Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 03 июл 2019, 23:21
Дельфин писал(а):Не получилось пройти дальше. Смысл ставить в равном матче в 1\8 супер.. Всем спасибо за поддержку, менеджерам за отменную форму. p.s. Спартаком играл т.к. 8 игроков (в этом матче) по стилю спартачи. Насчёт лидеров ничего оптимальнее не придумал. Болеем за старших товарищей теперь!
Думаю именно из-за равенства супер и был выставлен. Можно оставить все на волю случая, а там уже чисто 50 на 50, или суперить. Я бы, например, тоже супер поставил в этом матче, предпочитая не испытывать судьбу, а взять её под свой контроль
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 03 июл 2019, 23:26
Может быть, и стоило. Тем более, что юниоры явно не хватали звезд с неба, для нас и 1/4 было хорошим бы успехом. Но вообще для сборной, которая претендовала бы на выходов в 1/2, использование супера в 1/8 - исключительное дело, ведь это может обернуться некоторыми проблемами далее.
Но вообще, я просто о том, что я увидел, что эта игра даже с супером от противника вовсе не была для нас безнадежной, у нас были хорошие возможности пройти. Ну ничего.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7225
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 03 июл 2019, 23:28
В любом случае далее НЗ ждала с супером в запасе, так что было бы ещё труднее. В любом случае достойное выступление

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Это ведь не программное поколение даже было из-за недобора... Так что с нулевым контролем и без премий за прокачку собрали все равно сборную уровня 1/8-1/4 КА.

Следующие 2 цикла будут уже программные сборные и вот они должны быть ещё сильнее, что позволит всерьёз претендовать на медали ЧМ и будущего ЧА
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 04 июл 2019, 00:20
националку и молодежку с победами!!! не думал что Миша японцев без супера одолеет. красавчик!
юниры все равно красавцы, хорошо сражались.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 04 июл 2019, 00:38
за юниоров обидно но 1/8 не та стадия где супер в помощь, нет пройти дальше можно но что потом?... любом случае достойное выступление.
А нам с Артемом думать как пройти дальше и добраться до медалей. травма лидера в моложежке просто ножом по сердцу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 04 июл 2019, 21:58
осталось совсем не много времени до матчей 1/4. удачи нашим сборным сегодня. все на стадион болеть
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 04 июл 2019, 22:29
жаль, что мои намеки не были услышаны. Новая Зеландия была намного сильнее Австралии, вот тут уже обязательно надо было суперить, тем более при силе стартового 4200 по сравнению с 4530 в 1/8. За счет чего Австралия хотела пройти НЗ в этом матче без супера я не очень понимаю... В итоге гораздо более сильная НЗ супер как раз влепила, а гораздо более слабая Австралия сохранила. И еще я не понял, куда испарились 300 баллов силы по сравнению с 1/8 финала? Готовность игроков плохая или много дисквалов было? Куда наша сила подевалась :think: не могут просто взять и испариться 300 баллов за 1 матч. В чем лажа?

Миша, так держать, ждем медалей
Последний раз редактировалось A-Slane 04 июл 2019, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 04 июл 2019, 22:36
хотелось бы медали привезти кто спорит, но будет сделать это очень не просто. есть проблемы но о них после завершения турнира. есть сутки на подумать как играть
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 04 июл 2019, 22:38
Надежда была на коллизию, но угадалка не сработала. Сила упала, потому что некоторые игроки уже начали слабеть, часть игроков была выведена на пик именно на группу, а Сингеорзан, Ламберт и Рид так и не отдыхали на турнире.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7225
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Movistar 04 июл 2019, 22:47
я не очень опытный в вопросах управления сборной и мало в ней разбираюсь, но тут вроде что-то писали о выводе формы + меня Михаил просил оставить форму для моих сборников. Значит (если я правильно понимаю систему), сборники должны быть готовы сыграть либо в группе, либо в плей-офф?

Изображение

Просто Чен,Гробич,Бургос,Уоррен и Туртелл с самого первого тура были в красной форме, и так в ней и остались. Учитывая, что прошло 5 матчей турнира из 7, а форма у них все еще красная, то я не совсем понимаю, зачем их нужно было брать в состав сборной на этот турнир. Также я не очень понимаю, почему их форма красная, ведь тренеры сборных просят перевернуть форму сборникам до старта турнира. Или это делает только Миша? Можете мне объяснить этот момент, а то я запутался
Movistar
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 04 июл 2019, 22:56
Ой, нехорошо получилось. С Ридом и Тотани в принципе еще ничего, в группе пригодились, но с остальными, в финале играть что ли? Стоило бы резервистов опросить, у кого подходящие по форме есть, сила не очень важна. А то ведь игрок в форме 83% силой 250 эквивалентен игроку с силой 200 в формой 106% или 180 с формой 117%...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7225
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 04 июл 2019, 23:05
По Риду. я мог вывести форму 106 или 124 рост на первый тур Артем попросил сделать 124 что я и сделал. почему остальные красные думаю Артем скоро расскажет. уверен что он просил смену формы . давайте чуть подождем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 04 июл 2019, 23:36
ElZabivallid писал(а):Ой, нехорошо получилось
Это ты очень сильно смягчил. По сути - это причина вылета сборной. Рассчитывать в завершающей стадии турнира было не на что с 5 пассажирами в сборной. Теперь для меня еще более загадочен факт экономии супера. Если у тебя в основе вышли 4 игрока в красной форме против очевидно намного более сильного соперника (что НЗ будет намного сильнее было понятно как только мы узнали, что на них вышли), ну как ты мог не поставить здесь супер?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 04 июл 2019, 23:40
давайте пока не закидывать Артема помидорами а подождем его рассказа. по опыту знаю что с солнечниками обратная связь с менеджерами похуже чем с дождевиками. да и перед отьездом на финалку Артем писал что многие менеджеры хранят молчание.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
не забываем что список игроков из которых тренер может выбрать состав на финалку не резиновый , учитывая что в этом списке игроки есть как солнца так и дождя могла сложиться ситуация что поехали лучшие из худших.
в 1/4 расчет был на коллизию и игру без суперов сборных. в Любом случае без нормальных Лидеров в составе на уровне националок сложно что то выиграть.
да и не такое плохое по итогу выступление у националки получилось, но хотелось конечно большего.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 04 июл 2019, 23:51
ничем и не закидываем, просто рассуждаем. Вопрос с супером все-же остается весьма острым, потому что для меня было очевидно еще вчера, что его надо ставить. И это еще когда я понятия не имел о столь ужасной готовности трети основы (4 красных игрока из 6 сыграли в матче) на этот самый матч. Возможно, это решение явным и очевидным было лишь для меня, не знаю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия