Конкурс прогрессивности 43 - Результаты после ЧС-18 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 01 янв 2017, 12:36
Изображение

Цель конкурса - выявить наиболее прогрессивную команду,то есть команду которая по итогам конкурса наберет наибольшую положительную разницу баллов силы с игры,то есть грубо говоря набранные баллы с игры минус потерянные баллы с игры.В зачёт идут матчи Кубка Межсезонья и Чемпионата Страны.
Взнос за участие в конкурсе - 150 к. Перевод в фонд с пометкой "конкурс "Прогрессивность".Последний срок заявки на конкурс и перечисления взноса - до 1 тура чемпионата страны.Призовой фонд (предварительная версия):суммируется из взносов участников.
Если участников наберется мало то весь призовой фонд достается одному победителю,если участников будет не меньше 10-и то призовой фонд делится следующим образом:

1-е место- 50%
2-е место- 30%
3-е место- 20%


Результаты после ЧС-18 тура
МестоНазвание командыКМЧемпионатИтогоВзнос
1Шахдаг (Кусары)174663оплачен
2Хазар Ун-ти174259оплачен
3Нефтчи ИСМ153752оплачен
4Худаферин192847оплачен
5Карабах (Агдам)142034оплачен
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2017, 22:15, всего редактировалось 56 раз(а).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 


Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-28
Сообщение anubis 18 сен 2017, 23:01
Вспомнили про катю :grin:
anubis
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение Bahman 23 сен 2017, 14:26
Результаты после 30 тура чемпионата
МестоНазвание командыКМЧемпионатИтогоВзнос
1Нефтчи ИСМ236083оплачен
2Шахдаг (Кусары)156176оплачен
3Карван56772оплачен
4Худаферин155368оплачен
5Генджлербирлийи105262оплачен
6Шафа (Нафталан)164460оплачен
7Карабах (Агдам)104151оплачен
8Иншаатчы (Сабирабад)122234оплачен

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Поздравляю менеджера Нефтчи ИСМ с победой в чемпионате,а также в конкурсе прогрессивности 42 сезона :beer: Прошу президента перевести 800к из фонда на счет Нефтчи ИСМ :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение il1974 23 сен 2017, 17:24
Спасибо за поздравления, надеюсь президент из фонда добавит 500 как в конкурсе лидер команды, нам пригодятся, идёт смена поколений и нужно удержаться от провала по силе.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение GANJABASAR 23 сен 2017, 19:53
il1974 писал(а):Спасибо за поздравления, надеюсь президент из фонда добавит 500 как в конкурсе лидер команды, нам пригодятся, идёт смена поколений и нужно удержаться от провала по силе.
У команды президента эта проблема стоит еще острее но он старается быть скромным и никогда не прибегает к каким то рычагам,чтобы иметь для себя какую то выгоду,пользуясь своим положением. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2017, 09:59
Добавлю к сумме поощрения лишь 200 к для получения круглой суммы.Надо подумать и о поощрении за подготовку юниоров.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение il1974 24 сен 2017, 10:09
GANJABASAR писал(а):Добавлю к сумме поощрения лишь 200 к для получения круглой суммы.Надо подумать и о поощрении за подготовку юниоров.
А когда к конкурсу Лидер команды добавлял 500 к не надо было думать о поощрении за подготовку юниоров? Двойные стандарты у вас Юра получаются. Мне эти деньги погоду не сделают, но сам факт неприятен. И вообще, юниоров прокачивать будут и без денежных поощрений, просто нравится многим это действо, лучше б упор сделать на конкурсы и поощрение за написанные обзоры.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2017, 10:36
il1974 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Добавлю к сумме поощрения лишь 200 к для получения круглой суммы.Надо подумать и о поощрении за подготовку юниоров.
А когда к конкурсу Лидер команды добавлял 500 к не надо было думать о поощрении за подготовку юниоров? Двойные стандарты у вас Юра получаются. Мне эти деньги погоду не сделают, но сам факт неприятен. И вообще, юниоров прокачивать будут и без денежных поощрений, просто нравится многим это действо, лучше б упор сделать на конкурсы и поощрение за написанные обзоры.
Ну,это по твоему мнению - двойные стандарты.Если хочешь более подробно то могу указать и на детали.Например,этот конкурс веду я уже пятый сезон,в правилах указано на возможность добавки от фонда в отличие от конкурса в котором победила твоя команда.Потратил на этот топик определенные труды но не хотелось бы это выпячивать.Если сравнивать и сумму выплачиваемую победителям а также баланс на счетах наших команд то тебе,думаю грех жаловаться.А обзоры кроме меня никто толком и не писал,у меня просто физически не хватает время писать обзор и одна из причин - поздняя генерация.
Главная цель,считаю,нахождение возможностей для нормального поощрения за прокачку юниоров,остальное должно быть вторичным.Голосования по пополнению фонда проходят с большим скрипом,каждый желает какую то выгоду именно для себя но удовлетворить все желания очень трудно...
Можно,конечно,проанилизировать ситуацию и поставить вопрос о какой то помощи командам,играющим в мирокубках,туда тогда попадет и Худаферин но надо ли это? и согласятся ли другие?Тут в первую очередь,нужно четко определить какая сумма нужна,чтобы была в фонде и сможем ли мы ее собрать? чтобы отталкиваясь от этого рассчитывать наши возможности.А для этого должен быть компетентный ведущий по прокачке юниоров. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение il1974 24 сен 2017, 10:58
Обзоры и Риддик, и leo, и Магеррам из Карвана писали, возможно если б это оплачивалось дополнительно ктото и продолжил писать. Я уважительно отношусь к твоей деятельности во всоле, уважаю твою позицию и желание чтото улучшить, но хочу донести и свою позицию о том, что поощрение юниоров должно быть одной из задач, а не единственной. Я и leo из Генджа и так в феде как с обочины смотрим на всё, и мы же должны считать главной задачей поддержку конкурентов?
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2017, 11:26
Главная причина и,как вижу,это является извечным вопросом для все времен и народов :grin: а также для реальности и виртуальности - это нехватка средств.Я не слишком ориентируюсь в финансах и прогнозировании но уже который сезон видно,что трудно собирать средства в фонд.К тому же существует ограничение на собираемую сумму,зависящее от общей суммы на счету команд. Если с уважением относиться к пишущему обзор то он может получить и не очень маленькое вознаграждение за обзор,25 к с брата.Я еще с фонда добавлял 100 к за обзор.помню Бахман вообще хотел урезать эту сумму до 25 к.Чего же еще? А если выделять еще круглые суммы на конкурсы то найдутся и горячие противники этого,как,например,было с недавним постом на форуме.Так что учесть одновременно все желания невозможно. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение leo.kan 24 сен 2017, 12:21
Юнис, это совсем другое. Если сборная солнечная (когда то было дождевой) это не означает что надо поощрять именно солнечных команд. Ранее при дождевой сборной поощрение поучали не только дождевики. Поощрение должно касаться всех игроков этой федерации. И вот Ильдар говорит о том что зачем средствами фонда которые оплачивают все, должны питаться только сонечные команды? Ведь и дождевые команды тратят средства для прокачки и не получают компенсацию, а зачем за прокачку должны получать какие то средства солнечники. Разьве это не двойной стандарт? Выходит что игроки солнечных команд должны получать компенсацию за счет фонда потому что сборная солнечная, а дождевики нет и почему? Мы в рамках сборной встречались в отборочных матчах ЧМ с твоим ОАЭ. Так в сезоне 41 в сборной Узбекистана которым управлял я, играли солнечники, а в 42 сезоне команда была дождевой. И к тому же молодежная Узбекистана была дождевой, а юношеская солнечной. Значит выходит что в 41 сезоне должны поощрять сонечников, а в 42 дождевиков?
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение Bahman 24 сен 2017, 13:03
Я если честно в последнее время избегаю всяких споров и обсуждений на форуме,но тут выскажусь как ведущий конкурса.
Начну с самого начала, когда я брал этот топик у Орхана в правилах было написано: 500 или 1000 (точно не помню уже) из Фонда. Когда я брал этот и еще конкурс Феир Плей я сам был президентом. В том сезоне два голосования по сбору средств провалились, поэтому решил что урезать и плату за обзоры и дополнительные призовые для конкурсов. В дальнейшем один из конкурсов не состоялся.А этот конкурс набрал Н-ое кол-ва участников.А после того как я оставил пост президента я не стал менять правила, так как думаю, что давать или не давать дополнительные призовые конкурсам должен решать сам президент ( так как фонд по большому счету доверен именно ему,я не припоминаю чтоб у нас провалилось голосование по распределению средств). А так как президент не счел нужным выделять средства на этот конкурс, призовой фонд состоял только из взносов участников.
На этот раз я пожалуй соглашусь с Ильдаром, потому что выделять деньги на свой конкурс и не делать это для других (при том что конкурсов-то всего два) это и есть двойной стандарт.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
leo.kan писал(а):Юнис, это совсем другое. Если сборная солнечная (когда то было дождевой) это не означает что надо поощрять именно солнечных команд. Ранее при дождевой сборной поощрение поучали не только дождевики. Поощрение должно касаться всех игроков этой федерации. И вот Ильдар говорит о том что зачем средствами фонда которые оплачивают все, должны питаться только сонечные команды? Ведь и дождевые команды тратят средства для прокачки и не получают компенсацию, а зачем за прокачку должны получать какие то средства солнечники. Разьве это не двойной стандарт? Выходит что игроки солнечных команд должны получать компенсацию за счет фонда потому что сборная солнечная, а дождевики нет и почему? Мы в рамках сборной встречались в отборочных матчах ЧМ с твоим ОАЭ. Так в сезоне 41 в сборной Узбекистана которым управлял я, играли солнечники, а в 42 сезоне команда была дождевой. И к тому же молодежная Узбекистана была дождевой, а юношеская солнечной. Значит выходит что в 41 сезоне должны поощрять сонечников, а в 42 дождевиков?
Эльчин дело в том, что нормальных дождевых команд в федерации всего 2-3. Из них сборную собрать явно не получится. А поощряют прокачку солнечников именно ради сборной. Если на сегодняшний день сборной нужны солнечники то именно их и нужно поощрять. Если у нас было бы 10-15 дождевых команд,то я с тобой согласен. Была такая идея, после сбора средств, возвращать взносы дождевых команд, так как они все равно не участвую в программах юниоров, но идея так и не воплотилась.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2017, 15:53
Bahman писал(а):...А так как президент не счел нужным выделять средства на этот конкурс, призовой фонд состоял только из взносов участников.
На этот раз я пожалуй соглашусь с Ильдаром, потому что выделять деньги на свой конкурс и не делать это для других (при том что конкурсов-то всего два) это и есть двойной стандарт.
Бахман,все таки ты не совсем прав.Я придерживаюсь правил.Ты и в правилах конкурса ничего не написал о выделении средств из фонда и меня об этом не просил в личке.Я не то что не счел нужным,я просто не держал в уме это.Вдобавок ко всему этому,я еще не организовал опрос и могу внести изменения и в том что буду действовать на свое усмотрение,в этом ты пожалуй прав.

leo.kan писал(а):Юнис, это совсем другое. Если сборная солнечная (когда то было дождевой) это не означает что надо поощрять именно солнечных команд. Ранее при дождевой сборной поощрение поучали не только дождевики. Поощрение должно касаться всех игроков этой федерации. И вот Ильдар говорит о том что зачем средствами фонда которые оплачивают все, должны питаться только солнечные команды? Ведь и дождевые команды тратят средства для прокачки и не получают компенсацию, а зачем за прокачку должны получать какие то средства солнечники. Разве это не двойной стандарт? Выходит что игроки солнечных команд должны получать компенсацию за счет фонда потому что сборная солнечная, а дождевики нет и почему? Мы в рамках сборной встречались в отборочных матчах ЧМ с твоим ОАЭ. Так в сезоне 41 в сборной Узбекистана которым управлял я, играли солнечники, а в 42 сезоне команда была дождевой. И к тому же молодежная Узбекистана была дождевой, а юношеская солнечной. Значит выходит что в 41 сезоне должны поощрять солнечников, а в 42 дождевиков?
Мне порядком надоело бесконечно тянуть эту резинку. :? Почему и зачем?Во первых не я выдумал такие вещи,до нас тут уже повыдумывали а мы заимствуем это выдуманное,быть может,с некоторыми нашими дополнениями.Неужели так трудно понять,почему в одном случае поощряют "солнечников" а в другом "дождевиков"?Да и потом,после споров в моей программе был внесен пункт о возможном поощрении "дождевиков" и сейчас можно,если хотите, пользоваться ее положениями.Или же да,можно возвратить средства обратно дождевикам,если снятие некоторого количества всоликов со своего счета они считают трагедией.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение leo.kan 24 сен 2017, 16:27
Трудно понять, потому что никто не может гарантировать, что поощренный 16-17 летки попадут в дальнейшем в сборную. Так выдумали и до тебя было так значит не правильно выдумали и в данный момент на посту стоишь именно ты и тот кто выдумал не умнее и не опытнее тебя. И еще никто не считает трагедией какие то 100-150к и о обратном возврате средств никто не говорил. Просто надо распределять собранные средства правильным образом, вот об этом надо и думать, вместо того что делать бесконечные споры и обвинять кого то в не справедливости.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Тебе в личку писал и тут выскажусь, мне все равно каким будет процесс поощрения. Я только буду вести тему если конечно будут желающие прокачать сборников.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение Ridik 28 сен 2017, 11:00
Х.У. +86

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Пока будут поощряться только солнечники или только дождевики, буду голосовать против сбора средств в фонд! Поощрять нужно всех, а уж какая сборная будет, это то что получится!!! Ущемлять права других команд президент не имеет право... Некоторым вообще пофиг на сборную. Почему из-за того, что он солнечник, у него фора в развитии перед дождевиком?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Конкурс прогрессивности 42 - Результаты после ЧС-30
Сообщение Kapir 28 сен 2017, 14:46
Ridik писал(а):Х.У. +86

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Пока будут поощряться только солнечники или только дождевики, буду голосовать против сбора средств в фонд! Поощрять нужно всех, а уж какая сборная будет, это то что получится!!! Ущемлять права других команд президент не имеет право... Некоторым вообще пофиг на сборную. Почему из-за того, что он солнечник, у него фора в развитии перед дождевиком?

Есть предложение каждому поощрять самого себя!!!
На самом деле, если поощрять всех: и дождевиков, и солнечников, а также тех кто достиг 19 лет и тех кто не достиг этого возраста, а ещё если сделать так чтобы суммы поощрений были существенными, то как это реализовывать, где столько финансов взять?
Увеличивать взносы?! Зачем?! Проше себе оставить и себя поощрить!
Такие программы нужны для прокачки узкого круга игроков, которые потом будут играть в сборной. Такие программы возможны только в дружных федерациях, где менеджеры готовы пожертвовать определенные финансы ради сильной сборной, независимо будет твой игрок в составе сборной или нет. А у нас менеджеры наоборот хотят получать поощрения, за счёт других. Когда большинство менеджеров будут готовы жертвовать ради сборной, тогда можно приступать к реализации такой программы и тогда она будет эффективной. А пока мы говорим об ущемлении прав и развитии одних за счёт других, то и не стоит начинать финансировать из фонда молодых игроков.
Любая программа развития молодежи ради сильной сборной - это изначально ущемление одних (чьи игроки не попали в программы) в пользу других (чьи игроки должны стать костяком сборной). Если менеджеры не готовы к подобному ущемлению прав, то и не стоит заводить разговоры о поощрениях.
Любое перераспределение средств - это "ущемление" в понимание одних и развитие в понимание других.

п.с. прошу прощение, что не в той теме отписался.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан