Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение balobin 13 май 2019, 10:00
ElZabivallid писал(а):
balobin писал(а):вопрос на знание реального футбола. А то не соображу.

Если челси станет 4 или 3, неважно... и выиграет ЛЕ.

Арсенал 5 МЮ 6 вулверхемптон 7. Кто в след сезоне будет играть в ЛЧ , кто в ЛЕ их них?

Ну и Если Арсенал выиграет, то вулверхемптон в квалификацию попадает? так?
Для начала в Лигу Чемпионов попадает победитель ЛЕ (сразу в группу). Если он и так попадает по итогам чемпионата в ЛЧ, то ничего в правилах представительства не меняется, для Англии 4 в ЛЧ и 3 в ЛЕ. Но если победитель не попадает в ЛЧ, то федерации предоставляется дополнительное место в ЛЧ за счет ЛЕ (и так было уже несколько раз, Испания и Англия отличались), то есть будет пять команд в ЛЧ и только две в ЛЕ. Надо еще отметить, что одно из мест в ЛЕ от Англии отдается победителю Кубка Англии, причем нынче финалист места не получает, даже если победитель попадает в ЛЧ (как было раньше). То есть седьмая команда чемпионата попадет в ЛЕ, если финал кубка выиграет МС, но если выиграет Уотфорд, то именно он будет играть в ЛЕ.

Если конкретнее ответить, то в таком случае все три команды играют в ЛЕ (с вероятностью того, что Уотфорд может заменить Вулвз)
пасиба :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 13 май 2019, 17:11
Травматичность в стадии изучения. :-) Если брать тяжелые и оч тяжелые (таковых семь), то из оч тяжелых: один игрок закончил и не изучался; один игрок 86-99%, приостановлено изучение; один игрок 1-70%, продолжает изучаться.
По тяжелым. Один игрок не изучался; один игрок (две тяжелые) 86-99, изучение приостановлено; один игрок 40%. Вот такая моя статистика... :( Кстати, вопрос! Если у игрока высокая вероятность получить травму, может ему Тр вкачивать? :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 13 май 2019, 17:53
Anatoliy1961 писал(а):Травматичность в стадии изучения. :-) Если брать тяжелые и оч тяжелые (таковых семь), то из оч тяжелых: один игрок закончил и не изучался; один игрок 86-99%, приостановлено изучение; один игрок 1-70%, продолжает изучаться.
По тяжелым. Один игрок не изучался; один игрок (две тяжелые) 86-99, изучение приостановлено; один игрок 40%. Вот такая моя статистика... :( Кстати, вопрос! Если у игрока высокая вероятность получить травму, может ему Тр вкачивать? :-)
Не стоит просто так Тр вкачивать. Если игрок будет так себе, эта спецуха будет без толку. Он должен быть важным игроком, чтобы это имело смысл, но тогда он лишится какой-то другой спецухи, которая может быть куда нужнее. Но вообще хватает игроков с высокой травматичностью, которые почти не и травмируются.
Когда-то, когда была возможность массово поменять спецухи, эту спецуху массово давали ветеранам и предветеранам. А так качать молодым... ну такое.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 13 май 2019, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Selenid 13 май 2019, 17:57
ElZabivallid писал(а):
balobin писал(а):вопрос на знание реального футбола. А то не соображу.

Если челси станет 4 или 3, неважно... и выиграет ЛЕ.

Арсенал 5 МЮ 6 вулверхемптон 7. Кто в след сезоне будет играть в ЛЧ , кто в ЛЕ их них?

Ну и Если Арсенал выиграет, то вулверхемптон в квалификацию попадает? так?
Для начала в Лигу Чемпионов попадает победитель ЛЕ (сразу в группу). Если он и так попадает по итогам чемпионата в ЛЧ, то ничего в правилах представительства не меняется, для Англии 4 в ЛЧ и 3 в ЛЕ. Но если победитель не попадает в ЛЧ, то федерации предоставляется дополнительное место в ЛЧ за счет ЛЕ (и так было уже несколько раз, Испания и Англия отличались), то есть будет пять команд в ЛЧ и только две в ЛЕ. Надо еще отметить, что одно из мест в ЛЕ от Англии отдается победителю Кубка Англии, причем нынче финалист места не получает, даже если победитель попадает в ЛЧ (как было раньше). То есть седьмая команда чемпионата попадет в ЛЕ, если финал кубка выиграет МС, но если выиграет Уотфорд, то именно он будет играть в ЛЕ.

Если конкретнее ответить, то в таком случае все три команды играют в ЛЕ (с вероятностью того, что Уотфорд может заменить Вулвз)
не совсем так. точне так, но с некоторыми поправками. для Англии действительно ничего не поменяется, у нее будет 4 клуба в ЛЧ - 3 в группе и 1 в квалификации. а дополнительное место в группе ЛЧ автоматом получит клуб из страны на 5-ой строчке "табеля о рангах" (сейчас это Франция).
https://ru.uefa.com/uefachampionsleague ... 00136.html
Если действующий победитель Лиги Европы получит право сыграть в групповом этапе на основе результатов в национальном чемпионате, то освободившееся место займет обладатель третьей строчки в чемпионате, занимающем пятое место в рейтинге (Франция), который в противном случае выступал бы в квалификации в Пути представителей лиг.
Selenid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 13 май 2019, 18:24
Selenid писал(а):
ElZabivallid писал(а):
balobin писал(а):вопрос на знание реального футбола. А то не соображу.

Если челси станет 4 или 3, неважно... и выиграет ЛЕ.

Арсенал 5 МЮ 6 вулверхемптон 7. Кто в след сезоне будет играть в ЛЧ , кто в ЛЕ их них?

Ну и Если Арсенал выиграет, то вулверхемптон в квалификацию попадает? так?
Для начала в Лигу Чемпионов попадает победитель ЛЕ (сразу в группу). Если он и так попадает по итогам чемпионата в ЛЧ, то ничего в правилах представительства не меняется, для Англии 4 в ЛЧ и 3 в ЛЕ. Но если победитель не попадает в ЛЧ, то федерации предоставляется дополнительное место в ЛЧ за счет ЛЕ (и так было уже несколько раз, Испания и Англия отличались), то есть будет пять команд в ЛЧ и только две в ЛЕ. Надо еще отметить, что одно из мест в ЛЕ от Англии отдается победителю Кубка Англии, причем нынче финалист места не получает, даже если победитель попадает в ЛЧ (как было раньше). То есть седьмая команда чемпионата попадет в ЛЕ, если финал куб ;( ка выиграет МС, но если выиграет Уотфорд, то именно он будет играть в ЛЕ.

Если конкретнее ответить, то в таком случае все три команды играют в ЛЕ (с вероятностью того, что Уотфорд может заменить Вулвз)
не совсем так. точне так, но с некоторыми поправками. для Англии действительно ничего не поменяется, у нее будет 4 клуба в ЛЧ - 3 в группе и 1 в квалификации. а дополнительное место в группе ЛЧ автоматом получит клуб из страны на 5-ой строчке "табеля о рангах" (сейчас это Франция).
https://ru.uefa.com/uefachampionsleague ... 00136.html
Если действующий победитель Лиги Европы получит право сыграть в групповом этапе на основе результатов в национальном чемпионате, то освободившееся место займет обладатель третьей строчки в чемпионате, занимающем пятое место в рейтинге (Франция), который в противном случае выступал бы в квалификации в Пути представителей лиг.
Ну так вопрос не об этом же ) Одно место в групповом раунде ЛЧ закреплено за обладателем ЛЕ, поэтому если тот и так попадает в ЛЧ, то это вакантное место в группе и переходит к "следующей" (в смысле квот) федерации по рейтингу (лучшая команда из плей-офф - как раз третье место в пятой федерации), а их места в плей-офф опять же занимает следующие по квотам федерация (вторые команды десятой и одиннадцатой федерации, то есть Турция и Австрия) и т.д.
К тому же еще место закреплено за победителем самой ЛЧ. Так как он тоже попадает напрямую в группу, то вакантное место в групповом раунде отдается лучшей команде из плей-офф - чемпиону одиннадцатой федерации (Австрии), и далее места по квалифкационным раундам замещаются - чемпион 13 феды (Чехия) для третьего квалифая и 15 феды (Греция) для второго квалифая и т.д.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 май 2019, 19:01
скоро буду рядом с нормальным интернетом уже, о чем вещать на ютубе ? Хотел новость написать про сборные или мирокубки во время выпуска, но это наверно неинтересно будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 13 май 2019, 19:16
Aslan10 писал(а):скоро буду рядом с нормальным интернетом уже, о чем вещать на ютубе ? Хотел новость написать про сборные или мирокубки во время выпуска, но это наверно неинтересно будет

почему не интересно? :?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 13 май 2019, 20:24
Новости федерации в формате ссылка на видео..? Очень даже интересно... {yes}
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 13 май 2019, 21:45
Aslan10 писал(а):скоро буду рядом с нормальным интернетом уже, о чем вещать на ютубе ?
о форуме :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 13 май 2019, 22:13
Какой кошмар мне в Кубке Вызова попался... где это видано, чтоб команды с вс за 2000 в третьем дивизионе играли... :shock: :( :( :(
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 май 2019, 23:03
Adventus писал(а):
Aslan10 писал(а):скоро буду рядом с нормальным интернетом уже, о чем вещать на ютубе ?
о форуме :grin:
Да ты мне сначала скинь интересные темы :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Antoniolli писал(а):Какой кошмар мне в Кубке Вызова попался... где это видано, чтоб команды с вс за 2000 в третьем дивизионе играли... :shock: :( :( :(
А почти с 1900 в д4?)) многие менеджеры, к сожалению, не понимают элементарных вещей, из-за чего годами сидят в д3-д4, какой бы состав ты им не дал

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ну или у них нет времени с этим разбираться. Всол ведь тем и удобен, что любой, в кого есть 5 свободных минут в день, может в него играть. Вот многие так и заходят просто отправить состав и посмотреть, как сыграла команда
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 14 май 2019, 00:25
Aslan10 писал(а):
Adventus писал(а):
Aslan10 писал(а):скоро буду рядом с нормальным интернетом уже, о чем вещать на ютубе ?
о форуме :grin:
Да ты мне сначала скинь интересные темы :grin:
А самому не интересно посмотреть и подготовить материал?)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 май 2019, 02:12
Adventus писал(а):А самому не интересно посмотреть и подготовить материал?)
нужен особый повод. 100 подписчиков, какое-то число лайков под видео, тогда можно будет.

Пока только привыкаю и первые видосы пишу, про форум не вижу смысла делать. Про форум надо уже после набора аудитории, а для ее набора нужно еще парочку выпусков хотя бы, чтобы был смысл распространять информацию о канале
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 14 май 2019, 02:14
сделай выпуск, посвящённый всем мирокубкам. тогда много кому интересно будет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 май 2019, 20:02
https://youtu.be/Iyp62tNxVd8
Первый гайд - усталость игроков
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия