Национальная сборная Андорры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение inmortes 22 июл 2015, 18:37
Дорогие коллеги.
В этом сезоне у нас подобралась довольно приличная сборная, и на волне провала прошлого года прошу Вас обратить внимание на следующее:
1 - Каждую среду-четверг я буду выставлять состав на выходные, и, исходя из этого, просить Вас дать отдых тому или иному игроку. Пожалуйста, прислушивайтесь к этим просьбам. Чем больше наших футболистов будут свежими, тем чаще мы будем добывать очки.
2 - Наша группа достаточно ровная, однако у Андорры неплохие шансы на выход из нее на ЧЕ. Соответственно:
Фернандо Гарритано
Массимо де Каньяс - Микель Соттано - Алессандре Херрера
Оливье Джирдон - Марк Бернадо - Виченце Эчеварго - Церкуэда Гисперт
Патрисис Верис - Эдуардо де ла Леон - Клемент Картин

Все эти футболисты обязательно должны быть с физформой от 100% и выше, на каждой игре отбора.
Также будут регулярно использоваться: Поль Бенни, Режинальду Медейруш, Гарсиа Ириарте и Алекс Марк Бласкес

Мы должны иметь не только сильный S11, но и в любой момент равноценную замену!
Лишь тогда мы с Вами вместе - победим! :beer: :beer: :hello:
inmortes
 
 
 

Re: Национальная сборная Андорры
Сообщение inmortes 13 сен 2015, 22:15
ПАРНИ и ДЕВУШКИ: МЫ НА ЕВРО!!! 8) 8) 8) 8) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
inmortes
 
 
 

Re: Национальная сборная Андорры
Сообщение Гансон 13 сен 2015, 22:23
молодец
пиши до завтра какая форма кому нужна, ибо стоят последние смены формы на ближ два тура, останусь без смен...

пс Азербайджан же догнать еще может...
Гансон
 
 
 

Re: Национальная сборная Андорры
Сообщение Яночка 14 сен 2015, 12:58
Dr.Lector писал(а):молодец
пиши до завтра какая форма кому нужна, ибо стоят последние смены формы на ближ два тура, останусь без смен...

пс Азербайджан же догнать еще может...
Азербайджан может догнать только в том случае, если крупно обыграют турков, при крупном поражении нашей команды.
Яночка
 
 
 

Re: Национальная сборная Андорры
Сообщение yusz 15 сен 2015, 09:40
Dr.Lector писал(а):молодец
пиши до завтра какая форма кому нужна, ибо стоят последние смены формы на ближ два тура, останусь без смен...
Оставь физу еще и на Евро :dance:
Яночка писал(а):Азербайджан может догнать только в том случае, если крупно обыграют турков, при крупном поражении нашей команды.
Ну, на счет крупной бы не был так категоричен: Азербайджану и Бельгии, чтоб отправить нас мимо кассы необходимо выиграть с общим счетом +5 голов. Так что вполне достаточно будет 2:0 и 3:0, ну или 1:0 и 4:0. Но не думаю, что бельгийцы, для которых выход из группы уже обеспечен будут играть на победу и рисковать основой перед стартом ЧЕ - травмы то никто не отменял. И между прочим в случае победы Андорра еще и таблицу возглавит :D Но, я полагаю, что все будут удовлерены скучной безголевой ничьёй. Хотя то, что я полагаю - одно, а то, что планирует тренер - совсем иное. И как показала практика, он мыслит безошибочно :super:
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Андорры
Сообщение varvar3 15 авг 2016, 21:50
Всем привет. Основу определил но вней 50 на 50 дождь и солнце. Я всем чьи игроки попали в основу написал. Теперь такой вопрос как сделать так чтоб были силтными 11 игроков либо дождь или солнце впринцепе нападение у нас сильное но они солнце полузущита и защита имеющая силу от 150 большинство дождь. Я могу ща счет ветеранов подготовить двух играков но они будут дождь и позиции сд и сф

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
В ваше феде я второй сезон так что просьба меня не критиковать по поводу моей беготни. Давайте как то думать и подымать нашу сб. Андорры
varvar3
 
 
 


Вернуться в Андорра

cron