Выплаты из фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 23 дек 2014, 17:29
Много копьев было сломано при обсуждении вопроса о поощрении менеджеров за прокачку юниоров.Составлялись различные программы,некоторые из которых и поныне пылятся на полках в архивах форума а некоторые,не знаю по каким соображениям (точнее догадываюсь), удалены авторами.Я,конечно знакомился с состоянием дел в этой сфере и в других федерациях но,честно говоря,чем дальше заходил в дебри этого вопроса тем больше начинал запутываться - уж очень много подходов,идей,предложений есть в вопросе прокачки юниоров.
У меня нет особого таланта в плагиате и копировке чего то,имея ввиду,что у нас на данный момент нет работающей программы по прокачке юниоров а основная забота по приходу и расходу фонда лежит на моих плечах,я опираясь на здравый смысл буду исходить из своих критериев при поощрении менеджеров и выплатам из фонда.А поощрять менеджеров,хотя бы в минимальных размерах следует,даже не смотря на самое плачевное состояние дел в федерации.Естественно,надо также учитывать какие возможности и средства есть в фонде и оставлять n-ное количество средств как НЗ.Эти критерии и размеры выплат могут меняться из сезона в сезон,в зависимости от состояния дел в федерации и возможностей фонда.Итак, моя бесхитростная схема по выплатам за прокачку юниоров а также за написание обзоров такова:
16-летка - за прокачку не менее 4-х баллов силы по 50 к за балл; за прокачку спецвозможности - 100 к; за полное изучение стиля - 150 к.(прим.при условии,что скрин изученного стиля будет представлен в этой теме.
от 17-и до 20-и лет - за прокачку не менее 4-х спецвозможностей - по 100 к за спецуху; за прокачку не менее 4-х баллов силы - по 50 к за балл.(получение баллов от ветеранов приравнено к одному баллу силы).При этом у 18-леток должно быть не менее 8-и спецух,у 19-леток не менее 12-и и у 20-леток не менее 16-и спецух.
за написание обзора - 100 к.
Также выплаты могут быть произведены за различные конкурсы,условия проведения которых заранее могут быть обговорены.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 28 сен 2017, 15:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 


Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Bahman 30 дек 2014, 13:51
Если посмотреть другие федерации,то можно увидеть что не всегда организатор конкурса является тренером сборной.Из этого можно сделать вывод что его программы скорее всего были для того что избраться в тренеры.Как бы своего рода рекламная акция. Магеррам,помню пару сезонов назад ты говорил что наберешь в состав 17 леток для перспективы чтобы они-прокачались бла бла бла....Ну и где результат? Зачем надо было вызывать 19 леток если играешь на перспективу?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Tal 30 дек 2014, 13:52
GANJABASAR писал(а):
Tal писал(а):...Юра, честно, не хочу тратить твое и свое время на длинные дискуссии. А то опять будет долгие обсуждение, а в итоге ничего.
Давай так, ты пока отложи выплати до нового сезона...
Да, программа в моей личке,я ознакомился с ней.Как я отметил в шапке темы,программ по прокачке юниоров в ВСОЛе немало,у всех у них есть свои плюсы и минусы.Я,например,тоже не с потолка взял,воспользовался элементами программы в ФФ Сев.Ирландии.Но я признаю,что не учел некоторые моменты и сделал все второпях и допустил некоторые ошибки,впрочем не очень страшные.
Я намереваюсь поместить эту программу на форуме для обсуждения вскоре после начала нового сезона.А если принимается какая то программа то без дискуссий и обсуждений не обойтись и не надо бояться их,главное,чтобы они были в непредвзятой и доброжелательной обстановке.
В этом сезоне уже пронесло,если есть вариант отмены голосования скажите,я не знаю как это сделать...
Отлично. Но давайте завершим все обсуждений до 1-го тура (за период межсезонья)
Да, было бы отлично отмена выплаты.
Tal
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение GANJABASAR 30 дек 2014, 14:09
Tal писал(а):...Да, было бы отлично отмена выплаты.
Особого отличия не вижу :-) Так как обсуждаемой программы в этом сезоне не было я взял ответственность на себя... если бы была возможность отмены голосования то я был бы готов убрать из списка 16-леток не имеющих спецух и не прокачанных всеми баллами,которые позволяет уровень ТЦ. но по большому счету им особо много то и не перепало. ...и добавил бы юниора Карвана,чтобы его менеджеру полегчало... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Tal 30 дек 2014, 14:34
GANJABASAR писал(а):
Tal писал(а):...Да, было бы отлично отмена выплаты.
Особого отличия не вижу :-) Так как обсуждаемой программы в этом сезоне не было я взял ответственность на себя... если бы была возможность отмены голосования то я был бы готов убрать из списка 16-леток не имеющих спецух и не прокачанных всеми баллами,которые позволяет уровень ТЦ. но по большому счету им особо много то и не перепало. ...и добавил бы юниора Карвана,чтобы его менеджеру полегчало... :-)

Хорошо, без разницы. Увидимся уже в новом сезоне.
Tal
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Vidadi 30 дек 2014, 19:18
Да мне без разницы. Я (то есть мой заместитель) его не ради призовых тренировал. Главное продолжить его тренировать.
Vidadi
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение anubis 30 дек 2014, 20:07
Bahman писал(а):Если посмотреть другие федерации,то можно увидеть что не всегда организатор конкурса является тренером сборной.Из этого можно сделать вывод что его программы скорее всего были для того что избраться в тренеры.Как бы своего рода рекламная акция.
А кроме него больше 17-леток и не набирал.Одно дело если бы "программные игроки" в 26 (или какой это был сезон) попадали бы в сборную,пусть и через другого менеджера.
Bahman писал(а):Магеррам,помню пару сезонов назад ты говорил что наберешь в состав 17 леток для перспективы чтобы они-прокачались бла бла бла....Ну и где результат? Зачем надо было вызывать 19 леток если играешь на перспективу?
Так эти же самые 17-летки (ныне 18-летки и играли).Акция не акция,но я хоть что-то пытался сделать.
anubis
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение GANJABASAR 30 дек 2014, 21:02
Vidadi писал(а):Да мне без разницы. Я (то есть мой заместитель) его не ради призовых тренировал. Главное продолжить его тренировать.
Видади,я бы с радостью добавил ему 150 к,он,наверное больше всех заслуживал но пойми,опрос уже запущен.Советую периодически просматривать форум и не апеллировать уже после принятых решений.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Bahman 30 дек 2014, 22:06
Магеррам я конкретно против тебя ничего не имею, и все эти сезоны поддерживал твою кандидатуру на выборах. Только хочу сказать что вместо того чтоб критиковать предложите альтернативу,если нечего предложить то и критиковать не стоит.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение anubis 30 дек 2014, 22:22
Bahman писал(а):Магеррам я конкретно против тебя ничего не имею, и все эти сезоны поддерживал твою кандидатуру на выборах. Только хочу сказать что вместо того чтоб критиковать предложите альтернативу,если нечего предложить то и критиковать не стоит.
Просто можно было дать список команд на форуме.
Просто нигде не платят за безспецушных игроков.
Ничего в 32 сезоне все выплаты сделаем на высшем уровне.
Инцидент исчерпан.Пусть он останется в прошлом (сезоне) Году.
Всех с Наступающим.
anubis
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.
Сообщение GANJABASAR 28 сен 2017, 16:11
Как человек пунктуальный и любящий аккурат,я призываю менеджеров отписываться в соответствующих темах!
Я в целом согласен с последним постом Kapir-а в другой теме.Выплаты были бы более эффективными ну если не в дружной то в той феде где есть согласованные и синхронные действия хотя бы между некоторой группой менеджеров.И то истина,что всем угодить невозможно,при любом раскладе найдутся недовольные.Что касается выплат в этом сезоне то я в некоторой растерянности. :? Недавно создал опрос по этому вопросу и большинством голосов победил вариант поощрения юниоров а каждом сезоне.Теперь,что делать,игнорировать глас народа?Найдутся те,которые выдвинут обвинения в двойных стандартах и прочих грехах.Мне то намного легче,вообще ничего не делать,и ответственности и обвинений будет гораздо меньше. :grin:
Я об этих вещах писал и ранее но приходиться раз за разом возвращаться к старому.И фонд напомню не резиновый,повторю,что мы не можем просто технически собирать средств столько сколько нам заблагорассудится,есть порог,ограничиваемый средней суммой средств на счету всех команд федерации.В каждой возрастной категории,видимо,будет подсильно поощрять 3-4 самых сильнейших юниоров а сумму поощрения,думаю можно коррелировать с возможностями фонда.Те суммы,которые указаны в программе Орхана,думаю,можно брать за основу.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выплаты из фонда.
Сообщение Фаворит-Воха 28 сен 2017, 19:05
а почему не сделать формулу . которая бы брала из сезонного сбора например 50-70% и распределяла юниорам
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Выплаты из фонда.
Сообщение GANJABASAR 31 дек 2017, 15:32
Поощрение, которое причиталось мне за 2 обзора я оставляю фонду. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан