Юноши Андорры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 123098 22 июл 2015, 22:57
Всем привет сегодня рассмотрим юношескую сборную нашей федерации, если посмотреть на нынешний состав юношеской сборной, то можно заметить что большинство игроков нашей сборной "солнечные" и поэтому я предлагаю продолжить выращивать "солнечных" игроков нашей сборной. Далее я напишу как делать "солнечных" игроков.

ВРАТАРИ
Спецвозможности:
Л В Р (рекомендуется Ат, но можно П К )

ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ
Спецвозможности:
Л Пк Км
(Нападающим рекомендуется: Ат или У)
(Защитникам рекомендуется: Оп От Ат )
(Полузащитникам можно: Д или Ат)

А также будут рассматриваться игроки со спецвозможностями:

У Шт Уг (Л или Ат)

 ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКАМ
ВозрастБаллыСпецухи
16371
17504
18608
197011
208014
219016
указаны минимальные требования к игроку


 совмещения
RD/LD
LD/RD
CD/CM
CM/CD
CM/CF
LM/LF
RM/RF
RM/LM
LM/RM
CF/CM


 ПРОКАЧКА ПОЛЕВОГО ИГРОКА
Требования:
1)Спортшкола уровень 6+
2)Тренировочный центр 6+
3)Спецвозможности в Трен Центре
4)Тренировка ветеранами прошлого сезона (по 2 спецухи/совмещения)
5)Есть ветераны (минимум 2) которые дадут спецухи в следуюшем сезоне

Прокачка:
1)В спортшколе вы выбираете игроков, и у вас есть игрок 16-и лет в спортшколе ему выбираете стиль {sp} и спецуху Л, после прихода в состав ему вкачиваете спецуху Л2 и Пк от ветеранов, а также все баллы силы, сразу после этого отправляете игрока в тренцентр где он тренирует спецуху Л3, когда тренировка заканчивается, то сразу отправляете его ещё раз туда же на тренировку спецухи Л4, после чего до конца сезона качайте ему баллы силы и может дать совмещение.

2)Второй сезон юнца в составе
У вас юнец со спецухами Л4 Пк
Первым делом делаете Пк2 потом Км от ветеранов, после чего вкачиваете в него все баллы силы от ветеранов. После этого отправляете его в тренцентр где он тренирует спецуху Пк3, а после этого Пк 4 и до конца сезона вкачиваете в него баллы силы от тренцентра.

3)Третий сезон юнца в составе
У вас юнец сос спецухами Л4 Пк4 Км
Первым делом занимаете 4 слот спецух (Нападающим рекомендуется: Ат или У),(Защитникам рекомендуется: Оп От Ат ),(Полузащитникам можно: Д или Ат) и поднимаете спецуху Км2 от ветеранов, после чего вкачиваете все баллы силы от ветеранов. В тренцентре делаете игрока сначала Км3, а потом Км4 и вкачиваете все возможные баллы силы.

4)Взрослая жизнь
В четвёртом сезоне вы имеете юнца 19-20 лет со спецухами Л4 Пк4 Км4 Х (Х - любая спецуха), баллами 70+ и наверное со совмещением.
В этом сезоне вы должны докочать игрока до конца т.е. спецуху Х доделать до Х4 и вкачать в игрока все баллы силы. В дальнейших сезонах старайтесь поддерживать игрока баллами силы если они будут доступны, но лучше начинайте тренировать новых юнцов.
В итоге у вас будет игрок:
20 лет
Л4 Км4 Пк4 Х4
{sp}
баллы: 80+
совмещение (если вы хотите)
игрок сборной


Спасибо за внимание надеюсь на то, что вы прокачаете игроков как надо
123098
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Яночка 23 июл 2015, 08:02
По прокачке не согласна. Нужно сперва Пк вкачивать, потом Км, и уже после Л. Если у игрока меньше 50 баллов силы, то она никакого эффекта не дает.
Яночка
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение 123098 23 июл 2015, 09:04
Яночка писал(а):По прокачке не согласна. Нужно сперва Пк вкачивать, потом Км, и уже после Л. Если у игрока меньше 50 баллов силы, то она никакого эффекта не дает.



Может быть и так, но я предлагаю свой вариант, а тренировать вы будете как хотите может воспользуетесь этой системой, а может она будет у вас своя.

Если у игрока меньше 50 баллов, то тогда его надо качать и там всё написано, что в начале идут спецухи, а потом баллы, для того, чтобы как раз таки она и дала свой эффект.
123098
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Hottab 23 июл 2015, 21:40
уг шт см ат))) вот он мой идеал))
Hottab
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение 123098 23 июл 2015, 22:21
Hottab писал(а):уг шт см ат))) вот он мой идеал))

Рассматривается и такой вариант для стандартов
123098
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение svirid 24 июл 2015, 17:09
123098 писал(а):
Яночка писал(а):По прокачке не согласна. Нужно сперва Пк вкачивать, потом Км, и уже после Л. Если у игрока меньше 50 баллов силы, то она никакого эффекта не дает.



Может быть и так, но я предлагаю свой вариант, а тренировать вы будете как хотите может воспользуетесь этой системой, а может она будет у вас своя.

Если у игрока меньше 50 баллов, то тогда его надо качать и там всё написано, что в начале идут спецухи, а потом баллы, для того, чтобы как раз таки она и дала свой эффект.

никогда не обращал внимания на юношей андорры.... очень слабо. Говорит ли это о том что в Андорре слабый менеджерское звено?
или есть другие версии?
svirid
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Teka 24 июл 2015, 20:13
Да уж. Нам бы программа прокачки очень была бы кстати....
Teka
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение 123098 24 июл 2015, 21:08
svirid писал(а):
123098 писал(а):
Яночка писал(а):По прокачке не согласна. Нужно сперва Пк вкачивать, потом Км, и уже после Л. Если у игрока меньше 50 баллов силы, то она никакого эффекта не дает.



Может быть и так, но я предлагаю свой вариант, а тренировать вы будете как хотите может воспользуетесь этой системой, а может она будет у вас своя.

Если у игрока меньше 50 баллов, то тогда его надо качать и там всё написано, что в начале идут спецухи, а потом баллы, для того, чтобы как раз таки она и дала свой эффект.

никогда не обращал внимания на юношей андорры.... очень слабо. Говорит ли это о том что в Андорре слабый менеджерское звено?
или есть другие версии?


Есть другая версия.
Менеджер прокачивает юниора так, как ему нужно для команды кто-то качает солнечников, а кто-то дождевиков, а может вообще их не качает и продаёт. Ведь менеджеру нужна победа своей команды, а на игру сборной ему всё ровно.

Добавлено спустя 23 секунды:
Teka писал(а):Да уж. Нам бы программа прокачки очень была бы кстати....


Это сарказм или как?
123098
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Teka 25 июл 2015, 10:09
Это факт {shout}
Teka
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Hottab 25 июл 2015, 16:49
Мой творой Гомес думаю будет порядка 19 90 ан следующий сезон, + буду качать 16 летку со школы, 17 летка теперешний, будет около 18-67
Hottab
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Hottab 24 авг 2015, 13:36
Куплю молоденьких андорчиков, дешево
Hottab
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Яночка 31 авг 2015, 10:00
{wall} Ну вот опять! {wall} Зачем солнечными игроками играть британским стилем?
Яночка
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение yusz 31 авг 2015, 23:04
Яночка писал(а):{wall} Ну вот опять! {wall} Зачем солнечными игроками играть британским стилем?
Эт ты о чем?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение Яночка 01 сен 2015, 06:51
yusz писал(а):Эт ты о чем?
Я о матче наших юниоров

Добавлено спустя 41 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386687
Яночка
 
 
 

Re: Юноши Андорры
Сообщение yusz 01 сен 2015, 12:55
А... ну, эт да, есть такая неприятность ((
Просто я не сразу сообразил - вопрос то этот в другом топике обсуждался.
Проблема действительно имееться. И основа этой проблемы кроеться в отсутствии взамопонимания внутри ФФ.
Еще раз предлагаю подойти к вопросу цивиллизованно: собраться всем небезразличным в топике по юниорке, пригласить тренера и спокойно без эмоций разобрать хотя бы пару матчей. Так сказать в плане обмена опытом. Глядишь, и получим положительную динамику. Собственно для этого тема то создавалась.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 


Вернуться в Андорра