Программа по прокачке юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Яночка 05 окт 2015, 16:54
Представляю вашему вниманию программу по прокачке юниоров. Ищу сподвижников на 41 сезон.

Правила:
1. В программе участвуют (и получают компенсации) игроки 16-19 лет.

2. В программе участвуют игроки с определенным минимальным набором спецумений:
16 лет - 3 спецуха
17 лет - 6 спецухи
18 лет - 9 спецух
19 лет - 12 спецух

3. В программе участвуют игроки, имеющие минимальную силу:
16 лет - 40 баллов силы
17 лет - 50 баллов силы
18 лет - 60 баллов силы
19 лет - 72 баллов силы

4. Полезными спецухами будут считаться для всех игроков только следующие: Л, Ат
Для полевых игроков: Пк, Км, Д
Для защитников и полузащитников: От, Оп
Для нападающих и полузащитников: У
Для вратарей: В, Р

НЕполезными: См, Шт, К, П, Уг
Последний раз редактировалось Яночка 28 мар 2017, 15:35, всего редактировалось 13 раз(а).
Яночка
 
 
 


Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение yusz 17 окт 2015, 19:34
Яночка писал(а):Я думаю Ка надо вкачивать вратарю.
Целесообразно. Если накачивать капитана в интересах сборной, то следует это делать только одному игроку, чтоб не занимать слоты у остальных. И это обязательно должен быть игрок основного состава. Так что лучше заранее определиться, кто тот единственный игрок сборной, которому будем качать Ка.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 26 окт 2015, 20:04
Ну что, кто-нибудь еще желает заявить своего юнца?
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение yusz 27 окт 2015, 03:24
Мой 16-тилетка (фланговый хав, спартач) будет готов дня через три.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 30 окт 2015, 14:19
Изменила минимальные требования по спецухам и по силе. Записываем свою молодежь активнее.
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Darzamat 31 окт 2015, 20:12
если тут идет речь о сборной все-таки, то посмею высказать свое мнение... считаю, во-первых, что Ат - далеко не полезная спецуха для игрока. во-вторых, по баллам силы считаю, что минималка для 16-летки должна быть 40, для 17 - 45, 18 - 50, 19 - 55, не менее.
Darzamat
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 31 окт 2015, 20:31
Darzamat писал(а):если тут идет речь о сборной все-таки, то посмею высказать свое мнение... считаю, во-первых, что Ат - далеко не полезная спецуха для игрока. во-вторых, по баллам силы считаю, что минималка для 16-летки должна быть 40, для 17 - 45, 18 - 50, 19 - 55, не менее.
16-летка талант приходит максимум 39! О каких 40 ты говоришь??? У меня пришел 37. Это при том, что он ТАЛАНТ. Аналогично остальные. Нужно сперва в правила хотя бы заглянуть, прежде чем что-то необдуманное писать.

Добавлено спустя 49 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Darzamat 31 окт 2015, 20:37
Яночка писал(а):
Darzamat писал(а):если тут идет речь о сборной все-таки, то посмею высказать свое мнение... считаю, во-первых, что Ат - далеко не полезная спецуха для игрока. во-вторых, по баллам силы считаю, что минималка для 16-летки должна быть 40, для 17 - 45, 18 - 50, 19 - 55, не менее.
16-летка талант приходит максимум 39! О каких 40 ты говоришь??? У меня пришел 37. Это при том, что он ТАЛАНТ. Аналогично остальные. Нужно сперва в правила хотя бы заглянуть, прежде чем что-то необдуманное писать.

Добавлено спустя 49 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35

написал очень даже обдуманно. я прекрасно знаю, какие игроки приходят в 16 лет. их еще иногда тренировать надо. так он сильнее становится. натренить три балла при 37 с базы в 16 лет - итого 40. чего тут необдуманного?
Darzamat
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 31 окт 2015, 21:41
Darzamat писал(а):написал очень даже обдуманно. я прекрасно знаю, какие игроки приходят в 16 лет. их еще иногда тренировать надо. так он сильнее становится. натренить три балла при 37 с базы в 16 лет - итого 40. чего тут необдуманного?
Для начала мы создаем костяк сборной. Для этого и существует данная программа. А данные, которые ты написал - это для ТОП-сборных. Нам же для начала нужно хоть какую-то более-менее боеспособную сборную сформировать. Как только мы будем каждый сезон сильных юниоров делать, так и программа будет совершенно иная. А на данный момент мы имеем то, что имеем.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Посмотри в ростер юниорской сборной сейчас. У нас всего 4 человека в 19! лет, которые имеют 10 спецух (у одного из них 11). У остальных 5-7.
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Darzamat 01 ноя 2015, 10:30
Яночка писал(а):Для начала мы создаем костяк сборной. Для этого и существует данная программа. А данные, которые ты написал - это для ТОП-сборных. Нам же для начала нужно хоть какую-то более-менее боеспособную сборную сформировать. Как только мы будем каждый сезон сильных юниоров делать, так и программа будет совершенно иная. А на данный момент мы имеем то, что имеем.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Посмотри в ростер юниорской сборной сейчас. У нас всего 4 человека в 19! лет, которые имеют 10 спецух (у одного из них 11). У остальных 5-7.

это все понятно. просто я так прикинул, я в этом году могу лям компенсации получить за 16-леток, которые из школы придут) достаточно только иметь её 8-го уровня)) и таких команд будет не мало) в принципе, это дело не мое. у меня тут другие цели
Darzamat
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение yusz 02 ноя 2015, 17:58
готов мой хав:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1841611
Пошел качать. Я так понимаю, если у нас солнечники - совмещение должно быть RM/LM?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 02 ноя 2015, 18:20
yusz писал(а):готов мой хав:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1841611
Пошел качать. Я так понимаю, если у нас солнечники - совмещение должно быть RM/LM?
Я думаю, что все-таки лучше RM/RF или LM/LF, чтобы по ситуации можно было {komb} сыграть
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение ПостороннийВ 03 ноя 2015, 01:29
Предлагаю отмечать игрока попавшего в МС символической суммой в 50 000 ,например. Но,сосредоточиться на главном ! См. "Деньги Федерации" на форуме.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 25 ноя 2015, 13:19
Обновила предварительные результаты.
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Darzamat 03 дек 2015, 18:48
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2025980 Рензо Рамирес может заявиться? и, кстати, не нашел информацию по взносу....
Darzamat
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 03 дек 2015, 20:38
Darzamat писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2025980 Рензо Рамирес может заявиться? и, кстати, не нашел информацию по взносу....
стиль у него какой?
Яночка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра