Очко за гол Конкурс!

Новый конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tixon1501 22 апр 2017, 19:06
Итак новый конкурс.

Правила просты: за забитые голы и набранные очки в чемпионате\КЛК - команда очки получает в следующем количестве:
Гол - 2 очка за каждый, Победа - 5 очков, Ничья - 3 очка, Поражение - 1 очко,.
Количество очков в матче умножается на следующие коэффициенты: 1.5 при матче с командой сильнее, 1.0 - с равной командой, 0.5 - со слабой командой.

Количество команд неограниченно!

Призовые:
1-е место 1000к

Взнос 100к с команд-участниц(по итогу сбора средств)

Выкладывать результаты буду каждые выходные в субботу или воскресенье.

В 41 сезоне уже записались:
Канзас Сити Атлетикс http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=598
Цинциннати http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5367
Луисвиль Лайтинг http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18497
Такома Тайд http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12047
Ларедо Хит http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12049
Последний раз редактировалось tixon1501 26 апр 2017, 10:53, всего редактировалось 4 раз(а).
tixon1501
 
 
 


Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 19:17
Подтверждаю проведение конкурса, желающие заявляйтесь :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение Ro Man 22 апр 2017, 19:43
Канзас
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение СедойДракон 22 апр 2017, 22:35
Название может отпугнуть желающих.. :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение HUADU 22 апр 2017, 23:05
Взносов нет? Приз один? А деньги на приз из казны ФФ?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 23:15
HUADU писал(а):Взносов нет? Приз один? А деньги на приз из казны ФФ?
в качестве взносов будет часть из того, что будет собрано в фонд федерации. То есть соглашаясь на сбор средств, менеджер одновременно оплачивает свое участие в конкурсах, а сами конкурсы будут бесплатными. Ну и соответственно часть из этого сбора средств и будет направлена на призовые.
Приз один, но если участников станет больше 10, второму месту приз тоже будет выписан
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение HUADU 22 апр 2017, 23:19
Ясно. Цинцинати поучаствует.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение штрафной 22 апр 2017, 23:50
Aslan10 писал(а):
HUADU писал(а):Взносов нет? Приз один? А деньги на приз из казны ФФ?
в качестве взносов будет часть из того, что будет собрано в фонд федерации. То есть соглашаясь на сбор средств, менеджер одновременно оплачивает свое участие в конкурсах, а сами конкурсы будут бесплатными. Ну и соответственно часть из этого сбора средств и будет направлена на призовые.
Приз один, но если участников станет больше 10, второму месту приз тоже будет выписан
Давайте конкретно на конкурс соберем участников и какой-то не обременительный сбор, по 200к например. Я против взносов безадресных и не плачу за абстракцию и за то что меня не интересует. Мне это "совковая" система сбора средств еще со школы в печенках сидит, давайте соберем деньги не понятно на что, что бы кто-то заинтересованный себе в карман их положил :grin:

Если сборы адресные на конкурс - участвую. Если поборы в федерацию не понятно на что - увольте.
штрафной
 
 
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение A-Slane 22 апр 2017, 23:58
Взнос средств в любом случае будет, с конкурсом или без него, так что не вижу никакой связи между твоим нежеланием собирать средства в фонд и желанием участвовать в конкурсе. Никто не запрещает записаться конкурс, а при опросе на взносы проголосовать отрицательно ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение crosby007 23 апр 2017, 00:07
луисвильские молнии участвуют :beer:
crosby007
 
 
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение штрафной 23 апр 2017, 01:04
Aslan10 писал(а):Взнос средств в любом случае будет, с конкурсом или без него, так что не вижу никакой связи между твоим нежеланием собирать средства в фонд и желанием участвовать в конкурсе. Никто не запрещает записаться конкурс, а при опросе на взносы проголосовать отрицательно ;)
К чему это манихейство? Я не хочу платить сборы в федерацию, но хочу заплатить за участие в конкурсе, как это сделать? В конце концов можно провести сборы в федерацию на конкретный конкурс, а не на программы которые меня не интересуют? Глядишь и больше участников будет и призовой фонд-выше, следовательно и номинаций больше, чем просто собирать в фонд федерации "на развитие".
штрафной
 
 
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение A-Slane 23 апр 2017, 01:16
штрафной писал(а):
Aslan10 писал(а):Взнос средств в любом случае будет, с конкурсом или без него, так что не вижу никакой связи между твоим нежеланием собирать средства в фонд и желанием участвовать в конкурсе. Никто не запрещает записаться конкурс, а при опросе на взносы проголосовать отрицательно ;)
К чему это манихейство? Я не хочу платить сборы в федерацию, но хочу заплатить за участие в конкурсе, как это сделать? В конце концов можно провести сборы в федерацию на конкретный конкурс, а не на программы которые меня не интересуют? Глядишь и больше участников будет и призовой фонд-выше, следовательно и номинаций больше, чем просто собирать в фонд федерации "на развитие".
если ты будешь против, с тебя все равно возьмут взнос в случае 75% голосов и ты так или иначе оплатишь конкурс
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение штрафной 23 апр 2017, 02:45
Aslan10 писал(а):
штрафной писал(а):
Aslan10 писал(а):Взнос средств в любом случае будет, с конкурсом или без него, так что не вижу никакой связи между твоим нежеланием собирать средства в фонд и желанием участвовать в конкурсе. Никто не запрещает записаться конкурс, а при опросе на взносы проголосовать отрицательно ;)
К чему это манихейство? Я не хочу платить сборы в федерацию, но хочу заплатить за участие в конкурсе, как это сделать? В конце концов можно провести сборы в федерацию на конкретный конкурс, а не на программы которые меня не интересуют? Глядишь и больше участников будет и призовой фонд-выше, следовательно и номинаций больше, чем просто собирать в фонд федерации "на развитие".
если ты будешь против, с тебя все равно возьмут взнос в случае 75% голосов и ты так или иначе оплатишь конкурс
Ну значит будем создавать оппозицию против поборов такого рода и такого президентства. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение A-Slane 23 апр 2017, 03:12
если бы я боялся оппозиции, то не был бы президентом 4 федераций :-) . И если бы эта оппозиция была, то здесь не прошло бы 4 распределения фонда за год исключительно на премирование юниоров :hello: решил сделать ее именно в тот момент, когда пришел человек, которому есть дело еще до чего-то еще помимо развития юниоров? Тогда это как минимум странное решение и со своей оппозицией ты проспал сезона на 4 :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кстати, в фонде Финляндии 90М, а ты там даже самый простой и тухлый конкурс не сделал. Так что на твоем месте я бы переживал больше о своем собственном президентстве и о том, что народ твоей федерации хавает новости короче, чем твои комментарии на форуме. А не обсуждал бы вместо этого, что и как делаю я ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Очко за гол Конкурс!
Сообщение штрафной 23 апр 2017, 03:54
Aslan10 писал(а):если бы я боялся оппозиции, то не был бы президентом 4 федераций :-) . И если бы эта оппозиция была, то здесь не прошло бы 4 распределения фонда за год исключительно на премирование юниоров :hello: решил сделать ее именно в тот момент, когда пришел человек, которому есть дело еще до чего-то еще помимо развития юниоров? Тогда это как минимум странное решение и со своей оппозицией ты проспал сезона на 4 :hello:
Деньги возвращали, тем кто не желал в этом учавствовать, ты же пытаешься какую-то дичь пропихнуть. Сначала разберись в вопросе, прежде делать выводы и пытаться наезжать. И вообще как то все равно в скольких федерациях ты президент, хоть в 148 :grin: Надеюсь у тебя будет хватать свободного времени на выполнение своих функциональных обязанностей.
Кстати, в фонде Финляндии 90М, а ты там даже самый простой и тухлый конкурс не сделал.
Зачем нужны самые простые и тухлые конкурсы? Сделать лишь бы сделать? Ты в этом видишь суть президента - делать тухлые конкурсы?
Сколько я играю в Финляндии не припомню ни одного конкурса и во всяких ТТФ мы тоже не участвуем, это нам не интересно. Появиться интерес у людей - организуем.
Так что на твоем месте я бы переживал больше о своем собственном президентстве и о том, что народ твоей федерации хавает новости короче, чем твои комментарии на форуме.
На твоем месте я бы не обсуждал то, что тебя никаким боком не касается, это не этично. Я не знаю где там и что там у тебя народ хавает, пока никто не довольства относительно моих новостей не выказывал. Или от огромного количества бесполезного текста в новостях народу становится лучше и интересней играть?
А не обсуждал бы вместо этого, что и как делаю я ;)
Ну я играю в США и обсуждаю, почему я не должен обсуждать вопросы, которые меня волнуют и напрямую касаются? Бери команду в Финляндии, будешь обсуждать мое управление и положение дел в Финляндии.

Вообще слабая попытка заткнуть рот, в ответ на аргументированную критику. Ты в остальных федерациях так же общаешься с людьми или только здесь? На минус в карму от меня ты наработал, за переход на личности.
штрафной
 
 
 

След.

Вернуться в США