Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение artiom1401 12 апр 2020, 18:10
Так и без этого можно потратить физу на мирокубки {unknown}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 16 апр 2020, 12:40
А мне одному кажется, что когда выигрывает заявка, которая создана "для сравнения", то это нифига не норма :?
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Dimsl 16 апр 2020, 15:02
Похоже солнце рулит 8-)
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Araksu 16 апр 2020, 15:15
A-slane писал(а):А мне одному кажется, что когда выигрывает заявка, которая создана "для сравнения", то это нифига не норма :?

Да уж...
Araksu
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 16 апр 2020, 15:41
Dimsl писал(а):Похоже солнце рулит 8-)
сказал бы, что рулит, да боюсь 23 человека обидятся... дело тут не в том, что рулит, а в том, что заявка для сравнения подается чтобы ее просто сравнили, а не чтобы избирали. Может Авзон реально планировал побороться за тренера сборной (надеюсь, что так оно и есть теперь), но для меня фраза "подал солнечную заявку ДЛЯ СРАВНЕНИЯ" звучит ровно также как "подаю на замство"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 16 апр 2020, 16:10
Ну, я дал голос Алексу.
Но я понимаю тех, кто голосовал. Солнечная заявка действительно несколько сильнее, к тому же ничего не мешает на второй сезон перенабрать дождевых игроков, которые уже будут крепче.
Конечно, имхо, лучше и в этом сезоне 18-леток по возможности заигрывать, чтобы они лучше росли, 30-50 плюсов в состав - это не мелочь.
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 16 апр 2020, 16:32
А я вот не понимаю. Когда такое было, чтобы заявки для сравнение подавались для победы в опросе? Автор потому и пишет "для сравнения", что ни на что претендует и хочет просто сравнить составы. Лучше бы тогда уж заявка совсем пустой была, если она подавалась для победы, а не "для сравнения"

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я понимаю это словосочетание именно так, как описываю... поэтому я даже не думал, за кого голосовать, будучи уверенным, что заявка Авзона существует только для того, чтобы мы сравнили солнечный состав и дождевой {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 16 апр 2020, 17:01
В любом случае, очевидно, оба они будут составлять тренерский штаб юношеской сборной. В нормальных обстоятельствах они работают вместе, и в случае чего, могут и поменяться местами. Хотя, конечно, перенабрать состав в случае чего быстро не получится, потребуется минимум недели три-четыре, чтобы хотя бы основу более-менее сменить.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 16 апр 2020, 18:12
перенабирать смысла не будет, солнце вполне в состоянии играть не хуже дождя в этом сезоне
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 16 апр 2020, 18:45
я тоже за дождь голосовал, там команда ровная и почти все 18 летки.
солнце в этом сезоне не хуже, но в следующем точно дождь будет. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 16 апр 2020, 18:49
На весь солнечный состав одна Л2. конечно можно и без Л тянуть, но терзают меня нехорошие предчувствия.
P.S.договаривайся не договаривайся с солнечниками, а срать в тапки не устают)). не хочется даже комментировать.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
mix83 писал(а):я тоже за дождь голосовал, там команда ровная и почти все 18 летки.
солнце в этом сезоне не хуже, но в следующем точно дождь будет. :beer:
как сейчас помню уже был такой случай 1 часть отбора солнце завалило потому что как обычно ни лидеров ни капитанов не было а во второй уже хватило только сил в переходняки вползти и Украине уступить
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Авзон 16 апр 2020, 20:46
В начале так и было задумано, но в отличии от молодежки, с юниоркой почему-то не было ни каких дискуссий в этом посту. Только после подачи заявки и сравнения двух стилей, стало понятно, что солнечная команда, довольно конкурентоспособная и решил не удалять заявку. Пусть сами менеджеры решат, команда с каким уклоном им по душе.
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 16 апр 2020, 23:06
Авзон писал(а):В начале так и было задумано, но в отличии от молодежки, с юниоркой почему-то не было ни каких дискуссий в этом посту. Только после подачи заявки и сравнения двух стилей, стало понятно, что солнечная команда, довольно конкурентоспособная и решил не удалять заявку. Пусть сами менеджеры решат, команда с каким уклоном им по душе.
да это все понятно, определяет все равно большинство. собственно день назад смотрел заявки твоей еще не было. просто программы плановые и почемуто когда доходит до дождевого поколения у солнца появляется нестерпимый зуд а давайте поиграем мы. с учетом что перед стартом сезона спецом просил менеджеров на счет лидеров и капитанов для юниорки чувствуешь себя идиотом, мало того что свои ресурсы потратил не так как изначально планировал для прикрытия позиции в юниоке и теперь под угрозой наигрывание молодого лидера так еще упросил других менеджеров.

в общем договариваться о раздельных сезонах направлений смысла особо больше не вижу, все равно на это болт кладется.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
ElZabivallid писал(а):Ну, я дал голос Алексу.
Но я понимаю тех, кто голосовал. Солнечная заявка действительно несколько сильнее, к тому же ничего не мешает на второй сезон перенабрать дождевых игроков, которые уже будут крепче.
Конечно, имхо, лучше и в этом сезоне 18-леток по возможности заигрывать, чтобы они лучше росли, 30-50 плюсов в состав - это не мелочь.
в том то и дело что даже если не потеряем шансы попасть куда либо недобор у юношей которые будут играть второй сезон будет существенный, да и времени на притирку состава уже не будет.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Dimsl писал(а):Похоже солнце рулит 8-)
оно скорее диверсиями занимается, правда профессионально выжимая дождевиков из программ. потому как постоянно набирать народ под прокачку будет все сложнее если их постоянно прокидывают.
и круглые глаза мол не обсуждали, не знали, не думали, не готовили абсолютно мало кого интересовать будет
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 17 апр 2020, 00:11
как же бесит, что большинство солнечников голосуют просто за свое направление и не подвергают составы никакому анализу. Ни комментарий в заявке им не важен, что состав "для сравнения" ни то, что в следующем сезоне сборная на 1000% будет дождевой, ни то, что всему дождю почти по 18 лет, ни отсутствия лидеров у солнца. Ничего абсолютно не смутило людей, я солнце, состав солнечный - ГОЛОСУЮ... теперь понятно, почему у Макса невозможно выиграть выборы, потому что у солнца в принципе невозможно выиграть выборы, когда на них идут два ровных кандидата.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Артак, Миша, удачи вам в сборной. Когда в шорл-листах напротив сборников появятся картинки соответствующие, предлагаю нам троим пересмотреть составы друг друга и попытаться найти полезных игроков в шорт-листе, которых главный тренер мог упустить. Одна голова хорошо, а три вообще шикарно будет :beer: других заинтересованных менеджеров и просто энтузиастов также приглашаю пробежаться по списку и найти для трех сборных полезных игроков, которых мы пропустили
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 00:16
Просто не стоило слишком ожидать, что большинство менеджеров будут анализировать составы. Что и говорить, если даже сравнительно много менеджеров (и даже необязательно новичков) не понимают, зачем не нужно брать игрока другого направления в сборную или, наоборот, когда их нужно брать. Имхо, не хватило обсуждения юниорки на форуме, возможно - и на новостях. Есть менеджеры, которые хотят именно солнечную сборную, а есть и те, которые не знают, что следующий сезон - именно дождевой - вот с ними и надо было работать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия