Игра "Мафия". Ночь 1. До 20.00 09.02

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 07 янв 2019, 13:48
Изображение
I. Общие правила

В игре участвуют от 8 до 20 человека. Ведущий наблюдает за ходом игры и регламентирует ее этапы. Перед началом выбирается тематика игры, ведущий расписывает персонажи присутствующие в игре. Каждый участник получает персонажа(далее роль) посредством личной личной почты форума(желательно чтобы она была пуста, дабы письма приходили ).
В игре присутствуют два этапа: день и ночь, они сменяют друг друга по очереди. Время начала и окончания дня определяется ведущим до начала партии. Днём все игроки общаются в специально выделенной теме и в процессе общения пытаются определить своих противников.
До окончании дня голосуют, выделяя синим цветом имя ИГРОКА которого они хотят посадить в тюрьму или используя фразы "синим с телефона" "синим с тел" . Иные виды голосования засчитываться не будут,будьте внимательны! Голосовать можно синим только один раз. Запрещается голосовать в себя.
После этого происходит подсчет голосов ведущим и в тюрьму садится игрок набравший большее количество голосов на посадку.
После этого наступает ночь, игроки отсылают свои ночные ходы, которые расписаны в описании роли - каждый игрок в одну ночь может сделать только один ход. При наступлении ночи,игрокам кроме хода(который они отправляют в лс ведущему) запрещается говорить или что-либо делать в общем чате игры. В случае нарушения данного правила, игрок ,нарушивший правила, покидает игру.
На следующее утро будет открыт новый игровой день. Посаженные днем игроки и убитые ночью - выбывают из игры (есть исключения описанные далее в правилах). Общение между игроками вне форума на тему игры запрещено всем, кроме клановых игроков (мафия(плюс босс мафии) и копы(если есть коп и сержант) могут общаться внутри своего клана и договариваться о тактике ведения игры).

 Виды персонажей
2.Виды персонажей(ролей)
Мирные Жители (сокращённо - МЖ)
Изображение
Мафия (не меньше 25% игроков), среди которой главарь мафии - Босс
Изображение
Босс мафии
Изображение
Комиссар
Изображение
Доктор
Изображение
Маньяк
Изображение
Якудза
Изображение
Двуликий
Изображение
Лунатик
Изображение
Судья
Изображение
Свидетель
Изображение
Журналист
Изображение
Куртизанка
Изображение
Телохранитель
Изображение
Вор
Изображение
Потрошитель
Изображение
Банкир
Изображение



 Описание ролей
3.Описание ролей
Мирные Жители - днем активно общаются в общем чате,помогают хорошим активным ролям найти плохих(темных) игроков с ролями. Ночью бездействуют, другими словами спят
Мафия - днем активно общаются в общем чате, не должны показать что они темные, ночью убивают одного игрока(Для убийства одного игрока необходимо чтобы все мафии присутствующие в игре на данный ход, указали одного и того же персонажа. В противном случае ход засчитан не будет.).Босса мафии убить не могут
Босс мафии - днем активно общаются в общем чате, ночью лишает любого персонажа права голоса и хода на одни игровые сутки(данная ночь и следующий день). Может заморозить одного из мафии чтобы отвлечь внимание(один раз за игру)
Комиссар - днем активно общается в общем чате, ночью проверяет любого игрока. После росписи ведущим ночи,комиссар узнает кого проверял(темную силу или светлую). Так же комиссар может стрелять.Как в проверенного игрока,так и без проверки. В случае убийства без проверки(да и с проверкой тоже) мирного или светлого игрока,комиссар автоматически покидает игру. Чтобы сделать выстрел достаточно написать "СТРЕЛЯЮ В ...". Ели проверка, то просто ник игрока.
Доктор - днем активно общаются в общем чате, ночью лечит любого игрока,в том числе и себя. (Один раз за игру)
Маньяк - Играет сам за себя. Убивает любого.
Якудза - Играет сам за себя. При проверке комиссара , в случае живого маньяка,считается как мирный. Ночью убивает только плохих. В случае смерти маньяка, выполняет его функции, становясь маньяком
Двуликий - в начале игры нейтральный игрок.Ночью,указывает ник игрока и становится на ту сторону,на которой был данный игрок. Становясь мирным, ищет босса. На третью ночь, в случае неудачного поиска, превращается в зомби и покидает игру, захватив с собой одного из трех, кого уже искал. Становясь на темную сторону, ищет комиссара, через три ночи , в случае неудачного поиска, покидает игру захватив с собой одного из трех, кого уже искал.
Лунатик - меняет роли ночью двум любым игрокам(ограничений по ходам нет. Ходит куда хочет и сколько хочет. Способен благодаря смене ролей отменять ходы светлых или темных )
Судья - ночью, к кому ходит судья, невозможно посадить днем в тюрьму путем голосования, днем имеет на 0,1 голоса больше чем все остальные
Свидетель - ночью, если укажет ник убиваемого, узнает ник того,кто убивает. Днем, один раз за игру, может спасти от посадки в тюрьму любого игрока
Журналист - на кого укажет ночью, днем получает 1+1 голос в голосовании за попадание в тюрьму(если он не фигурирует как подозреваемый, просто получит один голос)
Красотка(Поклонница) - одно и тоже - ночью может отменить ход черной (темной) роли. ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРОТИВ ТЕМНЫХ СИЛ
Телохранитель - указав ник любого игрока, в случае его смерти, умирает вместо указаного игрока
Вор - лишает ночью хода любого персонажа(как темного так и светлого)
Потрошитель - Играет за темных. Вскрывает роль (на кого попадет) светлой стороны. Один раз за игру способен убить , путем пыток, любого песонажа
Банкир - один раз за игру может откупиться от смерти. Способен подменить роль игрока которого проверяет комиссар. Для этого достаточно указать ник комиссара

- Все роли,кроме комиссара(в случае проверки плохого) могут совершать любое действие не более одного раза за игру(только если не обновился круг)
- в случае равенства игроков, в конце игры, у плохих всегда преимущество
- если маньяк(якудза) остаются с мафией объявляется победа темных и ничья среди них.
- комиссар может спасти от смерти проверяемого игрока, в случае если его ночью хотели вывести из игры.


Для того чтобы подать заявку просто оставьте символ + в этой теме.Как наберется нужное количество(от 8 до 20) игра начнется

Ночь с 23:00 до 04:00 по Москве (результаты ведущий может выложить раньше - на усмотрение самого ведущего, при условии что все сделали свои ходы ), день соответственно с 04:01 до 23:00, свой голос необходимо оставить до 22:59, (результаты ведущий может выложить раньше - на усмотрение самого ведущего, при условии что все отдали свой голос) (23:01 голос не засчитывается). Длина ночи и дня может меняться, на усмотрение ведущего

1. Что-либо написано ночью(все ходы делаются в личку) - на первый раз предупреждение и штраф на личный счет ведущего(команды) 10.000
2. Что-либо написано ночью ПОВТОРНО - убивает снайпер и штраф на личный счет ведущего(команды) 20.000
3. Не голосуешь 2 и более ночи - убивает снайпер и штраф на личный счет ведущего(команды) 20.000
4. Не делаешь ход 2 или более ночи убивает снайпер и штраф на личный счет ведущего(команды) 20.000
5. Слил роль от ведущего в чат или кому - либо : автоматичкское выбывание из игры и штраф 100.000 на счет ведущего (команды)...
З.Ы. при повторном нарушении п.5 : БАН навсегда для этого игрока

 Кто, есть кто
Мирные Жители:
Мирные жители
Комиссар
Доктор
Лунатик
Судья
Свидетель
Журналист
Красотка(Поклонница) - одно и тоже
Телохранитель
Вор



Не мирные жители:
Мафия
Босс мафии
Маньяк(одиночка)
Якудза(одиночка)
Потрошитель



Не определенна роль перед началом игры:
Двуликий(смотреть значение роли)
Банкир


- Роли рассылаются в личку, рендомно.
- Порядок отправки ночных ходов в лс ведущему, в любом порядке


 Участники
1.4axlbiu
2.tixon150
3.Tronik
4.Kairat-kz
5.GreenJou
6. saa79
7. anubis
8.Иван-Царевич
9.levin350
10.Сергей1414
11.Wroclaw
12.RedBaron



 1 день
saa79 - 2(tixon1501, GreenJoy)
Сергей1414 - 2(RedBaron, Иван-Царевич)
anubis - 2(Tronik, 4axlbiu)
tixon1501 - 1(Wroclaw)
Levin350 - 1(anubis)
Иван-Царевич - 1(saa79)

Не проголосовали: Kairat-KZ, Levin350,Сергей1414

 1 ночь
Последний раз редактировалось ShowKids 09 фев 2019, 00:22, всего редактировалось 24 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Игра "Мафия"
Сообщение anubis 07 янв 2019, 14:08
Тебе сюда
anubis
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 07 янв 2019, 15:27
anubis писал(а):Тебе сюда
Кто сказал что мне туда? Я свою хочу сделать
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Adventus 07 янв 2019, 23:36
Делай, пожалуйста, на одном из своих национальных форумов. Хватит засорять "Оффтопик"
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 08 янв 2019, 08:24
Adventus писал(а):Делай, пожалуйста, на одном из своих национальных форумов. Хватит засорять "Оффтопик"
А ты модератор или почему тебя это так беспокоит?
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение anubis 08 янв 2019, 08:51
ShowKids писал(а):
Adventus писал(а):Делай, пожалуйста, на одном из своих национальных форумов. Хватит засорять "Оффтопик"
А ты модератор или почему тебя это так беспокоит?
Да потому что руководство Лиги и так косо смотрит на Мафии.
И засорять лишний раз оффтопик - приведет к тому, что мафии запретят.
Плюс с таким подходом, я вряд ли думаю, что кто-то запишется. Большинство местных мафиози, сидят и ждут новые мафии, в той теме. И сейчас, уже проводятся целые три игры. Кто сейчас запишется, к новому ведущему ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 08 янв 2019, 15:22
anubis писал(а):
ShowKids писал(а):
Adventus писал(а):Делай, пожалуйста, на одном из своих национальных форумов. Хватит засорять "Оффтопик"
А ты модератор или почему тебя это так беспокоит?
Да потому что руководство Лиги и так косо смотрит на Мафии.
И засорять лишний раз оффтопик - приведет к тому, что мафии запретят.
Плюс с таким подходом, я вряд ли думаю, что кто-то запишется. Большинство местных мафиози, сидят и ждут новые мафии, в той теме. И сейчас, уже проводятся целые три игры. Кто сейчас запишется, к новому ведущему ?
Давай я как нибудь сам разберусь, окей? :hello:
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Alessandro-di-Milano 08 янв 2019, 18:25
Действительно, чего вдруг набросились на ShowKids, захотел провёл, или вы будете за всех решать что кому делать не форуме?
Alessandro-di-Milano
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Нинози 08 янв 2019, 18:29
Alessandro-di-Milano писал(а):Действительно, чего вдруг набросились на ShowKids, захотел провёл, или вы будете за всех решать что кому делать не форуме?
Дело не в этом. А в том, что на общем форуме не рекомендуется их проводить.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Alessandro-di-Milano 08 янв 2019, 18:30
Нинози писал(а):
Alessandro-di-Milano писал(а):Действительно, чего вдруг набросились на ShowKids, захотел провёл, или вы будете за всех решать что кому делать не форуме?
Дело не в этом. А в том, что на общем форуме не рекомендуется их проводить.

Я думаю модераторы и сами разберутся без Вашей помощи )
Alessandro-di-Milano
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Нинози 08 янв 2019, 18:37
Alessandro-di-Milano писал(а):Я думаю модераторы и сами разберутся без Вашей помощи )
Ага, прикроют :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 08 янв 2019, 21:11
Нинози писал(а):
Alessandro-di-Milano писал(а):Я думаю модераторы и сами разберутся без Вашей помощи )
Ага, прикроют :D
Поживем увидим.
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение fanati4nyj 09 янв 2019, 10:11
ShowKids писал(а):Поживем увидим.

Несколько пожеланий :beer:
Если хочешь сделать классическую мафию - оформи ее нормально, что-то на подобие http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=31&t=193440, вставь картинки, сделай четкие правила (это нам людям играющий не первый год на форуме все понятно, если появится новичок, то не фига не поймет, что и о чем у тебя написано, например со скольки до скольки день и ночь, во вторых - все персонажи в разнобой, нужно систематизировать, в третьих - последовательность ходов есть или они единовременны, в четвертых - каким образом будет проведена жеребьевка ну и еще много-много нюансов)
Перенеси тему на национальный форум одной из стран :hello:

Я думаю, что когда ты выполнишь эти два пункта - народ в легкую запишется, а я буду один из первых
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 09 янв 2019, 13:57
fanati4nyj писал(а):
ShowKids писал(а):Поживем увидим.

Несколько пожеланий :beer:
Если хочешь сделать классическую мафию - оформи ее нормально, что-то на подобие http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=31&t=193440, вставь картинки, сделай четкие правила (это нам людям играющий не первый год на форуме все понятно, если появится новичок, то не фига не поймет, что и о чем у тебя написано, например со скольки до скольки день и ночь, во вторых - все персонажи в разнобой, нужно систематизировать, в третьих - последовательность ходов есть или они единовременны, в четвертых - каким образом будет проведена жеребьевка ну и еще много-много нюансов)
Перенеси тему на национальный форум одной из стран :hello:

Я думаю, что когда ты выполнишь эти два пункта - народ в легкую запишется, а я буду один из первых
Спасибо за дельные советы. Обязательно займусь
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Валенсийский 11 янв 2019, 09:52
Допустим прислали тебе ночью следующие ходы:

Маньяк идет убивать доктора
Мафия идет убивать комиссара
Доктор лечит комиссара

Сколько жертв будет?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы