Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Добромир 02 июн 2020, 00:29
Гуд найт! :hello: Если игрок с офигенным ПРС, но коллизионный стиль - имеет смысл его продавать, или всё равно здорово поможет команде?
Добромир
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 02 июн 2020, 00:43
Добромир писал(а):Гуд найт! :hello: Если игрок с офигенным ПРС, но коллизионный стиль - имеет смысл его продавать, или всё равно здорово поможет команде?
Игроков с коллизионным стилем оставлять никогда нет смысла, от них всегда будет больше вреда, чем пользы при любом ПРС.

Игроков с просто не-основным стилем (бей-беги вместо британи, например) - оставлять конечно можно, но нужно отдавать себе отчет, что каждый игрок с неродным стилем будет серьезно портить бонус команды за взаимку, а значит ухудшать набор баллов, а значит их высокий ПРС окажется в итоге не таким уж и полезным.

Ясно, что идеальный вариант - собрать одностилевую основу со средним ПРС 90+. Если это невозможно, то считай сам насколько каждое отклонение от этого идеала ухудшит силу команды в матчах и набор баллов на дистанции в много сезонов. Лично мне одностилевая команда с ПРС 60-70 кажется более привлекательной, чем стилевой винегрет с ПРС 80-90.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 02 июн 2020, 01:44
Добромир писал(а):Гуд найт! :hello: Если игрок с офигенным ПРС, но коллизионный стиль - имеет смысл его продавать, или всё равно здорово поможет команде?
Просто обменяй (иногда есть с кем, реально), главное, не испорти его неверными спецухами, да и желательно вообще не давать спецухи, пока все не выяснишь. Можно выставить на рынок обменов, заодно напиши на форуме по обменам.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 02 июн 2020, 07:34
Добромир писал(а):Гуд найт! :hello: Если игрок с офигенным ПРС, но коллизионный стиль - имеет смысл его продавать, или всё равно здорово поможет команде?
Какой игрок? Учитывая, что ты новичок, любой твой обмен (если он будет) мы пойдем смотреть на предмет махинаций.
Иногда для "хозяина" это получается довольно больно и обидно:
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 02 июн 2020, 09:21
Arne писал(а):
Добромир писал(а):Гуд найт! :hello: Если игрок с офигенным ПРС, но коллизионный стиль - имеет смысл его продавать, или всё равно здорово поможет команде?
Какой игрок? Учитывая, что ты новичок, любой твой обмен (если он будет) мы пойдем смотреть на предмет махинаций.
Иногда для "хозяина" это получается довольно больно и обидно:
Изображение
Не слушай Арне, у него просто обострение паранойи.

Если ты своего 16-17 летнего американца обменяешь на такого же, только более подходящего стиля, никто тебе плохого слова не скажет.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alex11 02 июн 2020, 09:25
Кстати о котором игроке идет речь? И что у него за стиль?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 02 июн 2020, 09:39
barsenal писал(а):
Arne писал(а):
Добромир писал(а):Гуд найт! :hello: Если игрок с офигенным ПРС, но коллизионный стиль - имеет смысл его продавать, или всё равно здорово поможет команде?
Какой игрок? Учитывая, что ты новичок, любой твой обмен (если он будет) мы пойдем смотреть на предмет махинаций.
Иногда для "хозяина" это получается довольно больно и обидно:
Изображение
Не слушай Арне, у него просто обострение паранойи.

Если ты своего 16-17 летнего американца обменяешь на такого же, только более подходящего стиля, никто тебе плохого слова не скажет.
Я просто предупредил шутя :roll:

alex11 писал(а):Кстати о котором игроке идет речь? И что у него за стиль?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4248920 видимо
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 02 июн 2020, 12:08
Добромир писал(а):Гуд найт! :hello: Если игрок с офигенным ПРС, но коллизионный стиль - имеет смысл его продавать, или всё равно здорово поможет команде?
продавай, если у тебя прям команда одного стиля, а этот с ними в коллизии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Добромир 03 июн 2020, 19:23
Арне угадал)) Там не все одного стиля,но с этим хлопчиком коллизии у всех,кто рядом должен быть.
Добромир
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 12 июн 2020, 12:42
Полуфинал Кубка КОНКАКАФ американский :super:
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 12 июн 2020, 13:01
A-slane писал(а):Полуфинал Кубка КОНКАКАФ американский :super:
Это здорово, что супера тратить не придётся, но вот второй полуфинал полностью Барбадосский и это плохо по той же причине....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Shaman 12 июн 2020, 13:03
Ага. Мне и суперок на это дело удалось приберечь. Вы явно 1 на финал приберегаете, еще один в уме на финал кубка держите. А значит у нас какие-никакие, но шансы есть. Поглядим.
Это здорово, что супера тратить не придётся, но вот второй полуфинал полностью Барбадосский и это плохо по той же причине....
Почему не придется? Ну если он думает, что без суперов нас пройдет, то может быть. А так нам смысла подписываться на всякие "джентельменские соглашения" нету, мы слабее и будем пытаться выжать, что можем.
Shaman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 12 июн 2020, 13:26
А так нам смысла подписываться на всякие "джентельменские соглашения" нету, мы слабее и будем пытаться выжать, что можем.
дело не в этом. Поскольку до конца турнира осталось 3 матча, экономить супер настрои мне нет смысла. А значит, для тебя был бы смысл согласиться, чтобы я использовал 1 супер, а ты свой сохранил (на случай выхода в финал), потому что без соглашения расклад будет ровно таким же, только ты потратишь 1 супер, а я 2.

Поэтому, логичнее бы было сыграть 1 супер против 0 суперов чем 2 против 1, тогда у тебя в случае выхода в финал остается супер настрой для серьезной борьбы. Правда супер настрой даст тебе немного больше прибавки в %, чем мне, но я не думаю, что эти лишние +5% всерьез изменят ход матча. Лучше уж пожертвовать этими 5% и согласится на схему 1 против 0 , тем более, что у тебя нет мирокубковых трофеев еще, а без супера в финале его взять будет практически невозможно.

По крайней мере так я вижу расклад с твоей стороны и я без раздумий согласился бы на предложение сэкономить свой единственный супер (тем более, в случае вылета ты сможешь пустить его на закрепление своего чемпионства в США, которого у тебя пока также нет). Ну а дальше уже думай сам, лишние 5% в полуфинале тебе будут нужнее или супер настрой на финал КОНКАКАФ / концовку чемпионата
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Shaman 12 июн 2020, 13:43
Звучит неубедительно. Возможно сейчас ты и бравируешь заявлениями вроде "экономить супер настрои мне нет смысла", но что-то мне подсказывает, что если результат первого матча будет для вас более-менее комфортным, а на носу будет маячить финал кубка США, где у Цинциннати супер давно припасен, ты 10 раз подумаешь сжигать ли второй супер в домашнем матче или приберечь.
--
Так или иначе от любых соглашений мы публично отказываемся и итоговое решение будем принимать накануне игры на основе множества факторов (ситуация в чемпе, наш состав, ваш состав и т.п.), но явно не в результате каких-то там соглашений.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 12 июн 2020, 13:48
дело твое, я не настаиваю. Рад, что мы оба добрались до полуфинала, жду интересной баталии :beer: попробуем вернуть вам долги за 2 поражения в чемпионате ))
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в США