Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Фаворит-Воха 27 дек 2016, 20:29
мне нужны в следующем сезоне 2 игрока 16-ки . прокачаю по полной ( и что бы реальные были ) помоги , подготовлю 2-х для сборной ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 22:38
Фаворит-Воха писал(а):мне нужны в следующем сезоне 2 игрока 16-ки . прокачаю по полной ( и что бы реальные были ) помоги , подготовлю 2-х для сборной ..
Одного могу я и сам заказать для тебя и продать,он будет реальным игроком ;) .А так же займусь поисками второго 16-летки :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Фаворит-Воха 28 дек 2016, 00:31
Отлично )) одного и хватит )) второго не надо искать )) :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 28 дек 2016, 09:27
Фаворит-Воха писал(а):Отлично )) одного и хватит )) второго не надо искать )) :beer:
ты тогда в начале 40 сезона скажи на какую позицию нужно,какую спецуху дать и какой стиль выбрать для него.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение il1974 28 дек 2016, 21:44
И мне нужен местный молодой брит или бей-беги с дождевыми или моментными спецухами, чем больше спецух тем лучше, можно и не очень молодого.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 28 дек 2016, 21:56
il1974 писал(а):И мне нужен местный молодой брит или бей-беги с дождевыми или моментными спецухами, чем больше спецух тем лучше, можно и не очень молодого.
Хорошо,тоже разузнаю если кто-то собирается продать сразу напишу тебе.


а также хотел отметить свои наблюдения и поделиться с Вами,так как хочется услышать мнения :
В нашей Федерации есть клубы которые уже больше 100 дней как в свободных и никто вроде не собирается их взять под опеку,это клубы - Мугань (Сабирабад),Кавказ (Белокан),Чыраггала (Сиазань),ГЕН (Баку),Баилов Роверс (Баку),Ниджат (Баку).Не думаю что кто то если из новичков придет во ВСОЛ возьмут эти слабые клубы,к тому же 4 из них прошли перерегистрацию что ослабило.Я понимаю что сократив количество команд мы ничеги не изменим в федерации,но и оставив их тоже не думаю что развитие пройдет ещё быстрее.Что вы думаете насчет этого - оставить всё как есть или может попробовать уменьшить количество мёртвых команд которые только и увеличивают количество матчей сыгранных автосоставами,при этом уменьшая наш коэффициент в рейтинге автосоставов ??
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Cavid 28 дек 2016, 22:08
Такое ощущение что выбрали не президента а скаута :)) все только игроков просят,и ни одного нормального поста вроде что и как сделать.До этого времени как вы игроков находили?
Cavid
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 28 дек 2016, 22:37
Cavid писал(а):Такое ощущение что выбрали не президента а скаута :)) все только игроков просят,и ни одного нормального поста вроде что и как сделать.До этого времени как вы игроков находили?
ну я постараюсь совмещать и работу скаута))) Да вроде и без меня отлично находили они,просто я буду дополнительно помогать)
а насчет того что да как сделать,как развиваться вроде никто ничего не говорит :(
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение IIIekcnup 28 дек 2016, 23:25
Не вздумай инициировать сокращение федерации. АиА только рады будут.
Насчёт того, что сегодня нет тренеров, так они будут завтра.
И странная мысль у тебя прозвучала "Придёт новичок, глянет, команда перереганая и слабая и не станет её брать". А я понимаю так, если желающий взять эту команду старожил ВСОЛа, то ему самому виднее, кого брать. Может он как раз перереганую и искал.
А вот если тот новичок во всём новичок, то ему как раз в такую команду и дорога, учиться играть. Или ты таким новичкам сразу Нефтчи с Портсмутом предложил бы...для развала?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 29 дек 2016, 07:04
да в твоих словах тоже есть доля правда,просто грустно смотреть что такая ситуауия сложилась что за столько дней команду никто не взял.
Ещё какие мнения будут ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение IIIekcnup 30 дек 2016, 13:18
Вот тут пища для размышлений, как по мне.
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6#p5643776
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 31 дек 2016, 10:40
Я понимаю конечно все заняты новогодними праздниками,но напишу вдруг если кто то зайдет прочитает. Собирается ли кто либо из менеджеров проводить конкурс в след сезоне ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 03 янв 2017, 09:44
Новый сезон уже начался,жду ваши предложения)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ralllad 03 янв 2017, 17:00
Предложения по поводу чего?
Ralllad
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан