Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 апр 2023, 16:59
Доброго дня, Австрия!
Юниорская сборная стартовала в отборе на чемпионат мира с домашнего матча с Черногорией: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=264933
О подготовке к игре, как таковой, речи не шло. Сборные получили игроков накануне матча в рандомной физической форме и с разным уровнем усталости, от 3 до 7. На первый план вышло то обстоятельство, насколько тщательно тренеры сборных выбирали игроков в момент подачи заявки, потому что возможности замены на других кандидатов перед игрой не было. При выборе состава на игру выяснилось, что нам придется играть без игрока со спецухой Ка, что ставило команду перед неизбежностью штрафа. В то же время у черногорской сборной имелся в ростере явный лидер, игравший еще в прошлом отборе - Б.Янкович с спецухами Ка и Л на максималках.
Игра началась с разведки. Оба тренера выбрали осторожную тактику с защитными построениями, что сказалось на остроте атакующих действий. Команды за первый тайм нанесли всего по два удара. Чуточку опаснее играли черногорцы, их удары пришлись в створ, но страж наших ворот - Оксак из венской Электры без особых усилий справился с угрозами.
Основные события в матче пришлись на тайм второй. В перерыве тренер австрийцев, "недовольный" действиями команды в первой половине игры, произвел максимальную ротацию состава, проведя одномоментно 5 замен. Наибольшей перекройке подверглась линия защиты (странно, ведь к обороне в первом тайме претензий по сути не было). Поле покинули оба центрдефа и уверенно действовавший в рамке Оксак (забегая вперед, стоит признать это решение тренера австрийской сборной ошибочным). Австрийцы начали второй тайм поактивнее, перейдя в атаку. И если комбинационные действия не таили в себе особых сюрпризов для гостей, то стандарты в исполнении "старожила" сборной Фабиана Нойхольда держали в тонусе вратаря соперников. Матч неспешно катился к своему завершению, когда черногорцы, весь второй тайм усыплявшие бдительность хозяев роля, встрепенулись и выдали парочку острейших атак, одна из которых, к сожалению, завершилась результативно. На 78-й минуте матча, вышедший на замену парой минут ранее "джокер" гостей Цамай, как чертик из табакерки, выскочил на рандеву с Кёштенбауэром и открыл счет. Австрийцы, которые уже были согласны на нулевую ничью, были поставлены перед необходимостью срочно перестраиваться и спасать положение. Когда пошла уже вторая добавленная судьей минута к основному времени игры, усилия хозяев поля увенчались-таки успехом. "Спасителем нации" выступил все тот же Нойхольд, с паса еще одного "ветерана" Нуссхаля сравнявший счет. Такая валидольная концовка добавила седых волос главному тренеру австрийцев и подтвердила его убеждения, что этот отборочный цикл станет для нас весьма непростым. Следующим нашим соперником будет отдыхавший в первом туре загадочный дождевой Гибралтар. Хочется верить, что наша сборная в первой игре не продемонстрировала все свои козыри и способна на большее.
С вами был Пеппер. Спасибо за внимание!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 апр 2023, 21:18
Саня, какой потрясенный отчёт, лучший. Вот бы это всё в новости. Но тут больше моя вина и надо поставить в курс дел всех, чтоб не было недопонимания. Прошу прощения у всей федерации, я думал пройдет операция и всё, сразу заживу и всё будет как у людей, но не тут-то было. Нужно было ехать в другой город на уколы в шею, передвигался на маршрутке и....... Приехав на место понял что болит зад, оказалось копчиковая киста, эх, а это не сесть ни встать, да и на боку отправлять составы. На 18 мая переназначили уколы, а пока лечить вот это дело и то только лечить, операция по удалению после, так как сразу две делать нежелательно. Пока ходить на перевязки, мучится и валятся. Короче фиг с моими проблемами моими, просто новости и обзоры не появляются в силу моей нетрудоспособности. Я понятное дело, как смогу сидеть, начну писать свои каракули, но сейчас то нет ни того, ни другого. Если есть тот кто хочет взять всё в свои руки, то я передам пост. Хочу чтоб у нас было интересно, а не глухо как в танке на данный момент. Хотя знаю что скоро появятся обзоры в Д2, пока не буду раскрывать информацию кто и что. Хотели одновременно начать, но.......

В общем как-то всё вот так. Если не найдётся желающего, прошу подождать. Через неделю (если все не пойдёт прям совсем плохо), начну писать новости и обзоры, потом чуть времени на уколы, потом опять моя бурная деятельность. В общем, когда я смогу сидеть за компом, то всё будет, год для меня сложный, но вы от этого страдать не должны!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 26 апр 2023, 17:04
Доброго дня, Австрия!
К сожалению, юношеская сборная Австрии провалила домашнюю игру с Гибралтаром: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265035
Приходиться признать, что к такому печальному исходу привели неоднозначные тренерские решения. Конечно, более всего ударил по нашим планам проигрыш коллизии. Был момент, когда в голове прозвучал голос разума, советовавший сыграть нормой. Но мы же смелые и отважные, нам эти полумеры ни к чему, кто не рискует, тот не пьет и прочая...В общем, была выбрана тики-така и этот выбор оказался первым звеном в наших последующих неудачах. Далее уже не помогали ни смена тактики, ни замены - никакой мало-мальски внятной игры в атаке команда не показала. Все удары в створ ворот гостей стали легкой добычей для гибралтарского вратаря. Мог стать героем встречи дебютант сборной Кевин Бретис, выпущенный на замену на 75-й минуте, но в концовке встречи он киксанул по мячу в выгоднейшей ситуации, и тот на считанные сантиметры разминулся с воротами. Вместо Бретиса героем встречи стал нападающий гостей Бланкенфельд, вонзивший мяч великолепным ударом со штрафного прямо в "девятку" на 4-й добавленной минуте. К тому моменту место в воротах сборной Австрии занял Оксак, заменивший уверенно проведшего матч Зибенхандля, признанного лучшим в составе хозяев, на 85-й минуте. Какие дьяволы пнули австрийского тренера провести эту замену, сие науке неизвестно, но это решение стало в итоге роковым для нашей юниорки. Видимо, сыграло желание провести максимальное количество замен и дать игровую практику как можно большему количеству сборников. После таких провалов подают в отставку, и если найдется смельчак сменить меня на этом посту, я без малейшего колебания передам ему бразды правления. А так, мы имеем всего одно очко после двух домашних игр и очень смутные турнирные перспективы. Обзор сегодня очень короткий, поскольку о печальном говорить много нет никакого желания. Поверьте, я казню себя все эти дни, прошедшие с момента игры.
С наилучшими пожеланиями пока еще остающийся с вами Пеппер.
Uranium235 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 26 апр 2023, 17:15
пеппер писал(а):Доброго дня, Австрия!
К сожалению, юношеская сборная Австрии провалила домашнюю игру с Гибралтаром: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265035
Приходиться признать, что к такому печальному исходу привели неоднозначные тренерские решения. Конечно, более всего ударил по нашим планам проигрыш коллизии. Был момент, когда в голове прозвучал голос разума, советовавший сыграть нормой. Но мы же смелые и отважные, нам эти полумеры ни к чему, кто не рискует, тот не пьет и прочая...В общем, была выбрана тики-така и этот выбор оказался первым звеном в наших последующих неудачах. Далее уже не помогали ни смена тактики, ни замены - никакой мало-мальски внятной игры в атаке команда не показала. Все удары в створ ворот гостей стали легкой добычей для гибралтарского вратаря. Мог стать героем встречи дебютант сборной Кевин Бретис, выпущенный на замену на 75-й минуте, но в концовке встречи он киксанул по мячу в выгоднейшей ситуации, и тот на считанные сантиметры разминулся с воротами. Вместо Бретиса героем встречи стал нападающий гостей Бланкенфельд, вонзивший мяч великолепным ударом со штрафного прямо в "девятку" на 4-й добавленной минуте. К тому моменту место в воротах сборной Австрии занял Оксак, заменивший уверенно проведшего матч Зибенхандля, признанного лучшим в составе хозяев, на 85-й минуте. Какие дьяволы пнули австрийского тренера провести эту замену, сие науке неизвестно, но это решение стало в итоге роковым для нашей юниорки. Видимо, сыграло желание провести максимальное количество замен и дать игровую практику как можно большему количеству сборников. После таких провалов подают в отставку, и если найдется смельчак сменить меня на этом посту, я без малейшего колебания передам ему бразды правления. А так, мы имеем всего одно очко после двух домашних игр и очень смутные турнирные перспективы. Обзор сегодня очень короткий, поскольку о печальном говорить много нет никакого желания. Поверьте, я казню себя все эти дни, прошедшие с момента игры.
С наилучшими пожеланиями пока еще остающийся с вами Пеппер.


Какая нафиг отставка? {unknown} Ну накосячил, бывает, ошибку то понял. А коллизия дело такое, тут никто не застрахован от проигрышей, так что..... Бери себя в руки и продолжай свой путь ;)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 30 апр 2023, 22:05
Не хотел писать до игры, думал вдруг соперник просмотрит форум. Готовность сборной по сравнению с первыми матчами - ужасна, но это ладно. Последний день когда можно сменить игроков - четверг, усталость у многих была около 20% и вот гадай, сбросит тренер или нет. Соответственно никто сбрасывать не стал, как итог обидное поражение, когда шли на 1-ом месте. Ладно фиг с ним с местом, но ведь это (+) для ваших же игроков. Жаль, очень жаль, я как и в прошлый отбор хотел побороться за выход, но теперь..... ладно, играем дальше, жаль что вот так выходит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 04 май 2023, 21:46
Доброго вечерочка, австрийцы!
В третьем туре отборочного турнира юниорке выпало ехать в гости в стольный град Турин, где на местном небезызвестном стадионе "Ювентус" нам противостояла итальянская дружина: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265138
Итальянцы стартовали неудачно и наверняка горели желанием дома добыть первые очки в отборе. Австрийская сборная после фиаско с Гибралтаром на рожон лезть не спешила и начала игру с оглядкой на собственные ворота. В первые полчаса игры на поле не на что было глядеть. Однако под конец тайма австрийцы, убедившись, что соперник и не помышляет об атаке, перешли большими силами на хозяйскую половину поля и приступили к яростному штурму ворот, охраняемых Лоренцо Вити. Последнему на стыке таймов пришлось изрядно потрудиться отражая угрозы со стороны Бретиса и Эспа (дважды). Оба упомянутых игрока были просто обязаны забивать из таких выгодных положений, но итальянский голкипер творил в рамке чудеса. Что не удалось сделать новичкам сборной, удалось исполнить "ветерану" - Нойхольду, который на 61-й минуте дальним обводящим ударом снял паутину с "девятки" ворот соперника. Вити на этот раз был бессилен что-либо противопоставить силе и точности удара австрийского форварда. Не сказать, что итальянцы сдались на милость судьбы. Но ни смена тактик, ни переход на грубую, ни парад замен на 50-х минутах не принесли им результата. Так что австрийским юношам не составило труда, уйдя в суперзащиту, сохранить добытый перевес. Следующий экзамен нам предстоит посложнее, играем со сборной Бельгии и нам опять предстоит решать коллизионные головоломки.
С вами был Пеппер. До новых встреч!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 06 май 2023, 23:00
После игры сборной, покажу вам забавный скрин ;) Он не совсем хороший и кое кто его видел (Пеппер точно), но до игры выкладывать такое нельзя.
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 07 май 2023, 22:12
ну и обещанное https://ibb.co/88rLdGQ наша сборная всегда боролась за выход, но после 2-ух отличных игр, пошла вот такая петрушка. я ничего не стал выкладывать после 3-ей игры, но вот вам опять. Понятно что Ойгендорф пришёл подна..ть, тренер Коламбии не пробиваем, а это главная сила нашей сборной. К сожалению и результаты такие. Ничего страшного, меня этим не напугать, я всё равно буду тянуть свою ношу ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 07 май 2023, 23:55
И тишина...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Spectre 08 май 2023, 03:55
Даже не удивлен почему то
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2373
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение dimozza 08 май 2023, 13:25
пеппер писал(а):И тишина...
А что тут скажешь?
🎈
dimozza
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 10:16
Откуда: Numea, Новая Каледония
Рейтинг: 452
 
Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)
Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 май 2023, 17:56
dimozza писал(а):
пеппер писал(а):И тишина...
А что тут скажешь?

Да, говорить тут особенно нечего. Жаль что такое происходит, но я всё равно не дам Австрии быть внизу.
Весь мой негатив, разбил сегодня Денис, наш главный обзорщик. Вот бывают же люди на этой земле, которые готовы помочь, даже не зная человека. Ты "человечище", даже не за то что ты сделал, а в общем, ведь мы даже незнакомы лично. От души спасибо тебе и надеюсь я когда-нибудь смогу отплатить тебе своей помощью. Всё же добро существует.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение S_G 12 май 2023, 19:44
так убери игроков ойгендорфа и коламбии, если им неинтересна сборная. Да, она будет послабее, но лучше подготовленный игрок и тренер идущий на встречу, а не вот это вот
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 12 май 2023, 19:59
S_G писал(а):так убери игроков ойгендорфа и коламбии, если им неинтересна сборная. Да, она будет послабее, но лучше подготовленный игрок и тренер идущий на встречу, а не вот это вот

Решим;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 01 июн 2023, 21:02
Доброго вечера, вся прогрессивная часть Австрии!)
Сегодня рассказ пойдет о встрече нашей юниорки со сборной Фарерских островов: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265548
Я очень ждал, когда же нашу сборную "прорвет" и она выдаст ЗРЕЛИЩЕ. И это-таки случилось в прошедшем туре. Признаться, я в некоторой растерянности, поскольку ничего особенного и не делал, отправка состава стала привычным занятием, пусть и с небольшими поправками под конкретного соперника. Так что, голевая феерия стала приятным сюрпризом, за который я, в первую очередь, благодарен нашим менеджерам, подготовивших своих игроков на славу. Если посмотреть на диаграмму матча, то складывается впечатление, что Гена решил поменять первые таймы со вторыми. Обычно первый тайм уходит на раскачку и пристрелку, а настоящая игра начинается во втором. На этот раз все было с точностью наоборот. С первых минут матча австрийская сборная обрушила всю мощь своих атак на ворота фарерцев. Ниелсена было откровенно жаль. Вратарь гостей трудился, не покладая рук и других конечностей тела, но чаще всего его труды были направлены на вытаскивание мяча из сетки своих ворот. У австрийцев отличились представители всех линий, за исключением вратарской - форвард Эспа, полузащитник Баумгартнер и защитник Омореги. Это был просто пример "тотального" футбола времен голландцев 70-х. Но запаса энергии не хватило даже на концовку первого тайма. На 39-й минуте Иванкович, казалось, бил наверняка, но Ниелсен потащил этот мяч, и после этого как будто что-то сломалось в безукоризненном механизме. Австрийцев в одночасье как подменили. Фарерцы моментально уловили эту перемену и тут же провели образцовую атаку, забив гол "в раздевалку". В перерыве, видя, что команда выдохлась, австрийский тренер дал установку на удержание счета. Весь второй тайм хозяева практически не напрягали вратаря гостей, ни разу не направив мяч в створ ворот. Фарерцы же, заменив в перерыве полкоманды, получили новый импульс и настойчиво искали пути к нашим воротам. В целом, нашей защите удалось сдержать гостевой натиск, но концовка-таки оказалась "горячей". 85-я минута. Вышедший на замену в перерыве центрфорвард фарерцев Якуп Томсен непостижимым образом из выгоднейшего положения, находясь в паре метров от наших ворот, бьет мимо. Буквально через 5 минут он же реабилитируется, выдав ювелирный пас с фланга на голову еще одного резервиста - Ласессена. Разрыв в счете сократился до минимума, судья добавляет аж 6 минут к основному времени матча, австрийцы откровенно "тянут" время, Зибенхандль получает желтую, но все, звучит финальный свисток, игроки в изнеможении падают на газон, "триллер" Австрия - Фареры завершился нашей победой.
Теперь бы закрепить этот успех с румынами, у которых отбор явно не задался, и можно будет в хорошем настроении готовиться к "зарубе" с англичанами.
С вами был Пеппер. Всем спасибо и до встречи!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия