Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 18 май 2009, 21:30
Надо тему всякий флуд создать Исландия в наше время была самой крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hottab
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 18 май 2009, 21:44
Hottab писал(а):Надо тему всякий флуд создать Исландия в наше время была самой крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Гаджи написал просьбу сменить название. Надеюсь сменит, иначе будем создавать новую, под национальный калорит.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Pirbudagov 18 май 2009, 22:19
Сменил вам название.... Будем по чаще к вам заходить...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 18 май 2009, 23:00
Кстати Апоэль Хайфа вышла в высшую лигу.Поздравляю.Сегодня Маккаби Хайфа практически стали чемпионами страны,выйграв у Апоэль Тель-Авив.Хороший сезон для наших команд).А скоро стадион новый достроят...Выглядит неплохо...
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 19 май 2009, 08:21
а мне в чемпе Израиля не нравиться что почти все комы Маккаби и Хапоэли((
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Pirbudagov 19 май 2009, 11:01
А у вас тут становится жарко...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 19 май 2009, 12:09
Эт не жарко мы просто все равно все в Исландии кроме Змееуста и Экономиста, но они очень помогали в поиске, так что тут все свои)))
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 19 май 2009, 19:01
Hottab писал(а):а мне в чемпе Израиля не нравиться что почти все комы Маккаби и Хапоэли((
Ну не все...Процентов 90%))Еще Бейтар есть))
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 19 май 2009, 19:03
и помниться Ирони с Цафриримом

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
у меня рекомендация высветилась меня кто то рекомендовал на кому с Ангильи :mrgreen: :mrgreen:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 19 май 2009, 19:12
когда комы регить будут?
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 19 май 2009, 19:13
после экваториалки по ходу
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 19 май 2009, 19:58
у меня рекомендация высветилась меня кто то рекомендовал на кому с Ангильи :mrgreen: :mrgreen:
покажите мне этого ненормального??? ;) :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 19 май 2009, 20:00
Ты с ним был на футболе и это не Редя)) :sharik: , я че заметил прикольно вместо Паба, Баба назвать)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ты с ним был на футболе и это не Редя)) :sharik: , я че заметил прикольно вместо Паба, Баба назвать)))
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 19 май 2009, 20:35
Hottab писал(а):Ты с ним был на футболе и это не Редя)) :sharik: , я че заметил прикольно вместо Паба, Баба назвать)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ты с ним был на футболе и это не Редя)) :sharik: , я че заметил прикольно вместо Паба, Баба назвать)))
О-о-о-о-о!!!! Андрюха, тебе бы самому не мешало бы таковую завести, раз уж ты везде Бабу видишь :cool: :D :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 19 май 2009, 20:50
У меня пока отходняк а то я к девочке в Днепр ездил и в один прекрасный момент она меня к чертям послала сказав что я ей перестал нравиться :( так что пока не хочеться)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
А мне интересно что следующее после Гвинеи будет на регистрации :)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 25 секунд:
Блин мне так нравиться этот форум)))) :grin: Даже больше чем Исландский был))) и тема хорошая флудная)))

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Гы я так подумал а если б я предложил переназвать в жабу ты мне че жабу предложил бы завести??? :grin:
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья