Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 28 сен 2017, 13:47
Dr_House писал(а):А 16- клетки нынче не в почете?
През, дак а чего сразу в фонд не переведешь средства? Зачем сложные махинации с клубами?
Почитай внимательно шапку , проект рассчитан на сезон 41-43 . Если хватит средств то будем вносить и 16 леток , и молоком отпаивать , чтоб быстрей росли .
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Dr_House 28 сен 2017, 14:44
Odessit писал(а):
Dr_House писал(а):А 16- клетки нынче не в почете?
През, дак а чего сразу в фонд не переведешь средства? Зачем сложные махинации с клубами?
Почитай внимательно шапку , проект рассчитан на сезон 41-43 . Если хватит средств то будем вносить и 16 леток , и молоком отпаивать , чтоб быстрей росли .
Прежде чем отправлять в шапку темы (которой к слову нет), не мешало бы и самому в неё заглянуть. Там написано только про 41й сезон и только про 16-леток. Про остальные сезоны и рамки программы инфы нет! Про остальные минусы программы умолчу пока.
Т.е. как я понимаю сборную будут тащить только эти 4е 17-летки???
Dr_House
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Odessit 28 сен 2017, 15:02
деньги давай и можно дальше умничать , тут минимальный сбор не проходит , сборные ещё не сдали . По наличию средств и будем принимать решение общее
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Dr_House 28 сен 2017, 15:38
Odessit писал(а):деньги давай и можно дальше умничать , тут минимальный сбор не проходит , сборные ещё не сдали . По наличию средств и будем принимать решение общее
Сомневаюсь на счёт общего. Ты в одного все решаешь.
Поиск средств - прямая обязанность президента. А я тут простой менегер.
П.С. и будь повежливей, глядишь и люди к тебе потянутся ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение marshall2233 28 сен 2017, 15:51
Я тоже хотел растить своего сборника, но на то время он не подошел, поскольку собирали 16-леток, а моему уже 17 было, хотя я его вкачивал по максиму и у него уже было 5 спецух. Не подходит))) :D
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Podolski 28 сен 2017, 16:23
Odessit писал(а):деньги давай и можно дальше умничать , тут минимальный сбор не проходит , сборные ещё не сдали . По наличию средств и будем принимать решение общее

В следующий раз посоветовал бы расписать на что собираются деньги, а не просто собирать.

Голосование: открыто Время голосования: 28 сен 2017 - 1 окт 2017 Проголосовало: 10 из 37 (27%)
Сбор средств в фонд федерации Южного Судана. Сезон 42: Ребята давайте пополним фонд , личная просьба кто не согласен со взносом не ставьте минус , напишите мне в личку и деньги вернуться к Вам в кассу обратно

Из этого мне лично не понятно зачем нужны деньги в фонде, в котором 19 млн. :hello:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Odessit 28 сен 2017, 16:50
Podolski писал(а):
Odessit писал(а):деньги давай и можно дальше умничать , тут минимальный сбор не проходит , сборные ещё не сдали . По наличию средств и будем принимать решение общее

В следующий раз посоветовал бы расписать на что собираются деньги, а не просто собирать.

Голосование: открыто Время голосования: 28 сен 2017 - 1 окт 2017 Проголосовало: 10 из 37 (27%)
Сбор средств в фонд федерации Южного Судана. Сезон 42: Ребята давайте пополним фонд , личная просьба кто не согласен со взносом не ставьте минус , напишите мне в личку и деньги вернуться к Вам в кассу обратно

Из этого мне лично не понятно зачем нужны деньги в фонде, в котором 19 млн. :hello:

Ну смотрите для расчёта 17 леток уйдёт около 6 лямов , для развития 16-ти леток ещё уйдёт порядка 8 лямов , итого 14-15 в фонде останется всего 5 , которых скорей всего в следующем сезоне уже не будет хватать . По этому я и не спешу брать 16-ти леток в программу
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Dr_House 28 сен 2017, 20:16
Ну в общем, логика минимальная...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Это не программа развития молодёжи получается, а развитие одного возраста
Dr_House
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Podolski 28 сен 2017, 21:44
Тогда надо бы пополнить фонд средствами тренеров сборных , ведь это общее дело для них как минимум
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение marshall2233 30 сен 2017, 11:03
А в следующем(в новом) сезоне 16летку можно будет заявить???
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Dr_House 30 сен 2017, 17:18
marshall2233 писал(а):А в следующем(в новом) сезоне 16летку можно будет заявить???
Ты с одним ветом бесспецушным в следующем сезоне кого хочешь вырастить???
Dr_House
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение marshall2233 01 окт 2017, 11:20
Dr_House писал(а):
marshall2233 писал(а):А в следующем(в новом) сезоне 16летку можно будет заявить???
Ты с одним ветом бесспецушным в следующем сезоне кого хочешь вырастить???
Я понимаю, что ветеран один и без спецухи, но он хоть одну даст, в следующем сезоне еще одн, да и по максимуму с тренцетра качать, это может лучше для сборной, чем вообще ничего??? Да и сейчас, после изменений стало тяжелее качать с помощью ветеранов
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Dr_House 01 окт 2017, 23:08
marshall2233 писал(а):Я понимаю, что ветеран один и без спецухи, но он хоть одну даст, в следующем сезоне еще одн, да и по максимуму с тренцетра качать, это может лучше для сборной, чем вообще ничего??? Да и сейчас, после изменений стало тяжелее качать с помощью ветеранов
Ок, вкачаешь 3 спецухи, а баллов скоко? Ты готов качать баллы по 4-ной цене? У тебя есть на прокачку 10-15 лямов? Такой игрок, которого ты сейчас в состоянии прокачать может помочь сборной максимум не занять последнее место в отборочной группе. Это максимум!!!
И какую компенсацию ты хочешь за такую прокачку?
Dr_House
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение marshall2233 02 окт 2017, 18:11
Dr_House писал(а):
marshall2233 писал(а):Я понимаю, что ветеран один и без спецухи, но он хоть одну даст, в следующем сезоне еще одн, да и по максимуму с тренцетра качать, это может лучше для сборной, чем вообще ничего??? Да и сейчас, после изменений стало тяжелее качать с помощью ветеранов
Ок, вкачаешь 3 спецухи, а баллов скоко? Ты готов качать баллы по 4-ной цене? У тебя есть на прокачку 10-15 лямов? Такой игрок, которого ты сейчас в состоянии прокачать может помочь сборной максимум не занять последнее место в отборочной группе. Это максимум!!!
И какую компенсацию ты хочешь за такую прокачку?
ДААА!!! Ребята, крутая ситуация у нас в федерации получается! Просто феноменальная. Первое, что я хотел бы сказать Вам, Dr_House, что я компенсацию не выпрашиваю, а просто хочу узнать есть ли возможность. Сейчас, если посмотреть на наш состав юношеской сборной, то можно увидеть, что он просто восхитительный(можно всех уничтожать на международных турнирах). Но как бы по нашей программе, наша юношеская сборная должна выстрелить в следующем сезоне(поскольку заявленная и вырощенная молодежь достигнет своего совершенства с следующем сезоне). Так вот, рассмотрим игроков из шапки темы, которые качаются усиленными темпами(не так как я, Dr_House) и за которую получают или получат люди компенсацию(я за этим не слежу, чужих денег не считаю).
1. Самат Абубакар 18 лет - 74 сила, спец - Г4 Ск2 Ат (Ат - на этом этапе спецуха бессмысленная - я ее не считаю, тренер в этом сезоне может дать одну ветеранскую, вкачать 2 с базы и 2 вкачать в следующем. Итого мы имеем в 19 лет у игрока 11 спецух, сила 82 если наиграет за сезон)
2. Аколде Мейпер 18 лет - 60 сила, спец - В3 И Л(тренер в этом сезоне может дать одну ветеранскую Л2, вкачать 2 с базы и 2 вкачать в следующем. И если сможет, то вкачает 7 баллов по 4й стоимости. Итого мы имеем в 19 лет у игрока 10 спецух. Сила 78 если наиграет за сезон)
3. Ашир Огбае 18 лет - 74 сила, спец - Г4 Ск3(тренер в этом сезоне может дать одну ветеранскую, вкачать 2 с базы и 2 вкачать в следующем. И если постарается в следующем две ветеранские. Итого мы имеем в 19 лет у игрока 14 полезных спецух(12 сто процентов полезных). Сила - 82 если наиграет за сезон - игрок в основу не попадает)
4. Виктор Рейбен 18 лет - 68 сила, спец - Пд4 Г2 От(тренер в этом сезоне может вкачать 2 с базы и 2 вкачать в следующем. Итого мы имеем в 19 лет у игрока 11 спецух. Сила - 77 если наиграет за сезон)
А теперь два лучших игрока, один который Ваш, Dr_House
5. Джаннафил Райт Льюис 18 лет - 70 сила, спец - Р2 В К (К - в расчет не берем, тренер в этом сезоне может дать одну ветеранскую И, вкачать 2 с базы и 2 вкачать в следующем. Итого мы имеем в 19 лет у игрока 7 спецух. Сила -78 если наиграет за сезон) Просто невероятный результат прокачки!!! Так мало этот игрок уже продан клубу из другой федерации. ТАК ЭТО В ПРИДАЧУ ВТОРОЙ ЗАЯВЛЕННЫЙ ВРАТАРЬ ИГРОК ДЛЯ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ - чуть что как полевой сыграет, зачем поддерживать прокачку полевых. Поддержим прокачку 11 вратарей {wall}
6. Тон Боско Нвосу Не узнаете, Ваш, Dr_House! 18 лет - 87 сила, спец - Г4 Ск4 У Вопросов нет, игрок силен, даже очень хорош. НО! ЕСТЬ ПАРОЧКУ ВОПРОСОВ? Игрок уже продан другой команде за 150%. неплохо поимели??? Не так ли, Dr_House? Плюс, Вы, же постоянно хотите получать возмещение за прокачку :-) . Так вот игрок сейчас по максиму может получить 2 спецухи с базы в этом и 2 в следующем. Итого получается максимальное количество полезных спецух для юноши - 12. Ну может 13ю тренер тоже вкачает полезную, а не Ат. Сила 95 если наиграет за сезон(а он даже не 12й в составе, а наиграть нужно 38%).Только вопрос будет ли тренер новой команды качать его имея сейчас минус 6млн баланс. Кроме этого в новой команде у тренера 5 игроков основного состава в возрасте 20-23 без полного набора спецух. Вопрос! Кого он первого закачает? Да и 11 неплохих игроков основы, на которые уйдут все изменения формы. Или опять вопрос! Может тренер потратит изменения физ.формы для Федерации Южного Судана в ущерб себе?? Я думаю грамотные и опытные менеджеры на крайних два вопроса дали ответ. Ну что в итоге, Dr_House! Звезду Южного Судана вырастили!

А теперь взглянем на моего доходягу, которого я качаю не спеша, и баллы вкачиваю по 4х кратной стоимости. Для того, чтобы цитируя Вас, Dr_House, не занять последнее место в группе в отборочном цикле. Джозеф Бангаси Росина 19 лет - 80 сила, спец - Г4 Ск3 Пд(сейчас еще 2 с базы вкачаю. Итого - 10 спецух и сила - 80) И с таким расчетом игрок в серединке основного состава юношеской сборной. Зато физа всегда зеленая гарантирована. И что самое парадоксальное, что мой игрок среди "монстров"(имею ввиду игроков которых мы растим для сборной и сравнивая по возрасту) юношеского футбола Южного Судана, выглядит не самым слабым. А я всего лишь спросил, можно ли заявить еще одного такого "доходягу", которые позволили бы нам, опять цитируя, Вас, Dr_House, не занять последнее место в отборочной группе. Без продаж, с зеленой физой для сборной и доведения прокачки до конца!

А теперь ребята, задумайтесь! Нужна ли нам прокачка игроков и сбор средств в федерацию. Хотя я все всегда голосовал, что нужна несмотря на то, что моего игрока не хотели брать в эту смутную прокачку.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Dr_House 02 окт 2017, 19:57
Даже не все прочитать хватило сил. Бесполезная работа по набору текста.
В общем так. Видно, что вы, молодой человек, о прокачке знаете только поверхносно. Ат - одна из основных спецух сильного игрока, даже на этапе его юности. Если интересно какого уровня минимум должен быть юноша сборник, можешь посмотреть мою белизску команду. На данном этапе пока с вами обсуждать прокачку нет смысла.
И второе: я не имею никакого отношения к участникам данного проекта. :beer:
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан