Клуб "Джентельменов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 09 фев 2017, 16:10
Приветствую всех менеджеров федерации. Как вы уже заметили после реформы спецухи "Кумир" резко упала прибыльность команд. По последним данным видно что за исключением 2-3 команд,все остальные проводят игры в ущерб. То есть таким образов если в конце чемпионата вы получите хорошие призовые то вы, в лучшем случае завершите чемпионат с плюсом 1,5-2 млн. уменьшение доходов приведет к тому,что молодых игроков станут прокачивать меньше и вообще развитие клубов замедлится. Ну если вы собираетесь вливать кучу реальных денег в игру, то можете проходить мимо. Не думаю что таких менеджеров у нас много. Предлагаю следующий вариант. Создание "клуба" под названием "Клуб миллионеров". Изъявив желание вступить в клуб каждый менеджер соглашается с ниже указанными условиями и берет на себя выполнять обязательства!

Требования к членам клуба:

1. Все члены клуба обязуются играть домашние матчи без дом бонуса и ставить цену билет на максимум прибыли.
2. Все члены клуба обязуются привозить на гостевые матчи всех "нужных" кумиров своей команды (если только "кумир" не травмирован или дисквалифицирован)
3. Все члена клуба должны отправлять составы на матч,то есть не должны допускать автосоставов, так как автосостав в большинстве случаев играет с дом бонусом.
4. Данные условия касаются исключительно матчей которые будут играться между членами клуба. С остальными командами можете играть как хотите.
5. Член клуба который не будет придерживаться вышеуказанным условиям будет исключен из клуба.
6. Член клуба который допустит автосостав,но при этом игра пройдет без дом.бонуса: в первый раз будет оштрафован на 100К (в фонд федерации),при повторении данного случая будет исключен из клуба.
7. Менеджер не оплативший штраф в течении 30 часов после генерации будет исключен из клуба.
8. Для начала членом клуба может стать каждый менеджер играющий в Д1,Д2,Д3 (четвертые дивизионы из-за большого кол-ва свободных команд не могут вступить в клуб)
9. Покинуть ряды клуба можно только в конце сезона

Пока программа рассчитана до конца этого сезона,если оправдает ожидания и наберется достаточное кол-во членов то возможно продолжение в последующих сезонах. Если у вас есть какие-то предложения на счет условий то готов выслушать каждого.

Члены клуба:


 Дивизион 1
1. Карабах (Агдам)
2. Шахдаг (Гусар)
3. Шафа (Нафталан)
4. Карван (Евлах)
5. Сабаил (Баку)


 Дивизион 2
1.Гянджлик ИК
2. Гянджа


 Дивизион 3А
1.Нефтчала


 Дивизион 3Б
1.Нарзан
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2017, 19:53, всего редактировалось 11 раз(а).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 


Re: Клуб "Миллионеров"
Сообщение Naxicevanec 09 фев 2017, 16:27
Ты опередил меня Бахман, вечером хотел открыть точно такую же тему.Спасибо за то что взялся за это,участвую однозначно.
Мои предложения так же не играть грубую игру между членами клуба,а также может сделать символический взнос в Фонд Федерации всем тем кто хочет заявиться в клуб,например - 5 К
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Миллионеров"
Сообщение sebwaw1980 09 фев 2017, 16:27
Идея конечно хорошая...но большинству менеджеров нужен какойнибудь дополнительный стимул,по идее то,что даёт само нахождение в клубе???

Добавлено спустя 58 секунд:
А такто я только за!!! Пишите "Нарзан"
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Клуб "Миллионеров"
Сообщение Bahman 09 фев 2017, 16:34
Naxicevanec писал(а):Ты опередил меня Бахман, вечером хотел открыть точно такую же тему.Спасибо за то что взялся за это,участвую однозначно.
Мои предложения так же не играть грубую игру между членами клуба,а также может сделать символический взнос в Фонд Федерации всем тем кто хочет заявиться в клуб,например - 5 К

На счет грубой игры если честно я не согласен,но в будущем тоже рассмотрим. Сейчас главное с финансами разобраться. От этих 5к никому ничего не будет, просто сама затея основания клуба противоречит этому, мы здесь чтоб на честном слове заработать больше обычного ))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
sebwaw1980 писал(а):Идея конечно хорошая...но большинству менеджеров нужен какойнибудь дополнительный стимул,по идее то,что даёт само нахождение в клубе???
Цель клуба одна,заработать больше в играх чемпионата и от этого выигрывают только клубы.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Клуб "Миллионеров"
Сообщение Kapir 09 фев 2017, 16:43
Хотел бы вступить в клуб.
Предложение: переименовать клуб в клуб Джентельменов или на что-то подобное. И суть отражает лучше, всё держится на джентельменском слове.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб "Миллионеров"
Сообщение Cavid 09 фев 2017, 16:52
Меня запиши :beer:
Cavid
 
 
 

Re: Клуб "Миллионеров"
Сообщение Bahman 09 фев 2017, 16:53
Kapir писал(а):Хотел бы вступить в клуб.
Предложение: переименовать клуб в клуб Джентельменов или на что-то подобное. И суть отражает лучше, всё держится на джентельменском слове.
Согласен, хорошая идея :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Клуб "Джентельменов"
Сделал кое-какое изменение (помечено красным)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Naxicevanec 09 фев 2017, 18:03
Если успею то сегодня если нет на завтра напишу в Новостях Федерации чтобы народ подтянулся,ведь мы "Джентльменская" Федерация.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Qoleador 09 фев 2017, 19:40
ой! а я и не видел ))) отписался в оффтопе))

Добавлено спустя 55 минут 22 секунды:
По пункту 2: считаю этот пункт не нужным обязательством. К примеру мой кумир вратарь, если все команды дивизиона вступят в клуб то ему придется сыграть 15 выездных матча. Выходит отдыхать он будет на домашних матчах. По сути смысла мне далее покупать кумира или тем более вкачивать К нет, т.к. получается что я прокачиваю игрока для соперников а не для моего клуба. Смысл пропадает.

Далее предлагаю заменить штраф - команды не допустившие осечки в течении сезона получают обратно сумму уплаченную в фонд федерации.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Bahman 09 фев 2017, 20:55
Qoleador писал(а):ой! а я и не видел ))) отписался в оффтопе))

Добавлено спустя 55 минут 22 секунды:
По пункту 2: считаю этот пункт не нужным обязательством. К примеру мой кумир вратарь, если все команды дивизиона вступят в клуб то ему придется сыграть 15 выездных матча. Выходит отдыхать он будет на домашних матчах. По сути смысла мне далее покупать кумира или тем более вкачивать К нет, т.к. получается что я прокачиваю игрока для соперников а не для моего клуба. Смысл пропадает.
зачем играть? он может и в запасе посидеть ;)

Добавлено спустя 57 секунд:
Qoleador писал(а):
Далее предлагаю заменить штраф - команды не допустившие осечки в течении сезона получают обратно сумму уплаченную в фонд федерации.
Ведь никакого взноса нет же,какую сумму будем возвращать?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Qoleador 09 фев 2017, 21:48
Мммм видимо ты не в курсе. Кумиры в запасе уже бесполезны...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
возвращать сезонный взнос. Который снимается со всех команд.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Naxicevanec 09 фев 2017, 22:03
я навернок тоже что то пропустил,разве кумиры в запасе не считаются ? помоему если он в С11 по любому дает прибавку даже на замене
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение anubis 09 фев 2017, 22:05
за
anubis
 
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Qoleador 09 фев 2017, 22:06
если в составе играющих на поле команд есть кумиры, входящие в основной состав этих команд или взятые в аренду это в заявке или в поле?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
кстати меня тоже впиши

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Карван тоже вот отписался. Записывай.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Bahman 09 фев 2017, 22:16
Qoleador писал(а):если в составе играющих на поле команд есть кумиры, входящие в основной состав этих команд или взятые в аренду это в заявке или в поле?
если игрок входит в С11 то не имеет значения на поле он или в запасе

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Qoleador писал(а):возвращать сезонный взнос. Который снимается со всех команд.
в принципе идея хорошая,но это долгая история. Потом надо будет еще раз голосование проводить.Не хочется усложнять все это
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

След.

Вернуться в Азербайджан