Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 06 июл 2020, 13:56
привет медицине. удачной игры.
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 июл 2020, 13:25
‼️ Игрок, вышедший на замену в первом тайме, теперь выходит на поле с запасом сил 90% от своей силы (раньше выходил с полным запасом сил)
Horn отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 июл 2020, 15:36
A-slane писал(а):‼️ Игрок, вышедший на замену в первом тайме, теперь выходит на поле с запасом сил 90% от своей силы (раньше выходил с полным запасом сил)

тоже матчи МК смотришь?

запоздал уже с инфой, но правка нужная была. Только теперь непонятно, почему об этом в новостях не чиркануть.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 июл 2020, 21:09
Нет, мне на них плевать) на форуме сижу просто, по темам хожу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 14 июл 2020, 09:28
подглядел, значит ?) :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 14 июл 2020, 17:27
Интересует ваше мнение.
Купил игрока: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4140887 {brazil}
ПРС 74%
ППС 70%
Стоит он своих денег?

P.S. В начале сезона продал 2х ветов без роста, что бы купить 1го на замену LF/LM.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 556
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 июл 2020, 17:40
Многовато вышло за 74%, и зарплата огромная
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 14 июл 2020, 17:59
я бы за такие деньги не покупал. тут лямов 80-90 предел.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 июл 2020, 19:22
Нормально. Переплата миллионов двадцать за полностью готового игрока - это вообще ничего. Когда за слабого юного игрока практически без спецух переплачивают миллионов 20-30, так его еще наигрывать надо долгие сезоны, да так, чтобы он и плюса в матчах получал, отбирая у других, занижая опт2, вкладывать в тренировки спецух (а это само по себе десяток миллионов, а то и вдвое больше) и иногда и силу тренировать могут - это разве разумнее?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 14 июл 2020, 19:35
ElZabivallid писал(а):Нормально. Переплата миллионов двадцать за полностью готового игрока - это вообще ничего. Когда за слабого юного игрока практически без спецух переплачивают миллионов 20-30, так его еще наигрывать надо долгие сезоны, да так, чтобы он и плюса в матчах получал, отбирая у других, занижая опт2, вкладывать в тренировки спецух (а это само по себе десяток миллионов, а то и вдвое больше) и иногда и силу тренировать могут - это разве разумнее?

в ценах малых я бы вообще))) тут высказался, но мы говорим о таком вот игроке.

Я бы сказал, что за 100 можно найти игрока лучше, не за 120...

За малых переплачивают, но потом с годами все меньше и меньше, ибо ценник то уже не детский.

https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4402130

вот когда-то такой игрок появился, вот тут и 100 нет, хотя там рост 98%, да давно было, думаю покопаться, в целом за сезон намного больше трансферов лучше проводятся.

https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=3719696

вот продавал бразильца, Вратаря, рост 92, падение 18. разница на лицо, вроде.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 июл 2020, 19:47
Есть и ещё один момент. При вратаре с силой 132 и отсутствии Л4 в линии защиты (кроме как у слабого резервного вратаря) - это проблемы, которые требовали решения, тогда как в покупке форварда особой необходимости не было. А в результате этого трансфера и на воротах дырка остаётся, и лидера в обороне тоже нет

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
ElZabivallid писал(а):Нормально. Переплата миллионов двадцать за полностью готового игрока - это вообще ничего. Когда за слабого юного игрока практически без спецух переплачивают миллионов 20-30, так его еще наигрывать надо долгие сезоны, да так, чтобы он и плюса в матчах получал, отбирая у других, занижая опт2, вкладывать в тренировки спецух (а это само по себе десяток миллионов, а то и вдвое больше) и иногда и силу тренировать могут - это разве разумнее?
Полностью готовый игрок это, все-таки, 25-200 или 28-250. Игрока с силой 137, который стал лишь 11-ым по силе в команде, готовым назвать тяжело. А оправдает ли он затраты на себя абсолютно непонятно сейчас. Можно сравнить с реальным футболом, где АТМ заплатил безумные 130 (или сколько там было) миллионов за молодого игрока из Португалии, который может никогда в жизни не сыграет на такую трансферную стоимость.
Последний раз редактировалось A-Slane 14 июл 2020, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
balobin отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 14 июл 2020, 20:11
A-slane писал(а):Есть и ещё один момент. При вратаре с силой 132 и отсутствии Л4 в линии защиты (кроме как у слабого резервного вратаря) - это проблемы, которые требовали решения, тогда как в покупке форварда особой необходимости не было. А в результате этого трансфера и на воротах дырка остаётся, и лидера в обороне тоже нет
Молодой вратарь готовится на будущее. Через сезон уже будет активно играть. Рост у него 98.
По защитнику будет решаться вопрос в следующем сезоне. На замену Дорошенку будет. На продажу или обмен уйдет Малалла.
И почему покупка форварда не была важна? У меня дырка в левом вынгере образовалась после продажи. Нужно как-то закрывать + ещё омолаживать состав.

Планировал конечно Дорошенка оставить до конца. Или ты предлагаешь его лучше продать?
Последний раз редактировалось SertoxUA 14 июл 2020, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 556
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 июл 2020, 20:12
A-slane писал(а):Полностью готовый игрок это, все-таки, 25-200 или 28-250. Игрока с силой 137, который стал лишь 11-ым по силе в команде, готовым назвать тяжело. А оправдает ли он затраты на себя абсолютно непонятно сейчас. Можно сравнить с реальным футболом, где АТМ заплатил безумные 130 (или сколько там было) миллионов за молодого игрока из Португалии, который может никогда в жизни не сыграет на такую трансферную стоимость.
Просто имеется в виду, что этот игрок не требует никаких дальнейших вложений. Да и игрок однозначно в основу, тем более с учетом возраста. Я буду удивлен, если он к 25 годам не достигнет силы 200, при том, что он пользу в матчах уже будет приносить (в отличие от малоспецушных юниоров с силой до 80-100). Конечно, переплата, но во всоле есть куча куда более слабых способов вложить бюджет.
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 июл 2020, 20:18
ElZabivallid писал(а):
A-slane писал(а):Полностью готовый игрок это, все-таки, 25-200 или 28-250. Игрока с силой 137, который стал лишь 11-ым по силе в команде, готовым назвать тяжело. А оправдает ли он затраты на себя абсолютно непонятно сейчас. Можно сравнить с реальным футболом, где АТМ заплатил безумные 130 (или сколько там было) миллионов за молодого игрока из Португалии, который может никогда в жизни не сыграет на такую трансферную стоимость.
Просто имеется в виду, что этот игрок не требует никаких дальнейших вложений. Да и игрок однозначно в основу, тем более с учетом возраста. Я буду удивлен, если он к 25 годам не достигнет силы 200, при том, что он пользу в матчах уже будет приносить (в отличие от малоспецушных юниоров с силой до 80-100). Конечно, переплата, но во всоле есть куча куда более слабых способов вложить бюджет.
Буду рад ошибиться, но поставлю, что не дойдет. Игрок был куплен из клуба, где он был единственным сильным игроком, в клуб, где он стал лишь одним из множества , а значит, баллов он станет собирать куда меньше + у Демня после реформы есть сложности с набором баллов, что еще больше тормознет рост данного игрока. Да и рост силы ниже 80% тормознет развитие в области командного прс и будет мешать ей выйти на +1,5 баллов за матча. Поэтому, я не думаю, что эти 116М в итоге себя оправдают
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 14 июл 2020, 20:21
A-slane писал(а):
ElZabivallid писал(а):
A-slane писал(а):Полностью готовый игрок это, все-таки, 25-200 или 28-250. Игрока с силой 137, который стал лишь 11-ым по силе в команде, готовым назвать тяжело. А оправдает ли он затраты на себя абсолютно непонятно сейчас. Можно сравнить с реальным футболом, где АТМ заплатил безумные 130 (или сколько там было) миллионов за молодого игрока из Португалии, который может никогда в жизни не сыграет на такую трансферную стоимость.
Просто имеется в виду, что этот игрок не требует никаких дальнейших вложений. Да и игрок однозначно в основу, тем более с учетом возраста. Я буду удивлен, если он к 25 годам не достигнет силы 200, при том, что он пользу в матчах уже будет приносить (в отличие от малоспецушных юниоров с силой до 80-100). Конечно, переплата, но во всоле есть куча куда более слабых способов вложить бюджет.
Буду рад ошибиться, но поставлю, что не дойдет. Игрок был куплен из клуба, где он был единственным сильным игроком, в клуб, где он стал лишь одним из множества , а значит, баллов он станет собирать куда меньше + у Демня после реформы есть сложности с набором баллов, что еще больше тормознет рост данного игрока. Да и рост силы ниже 80% тормознет развитие в области командного прс и будет мешать ей выйти на +1,5 баллов за матча. Поэтому, я не думаю, что эти 116М в итоге себя оправдают
Проданные игроки ради этого игрока были старые и с ростом 50 и 17. Они больше занижали набор в матчах. При таком раскладе +1 в матче уже есть.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 556
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия