Голландия в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Celt 16 сен 2021, 22:45
jhonizaha писал(а):Поздравляем! :beer:
Danke! :beer:
Обидно за Херенвен...
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение JAkar 17 сен 2021, 09:22
С победой Celt!
Feyenoord gefeliciteerd met een welverdiende overwinning in de Europa League! Dank u voor de steun. Geweldig spel en geweldig einde!
Спасибо за игру и всех благ вашей федерации. Парни из Фейеноорда просто красавцы!
p.s. Александру респект🇫🇴
Вложения
Final.jpg
Final.jpg (447.84 Кб) Просмотров: 1829
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение EctorCooper 17 сен 2021, 20:05
Фейеноорд красава! 8-) :beer: :hello: :super: Херенвен молодец! {yes} :beer: :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1638
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 521
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 26 сен 2021, 15:12
Только сейчас заметил, что у нас будет 5 представителей в группе ЛЧ в следующем сезоне а не 4. Это из-за того что я ЛЕ выиграл? Твенте ожилает дебют в ЛЧ! :beer:
В общем, ожидает не легкий сезон, с учетом потери в Вс Херенвена, Фейеноорда и немного Утрехта. Но тем интереснее, я думю.
Салинес отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Салинес 26 сен 2021, 15:25
Celt писал(а):Только сейчас заметил, что у нас будет 5 представителей в группе ЛЧ в следующем сезоне а не 4. Это из-за того что я ЛЕ выиграл? Твенте ожилает дебют в ЛЧ! :beer:
В общем, ожидает не легкий сезон, с учетом потери в Вс Херенвена, Фейеноорда и немного Утрехта. Но тем интереснее, я думю.

Я и сам не видел :think: !
Стремно как-то в такой компании, я на такое не рассчитывал {loupe}
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 640
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 26 сен 2021, 16:01
Там наоборот немного полегче, - меньше игр, большие промежутки между плэй офф и групповым раундом, соответсвенно больше шансов на подготовку. Главное грамотно распределить физу. И учти, что из группы 3 команды продолжают участие в ЕК, так что главное не занять 4-е место. Твенте на подъеме. Уверен, что у тебя получится.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Салинес 26 сен 2021, 20:35
Celt писал(а):Там наоборот немного полегче, - меньше игр, большие промежутки между плэй офф и групповым раундом, соответсвенно больше шансов на подготовку. Главное грамотно распределить физу. И учти, что из группы 3 команды продолжают участие в ЕК, так что главное не занять 4-е место. Твенте на подъеме. Уверен, что у тебя получится.

Все это понятно и знакомо.
Но команды сильнее, значит даже в группе особо очками не разживешься. Поэтому 3-е место - это потолок для нас, и здравствуй опять ЛЕ! А там и игр не меньше и промежутки между play off не большие)
Но опять же, в группе ЛЧ мы не возьмем столько очков, сколько бы могли взять в группе ЛЕ(

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 55 секунд:
Боруссия, Манчестер, Бенфика {bino}
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 640
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 26 сен 2021, 23:10
Ну, Боруссия уже давно не торт, там демотивация убивает команду. С Бенфикой можно играть. МЮ на коллизии если повезет. Не так уж и плохо. :roll:

Добавлено спустя 7 часов 59 минут 28 секунд:
Кстати, посмотрел, это похоже первый раз в истории мы играем 8-ю командами в ЕК. Пол пердива.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 07 окт 2021, 20:41
И еще немного статистики. Если я не ошибаюсь, Фейеноорд вторая команда федерации, после ПСВ, завоевавшая МК!
Была еще Фортуна во втором сезоне, но тогда, правда, это был совершенно другой турнир по очень упрощенной сетке. Так что на ваше усмотрение, принимать ли ее за победителя ЕК в том виде как они существуют с 6-го сезона или нет.

Постараемся выложиться по максимому и в этом сезоне. Федерации нужны очки.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение EctorCooper 07 окт 2021, 21:15
Все молодцы, кто добывал для Нидерландов еврокубки! :hello: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1638
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 521
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 07 окт 2021, 21:25
Да, я согласен, но мой OCD (Obsessive compulsive disorder) заставляет меня вносить пояснительные корректировки. {crazy} {facepalm}
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение black88 08 окт 2021, 22:23
Привет всем! Кто-нибудь, расскажите мне, пожалуйста, как обстоят дела в Федерации с отказом от грубой игры в матчах против участников мирокубков?
black88
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 08 окт 2021, 22:25
Нужно предупреждать заранее оппонента. Проблем, вроде, с этим не было. И сам не забывай убирать. А то я так накосячил в последнем туре чемпа, который в принципе ничего не решал.
отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение black88 08 окт 2021, 22:33
Спасибо за ответ. Участники ЕК будут договариваться об отсутствии грубой уже с 1 тура чемпионата, или все по-разному?
отметил этот пост как понравившийся.
black88
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 08 окт 2021, 23:14
Да по разному, я думаю. Но проблем не должно быть. Есть, конечно, пару "бородавок" в Д1, но не думаю что они в состоянии глобально хоть как то подпортить твое выступление в ЕК. В будущем.
Celt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды

cron