А как насчёт создания виртуальной хоккейной Лиги?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 14 июн 2020, 10:08
Чур я беру команду из Монголии.
Нарисую себе состав из звезд.
anubis
 
 
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение Win 14 июн 2020, 11:09
Вхол врятли выйдет на свет, тут Всол загнали в дыру и каждая реформа заганяет все дальше.
Если даже и сделают вхол, нужно решить такие вопросы:
1. Сколько людей будет играть ? 2-3 игрока, так этот проект уже не окупается, в другой браузерной игре онлайн ели - ели дотягивает и до тысячи, перешли на футбол.
2. Проект очень тяжелый для реализации, 2 человека будут долго справлятся с такой задачей, нужно будет привлечь фрилансеров или энтузиастов, а это опять уйдет в копейку. Для 2-3 игроков это не актуально.
3. Реклама. Нужно будет кому - то рекламировать данный проект, на стороних сайтах, в соц сетях и т.д. а это опять деньги, партнерская программа это не спасение от проблемы притока менеджеров. Кстате Всол уже давно не спасает партнерская программа, для увелечение менеджеров.
4. Для стран Снг хоккей не так актуальный как футбол.
5. Если почистить Всол от мультов и злосных нарушителях, тогда выйдет не 6 261 менеджер, а около 3 тысяч, а может и меньше, а чем тогда говорить про Вхол и сколько будет менеджеров.
Вывод : Эпоха Всола и таких подобных игр уже прошла, это было актуально в 2000 годах, сейчас важна визуализация, простота для вхождение и быстрая прокачка игрока/команды/сборной.
Win
 
 
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение Barrem 14 июн 2020, 11:27
Win писал(а):Если даже и сделают вхол, нужно решить такие вопросы:
1. Сколько людей будет играть ? 2-3 игрока, так этот проект уже не окупается, в другой браузерной игре онлайн ели - ели дотягивает и до тысячи, перешли на футбол.

В предыдущие разы, ВХОЛ не был интересен большинству и именно из-за того, что некоторые сразу много стали донатить. Вот и получится, что тот проект будет интересен лишь некоторым людям, а остальные быстро покинут ( если не найдут себе федерации, нечто вроде Танзании во ВСОЛе ) проект.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение ДимаРойс 14 июн 2020, 16:41
Привет всем. Идея создания по принципу ВСОЛа хоккейного аналога сама по себе отличная!! Тут много чего может быть иного и отличительного. Хоккей далеко не футбол...
Информацию и многое по хоккею реальному, можно взять на официальном сайте Чемпионат.Ком в разделе хоккей..Там по лигам, конференциям и вообще много чего, по реальному хоккею. интересного...
По идеям скажем: согласен полностью с Рома Псих - проект нужен..Это даст дополнительный стимул многим вернутся в проект. Как футбольный, так и будущий хоккейный!
Одни словом, я за проект. :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение Рома Псих 14 июн 2020, 16:52
Win писал(а):3. Реклама. Нужно будет кому - то рекламировать данный проект, на стороних сайтах, в соц сетях и т.д. а это опять деньги, партнерская программа это не спасение от проблемы притока менеджеров. Кстате Всол уже давно не спасает партнерская программа, для увелечение менеджеров.
.
Все просто. Реклама объединяется наравне в футболом! Два в одном! Тут даже вложений особых не надо!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Win писал(а):2. Проект очень тяжелый для реализации, 2 человека будут долго справлятся с такой задачей, нужно будет привлечь фрилансеров или энтузиастов, а это опять уйдет в копейку. Для 2-3 игроков это не актуально.
В этом мире - нет ничего за так. Конечно надо поработать! Но - хоккей уже будет создаваться не с абсолютного нуля!

Добавлено спустя 44 секунды:
Win писал(а):4. Для стран Снг хоккей не так актуальный как футбол.
Так и команд в Хоккее на много меньше чем во ВСОЛе

Добавлено спустя 54 секунды:
Win писал(а):1.так этот проект уже не окупается
Абсолютная глупость!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Win писал(а):5. Если почистить Всол от мультов и злосных нарушителях, тогда выйдет не 6 261 менеджер, а около 3 тысяч, а может и меньше, а чем тогда говорить про Вхол и сколько будет менеджеров.
500 ВИПОВ + 10 донатеров - больше не надо! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Win писал(а):Вывод : Эпоха Всола и таких подобных игр уже прошла, это было актуально в 2000 годах, сейчас важна визуализация, простота для вхождение и быстрая прокачка игрока/команды/сборной.
Это ваше субъективное мнение. Я пролазил на русскоязычном пространстве кучу менеджеров! ВСОЛ - лучше всех (для меня) А таких как я - тысячи!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение barsenal 14 июн 2020, 18:33
Barrem писал(а):
Win писал(а):Если даже и сделают вхол, нужно решить такие вопросы:
1. Сколько людей будет играть ? 2-3 игрока, так этот проект уже не окупается, в другой браузерной игре онлайн ели - ели дотягивает и до тысячи, перешли на футбол.

В предыдущие разы, ВХОЛ не был интересен большинству и именно из-за того, что некоторые сразу много стали донатить. Вот и получится, что тот проект будет интересен лишь некоторым людям, а остальные быстро покинут ( если не найдут себе федерации, нечто вроде Танзании во ВСОЛе ) проект.
В другом проекте, главный недостаток был в том, что обычным менеджерам было никак не догнать донатеров. Уверен, АиА сумеют сделать так, чтобы донатчики после быстрого взлёта замедлились в развитии, а нормальные команды, можно было с умом развить до их уровня и выше.
barsenal
 
 
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение Win 14 июн 2020, 21:32
Рома Псих писал(а):
Но - хоккей уже будет создаваться не с абсолютного нуля!
Всоловский гена врятли подойдет под хоккей, я думаю будет работать криво и много надо будет переписывать. Если конечно взять гену всол как скилет и под него затачивать хоккей.
Win писал(а):1.так этот проект уже не окупается
Рома Псих писал(а):
Абсолютная глупость!
Тут я с вами согласен, но как уже писалось нужно продумать донат вне ушерб простых менеджеров.


Рома Псих писал(а):
Это ваше субъективное мнение. Я пролазил на русскоязычном пространстве кучу менеджеров! ВСОЛ - лучше всех (для меня) А таких как я - тысячи!
Моё субъективное мнение Всол устарел и уже не конкурирует с другими проектами. Держится защет старых менеджеров. Я не наблюдаю во всоле новых менеджеров, как это было в старые времена. Что сейчас регаются это мульты и боты, менеджеры единицы и я незнаю сколько они на проекте остаются. Вхоле я думаю будет 500, максимум тысяча и врятли это будет реализовано этим руковотством, тут не могут оделить Океанию с Азией, уже лет 10 о чем речь.
Win
 
 
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение Tonckopep 14 июн 2020, 22:10
Win писал(а): тут не могут оделить Океанию с Азией, уже лет 10 о чем речь.
А зачем их отделять? :think:

PS. Идея интересная, но хоккейный менеджер должен быть международным. И с ценами для донатов, ориентированными на Запад! По-другому он не окупится
Tonckopep
 
 
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение Win 15 июн 2020, 10:52
Tonckopep писал(а):
Win писал(а): тут не могут оделить Океанию с Азией, уже лет 10 о чем речь.
А зачем их отделять? :think:

PS. Идея интересная, но хоккейный менеджер должен быть международным. И с ценами для донатов, ориентированными на Запад! По-другому он не окупится
Это разные футбольные конфедерации.
Win
 
 
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение lunohodov 15 июн 2020, 11:33
Надо обязательно внести спецуху Др - драка !! И чтобы в скаут центре это был скрытый параметр, который можно изучать ( от 0 до 99%)... Было бы неплохо внести в игру и массовую драку... И чтобы в отчете матча было видно , кто кому навалял))
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение ДимаРойс 15 июн 2020, 12:07
lunohodov писал(а):Надо обязательно внести спецуху Др - драка !! И чтобы в скаут центре это был скрытый параметр, который можно изучать ( от 0 до 99%)... Было бы неплохо внести в игру и массовую драку... И чтобы в отчете матча было видно , кто кому навалял))
Тогда иж лучше спецуху Тф (Тофгай) Игрок для потасовок, драк, и так далее...И габариты, в хоккее должны быть габариты. (Рост, вес)
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение Рома Псих 15 июн 2020, 13:16
Отличная идея! Включаем грубую игру (к примеру если проигрываем 2 шайбы) и выводим тафгаев на поле в 4 звене.. то есть даем 5 минут им играть больше чем какому звену))) не победили, так подрались)) еще бы статистику вести.. какой боец больше побед в драках одержал))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение lunohodov 15 июн 2020, 13:26
Рома Псих писал(а):Отличная идея! Включаем грубую игру (к примеру если проигрываем 2 шайбы) и выводим тафгаев на поле в 4 звене.. то есть даем 5 минут им играть больше чем какому звену))) не победили, так подрались)) еще бы статистику вести.. какой боец больше побед в драках одержал))
Уверен , будут команды, где состав на 99 % из прокачаных Товгаев , два десять рост и сто пятьдесят вес )) :beer:И один провокатор забияка - Метр сорок когда на коньках и сорок кило со шлемом и обмундированием ))
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение ДимаРойс 15 июн 2020, 16:34
lunohodov писал(а):
Рома Псих писал(а):Отличная идея! Включаем грубую игру (к примеру если проигрываем 2 шайбы) и выводим тафгаев на поле в 4 звене.. то есть даем 5 минут им играть больше чем какому звену))) не победили, так подрались)) еще бы статистику вести.. какой боец больше побед в драках одержал))
Уверен , будут команды, где состав на 99 % из прокачаных Товгаев , два десять рост и сто пятьдесят вес )) :beer:И один провокатор забияка - Метр сорок когда на коньках и сорок кило со шлемом и обмундированием ))
Просто надо ввести лимит на кол-во этой спецухи..Скажем не больше четырёх в команде...И не больше двух одновременно на площадке...Ну что-то в этом духе...Хотя могут быть варианты...Обсуждаем....

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Вообще при прокачке скажем Тф - тафгай, и См - симулянт --- дикая смесь может получится)))..Но такой игрок точно для драк и разного рода провокаций!! Их в априори много быть не должно...Забивать-то они мало будут.....Тут продумывать надо...Ограничения должны думаю быть по количеству подобных спецух?????? :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Виртуальная Хоккейная Лига -2.
Сообщение anubis 15 июн 2020, 16:56
Намжил Мишигсурэн, будет получать такой же бонус за реальность как и Овечкин ?
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения