Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... up&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соответствии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 1017
Рейтинг: 622

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение Terrorr 08 сен 2020, 21:37
nuclear launch detected писал(а):Ну, что, терять мне уже нечего, и какой именно модератор мне выдал бан я тоже не могу знать наверняка, поэтому, я считаю, имею право написать сюда.

Итак, жалоба вот на что:
nuclear launch...: 22:29:53 vetal37: Крепись, мужик. Мы с тобой!
00:17:40 Модератор забанил менеджера nuclear launch detected на срок навсегда по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 21.08.2020, 22:29:53

Собственно, моя позиция: я не вижу в этом сообщении ничего, что могло бы нарушать какие-либо правила. Кто-то может подумать, что был какой-то контекст, но нет: ни до, ни после ни я, ни vetal37 не писали абсолютно ничего, и даже никаких дискуссий, к которым можно было бы отрицательно толковать данное сообщение, в чате не было. Конечно, надумать можно чего-угодно (а-ля натянуть сову на глобус), но хотелось бы надеяться, что все мы тут люди хотя бы немножко адекватные.

К слову об обсуждении действий модераторов. Вот я считаю, что тут ими прямо всё пестрит:
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уж не знаю как вам, а мне дичайший контраст между моим баном и "небаном" многих уважаемых лиц в скриншотах очевиден.

Безусловно, я пытался обратиться в ТП, даже попытался преподнести всё очень мягко:

Добрый день. Не сочтите за дерзость, меня интересует один вопрос по поводу блокировки моего аккаунта чате. Предыстория такая:

nuclear launch...: 22:29:53 vetal37: Крепись, мужик. Мы с тобой!
00:17:40 Модератор забанил менеджера nuclear launch detected на срок навсегда по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 21.08.2020, 22:29:53

Собственно, сам вопрос: есть ли смысл рассчитывать на какую-либо апелляцию по данному наказанию?

Сейчас я не обсуждаю ту ситуацию с другими пользователями, к которой вы меня, как я полагаю, приписываете. Я искренне не понимаю, что здесь нарушено. Да, я не читал правила чата. Возможно, в этом моя ошибка.

Могу пояснить логику своих действий (на самом деле всё так и было): я узнал, что пользователь vetal37, который является моим хорошим знакомым по игре, получил перманентную блокировку в чате, и я ему, увидев его в списке, сиюминутно же решил высказать слова поддержки, т.к. опять же, как я узнал, для него всё это не просто.

Пожалуйста, если вы меня относите к группе "неадекватных пользователей" или подобной, то прошу вас дать мне знать об этом.

Тут есть один прямой вопрос (возможно ли апелляция?) и ещё два достаточно очевидных (что нарушает это сообщение и относите ли вы меня к неадекватам/нежелательным и т.п. пользователям). ТП почему-то решила ответить на 4-й вопрос, который я не задавал (почему навсегда?), а фактические вопросы проигнорировала:

По совокупности полученных банов в чате доступ к чату вам ограничен на неопределенное время.

Для меня это ещё один аргумент написать сюда в поисках каких-либо ответов.

То, что не напрямую относится к теме, но тоже достаточно важно, по-моему мнению
По поводу формулировок наказаний: в апреле мне один модератор выдал предупреждение за сообщение, где я по контексту беседы ответил шуткой одному пользователю, назвавшему ВСОЛ сложным, что он, наоборот, казуальщина, где рандом и коллизии (что есть калька с форума, где в теме про коллизии ещё и не такое было, и оно почему-то не нарушает, причём я на самом деле так не считал и не считаю, что видно опять же по моим сообщениям на форуме, в том числе и в той теме). Формулировка была такая: настойчивое навязывания отрицательного мнения о Лиге. Пардон, но тут даже с наличием отрицательной составляющей можно долго не соглашаться, не то, что с "настойчивым навязыванием". Тем не менее, предупреждение состоялось, сообщение было скрыто, и все увидели эту страшную формулировку. И тут, скорее, Лига настойчиво навязывает отрицательное мнение обо мне, чем я нарушаю правила с такой формулировкой. Я понимаю, что правила - не истина, а лишь рекомендации по поведению, но когда формулировка настолько далека от реальности, то надо что-то делать, может быть? Почему бы не написать как "запрещено отрицательно высказываться о Лиге"? Это было бы честно и правдиво, а не красиво для других, прикрывая диктатуру мнимой демократией. Естественно, я, как обычный человек, начал негодовать на такую клевету-провокацию со стороны модераторов. Да, я хоть и мягко всё делал, но по правилам был не прав и закономерно получил бан тогда. Только и модератор ваш был не прав, по крайней мере с такой формулировкой и навязыванием отрицательного мнения обо мне, ибо это натуральная провокация, но, например, Акару в тот момент было фиолетово, он занимался выписыванием бана мне. Нафиг иди пользователь, что называется. Красиво сработано! :super:

В общем, я тут ни на что не надеюсь, но хотелось бы какой-то ответ всё-таки увидеть. А вдруг.
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2020, 08:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Terrorr
Новичок

Благодарностей: 23
Рейтинг: 464

Сообщение Lecs 15 сен 2020, 14:11
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2020, 16:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Изображение
Lecs
Эксперт

Благодарностей: 357
Рейтинг: 593

БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Институто (Кордова, Аргентина)
Параматта Иглс (Перт, Австралия)

Сообщение barca10fan 21 сен 2020, 20:25
Уважаемый Акар, объясните, если не сложно, за что Аверс дал бан на неделю в чате за сообщение о том что вы два дня исправляли косяк с ВС, которое было полностью объективно к слову...или как бы о действиях лиги как о мертвых- либо хорошо либо никак? причем я писал предельно корректно, зная все наши правила, но тут честно говоря на мой взгляд перегибы не меньше чем у вашего Луки........извините уж за такие сравнения.
PS мирный митинг закидали гранатами, ей Богу...
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП "Президенту и вице-президенту", так гораздо эффективнее будет.
barca10fan
Менеджер

Благодарностей: 29
Рейтинг: 466

Венеция (Венеция, Италия)
Кубанитро (Гавана, Куба)

Сообщение zoil 12 окт 2020, 08:49
viewtopic.php?p=6696559#p6696559
почему за обсуждение несправедливо минусуемого моего трансфера в соответствующей теме мне дают карточку?
как в этой игре добиться справедливости, если на простой вопрос в чем я виноват присылают модератора, чтобы разогнал митинг? там вот вообще нет оффтопа, все по теме, касаемо конкретных сделок. а то что я там один разговариваю, это уже вопросы к руководству, почему не выходят на диалог

плюс касаемо этой карточки, за "твою ж мать"
viewtopic.php?p=6659917#p6659917
когда товарищи АА признают что ко мне особое отношение?
коль уж мы выяснили что данное выражение запрещено на просторах лиги(хоть и является асболютно литературным и не оскорбительным, если не использовать применимо к личности) то почему оно запрещено только для меня, а остальные спокойно так выражаются???
то же самое касается слова "блин" которым часто заменяют менее культурный аналог, что легко читаемо по контексту сообщений...
в ТП меня хоть и игнорировали, но таки ответили что "обязательно посмотрят" и что "Нет никакого предвзятого отношение со стороны модератора. Все карточки выданы верно, за нарушение вами правил общения на форуме."
как понимаю не посмотрели? или наврали и таки есть предвзятость?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Подтверждаю правильность выданной мной ЖК за оффтоп.
Для обращения к администрации есть другие темы на форуме, а также можно писать в ТП.
Подтверждаю также правильность выданной мной ЖК за завуалированный мат. Так выражаться на форуме запрещено Правилами форума.
Изображение
Israel mafia
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
zoil
Эксперт

Благодарностей: 177
Рейтинг: 488

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)

Сообщение zoil 15 окт 2020, 08:40
карвар, если за завуалированный мат ты подтверждаешь правильность карточки
то почему ее получил только я? а остальные люди, которые так выражаются(касается и других выражений) и сидят на попе ровно?
в правом верхнем углу есть окошко поиска, попробуй воспользоваться, пробей по ключевым словам, если не веришь что я не один такой

когда я получил ту жк я немного вспылил и пожаловался на все сообщения, где нашел завуалированный мат. не очень красиво конечно с человеческой стороны, но бомбанул, бывает.
и тишина, хотя раз была жалоба значит модераторы точно ее видели. и даже рассмотрели, ибо сейчас кнопки вполне себе активны, не пишет "это сообщение уже было обжаловано"
вывод прост-ты придираешься конкретно ко мне {unknown}
Atrium отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Мы обсуждаем конкретные карточки а не абстрактные ("очему ее получил только я? а остальные люди, которые так выражаются(касается и других выражений) и сидят на попе ровно?" - пожалуйста, конкретные сообщения, о которых идёт речь). Желтую карточку за завуалированный мат считаю нормальной.
Изображение
Israel mafia
zoil
Эксперт

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)

Сообщение Аллистер 27 ноя 2020, 15:47
Что за (удалено модератором) бред?
Аллистер:
15:14:19 (сообщение скрыто модератором)
вы не можете отправлять сообщения ещё 15 минут

Если модератор ненавидит меня из-за моей национальности, это не значит что он должен заниматься такими гадостями. Я не нарушал никаких правил чата
    Красная карточка была показана за этот пост 24 дек 2020, 20:57 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Если хотите разобраться в причине блокировки, напишите в ТП, "Форум и чат".
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Давайте прекратим тут друг друга обвинять в каких-то страшных вещах на ровном месте.
!!! АЛЛИСТЕРОПЕДИЯ !!! Изображение Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ Изображение
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аллистер
Президент ФФ Барбадоса

Благодарностей: 1538
Рейтинг: 537

Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)

Сообщение iklo 24 дек 2020, 00:09
Подаю жалобу на модератора Карвар.

Сантос оставил пост на форуме, под которьім я поставил лайк
viewtopic.php?p=6734014#p6734014
Santos писал(а):Предлагаю издать закон, по которому забрать у Вадоса Металлист, продать на аукционе, а деньги разделить между активными игроками федерации! :grin:
Всем понятно, что єто шутка.
Но приходит модератор Карвар и обзьівает всех, кто поставил лайк - (удалено администрацией сайта, это клевета и домысливание, такие оскорбления в тексте сообщения модератора найдены не были).
viewtopic.php?p=6734679#p6734679
Karwar писал(а):Прочитал пост Santos, насчет "отобрать и поделить" и как то совсем не смешно :(
Такие вот Сантосы и его поддерживающие считают, что из патриотических соображений отбирать чужое и делить между активом это можно и нужно. Я уверен, что те, кто положительно откликнулся на пост Сантоса, завтра положительно откликнутся на призыв к еврейским погромам или чему то подобному. Если конечно не переосмыслят свои взгляды.

Для меня обвинение (удалено администрацией сайта) является оскорблением. Но когда на єто сообщение модератора бьіла подана жалоба, он сам ее закрьіл.
Получается модератор сам разжигает межнациональную вражду на форуме, обвиняя меня в (удалено администрацией сайта) за лайк под постом, в котором ни слова о евреях не бьіло.
Для меня такое обвиние - очень личное оскорбление. Прошу модератора Карвар принести извенения за оскорбления в (удалено администрацией сайта) и впредь не закрьівать жалобьі на самого себя.
Спасибо.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2020, 14:51 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: Читаем шапку темы прежде чем тут писать жалобу.
Еще раз обращаю внимание, что в этой теме рассматриваются жалобы на выданные баны в чате или карточки на форуме.

Но раз уж Вы (iklo) написали, то прокомментирую и по сути:
Мой пост это было мое мнение по поводу пропаганды принципа "отнять чужое и поделить между своими", который в виде шутки продвигал Сантос и нашел много его поддерживающих, в том числе и iklo. Я указал в своем посте к чему приводит такая идеология. И я никого ни в чем не обвинял, не обзывал или еще что то подобное.
Если Вы (iklo) увидели в моем посте обвинение себя и других в антисемитизме, то это Ваше воображение и нежелание видеть о чем именно был мой пост (ИМХО).
Комментарий модератора Dus: Насколько вижу, модератор Карвар никого не обвинял в антисемитизме и уж тем более Вас конкретно.
Поэтому считаю, что Вы слишком резко отреагировали на его сообщение.
Хотя согласен с тем, что аналогия Карвара была не совсем уместной, о чём обязательно с ним поговорю.
Вам же, на будущее, стоит внимательно ознакомиться с шапкой данной темы и уж тем более не вступать в ненужную дискуссию с модератором после первой своей жалобы.
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Разобрались. Человек домысливает сообщение модератора до оскорбления, сам публикует это оскорбление на форуме и публикует достаточно неприятные подробности, касающиеся этого придуманного им оскорбления, чтобы звучало еще страшнее. Этим подробностям не место на форуме футбольного менеджера в публичных сообщениях.
iklo
Эксперт

Благодарностей: 796

Харьков (Харьков, Украина)
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука)

Сообщение iklo 24 дек 2020, 15:29
(текст сообщения удалён, как провокационный на слишком серьёзные темы, не относящиеся к теме форума и сайта)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Красная карточка была показана за этот пост 24 дек 2020, 16:02 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: КК выдана, так как ЖК менеджером была проигнорирован
iklo, Акар выдавал ББ за троллинг модераторов, а не как Вы тут пишите "Не так давно Акар вьідавал ББ за шутки в сторону армян". Причем Вы об этом должны прекрасно знать.
Комментарий модератора Akar: Изучил жалобу на полученную за это сообщение красную карточку от автора сообщения. Удалил текст сообщения, причину написал в тексте. Прошу без веского повода не поднимать эти темы на форуме футбольного менеджера.
iklo
Эксперт

Благодарностей: 796

Харьков (Харьков, Украина)
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука)

Сообщение zoil 24 дек 2020, 18:01
я знаю что карвар даст мне желтую(или сразу красную), но не могу не высказаться. уж больно я его люблю
смотри
карвар писал(а):Но раз уж Вы (iklo) написали, то прокомментирую и по сути:
Мой пост это было мое мнение по поводу пропаганды принципа "отнять чужое и поделить между своими", который в виде шутки продвигал Сантос и нашел много его поддерживающих, в том числе и iklo. Я указал в своем посте к чему приводит такая идеология. И я никого ни в чем не обвинял, не обзывал или еще что то подобное.
Если Вы (iklo) увидели в моем посте обвинение себя и других в антисемитизме, то это Ваше воображение и нежелание видеть о чем именно был мой пост (ИМХО).
тобишь твой пост это было твое мнение, а когда iklo ответил на твое мнение своим мнением(увидев в твоем мнении обвинение, что вполне допустимо, не может мнение человека всем нравиться) то мнение iklo внезапно стало бессмысленным гавном, твое мнение важнее?? я вот такой вывод делаю, исходя из твоего поста и дальнейшего закрывания рта Антона
я полагаю раз уж ты модератор то даже в простом общении на форуме(ибо твой пост не был комментарием модератора, следовательно это простое общение) таки должен придерживаться определенных рамок морали и приличия. по принципу "не позорь погоны"
и соответственно все карточки, замечания, комментарии ты должен оставлять/выдавать согласно правилам лиги а не согласно своему мнению. в связи с чем вопрос:
как сообщение с прямой жалобой на конкретного модератора в теме с названием Жалобы на действия модераторов форума и чата может быть оффтопом? за что ты карвар дал Антону две карточки? это по уровню как карточка за оффтоп в теме с названием оффтоп(помнится мне такую давали)
хотелось бы услышать мнение руководства на счет ситуации и карвара в целом. и я найду как до них достучаться и это сделать.
iklo отметил этот пост как понравившийся.
    Красная карточка была показана за этот пост 24 дек 2020, 18:22 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: КК выдана за троллинг и игнорирование предыдущих карточек, выданных zoil не так давно в этой теме.
zoil, настоятельно рекомендую Вам скорректировать свое поведение на форуме.
Комментарий модератора Dus: Вам уже неоднократно указывали, что в данной теме "народные адвокаты" не нужны - каждый менеджер в состоянии сам разобраться со своей проблемой или здесь, в теме, или в ТП.
С уважением.
Изображение
Israel mafia
zoil
Эксперт

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)

Сообщение Император 24 дек 2020, 19:14
У меня жалоба на модератора карвар. Если администрация считает, что этот человек достоин быть у бан-кнопки, то лучше уже вообще отключить форум. Лично я уже боюсь писать что-то на форуме не из-за того, что я нарушаю правила, а из-за того, что мое мнение может как-то несовпасть с мышлением карвара. Как по мне, человек имеющий определенную власть должен обладать некоторым набором личных качеств, которых нет к сожалению у карвара. У него везде мерещится троллинг или оскорбления. Почему нет жалоб на arkadjo? Нет жалоб на Dus. Как и не было жалоб на Юрия или Фанга. Потому что это были не только модераторы, а и обычные юзеры форума, которые спокойно общались на любые темы с другими менеджерами. А сейчас вы вряд ли найдете кого-то, кто хочет общаться хотя бы в одной теме с <удалено> Карваром
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Пишите жалобы на конкретные карточки.
Комментарий модератора Dus: И Вам сообщаю, что в данной теме "народные адвокаты" не нужны - каждый менеджер в состоянии сам разобраться со своей проблемой или здесь, в теме, или в ТП.
Ну а про "отсутствие жалоб" на других модераторов, в том числе на меня, если честно, улыбнуло :)
С уважением.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Император
Эксперт

Благодарностей: 448
Рейтинг: 504

Нант (Нант, Франция)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)

Сообщение Atrium 25 дек 2020, 16:11
<удалено>
Надеемся, официальная позиция администрации сайта в лице Акара и Аверса в данном вопросе заключается в пресечении разжигания конфликтов между участниками сайта и его зачинщиком. Призываем всех менеджеров Лиги находить мир и понимание.
Спасибо за внимание.
Комментарий модератора Dus: Удалил абсолютно ненужное и вредное здесь как-раз "разжигание", от которого Вы предостерегаете других менеджеров.
Никто тут не пытался оскорбить никакую национальность, так что убедительно прошу уже успокоиться.
В заключение процитирую ответ Акара по карточке выше:
"Комментарий модератора Akar: Разобрались. Человек домысливает сообщение модератора до оскорбления, сам публикует это оскорбление на форуме и публикует достаточно неприятные подробности, касающиеся этого придуманного им оскорбления, чтобы звучало еще страшнее. Этим подробностям не место на форуме футбольного менеджера в публичных сообщениях." - viewtopic.php?f=39&t=17878&p=6735667#p6734979
С уважением.
Atrium
Президент ФФ Израиля

Благодарностей: 146
Рейтинг: 541

Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Мебрат Хаил (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам)
Гуане (Гуане, Куба)
Атлетико Минейро (Матукана, Перу)

Сообщение zoil 27 дек 2020, 21:03
Комментарий модератора Akar: Мы обсуждаем конкретные карточки а не абстрактные ("очему ее получил только я? а остальные люди, которые так выражаются(касается и других выражений) и сидят на попе ровно?" - пожалуйста, конкретные сообщения, о которых идёт речь). Желтую карточку за завуалированный мат считаю нормальной.
акар спустя время прокомментил мое сообщение и просит показать конкретные сообщения где был завуалированный мат
повторяю-я на них всех уже кидал жалобы, и их явно рассмотрели. хотя ситуации там один в один с моей были. и если ты считаешь нормальным карты за завуалированный мат(которого в моем случае не было, что я уже более чем доступно объяснял) то почему те мои жалобы не были удовлетворены? или мне лично вам написывать каждый раз, минуя модераторов? так вы их за тем и держите, дабы они следили за соблюдением правил которые вы придумали, разве не так? я ведь не прошу много, просто чтобы ко всем пользователям относились одинакого, чего в данный момент не наблюдается. если я лично где-то не прав я это признаю, правила я знаю и свои косяки тоже. но вот когда начинается "трактовка на усмотрение" это уже не справедливость, правила едины для всех.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
тебе в личку написать какие конкретно матерные выражения завуалировны этими словами/фразами???? или сам поймешь?

разумеется не считая тех сообщений, где речь реально идет про блины как блюдо, или хрен как растение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
и да, появляется вопрос к вихтору
Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2020, 21:00 модератором вихтор по причине:
см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы.
а жалобы то обоснованные были, акар вон говорит он против завуалированного мата
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2020, 21:29 модератором Avers по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Avers: Правила форума никто не отменял. Читайте внимательно шапку темы
Комментарий модератора Akar: Конкретных сообщений я все равно в тексте не увидел. Мы обсудили эту ситуацию и ответ тут такой - допустимость данных выражений оценивает модератор на своё усмотрение в зависимости от контекста каждого конкретного сообщения.
Комментарий модератора Karwar: zoil, напоминаю Вам, что эту тему Вы уже тут муссировали 20 июля 2020 года. Полистайте тут и увидите свое сообщение с комментариями модераторов к нему. На мой взгляд, Вам там был дан исчерпывающий ответ.
Продолжение обсуждения тут запрещено и об этом написано в шапке темы.
Игнорирование замечаний модераторов заканчивается для менеджеров плохо или очень плохо.
Изображение
Israel mafia
zoil
Эксперт

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)

Сообщение zoil 27 дек 2020, 21:30
Комментарий модератора Akar: Разобрались. Человек домысливает сообщение модератора до оскорбления, сам публикует это оскорбление на форуме и публикует достаточно неприятные подробности, касающиеся этого придуманного им оскорбления, чтобы звучало еще страшнее.
как я уже объяснял выражение "твою ж мать" не является оскорбительным если не направлено применимо к конкретной личности. выражение абсолютно литературное
однако карвар домысливает его до оскорбления и выдает мне за него карточку. при том что остальные так общаются
как то несправедливо вышло

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
аверз, а где я нарушил правила форума? я обжаллую карточки выданные мне за выражение "твою ж мать" и "за необоснованные жалобы", которые получается были обоснованными исходя из слов АКАРА
и да, эта желтая тоже выходит несправедливой, я не отклонялся от правил топика и форума
    Красная карточка была показана за этот пост 27 дек 2020, 21:37 модератором Avers по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Avers: Читайте шапку темы
Комментарий модератора Akar: Это две разные ситуации про разные вещи. В первом случае шла речь о экстраполяции одной фразы (которая была удалена, кстати) на ряд событий второй мировой войны, а в вашем случае спрашивается - добавлять слово к вашей устоявшейся фразе матерное или не добавлять, я эти ситуации сравнивать как-то не хочу. В вашем случае ответ такой - на усмотрение модератора, в зависимости от контекста сообщения. Постарайтесь не использовать эту фразу на форуме.
Изображение
Israel mafia
zoil
Эксперт

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)

Сообщение Atrium 11 янв 2021, 09:15
viewtopic.php?p=6746658#p6746658
Название темы: "Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся."
Карвар дает жк за:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Данный модератор читать умеет название темы? Или мстит, что восхищения его пост в ФФ Украины не у кого не вызвал?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Подтверждаю правильность выданной мной ЖК.
В комментарии к ЖК я дал свои детальные пояснения за что выдана ЖК.

ЗЫ. Я расцениваю подобную "подачу жалобы" как наезд и оскорбления в адрес модератора.
Комментарий модератора Akar: А у нас вообще жестко с "рекламой" голосования по какой-либо сделке вне зависимости от того, что вы "рекламируете" - голосование против или голосование за.
Atrium
Президент ФФ Израиля

Гуане (Гуане, Куба)

Сообщение Atrium 11 янв 2021, 11:25
Комментарий модератора Akar: А у нас вообще жестко с "рекламой" голосования по какой-либо сделке вне зависимости от того, что вы "рекламируете" - голосование против или голосование за.
----
Акар, так я ведь не рекламировал и не призывал голосовать в ту или иную сторону.
P.S. Модератор ссылается на пункт правил по флуду в теме Флуда. Разве это не абсурд? Правил форума там не нарушал и никого не оскорблял.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Вы одно и то же сообщение оставляли в разных ветках форума, это сообщение касалось голосования по сделке. Мне кажется, что это неправильно, и достаточно было написать его в теме про махинации. Или создать тему, если у вас серьёзная тема про то, что там подставные аккаунты и не только участвующие в сделке, но и создающие видимость конкурентной сделки.
Atrium
Президент ФФ Израиля

Гуане (Гуане, Куба)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь