Молодежь Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 26 мар 2020, 23:02
Что-то я не понял. Третий вратарь не должен был ехать (не хотел). Так в итоге и получилось. Он вне молодёжки. Результат достигнут. Разве нет?
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Молодежь Азербайджана
Сообщение Ridik 26 мар 2020, 23:11
Kapir писал(а):Что-то я не понял. Третий вратарь не должен был ехать (не хотел). Так в итоге и получилось. Он вне молодёжки. Результат достигнут. Разве нет?
Уже да :beer:
Эх, только что аренду кипера взял, что бы хоть как-то дыру залатать. Не видел, до генерации мой игрок уже был вне сборной, или нет. Ну ничего, аренда не дорогая, и на К4 отобьётся. Хоть какая-то позитивная новость за сегодня. А то сегодня финал мирокубка обидно проиграл. Вот когда проигрываешь просто, то не обидно, а вот когда в таких матчах кипер замену просит -- это конечно даёт по нервам. Скорей бы игры сборных! Что бы забыть обидный матч, нужно черпать позитив из других матчей по уровню и важности не уступающим
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Молодежь Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 27 мар 2020, 09:04
Ridik писал(а):...
Придется мне вносить ясность в суть вопроса.Хотя я не в настроении устраивать с кем либо,как говориться срач и отсутствие разговорного русского языка часто не позволяет мне в нужный момент находить и вспомнить нужные слова для ответов. :?
Я вчера увидел пост Сергея и написал ему в личку, хотя двумя днями ранее ставил его в игнор из за назойливого бомбардирования моей почты, прямо скажу, не совсем приятными по содержанию письмами. Во первых был усталый, чтобы отвечать, во вторых, после ответа в личку предположил, что он внесет коррективы в свой пост или и вовсе удалит его, что он, по моим наблюдениям, делает довольно нередко, видимо приходя к выводу что не совсем прав или неуместен.
Я приветствую менеджеров активно играющих, хорошо разбирающихся в правилах игры, продвинутых, ответственных за порученный пост и пр. но, воистину у Сергея с этим делом какое то гипер, он как я вижу, даже по ночам спит на этом сайте.
Итак, что касается, этого вратаря Бабаева, третьего по силе вратаря молодежки. У меня нет желания, ворошить тут что то и прибегать к каким то ссылкам, возвращаться к каким то письмам и ответам, приводить какие то доказательства, пишу по памяти, возможно могу упустить какие то детали. Вообщем, несколькими днями назад он мне написал, чтобы я убрал из состава Бабаева, приведя довод, что он готовил его для игры в КТ и нужен там. Кстати, к слову, и в прошлом сезоне, уже не помню по какой причине он требовал у меня убрать из состава этого Бабаева и я пошел ему навстречу.
Пока не перемещались у меня мысли, укажу причины по которым я не захотел удовлетворить просьбу.В последнее время определенно остыл от игры и стал забывать некоторые моменты из правил игры или чего таить, и вовсе в неведении насчет некоторых моментов.
Я запамятовал, что игрок призванный в сборную в финальной части турнира. НЕ СМОЖЕТ УЖЕ ВЫСТУПАТЬ ЗА КОМАНДУ В КОТОРОЙ ИГРАЕТ. Даже вот вчера, когда я зашел на сайт и просмотрел пост Сергея и меня озарило, что я забыл про этот пункт правил,я бросился удалять вратаря из состава но генерация не позволила сделать это. Я подумал, что все упущено, ведь рокировку игроков можно было делать до генерации четверга. Но оказалось, что даже сегодня стоит значок выбора состава у сборных.У меня это всего второй выход сборной в финальную часть и, приходиться признать, есть пробелы в знании правил по этой части. Дело в том, что три вратаря молодежки резко отличаются по силе от остальных кандидатов-вратарей и требование вывести Бабаева из состава показалось мне слишком резким и неуместным. В пылу той перепалки, устроенной в личке я вопрошал - а что будет с того, что Бабаев останется в составе сборной и я не буду его ставить в состав но вместо того чтобы по простому ответить на этот вопрос и тем самым внести ясность и снять вопрос он развел срач что привело к этому эксцессу и охлаждению. :( Тут кроме всего есть и некоторый психологический момент. До сих пор не помню, чтобы я не удовлетворял в его каких то просьбах, постоянно шел ему навстречу, по возможности содействовал. Так было и тогда, когда он решил переименовать свою команду и вступил в, как бы правильно написать, в резкие отношения с АиА. Я, конечно, не шпион и не любитель слежки за чем либо, но определенно в курсе о тех разборках, которые бывают с участием Сергея и на др.форумах.То есть складывается впечатление (и порядком обоснованное), что в желании удовлетворения всех своих требований он прибегает ко всем доступным методам и средствам. Это вызывает ответную реакцию противодействия... Вообщем дело обстояло как то так, я не злопамятный и не в том возрасте, чтобы как то это неправильно воспринимать, будем считать это каким то недоразумением и непониманием.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Молодежь Азербайджана
Сообщение Ridik 27 мар 2020, 11:23
Так-то недоразумение и есть. Если учесть то, что ты забыл, что за клуб игрок не будет играть, то твоя реакция вполне обоснована. Если бы я так же забыл бы об этом, то мне так же была не понятна реакция менеджера.
Именно поэтому я и закипел, когда ты написал, что игрок будет в сборной, но на матчи не поставишь. Теперь ясно, что таким образом ты шёл на встречу, что бы в клубе он мог играть без дополнительной усталости. А мне показалось это наоборот актом агрессии (типо всёравно заберу, так ещё и в составе он не сыграет)
Я даже предположить не мог, что мы ведём диалог, и ты не знаешь, что он в клубе не будет. Суть миниконфликта крылась в обычном недопонимании. С учётом того, что мы отвечали друг другу, видя ситуацию по разному, теперь я понимаю некоторые твои сообщения, которые содержали нотки раздражения и агрессии
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Молодежь Азербайджана
Сообщение saa79 31 мар 2020, 09:28
Ridik писал(а):Честно говоря я в шоке, и реально стал подумывать, а тот ли Юра управляет аком, или он его уже давно кому-то передал?
Могу заверить что Юра тот же. Мы не плохо общаемся в личке и друг у друга замствуем когда кому то надо отлучится от инета (Турция и Азербайджан).
Тут в предверии кубка континента, Юра даже по ценам на билет в финальной части турнира уточнялся.
Хотя сам особо не понимаю - что именно дает полный стадион на первенстве континента. По этому сам всегда ставлю на заработок.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан