Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 13 дек 2022, 21:16
Jneyka писал(а):
romanisti писал(а):Никаких проблем наигрывания молодежи нет даже в сильных командах. Используйте замены.
У меня все три команды сильные в перспективе внутренних чемпионатов(и в плове мирокубков играю регулярно), количество игроков везде до 20, замены использую регулярно(иначе в мирокубках не получится) - так вот с этой проблемой сталкиваюсь систематически, она есть!
нет таких проблем, если правильно замены использовать.
По теме. Дисквалификации за две желтые нормально. У вас есть возможность сократить кол-во карточек.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Minia 13 дек 2022, 21:17
Miklesh писал(а):За отмену коализий всегда были буржуины.
Типа реальной Испании и Португалии, которые попали на условную катю Марроко
И Ростов мой родьненький бил в свое время Баварию , и Рубин Барсу, лучших в свое время в Мире. Так что господа , не все коту масленица. {yes}
PS. Опять конкретное предложение забазарили. :beeee:
Да никогда не должна коллизия между условным Челси и заводской командой влиять на результат!!!! Другое дело когда команды сопоставимы по силе
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение nuclear launch detected 13 дек 2022, 23:30
Minia писал(а):Да никогда не должна коллизия между условным Челси и заводской командой влиять на результат!!!! Другое дело когда команды сопоставимы по силе
Ну столкни вместе команду из КЛК с командой из D1 Англии, посмотрим, как коллизия решит. Не могут у нас в игре заводская команда с условным Челси пересечься,
с чего ты решил, что коллизия там что-то решает?
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Mikhaz 14 дек 2022, 07:34
Minia писал(а):
Miklesh писал(а):За отмену коализий всегда были буржуины.
Типа реальной Испании и Португалии, которые попали на условную катю Марроко
И Ростов мой родьненький бил в свое время Баварию , и Рубин Барсу, лучших в свое время в Мире. Так что господа , не все коту масленица. {yes}
PS. Опять конкретное предложение забазарили. :beeee:
Да никогда не должна коллизия между условным Челси и заводской командой влиять на результат!!!! Другое дело когда команды сопоставимы по силе
А я об этом же. Как раз и писал, что коллизия дает шанс заводским командам(и привел примеры из реала)
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 611
Благодарностей: 442
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 517
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Юфан 14 дек 2022, 07:48
Akar писал(а):1) Вы хотите, чтобы в командах по 11 футболистов было? А мы не хотим, мы хотим, чтобы команды были вынуждены использовать больше игроков на протяжении сезона.
2) Также мы хотим динамики и большего понимая причинно-следственной связи карточек и дисквалификаций. Если будет раз в 4 карточки, то дисквалификации станут более редкими и менее просчитываемыми, чем заменить движение? На первый взгляд ничем.
Вопрос только где взять этих дополнительных игроков в команду. Сразу договоримся , что мы говорим о игроках а не о шлаке. Рынок мертвый. Игроков нужных мало и цены заоблачные. Да еще ограничили возможность покупать слабых игроков с хорошей ПРС. За сильных нужно кучу денег выложить, которые за сезон не заработаешь. Наверно из спортшколы! А ...нет из спортшколы приходят игроки случайного стиля да и параметры часто подводят. И не продать и не вырастить у себя.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Karwar 14 дек 2022, 10:07
Юфан писал(а):...
Юфан, вот видишь какая интересная игра - все не так просто само по себе, какие то проблемы/задачи постоянно. Причем задачи нужно выполнять в один и тот же период и многие задачи взаимоисключающие. Еще и рандом, который постоянно проблем подбрасывает и не дает выполнять задачи как того хотелось бы.
И, как вишенка на торте, это изменение без предупреждения Правил игры прямо во время сезона!
ЖК на этом фоне это такая мелочь.
Так и это еще не все, я про форум и чат еще не сказал. Это ты (Юфан) вполне адекватный и вроде трезвым на форуме пишешь, но есть и другие пассажиры {crazy}
И что бы тут кто не говорил отрицательного хочу заметить - проект ВСОЛ есть, он работает, к нему есть доступ из разных стран мира {yahoo}
Играем дальше :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Edosik 14 дек 2022, 10:12
Akar писал(а):Думаю, что уже где-то обсуждалось, но сходу не нашел.
Вот например Арма тема ;)
viewtopic.php?f=5&t=195339
Edosik
 
 
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Minia 14 дек 2022, 10:23
 оффтоп
Диван писал(а):
Minia писал(а):Да никогда не должна коллизия между условным Челси и заводской командой влиять на результат!!!! Другое дело когда команды сопоставимы по силе
Ну столкни вместе команду из КЛК с командой из D1 Англии, посмотрим, как коллизия решит. Не могут у нас в игре заводская команда с условным Челси пересечься,
с чего ты решил, что коллизия там что-то решает?
Ты знаешь, о чем разговор....есть аналогичные пересечения, смысл возможной ситуации любому понятен, Каждый испытывал злость, когда в лёгкую ловил коллизии от слабой команды, которая играла стилем другой школы и при этом ещё выиграть умудрилась! Не сталкивался? К чему эти ля-ля,,,
Almadeus отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Михаил (Minia), придерживайтесь темы, пожалуйста.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Юфан 14 дек 2022, 11:38
Karwar писал(а):
Юфан писал(а):...
Юфан, вот видишь какая интересная игра - все не так просто само по себе, какие то проблемы/задачи постоянно. Причем задачи нужно выполнять в один и тот же период и многие задачи взаимоисключающие. Еще и рандом, который постоянно проблем подбрасывает и не дает выполнять задачи как того хотелось бы.
И, как вишенка на торте, это изменение без предупреждения Правил игры прямо во время сезона!
ЖК на этом фоне это такая мелочь.
Так и это еще не все, я про форум и чат еще не сказал. Это ты (Юфан) вполне адекватный и вроде трезвым на форуме пишешь, но есть и другие пассажиры {crazy}
И что бы тут кто не говорил отрицательного хочу заметить - проект ВСОЛ есть, он работает, к нему есть доступ из разных стран мира {yahoo}
Играем дальше :beer:
Я в общем то Акару ответ писал, потому как в этом направлении что то менять нужно ̶б̶е̶з̶ ̶п̶р̶е̶д̶у̶п̶р̶е̶ж̶д̶е̶н̶и̶я̶ ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Minia 14 дек 2022, 12:24
Интересно, есть ли матчи в Лиге, которые проходят без карточек? У нас что ни игра, то "Бородинское сражёние"...вернее "Курская дуга".… сражёние под Прохоровкой. Вопрос много ли такого в реале? Хорошо бы узнать % "грязных" игр..такое ощущение, что 75%+ Каков смысл в таком футболе, ведь сезонов 40 назад все было адекватно!? Пусть дисквалы будут через две карточки, но́ количество получаемых карточек за игру надо уменьшить..думаю до 3 за игру..это максимум...как исключение 4
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Karwar 14 дек 2022, 12:42
Minia писал(а):Интересно, есть ли матчи в Лиге, которые проходят без карточек? У нас что ни игра, то "Бородинское сражёние"...вернее "Курская дуга".… сражёние под Прохоровкой. Вопрос много ли такого в реале? Хорошо бы узнать % "грязных" игр..такое ощущение, что 75%+ Каков смысл в таком футболе, ведь сезонов 40 назад все было адекватно!? Пусть дисквалы будут через две карточки, но́ количество получаемых карточек за игру надо уменьшить..думаю до 3 за игру..это максимум...как исключение 4
Во ВСОЛе если обе команды играют на отдыхе и без грубой игры, то это гарантия что карточек не будет ни у одной из команд.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение zoil 14 дек 2022, 12:54
если уж так топите за реал то давайте вспомним что в реале клубы еще зарабатывают на продажах футболок игроков например, я магазин атрибутики еще сезоне в 20-м предлагал(вместо тогда не работающего сц)
p.s. и спонсоры в реале тоже платят побольше) а не так что чемпион прошлого сезоне Англии Ливерпуль получает 6 лямов за кубок/чемп/лч в сумме
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Minia 14 дек 2022, 13:05
Karwar писал(а):
Minia писал(а):Интересно, есть ли матчи в Лиге, которые проходят без карточек? У нас что ни игра, то "Бородинское сражёние"...вернее "Курская дуга".… сражёние под Прохоровкой. Вопрос много ли такого в реале? Хорошо бы узнать % "грязных" игр..такое ощущение, что 75%+ Каков смысл в таком футболе, ведь сезонов 40 назад все было адекватно!? Пусть дисквалы будут через две карточки, но́ количество получаемых карточек за игру надо уменьшить..думаю до 3 за игру..это максимум...как исключение 4
Во ВСОЛе если обе команды играют на отдыхе и без грубой игры, то это гарантия что карточек не будет ни у одной из команд.
Вчерашние матчи моих команд https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=168968. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=169007. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=172708. автосос и тот по раздачу попал https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=169701. да неее..установка "все хорошо прекрасная маркиза".. кому,хорошо?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Юфан 14 дек 2022, 13:08
Minia писал(а):
Karwar писал(а):
Minia писал(а):Интересно, есть ли матчи в Лиге, которые проходят без карточек? У нас что ни игра, то "Бородинское сражёние"...вернее "Курская дуга".… сражёние под Прохоровкой. Вопрос много ли такого в реале? Хорошо бы узнать % "грязных" игр..такое ощущение, что 75%+ Каков смысл в таком футболе, ведь сезонов 40 назад все было адекватно!? Пусть дисквалы будут через две карточки, но́ количество получаемых карточек за игру надо уменьшить..думаю до 3 за игру..это максимум...как исключение 4
Во ВСОЛе если обе команды играют на отдыхе и без грубой игры, то это гарантия что карточек не будет ни у одной из команд.
Вчерашние матчи моих команд https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=168968. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=169007. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=172708. автосос и тот по раздачу попал https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=169701. да неее..установка "все хорошо прекрасная маркиза".. кому,хорошо?
Нужно просто внимательно прочитать фразу Акара:
Akar писал(а):1) Вы хотите, чтобы в командах по 11 футболистов было? А мы не хотим, мы хотим, чтобы команды были вынуждены использовать больше игроков на протяжении сезона.
2) Также мы хотим динамики и большего понимая причинно-следственной связи карточек и дисквалификаций. Если будет раз в 4 карточки, то дисквалификации станут более редкими и менее просчитываемыми, чем заменить движение? На первый взгляд ничем.
Что бы понять что все колебания воздуха бессмысленны.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение Minia 14 дек 2022, 13:09
zoil писал(а):если уж так топите за реал то давайте вспомним что в реале клубы еще зарабатывают на продажах футболок игроков например, я магазин атрибутики еще сезоне в 20-м предлагал(вместо тогда не работающего сц)
p.s. и спонсоры в реале тоже платят побольше) а не так что чемпион прошлого сезоне Англии Ливерпуль получает 6 лямов за кубок/чемп/лч в сумме
Так пора раскулачивать, бабло у клуба офигенное появилось,,,хмммм...мало карточек выдавали!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения