Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinz 23 окт 2017, 21:55
vika писал(а):кстати там у юниоров игрок травсировался на 8 туров.Президенту на заметку. :beer:
Опрос по этому поводу и запилен. Правда недоглядел, и ошибочно указал Анджелс вместо Монс Калпа. Но через личку решим этот вопрос думается и компенсация попадет нужному адресату.
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Chepra13 23 окт 2017, 22:35
Heinz писал(а):
Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=2803424&season=42
А компенсация за травмы у нас как бы положена не всем? :think:
Правило вступило в силу с момента, как тренеры сборных внесли свои з/п за управление сборными. То есть - после окончания последнего отбора.
Это где такое написано можно узнать? Про момент вступления правила в силу? Или это сейчас тут на месте было придумано?

http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=13799 опрос от 20-23 июля, в опросе и ЧМ и ЧЕ... у моего травма в августе в ЧМ... Какая разница кто и когда удосужился эти деньги в фонд перевести, а кто вообще не перевел.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 23 окт 2017, 23:43
Chepra13 писал(а):
Heinz писал(а):
Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=2803424&season=42
А компенсация за травмы у нас как бы положена не всем? :think:
Правило вступило в силу с момента, как тренеры сборных внесли свои з/п за управление сборными. То есть - после окончания последнего отбора.
Это где такое написано можно узнать? Про момент вступления правила в силу? Или это сейчас тут на месте было придумано?

http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=13799 опрос от 20-23 июля, в опросе и ЧМ и ЧЕ... у моего травма в августе в ЧМ... Какая разница кто и когда удосужился эти деньги в фонд перевести, а кто вообще не перевел.
ЕЩЕ РАЗ перечитайте текст опроса (а именно последовательность предложенных тогда мною операций), осмыслите его, и не разводите панику :hello: Это раз.
Распределение денег из Фонда пока все-таки выносит на обозрение президент, а не тренер Европы Поинт. Как только Фонд пополнился, выплаты пошли, и надеюсь, так будет всегда. Это два.
Именно президент отвечает за состояние Фонда Федерации - станете президентом, тогда и флаг Вам в руки. Если видите себя человеком, более подходящим на роль президента и управленца Фонда, что же - президентство при большом желании могу передать Вам хоть завтра, я не жадный :-)
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Chepra13 24 окт 2017, 18:26
Я тогда сюда скопирую текст опроса и попрошу мне выделить (цветом или жирным), где написано или исходя из чего следует "Правило вступило в силу с момента, как тренеры сборных внесли свои з/п за управление сборными. То есть - после окончания последнего отбора."

Доброго всем дня. Пришло время отборочных игр Чемпионата Мира, в следующем сезоне стартует Чемпионат Европы. К чему это я - учитывая предвыборные обещания тренеров наших сборных, и беря в прицел будущих кандидатов, предлагаю высказать свое мнение в данном направлении, а именно: оценки деятельности рулей сборных и результатов наших дружин: отборочный этап без выхода в финальную часть - 100% зарплаты тренера в фонд Федерации;; выход в финальную часть без выхода в плей-офф - 50% зарплаты тренера в фонд Федерации;; выход в плей-офф и далее - 0% зарплаты в фонд Федерации, премирование, памятник, почет и уважение герою. Таким образом у нас высвободятся средства на поощрение прокачки молодежи, которая будет съедать львиную долю всех всоликов (по предварительным оценкам 5-7 млн). Также предлагаю на основании вышенаписанного ввести систему денежной компенсации командам, чьи игроки получили травму при игре за сборную - примерно по 100 тыс. за тур. Выплаты не буду касаться владельцев зарубежных команд, где играют наши игроки-сборники. Если у кого-то будут свои соображения на сей счет - прошу в личку. С уважением.

Я реально из этого текста не понимаю почему моему игроку за отбор к ЧМ (прошлый сезон) ничего не положено, а другому игроку за отбор к ЧЕ (этот сезон) положено :? Если в опросе в ПЕРВОМ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИИ затронуты отборы и к ЧМ (прошлый сезон) и к ЧЕ (этот сезон)? :?

з.ы. и панику никто не разводит, деньги из фонда распределять никто никого не учит и т.д. или у нас уже и спросить нельзя?

Может тогда еще кто мне тут объяснит и докажет, что я не правильно все понял и президент прав? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 24 окт 2017, 18:46
Chepra13 писал(а):Я тогда сюда скопирую текст опроса и попрошу мне выделить (цветом или жирным), где написано или исходя из чего следует "Правило вступило в силу с момента, как тренеры сборных внесли свои з/п за управление сборными. То есть - после окончания последнего отбора."
Текст опроса:
"К чему это я - учитывая предвыборные обещания тренеров наших сборных, и беря в прицел будущих кандидатов, предлагаю высказать свое мнение в данном направлении, а именно: оценки деятельности рулей сборных и результатов наших дружин: отборочный этап без выхода в финальную часть - 100% зарплаты тренера в фонд Федерации;; выход в финальную часть без выхода в плей-офф - 50% зарплаты тренера в фонд Федерации;; выход в плей-офф и далее - 0% зарплаты в фонд Федерации, премирование, памятник, почет и уважение герою. Таким образом у нас высвободятся средства на поощрение прокачки молодежи, которая будет съедать львиную долю всех всоликов (по предварительным оценкам 5-7 млн). Также предлагаю на основании вышенаписанного ввести систему денежной компенсации командам, чьи игроки получили травму при игре за сборную - примерно по 100 тыс. за тур."

"На основании" - значит делать что-либо на основе чего-либо. То есть, только если выполнен пункт 1, мы реализуем пункт 2. В данном случае: на основе тренерских з/п компенсации за травмы и программа молодежи. Не было бы выплат за управление сборными, я бы не стал вводить компенсации за травмы и наверное даже не взялся бы за идею поощрения молодежной программы, потому как Фонд попросту не потянул бы. Как только тренеры национальных дружин перевели з/п (а это окончание отборочного раунда), мы начали реализовывать правило компенсаций, первый человек, подпавший под это правило - хозяин команды Монс Калп. Надеюсь, понятно объяснил :hello:
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Chepra13 24 окт 2017, 19:49
Ооооо ну это надо же как все сложно-то оказалось, надо же такое придумать:-) Теперь допустим понятно. Но тогда появилось еще одно НО...

Т.е. тренеры выплатили свои зарплаты за прошлый цикл (отбор ЧМ), а выплаты мы производим за травмы полученные уже в следующем цикле (отбор ЧЕ)? Так получается? Если да, то это вообще бред как по мне. Но дело ваше конечно. Больше вопросов нет. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 25 окт 2017, 01:10
о чем сыр бор? цена вопроса? 700к? вы серьезно?и почему по ссылке на игрока какой то испанец?
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Михалыч 25 окт 2017, 08:21
art007 писал(а):Вике могу пожелать только удачи,надеюсь в следующем сезоне будет действительно борьба за чемпионство(тем более что команда у нее очень интересная и талант у нее,как у менеджера,несомненно присутствует),но на счет роста Гибралтарских клубов в еврокубков это громко сказанно,т.к. сила наших клубов не позволяет пройти даже один раунд а это максимум 7-10 баллов и финансово тоже не слишком.Чтоб что то поиметь в еврокубках надо проходить в группу,вот там действительно и кэш и море баллов
Мы прошли первый раунд ЛЕ! Получили 11 баллов силы! Заработали 2615 квсоликов за матч. Завтра второй раунд. Предполагаю заработать еще около 3 лямов и штук 10 баллов. Разве это плохо?
Да, я трачусь на подготовку игроков и в чемпионате и кубке мало что достигну в этом сезоне. Но федерация получила очки в рейтинге мирокубков. Мы уже обошли Андорру.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 25 окт 2017, 12:55
Михалыч писал(а):
art007 писал(а):Вике могу пожелать только удачи,надеюсь в следующем сезоне будет действительно борьба за чемпионство(тем более что команда у нее очень интересная и талант у нее,как у менеджера,несомненно присутствует),но на счет роста Гибралтарских клубов в еврокубков это громко сказанно,т.к. сила наших клубов не позволяет пройти даже один раунд а это максимум 7-10 баллов и финансово тоже не слишком.Чтоб что то поиметь в еврокубках надо проходить в группу,вот там действительно и кэш и море баллов
Мы прошли первый раунд ЛЕ! Получили 11 баллов силы! Заработали 2615 квсоликов за матч. Завтра второй раунд. Предполагаю заработать еще около 3 лямов и штук 10 баллов. Разве это плохо?
Да, я трачусь на подготовку игроков и в чемпионате и кубке мало что достигну в этом сезоне. Но федерация получила очки в рейтинге мирокубков. Мы уже обошли Андорру.
Вы прошли второй раунд :) в ЛЕ мы стартуем со 2 раунда. Но сути не меняет...поздравляю!
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Михалыч 25 окт 2017, 14:21
Спасибо. Я имел ввиду наш первый стартовый раунд. Конечно же вообще он второй.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 25 окт 2017, 15:25
может кто в курсе,сколько надо очков набрать в этом сезоне чтоб в ЛЕ добавилось место для Гибралтара?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
просто если нам немного не хватает для участия третьей команды в еврокубках то можно кинуть все силы и суперы для этого в следующем сезоне,а в чемпионате и кубке НЕ СУПЕРИТЬ ПРОТИВ КОМАНД УЧАВСТВОВАВШИХ В ЕВРОКУБКАХ И ПОТРАТИВШИХ ВСЕ СУПЕРЫ НА БЛАГО ФЕДЕРАЦИИ!Как вам такое предложение?
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Михалыч 25 окт 2017, 16:03
Можно глянуть в рейтингах мирокубков по странам. Можно завоевать лишнее место по рейтингу автосоставов и фэйр плэй. Так проще. А до увеличения клубов через рейтинг мирокубков нам пока тяжело. Хотя Американские Виргины в этом сезоне представлены хорошо. Но там видимо команды прокачаны особым способом.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 49 секунд:
Мы на 2 месте с хвоста. Наш рейтинг 5. У северной ирландии, имеющей 3 представителей, 12.5. Они выше нас на три строчки. А у эстонии, которая выше на на 4 строки, уже 4 команды. Хотя рейтинг как и у с. Ирландии — 12.5.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
И еще, про использование супера против команд, выступающих в мирокубках ничего не скажу. А вот не использовать грубую игру, перед матчем, было бы желательно. Потеря игрока негативно скажется на выступлении команды.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 25 окт 2017, 19:52
art007 писал(а): в чемпионате и кубке НЕ СУПЕРИТЬ ПРОТИВ КОМАНД УЧАВСТВОВАВШИХ В ЕВРОКУБКАХ И ПОТРАТИВШИХ ВСЕ СУПЕРЫ НА БЛАГО ФЕДЕРАЦИИ!Как вам такое предложение?
:super: Поддерживаю!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Chepra13 25 окт 2017, 19:57
art007 писал(а):о чем сыр бор? цена вопроса? 700к? вы серьезно?и почему по ссылке на игрока какой то испанец?
700к все же не 70к :-) Сейчас испанец, был гибралтарец - спасибо ТМ за это.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 25 окт 2017, 21:20
art007 писал(а):
просто если нам немного не хватает для участия третьей команды в еврокубках то можно кинуть все силы и суперы для этого в следующем сезоне,а в чемпионате и кубке НЕ СУПЕРИТЬ ПРОТИВ КОМАНД УЧАВСТВОВАВШИХ В ЕВРОКУБКАХ И ПОТРАТИВШИХ ВСЕ СУПЕРЫ НА БЛАГО ФЕДЕРАЦИИ!Как вам такое предложение?
Предложение хорошее, но к бабке не ходи - выполнять его будут не все. Особенно когда встанет вопрос борьбы за призовые места или решающие стадии в кубке. Хотя я бы в решающих розыгрышах не отказался бы от таких правил {yes}
Heinz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар