Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 28 янв 2014, 14:29
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!( если тц не 8 уровня)Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 29 сезон
Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!

Призовые 29 сезон
1-е место 2 млн всоликов
2-е место 1.5 млн всоликов
3-е место 1 млн всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!!!! :wise:
Подсчёты баллов
Усталость баллы Физ. форма баллы
0%~2% 5 125~121% 5
3%~6% 3 117%~112% 3
6%<=10% 1 106%~100% 1
10%< -3 Кр форма -5
Вратарь баллы Полевой баллы
Отразил 1 Гол 5
Пропустил -5 Пас 3
Балл силы 3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%


В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось jaks2502 28 янв 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
jaks2502
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 02 янв 2019, 20:37
Ну что, владельцы турецких детишек. Давайте прокачивайте активнее своих деток, скоро будем определяться с составом на отбор.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 05 янв 2019, 18:48
Ну что товарищи, то чего я опасалось в общем и сбылось. Наша опора и доблестная поросль ушла дальше и сборная очень ослабла. В общем к этому все и шло.Но пока есть время ребята, посмотрите состав, посмотрите на эти молодые дарования. Вкачивайте в них свое мастерство. Ну а мы будем стараться во благо страны и пытаться сделать теперь уже чудо.
Ну и напоследок хочется попросить таки тренера молодежки немного пожалеть нас и вернуть нам Юннуса Малли, с которым мы начинали этот сезон.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 22 янв 2019, 14:16
11 тур пройден и результаты не утешительные.
В субботу мы провели сборовое мероприятие и улетели на игру в Бельгию. В самолете все 3 сборные были в отличном расположении духа и настрое. Все выглядели отдохнувшими после зимних каникул. Кто разговаривал и обменивался в полете впечатлениями отпуска, кто традиционно слушал музыку, некоторые играли в PS. Тренерский штаб летел в раздумьях кого ставить на игру по итогам кубка межсезонья. Не буду рассказывать с какими трудностями столкнулись Алексей Титовец и Никола Франковски....Тем более задачи перед их командами стоят уже однозначно другие. Тем не менее мы делились опытом, знаниями игроков и своими предложениями перед тяжелейшим выездом. Состав юниорки практически обнулился на 80%, что было в принципе ожидаемо. На первую игру мы не смогли привлечь нашу восходящую звезду Юнуса Малли....Но уже теперь можно смело сказать, что все регламенты соблюдены и технические особенности решены. Уже в игре с Андоррой, если ему позволит физическое состояние мы вновь будем рассчитывать на него. Вечером мы провели тренировку на прекрасной арене "Стеделик Спортстадион". Отличная атмосфера спортивного духа царила кругом. Конечно мы понимали, что для того чтобы рассчитывать на хороший результат, нужно прыгнуть выше головы. Юноши в Бельгийской сборной отлично подобраны и практически не поменялся. Да, добавилось 6 человек, но это явно будущие дарования, которые будут наигрывать в ближайшие годы. Возможно мы бы попытались и отскочить, но данный матч помимо слабого состава, был проигран еще и мной лично, когда коллизия была на игру выбрана не верно, увы. Но нужно отдать должное ребятам, ведь в принципе 1-ый тайм проведен практически без ошибок. Единственная увенчалась голом. Играть на удержание счета уже не имело смысла и нужно было отыгрываться. Но когда во второй половине 2-го тайма мы пошли все в атаку и раскрылись, получили очередной подарок. 2-0 и сократить как и забить гол престижа нам не удалось.
Если рассмотреть матчи наших конкурентов, то в таблице все пока очень плотно и запутано. Лидер группы Белорусы в Албанию приехали за победой, но то о чем я говорила в первой половине отбора произошло уже сегодня. Думаю многие букмекерские конторы хорошо наваривались на этой игре. Албания встретила лидеров супером и красиво отобрала 2 очка. На те же грабли могли наступить и ребята с сборной Украины, но им повезло таки одержать победу над супер мотивированной Словенией. Лишь на 86 минуте трибуны выдохнули как и все кто в тот вечер болел за хозяев.
В очередном туре, уже в воскресенье очень важно собраться и одержать домашнюю победу над Андоррой. Ведь в этот же вечер между собой будут мериться силами Белоруссия и Украина. Так сказать матч тура!!!!! При всех раскладах на 3 варианта победа запутывает до нельзя турнирную ситуацию в группе, очень приближает нас к лидерам и оставляет хорошие шансы на путевку. Так что попрошу владельцев сборников адекватно оценить ситуацию в своих командах и распределить "физу" им на сезон в адекватном состоянии. Ну и конечно по возможности давать ребятам в пятницу отдых от игр чемпионата.
Спасибо за понимание и веру в меня, попытаемся довести начатое дело до конца.
:girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 26 янв 2019, 11:45
Ох и тяжелыыы стали на подъем наши Турки....Никак не расшевелить Вас на общение. Ну что ж, а Васька слушает да ест.....
Завтра вечером нас ожидает домашний матч с слабейшей сборной нашей группы Андоррой. Гости занимают последнюю строчку, пока не имеют ни одной победы, в активе 1 очко добытое в удивительном матче со сборной Словении. Там, проиграв коллизию Андоррцы умудрились забить единственные на данный момент голы в активе в количестве 2 мячей. Пропускают гости по многу и постоянно. В активе 21 пропущенный мяч (что в среднем составляет 2,1 гол за игру). В составе гостей практически нет звезд, ну уж мирового масштаба точно. И ни одного игрока с силой за 100 единиц. В прошлом туре гости как и мы были огорчены поражением, правда более крупным 0-3. Ну а в первом круге на их поле мы провели замечательную игру и одержали уверенную победу со счетом 2-0.
Ждем игры и по прежнему верим в наших деток. Пока у нас есть все шансы на попадание на ЧМ. Конечно сделать это будет очень трудно и без Вашей помощи и поддержки мне не справится. Удачи нам в воскресенье ну и всем приятных выходных.
:girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 27 янв 2019, 19:53
По всей видимости играем сегодня против автосостава.....
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 28 янв 2019, 19:30
Буду вести блог сама для себя значит.....
Для тех кто пропустил самое интересное https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1827 Как то так.....
Тур прошел в целом для нас хорошо. Мы вернули себе свои позиции, учинили наконец таки погром сопернику, честно ждала этого давно. Любителям анализа игры хотелось бы услышать в свой адрес хоть что-нибудь. (похвала, критика.....уже все равно). Хуже равнодушия ничего нет!!!!!!!!!
Надеюсь меня услышат.
В общем пока шансы на борьбу у нас есть. Да и соперники главные для нас суперов уже понаоставляли больше нашего. Так что если с умом и удачей ко всему подойти, то расклады не плохие. Еще бы Белорусов в личной встрече не отпустить и сыграть с ними на ровне было бы вообще замечательно. Но пока имеем, что имеем. Обыгрываем безвольных мертвых Андорцев и в общем то пока я рада этому успеху после межсезонья и перерасклада сил своих и соперников.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MasterSP 29 янв 2019, 16:09
maks87 писал(а):Буду вести блог сама для себя значит.....
Для тех кто пропустил самое интересное https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1827 Как то так.....
Тур прошел в целом для нас хорошо. Мы вернули себе свои позиции, учинили наконец таки погром сопернику, честно ждала этого давно. Любителям анализа игры хотелось бы услышать в свой адрес хоть что-нибудь. (похвала, критика.....уже все равно). Хуже равнодушия ничего нет!!!!!!!!!
Надеюсь меня услышат.
В общем пока шансы на борьбу у нас есть. Да и соперники главные для нас суперов уже понаоставляли больше нашего. Так что если с умом и удачей ко всему подойти, то расклады не плохие. Еще бы Белорусов в личной встрече не отпустить и сыграть с ними на ровне было бы вообще замечательно. Но пока имеем, что имеем. Обыгрываем безвольных мертвых Андорцев и в общем то пока я рада этому успеху после межсезонья и перерасклада сил своих и соперников.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

большой ответной реакции от народа не жди, зря это. по своему опыту работы со сборными делюсь. {unknown}

победили - здорово! :super: в такую погоду дом бонус дело великое, а тут еще и автосос. но это проблемы соперника.
в планы тактики - я бы все же планировал замену свободного художника, они как известно устают больше других :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение maks87 11 фев 2019, 19:42
Ну что друзья, пока мы боремся и по всей видимости удачно, раз находимся в лидерах. Матч с Белоруссией конечно не был определяющим, но уж точно был очень важен в стратегическом плане. Игра проходила на выезде и если мы бы потерпели бы поражение, то скорее всего можно было бы забыть о победе в группе. (Белорусы бы тогда уходили в отрыв а мы бы недосчитывались слишком много очков). Но и сегодняшний гандикап не дает нам пока никаких твердых надежд. Впереди еще 3 тура которые нам предстоит сыграть дома с Украиной, скорее всего супермотивированной на выезде с восставшем из пепла Лихтенштейном тоже супермотивированным. А последний тур против Албании, хоть и гостевой но может уже ничего и не решать для нас...Но пока говорить еще о всем этом рано. Сегодня мы счастливы и довольны жизнью, хотя можно было бы уже готовиться к финальному турниру при определенных раскладах с той же Словенией, но.....Будем реалистами.
Украина после проигрыша дома Лихтенштейну поставила себя в очень трудное положение. Впереди у них все 3 игры выездные и проходят они у нас, Венгрии и Бельгии, при чем даже Бельгийцы сейчас с оптимизмом смотрят в будущее.
Лихтенштейн провел суперский отрезок из 4 туров в этом сезоне. Одержал 4 победы забив при этом 7 мячей и не пропустив. Разошлась сборная не на шутку. Календарь у этих ребитишек очень лояльный. Гостевая Албания, а дома сначала мы а затем Венгры, которые потеряли надежду и шансы на выход из группы.
В Белоруссии тоже с календарем все нормально. Хотя сыграй удачнее против нас и можно было бы вообще не переживать. В ближайшем туре гостевые Венгры (не знаю почему но в этой игре надеюсь на удачу хозяев), затем домашние Бельгийцы, которые будут рвать траву на газоне....., и гостевая Андорра - донор очковый.
Сборная Бельгии тоже пока математически может рассчитывать на победу. И состав позволяет и с везением вроде все нормально. Конечно много будет зависить от конкурентов, но думаю в ближайшем туре проблем не возникнет с Андоррой, ну а если шансы станут более чем реальны то не думаю что дома не будут переиграны Словенцы. Крайний тур, который уже может ничего не решать для обоих сборных будет очень принципиальным и битва с Белоруссией должна быть что надо.
Конечно наибольшие шансы как по мне имеет Лихтенштей и мы, но по прежнему все в нашей группе очень запутанно и "мутно", так что пока претендуют 5 сборных.
Больше меня сейчас интересует проблемы с игроками, особенно ведущими это Ялабик, который получил травму вчера на 4 тура и без поддержки друзей с России точно не сможет принять участие против Украины, и Малли, который всегда на играх имеет усталость а в этот раз в сборную пришел с усталостью по 40!!!! За неделю ее нужно сбросить дабы надеяться на него против Украины. Но в целом я довольна подготовкой ребят, их прокачиванием и Вашей работой.
Смотрим в ростеры и готовим на супер важный матч этого турнира!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас умаляю, давайте сделаем это вместе и выйдем на ЧМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Офицер отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение STAD 30 дек 2019, 12:14
Вот кто должен рулить юниоркой :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Постараюсь привести LD в грядущем сезоне,но..опять же какой стиль будет и РС..сейчас вообще трудно кого то заранее готовить...
STAD
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tuo 14 янв 2020, 08:49
Подал заявку на юниорку! Получу шанс в этот раз?
Tuo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tuo 15 янв 2020, 17:27
Какие шансы? Ваши прогнозы?
Tuo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Den88 16 янв 2020, 16:06
Шансы есть
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tuo 16 янв 2020, 16:50
Напряженная борьба
Очень плотно.
Tuo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tuo 21 янв 2020, 10:04
Изображение Андорра (юношеская) 1:1 Изображение Турция (юношеская)
Это конечно не тот результат на который мы рассчитывали при перелете в Андорру.
Не сумели переломить ход поединка, игра была равной... Плюсом для нас по ходу игры стало то, что мы сумели отыграться еще в концовке первого тайма...
По результату первого тура видно - нам будет ой как не просто...
В прошлом 51 сезоне на ЧМ мы заняли последнюю строчку в группе, в этом сезоне постараемся показать что-то лучшее.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tuo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tuo 25 янв 2020, 09:55
Готовимся к поединку Изображение Фареры (юношеская) - Изображение Турция (юношеская), подходим к матчу далеко не с лучшей физ.формой. Не все менеджеры сборных откликнулись, жаль... В дальнейшем надеюсь на сотрудничество.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tuo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция