Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Julis 27 май 2022, 16:47
A-Slane писал(а):
Edosik писал(а):Отвечаю, кенгурятина для меня теперь кровные враги. Если будут попадаться в группе или ПО, никакой жалости, я отрекаюсь от целей взять в Азии чашку, моя цель уничтожать любое сумчатое на своем пути, ни о какой победе в миро тут речи больше нет, любая встреча или потенциальная встреча с кенгуру будет сопровождаться максимальной выкруткой физы и болью для соперника, 117%+ физа и все суперы будут лететь на этих чувачков. Моя цель 0 очков сопернику. Это что касается моих АК.
Дополнительно объявляю награду 2 у.е. за каждый снятый скальп кенгуру тонганскими подданными, снятый скальп засчитывается за победу и только за победу над кенгуру, встретились в ПО, скатали две ничьих и прошли дальше по пенальти - получили 0, нам такие скальпы не интересны, шлепнули в обоих матчах ПО получили 4 у.е. Сезон охоты начался, сроки сезона охоты на данный момент не определены, но точно не менее 3х сезонов.
Держись, кенгурятина. Моя победа над одним из фаворитов Кубка Азии в 1/16 финала открыла ящик пандоры. Заранее извиняюсь за форму 117+ и супер настрой, который прилетит во всех, кто ближайшие 3 сезона будет попадать на АК в лиге чемпионов. Простите, что я его прошёл )) . Надеюсь той самой дичью для его охоты стану я и вам его вендетты не достанется

Изображение
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 16:52
A-Slane писал(а):
Edosik писал(а):Отвечаю, кенгурятина для меня теперь кровные враги. Если будут попадаться в группе или ПО, никакой жалости, я отрекаюсь от целей взять в Азии чашку, моя цель уничтожать любое сумчатое на своем пути, ни о какой победе в миро тут речи больше нет, любая встреча или потенциальная встреча с кенгуру будет сопровождаться максимальной выкруткой физы и болью для соперника, 117%+ физа и все суперы будут лететь на этих чувачков. Моя цель 0 очков сопернику. Это что касается моих АК.
Дополнительно объявляю награду 2 у.е. за каждый снятый скальп кенгуру тонганскими подданными, снятый скальп засчитывается за победу и только за победу над кенгуру, встретились в ПО, скатали две ничьих и прошли дальше по пенальти - получили 0, нам такие скальпы не интересны, шлепнули в обоих матчах ПО получили 4 у.е. Сезон охоты начался, сроки сезона охоты на данный момент не определены, но точно не менее 3х сезонов.
Держись, кенгурятина. Моя победа над одним из фаворитов Кубка Азии в 1/16 финала открыла ящик пандоры. Заранее извиняюсь за форму 117+ и супер настрой, который прилетит во всех, кто ближайшие 3 сезона будет попадать на АК в лиге чемпионов. Простите, что я его прошёл )) . Надеюсь той самой дичью для его охоты стану я и вам его вендетты не достанется
да нас рать. В кубках играх на вылет все стараются пройти своего соперника. поэтому по сути своей ничего для австралийских клубов не меняется.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
могу добавить по ляму от себя на счет клуба за каждый скальп клуба из Тонга и по 2 ляма за каждый скальп клуба Edosikа раз пошла такая пьянка.))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
оформим завтра новостью по мирокубкам)) все какой-то движняк.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 17:10
А вот это уже будет красиво. Правда не думаю, что в Австралии есть люди, готовые ВЫВОДИТЬ ФОРМУ И СУПЕР НАСТРОЙ под него в группе мирокубко, как планирует делать сам Эдосик. А вот в плей-офф уже можно

Добавлено спустя 36 секунд:
Кстати, я вышел на ещё одну Тонга. Так что ты уточни "могу добавить" или "добавлю" :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение OSCAR 27 май 2022, 17:39
A-Slane, респект за новый ролик! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 17:54
ну до маразма все доводить желающих думаю будет мало так что тут все нормально если даже найдутся желающие то это их дело.
Что касается премии то с 1/8 охота за скальпами открыта. Велком. проход клуба из Тонга если соперник не сливается откровенно (снятый скальп) лям на счет австралийскому клубу. Скальп в Мирокубках с клуба Edosika 2 ляма австралийскому менеджеру. Да будет битва.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 18:18
OSCAR писал(а):A-Slane, респект за новый ролик! :beer:
Вложения
IMG_20220527_181738.jpg
Он с тобой не согласен) ролик только тогда классный, когда он чему-то учит слабых менеджеров и никак иначе
IMG_20220527_181738.jpg (52.34 Кб) Просмотров: 4097
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 18:36
На форуме Тонга я отписался. вызов так сказать принял, охота за скальпами начата.

можете снимать скальпы.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
забавно там на форуме, особенно в местах где люди считает что Аслан любит Австралию и за нее глорит . как и мнение Аслана на счет любви к Австралии.

но дело собственно не в Аслане, ибо нефиг премии за скальпы австралийцев выписывать.

Баба Яга против (с)
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 18:52
там весело. В начале сезона в ответ на мою иронию по поводу привычки действующих чемпионов Тонга сливать чемпионат, мне дословно сказали "а у Австралии традиция катиться вниз в рейтинге мирокубков". Я ж не дурак, пошел проверил, что у нас там за традиция катиться вниз наметилась: 58 сезон - 11 место; 59 сезон - 10 место ; 60 сезон - 5 место/

Естественно, я такое нелепое искажение фактов не оставил без внимания и насмешки собственной, ну а дальше вы знаете, как оно бывает )). До вчерашнего матча всё это было в шутливой и позитивной форме, поэтому менеджеры Австралии об этой принципиальности даже ничего не знали. И не узнали бы, не пройди я Эдуарда в 1/16 ))
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 19:20
как бы то ни было газы выпущены из бутылки. Аслан это биологическое оружие поражающее всю территорию где начинает много общаться)) причем с возможной прибылью для себя что тоже традиционно.
Есть шанс на следующем сопернике заработать дополнительный лям)).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 20:46
Да Господи, подавись этим миллионом. Что за цирк опять в мою сторону
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 27 май 2022, 20:54
а мне кажется шикарно сказано
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 27 май 2022, 21:00
A-Slane писал(а):Да Господи, подавись этим миллионом. Что за цирк опять в мою сторону

я думаю это поддержка, просто с сарказмом. не кипятись... не надо так реагировать на все. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 21:00
A-Slane писал(а):Да Господи, подавись этим миллионом. Что за цирк опять в мою сторону
и на какую мазоль я тебе вновь наступил что такая реакция?

мне честно наплевать на твои разборки с менеджерами Тонга и твои претензии к менеджерам Австралии тоже. но пока ты менеджер Австралии ты получишь этот сраный лям за каждый скальп той федерации которая открыла охоту на Австралию. а там уже сам решай будешь мериться длиной прибора с менеджерами Тонга или нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 27 май 2022, 21:02
ratibor BMB писал(а):ну до маразма все доводить желающих думаю будет мало так что тут все нормально если даже найдутся желающие то это их дело.
Что касается премии то с 1/8 охота за скальпами открыта. Велком. проход клуба из Тонга если соперник не сливается откровенно (снятый скальп) лям на счет австралийскому клубу. Скальп в Мирокубках с клуба Edosika 2 ляма австралийскому менеджеру. Да будет битва.

с меня:
Скальп в Мирокубках с клуба Edosika 2 ед. австралийскому менеджеру. Да будет битва. :evil:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 21:02
mix83 писал(а):
A-Slane писал(а):Да Господи, подавись этим миллионом. Что за цирк опять в мою сторону

я думаю это поддержка, просто с сарказмом. не кипятись... не надо так реагировать на все. :beer:
видимо кому-то мерещится какая то кака даже если ее нет. что поделать сложные отношения.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
сам принес томагавк войны и сам обиделся что поддержали. офигеть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия