Уберите брокера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ducrock 21 окт 2018, 15:12
https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=15175&id=4407338
Реально давал за игрока 3 миллиона и готов был его за эти деньги купить. Другой дал 3,5.В итоге - уходит он к конкуренту за 1,166. Красиво?
Давал 3,5 миллиона - так будь добр... раскошелься!

Такой брокер не нужен! Была конкуренция - цена адекватна. Меняйте систему!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ducrock
 
 
 


Re: Уберите брокера
Сообщение Neledva 21 окт 2018, 17:51
:? Что то я пропустил видимо в правилах , с каких пор брокер уравнивает цену у двух покупателей ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Ty3uK 22 окт 2018, 09:10
Neledva писал(а)::? Что то я пропустил видимо в правилах , с каких пор брокер уравнивает цену у двух покупателей ?

Поддержка штанов у новичков в клубе.
Автоброкер уменьшает все заявки менеджеров, которые управляют командами менее 30 дней, включая проигравшие заявки. Так любая заявка от таких менеджеров не может превышать предыдущую заявку более, чем на 5% (или более, чем на 1%, если предыдущая заявка тоже подана от менеджера, управляющего своей командой менее 30 дней). Если эта заявка - самая маленькая, но не единственная, то она при необходимости будет автоматически уменьшена до минимальной цены продажи этого игрока, увеличенной на 5%.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Ducrock 22 окт 2018, 13:10
Автоброкер уменьшает все заявки менеджеров, которые управляют командами менее 30 дней

В таком случае новым владельцам клубов можно прекрасно этим пользоваться... гарантированная покупка игрока - ставишь 500 % - если есть деньги - и сиди жди, пока брокер тебе опустит цену (ведь как я понял, это касается не только новичков, что меньше месяца в игре, а и опытных менеджеров, которые только что взяли себе новый клуб). Или же... только новички?
Ducrock
 
 
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Ty3uK 22 окт 2018, 20:03
Ducrock писал(а):Автоброкер уменьшает все заявки менеджеров, которые управляют командами менее 30 дней

В таком случае новым владельцам клубов можно прекрасно этим пользоваться... гарантированная покупка игрока - ставишь 500 % - если есть деньги - и сиди жди, пока брокер тебе опустит цену (ведь как я понял, это касается не только новичков, что меньше месяца в игре, а и опытных менеджеров, которые только что взяли себе новый клуб). Или же... только новички?

Нет, новичок в клубе.
И да, все так и делают взяв новый клуб.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Kokchikago 07 июн 2020, 22:48
Хотел бы еще раз поднять эту тему! Почему брокер так сильно занижает продажу игрока?
Моей команде остро нужны деньги, поэтому я и решил выставить 16-ти летку с перспективным ростом силы, в надежде получить за него 30 лямов. Одна из заявок была на 29, но брокер ее снизил на 23. Я понимаю что другие заявки были гораздо ниже, но почему я должен страдать из-за этого? Если другой менеджер считает, что это адекватная цена, то почему бы и нет.
Так любой менеджер может выставить огромную сумму, если позволяют финансы, со 100% уверенностью в покупке и зная что брокер ее занизит.
Считаю, что нужно доработать этот механизм. Чтоб другие менеджеры адекватно рассчитывали цену покупки, не надеясь на брокера. Ну а продающие менеджеры не страдали от недостачи денег.
Ну а для поимки махинаций итак существуют президенты и система голосования.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kokchikago
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:36
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 488
 
Кокше (Кокшетау, Казахстан)
Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония)
Роверс (Бернаби, Канада)
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Edosik 08 июн 2020, 11:16
Kokchikago писал(а):Хотел бы еще раз поднять эту тему! Почему брокер так сильно занижает продажу игрока?
Моей команде остро нужны деньги, поэтому я и решил выставить 16-ти летку с перспективным ростом силы, в надежде получить за него 30 лямов. Одна из заявок была на 29, но брокер ее снизил на 23. Я понимаю что другие заявки были гораздо ниже, но почему я должен страдать из-за этого? Если другой менеджер считает, что это адекватная цена, то почему бы и нет.
Так любой менеджер может выставить огромную сумму, если позволяют финансы, со 100% уверенностью в покупке и зная что брокер ее занизит.
Считаю, что нужно доработать этот механизм. Чтоб другие менеджеры адекватно рассчитывали цену покупки, не надеясь на брокера. Ну а продающие менеджеры не страдали от недостачи денег.
Ну а для поимки махинаций итак существуют президенты и система голосования.
продавай по предзаявке
Edosik
 
 
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Kokchikago 10 июн 2020, 23:28
Edosik писал(а):продавай по предзаявке

Ну вначале нужно с кем-нибудь договорится по предзаявке, а это не так то просто.
Иногда время тратить неохото...
Kokchikago
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:36
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 488
 
Кокше (Кокшетау, Казахстан)
Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония)
Роверс (Бернаби, Канада)
 

Re: Уберите брокера
Сообщение McMurphy 11 июн 2020, 06:48
Kokchikago писал(а):Ну вначале нужно с кем-нибудь договорится по предзаявке, а это не так то просто.
Иногда время тратить неохото...
Выставляй на обменный рынок с комментарием отдам по предзаявке, на форуме родной страны напиши. Молодых с высоким ПРС быстро заберут. А на транс выкидывать в конце сезона (а тем более летом) - это факт, что получишь меньше, чем он стоит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Edosik 11 июн 2020, 10:07
Kokchikago писал(а):
Edosik писал(а):продавай по предзаявке

Ну вначале нужно с кем-нибудь договорится по предзаявке, а это не так то просто.
Иногда время тратить неохото...
Смысл в том, что авто брокер призван помогать не переплачивать за игрока, особенно новичкам, с этим просто надо смириться, плюс это в какой то мере помогает сдерживать рост цен на игроков. Просто смирись, сегодня ты не дополучил за игрока как продавец, завтра не переплатишь как покупатель и автоброкер для тебя будет лучшим другом :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
П.С.: если что я терял намного больше чем ты, вот пример
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4798865
Но спокойно к брокеру отношусь :beer:
Комментарий модератора Akar: Дополнительно хочу отметить, что вы еще не постарадали от отмены сделки как подозрительной со всеми вытекающими.
Edosik
 
 
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Akar 11 июн 2020, 17:33
Мы вынуждены бороться с махинациями продавцов, поэтому в таких случаях наш брокер работает именно так, как работает, и отменять его работу мы в ближайшее время не собираемся.
Новички игры либо реальные новички, либо подставные аккаунты, и работой брокера мы помогаем новичкам, мешаем махинаторам и снимаем половину вопросов по проверке сделок.
Вы не дали лучшую заявку, поэтому от того, работал брокер или не работал, вы игрока всё равно не купили бы
(редкие случаи, когда у новичка-победителя могло не хватить денег на его заявку или еще что-то могло бы с ней случиться без брокера по причине крайней редкости в учет не берем)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Russell 02 июл 2020, 09:37
Akar писал(а):Мы вынуждены бороться с махинациями продавцов, поэтому в таких случаях наш брокер работает именно так, как работает, и отменять его работу мы в ближайшее время не собираемся.
Новички игры либо реальные новички, либо подставные аккаунты, и работой брокера мы помогаем новичкам, мешаем махинаторам и снимаем половину вопросов по проверке сделок.
Вы не дали лучшую заявку, поэтому от того, работал брокер или не работал, вы игрока всё равно не купили бы
(редкие случаи, когда у новичка-победителя могло не хватить денег на его заявку или еще что-то могло бы с ней случиться без брокера по причине крайней редкости в учет не берем)
Одно дело не лучшая заявка с споре равных и другое дело брокер снизил с мегасуммы.
Russell
 
 
 

Re: Уберите брокера
Сообщение Arne 13 апр 2021, 09:38
Актуальная тема всё еще.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уберите брокера
Сообщение basilik 13 апр 2021, 20:16
брокер - очень полезная и очень нужная вещь! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Уберите брокера
Сообщение A-Slane 14 апр 2021, 01:19
Arne писал(а):Актуальная тема всё еще.
ты решил по всему форуму пройтись с этой фразой? :grin: Что-то свое создать лень, решил поднять уже созданное кем-то другим? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения