проект.

МЮ понравилься тем, что достаточно молодой клуб, есть игроки которых можна растить. Главная проблема для меня сейчас это как прокачать молодых игроков спецухами: 3 спецухи в ТЦ и 3 с ветеранов, а игроков молодых сейчас два. И в принципе на следующий сезон брать молодого значит ему не давать спецухи. Прошу помощи у менеджеров с этим вопросом.

В этом топике буду писать все свои мысли о развитии клуба, прислушываться ко всем вашым советам и постараюсь построить сильный клуб.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Рома Псих 05 июл 2016, 13:02
Милости просим. Активные менеджеры это большой плюс для федерации!
Если хочешь создать свою ветку по команде, то могу посоветовать как это сделать! Это конечно - если подойти основательно и как говориться с любовью...
Вот смотри здесь как оформлена ветка одной из команд viewtopic.php?f=16&t=184099&view=unread#unread - не буду скромничать (это моя ветка {crazy} )
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение igorek 05 июл 2016, 13:22
У нас тоже форум не такой уж и живой.
igorek
 
 
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Scrooge 05 июл 2016, 13:23
igorek-78 писал(а):У нас тоже форум не такой уж и живой.

Если сравнить с другими то даже очень жывой.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кстати, сегодня заканчиваеться постройка ФЦ и сразу же ставлю базу №7 строить :hello:

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 51 секунду:
Еще один вопрос, возможно ктото знает: почему предыдущий менеджер продал троих самых сильных игроков клуба? Потому что сейчас я не вижу в этом смысла, одного возможно да, но не троих.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Классик 05 июл 2016, 21:16
Да кто его знает зачем он продал.
Какие мысли по поводу дальнейшего развития? Сначала хотелось бы услышать твои планы, а уже потом пробовать чем то их улучшить )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение diver80 05 июл 2016, 22:53
Klaccuk писал(а):Да кто его знает зачем он продал.
Какие мысли по поводу дальнейшего развития? Сначала хотелось бы услышать твои планы, а уже потом пробовать чем то их улучшить )
Да, сам что думаешь? Моментную, стилевую, дождь, солнце, с Л, без нее?)

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Один совет, пока не пофиксили и еще можно так развиваться, - не делай и не покупай сильного вратаря изначально. Слабый вратарь и максимальная прокачка сильного напа. Но грозятся исправить перекос в сторону напов.
diver80
 
 
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение redya 06 июл 2016, 00:10
Тарас, а где в Франковску работаешь технологом?
redya
 
 
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Scrooge 06 июл 2016, 09:22
diver80 писал(а):
Klaccuk писал(а):Да кто его знает зачем он продал.
Какие мысли по поводу дальнейшего развития? Сначала хотелось бы услышать твои планы, а уже потом пробовать чем то их улучшить )
Да, сам что думаешь? Моментную, стилевую, дождь, солнце, с Л, без нее?)

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Один совет, пока не пофиксили и еще можно так развиваться, - не делай и не покупай сильного вратаря изначально. Слабый вратарь и максимальная прокачка сильного напа. Но грозятся исправить перекос в сторону напов.

Спасибо за совет, потому что уже задумывалься над покупкою вратаря посильней.

На счет развития: думаю делать моментную, но с одной спецухой под стиль. Сейчас все игроки с Л, но думаю что буду качать игроков спецухами до 21 года. После этого новый молодняк буду спецушить, а этот уже будет просто расти в силе. Почему так? Просто с теперишними реформами много ветеранов не наиграешь, а если наиграешь то молодняк будет без балов. Учитывая что команда молодая, буду спецушить Кив Гадсден и Флойд Скотт. Остальные просто баллами с игры/оставшимися с ТЦ.

По базе планирую ФЦ и МЦ до 8 уровня, ТЦ максимум 7 ур, ибо очень дороге спецухи на 7 уровне. Дальше посмотрим.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Redya писал(а):Тарас, а где в Франковску работаешь технологом?

TE Connectivity :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Классик 06 июл 2016, 10:02
По ходу перестраивать полностью нужно будет. Учитывая грядущую реформу Л-ки, от всех игроков с этой спецухой я бы избавился, даже несмотря на то что АиА говорят, что ее только "лучше" сделают ))
Нужно добавить кумиров. Как минимум 2 по К4. Учитывая, что команда пока слабая, а ветеранов сейчас будут сдавать на рынке очень активно, то можно пока по-старому качаться, в основой из ветеранов, но это при условии распродажи игроков с Л.
Я бы наверное с нуля все начал. Продать основу, вплоть до молодняка, т.к. Л у них уже есть и начиная со следующего сезона готовить новых. На следующий сезон в основе должно быть как минимум 8 ветеранов. 4 спецухи для двоих, которые придут в 38 сезоне, 4 для 39 чтобы сразу осталось. Соответственно в 38 нет особой необходимости в 8ТЦ, а вот в 39 уже обязательно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Scrooge 06 июл 2016, 10:29
Klaccuk писал(а):По ходу перестраивать полностью нужно будет. Учитывая грядущую реформу Л-ки, от всех игроков с этой спецухой я бы избавился, даже несмотря на то что АиА говорят, что ее только "лучше" сделают ))
Нужно добавить кумиров. Как минимум 2 по К4. Учитывая, что команда пока слабая, а ветеранов сейчас будут сдавать на рынке очень активно, то можно пока по-старому качаться, в основой из ветеранов, но это при условии распродажи игроков с Л.
Я бы наверное с нуля все начал. Продать основу, вплоть до молодняка, т.к. Л у них уже есть и начиная со следующего сезона готовить новых. На следующий сезон в основе должно быть как минимум 8 ветеранов. 4 спецухи для двоих, которые придут в 38 сезоне, 4 для 39 чтобы сразу осталось. Соответственно в 38 нет особой необходимости в 8ТЦ, а вот в 39 уже обязательно.

Это конечно моё мнение, но я бы наверное не продавал всех игроков. Пусть Лку и переделают, но у них также есть Ат, что хорошо для наигрывания баллов. Я склоняюсь к дальнейшей прокачке как через ТЦ так и через игру, а после реформ посмотреть что делать. Если что потом прокачанные дороже уйдут.

И кстати где можна почитать про эту реформу?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Классик 06 июл 2016, 11:21
Посмотри мой Судан. В идеале, молодая команда должна приходить приблизительно к такому виду. Ну это ИМХО )))
Благо во ВСОЛе вариантов развития очень и очень много, но конкретно в твоем случае не вижу смысла держать игроков возраста 23-27 лет с двумя слотами, один из которых в перспективе выглядит очень и очень сомнительно. При этом эти игроки занимают место в основном составе, которое можно было бы отдать ветеранам и уже потом готовить молодняк на их место, да и молодых проще прокачивать будет. Ветерану надо только 55%, остальное время могут играть младшие, соответственно при разумном подходе они и баллы с игры будут получать и при старении максимально прокачиваться, плюс призовые спецухи, а так у тебя эта основа средняя, без лидера и сделать монстра проблематично.
З.ы. Хз, сам не нашел, но ее уже обьявили.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Scrooge 06 июл 2016, 12:00
Значит по сути выходит так:

- Дэкстон Камерон продаю
- Люк Фута Мбобмо продаю
- Габриэле Анджолини продаю
- Чунг Чи Сун Юх продаю

Сума выйдет приблизительно 70 млн

На эти средства покупаю 4-5 ветеранов каждый гдето по 7-8 млн и качаю свой молодняк+ этих ветеранов. В конце сезона имею деньги и балы+спецухи с ветеранов плюс накачаных молодых.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Классик 06 июл 2016, 12:20
Не совсем. Для начала надо определить вектор развития команды (солнце/дождь). После этого выбрать оптимальную расстановку для команды, прикинуть какие спецухи и кому и в какой последовательности будешь качать. Уже учитывая эти моменты покупать ветеранов.
Теперь о них. Я бы рассчитывал на сумму в 10-12 млн. В идеале, нужен игрок, возрастом 30 лет, с силой за 100, и максимальным уровнем необходимой спецухи, как альтернативный вариант - без спецухи, но с более высокой силой или просто уровнем спецухи 1-3, чтобы потом можно было сверху докачать из ТЦ.
Я для своих команд вот такого плана таблички делал.

Изображение
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Scrooge 06 июл 2016, 12:26
Klaccuk писал(а):Не совсем. Для начала надо определить вектор развития команды (солнце/дождь). После этого выбрать оптимальную расстановку для команды, прикинуть какие спецухи и кому и в какой последовательности будешь качать. Уже учитывая эти моменты покупать ветеранов.
Теперь о них. Я бы рассчитывал на сумму в 10-12 млн. В идеале, нужен игрок, возрастом 30 лет, с силой за 100, и максимальным уровнем необходимой спецухи, как альтернативный вариант - без спецухи, но с более высокой силой или просто уровнем спецухи 1-3, чтобы потом можно было сверху докачать из ТЦ.
Я для своих команд вот такого плана таблички делал.

Изображение

Достаточно интересно, а можешь скинуть эту табличку? :beer:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: МЮ Ангилья
Сообщение Классик 06 июл 2016, 12:35
Ок.
Кстати, вот таких ветеранов я себе покупал.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=847679
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880454
Что будет в этом сезоне на трансферном рынке пока прогнозировать сложно
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Ангилья