Деньги Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПостороннийВ 03 ноя 2015, 01:24
Предлагаю деньги Федерации не тратить на всякую еренду,вроде написания бредовых отчётов,а вкладывать в реальное развитие нашей Федерации Андорры! Например,выделять приличную сумму победителям в Ч.Страны для покупки классного игрока.Чтобы он,в последствии,попал в Сборную Андорры,и мы бы выграли ЧМ!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение Яночка 03 ноя 2015, 09:34
Как покупка классного игрока повлияет на его попадание в сборную? Что за бред.
Яночка
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение ПостороннийВ 03 ноя 2015, 11:32
Бред-- то что происходит сейчас!!! Объясняю! Каждый победитель в Дивизионе и Чемпионате Страны получает деньги из кассы Федерации на покупку на трансфере игроков ,способных попасть в Сборную Андорры! А,ты,как Президент контролируй будущие сделки.Это и стимул для команд и большие возможности для сборной стать конкурентноспособной.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение Яночка 03 ноя 2015, 12:15
ПостороннийВ писал(а):Бред-- то что происходит сейчас!!! Объясняю! Каждый победитель в Дивизионе и Чемпионате Страны получает деньги из кассы Федерации на покупку на трансфере игроков ,способных попасть в Сборную Андорры! А,ты,как Президент контролируй будущие сделки.Это и стимул для команд и большие возможности для сборной стать конкурентноспособной.
1. А что происходит сейчас? Расскажи.
2. Каждый победитель в дивизионе получает призовые от администрации. Не жирно ли будет еще и из фонда?
3. На трансфере андоррцев почти нет. Они все в наших командах. Вот я и создала программу для юниоров. Вот за их развитие и пойдет оплата из фонда. Они и будут играть в сборной.
4. Ты в игре 4 дня (новичек!), а уже диктуешь правила нам (старичкам!). Может сразу в президенты подашься?
P.S. Или ты просто чей-то мульт.
Яночка
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение namid92 03 ноя 2015, 14:01
Прикольно :grin:
Скорее всего, человек просто не понимает суть ВСОЛа и как тут все построено :-)
namid92
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение yusz 03 ноя 2015, 15:32
Смотрю повышаеться градус общения, знач, полагаю время вмешаться и расписать ньюансы поднятых вопросов, так сказать в картинках.
Посторонний, не в обиду но то, что табой написано показывает о недостаточном знании правил и основных положений ВСОЛа в частности и футбола в общем...
Твое желание что-то делать бесусловно похвально, но поверь моему горбатому опыту (а он у меня на высоком уровне как колличеством так и качеством), что найти наиболее выгодный и обоюдоудобный вариант можно не единоличным волевым решением, а длительным обсуждением толковых игроков, которое порою может занимать даже не несколько месяцев. Так что для достижения результата необходимо набраться терпения. К примеру те же сборные нашей федерации нужно было в течении почти двух лет иногда бережно полировать, иногда банально толкать пинками, иногда применять колосальную смекалку что бы сборные хотя бы перестали проигрывать любой команде (как это происходит в реале). Так что как ты понимаешь, здесь все совсем не так элементарно и не так быстро. Я не говорю о том, что нет смысла чего-нить делать, делать то как раз нужно, но если ты вознамерился уже через месяц навоять клуб который будет в состоянии взять любой кубок, формировать из ее игроков топ-сборную, и у тебя опустяться руки, если через месяц-два так не произойдет, то лучше не трать время на начинания... Здесь можно добиться результата только длительной и упорной работой.
По твоим предложениям, извини, но все подобные начинания были уже опробованы в том числе и с моим участием (в других ФФ), обсуждены и обсмакованы.
Во-первых, давай не будем путать целевое использование денег с мотивацией их перечисления. Деньги клубу нужны на развитие - это бесспорный факт, но каким образом деньги появились на балансе - то ли за то, что менеджер клуба обзор написал, то ли за спортивные достижения ни коим образом не может однозначно предопределить каким образом эти деньги потратяться. Ну, что мешает купить игрока (как ты предлагаешь) на деньги полученные от обзоров?
Далее. Исходя из пректики не достаточно просто купить самого дорогого в мире игрока, чтоб стать самой сильной в мире командой. Игрока нужно еще и постоянно поддерживать в тонусе, качать простыми словами, пичкать неустанно баллами и спецухами. А топ-клубы качают игроков для сборной не часто, они качают игроков под интересы клуба. В этом нет ничего удивительного или предосудительного, просто невозможно силами одного клуба и сбоную тянуть и еврокубки выигрывать. Для наочного примера: есть у нас в молодежке такой игрок - Себасти Гомес. Ты этого не можешь знать, но скажу, что не так давно он на протяжении двух сезонов подряд (а может и трех - я такие ньюансы не стремлюсь запоминать) был САМЫМ ДОРОГИМ ИГРОКОМ ВСОЛА. Так вот этот игрок был вырощен в клубе из третьего андоррского дивизиона.
Кроме того есть такая вещь, которые многие не учитывают по неопытности. ВСОЛ сфомирован по принципу усреднения силы клубов, то есть играя между собой клуб который посильнее обычно маленько теряет в силе, а тот что послабее - набирает. Так что спонсировать и вытягивать нужно как раз слабые клубы, именно так повыситься уровень чемпионата в целом ибо све вливания в топ-клуб будут своться на нет, так как один клуб, который на две головы выше всех остальных все равно быстро сползет на уровень тех самых остальных, может он и сумеет оставаться лучшим среди соратников, но уровень (в международных масштабах) тем не менне будет снижаться.
Вот такая вот петрушка выходит. и это только в двух словах {stars}
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение namid92 03 ноя 2015, 16:39
Я думаю, тут надо просто делать отсылки на соответствующие топики и трактаты о ВСОЛе.
namid92
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение yusz 03 ноя 2015, 18:58
там искать нужно, вычитывать. Да и я уже не особо помню где это все. Мне проще и быстрее так все вкратце набросать )
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение Яночка 03 ноя 2015, 20:34
Яночка
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение ПостороннийВ 04 ноя 2015, 03:42
Да,я новичок! Может быть и 4 дня,не знаю,вам видней...Вы слишком "зазвездились" господа! Уже путаете реал и вирт...Лихо,сказать ,что я и в реальном то футболе не волоку!?.. Не стоит переоценивать игрушку.Условия для поддержки слабых команд тоже могли уже проработать...Сами! Что же вы? Вы ж уже "джедаи"?! ,,, Ладно,помолчу...Умнее буду...
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение namid92 04 ноя 2015, 10:24
Яночка писал(а):Вы об этом? viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a&start=135
В том числе.
carlic-ом написано наиболее подробно и полно. Хоть все это и устаревает с каждой следующей реформой, но не теряет своей актуальности.
ПостороннийВ писал(а):Да,я новичок! Может быть и 4 дня,не знаю,вам видней...Вы слишком "зазвездились" господа! Уже путаете реал и вирт...Лихо,сказать ,что я и в реальном то футболе не волоку!?.. Не стоит переоценивать игрушку.Условия для поддержки слабых команд тоже могли уже проработать...Сами! Что же вы? Вы ж уже "джедаи"?! ,,, Ладно,помолчу...Умнее буду...
И все таки, когда и если вы немного поосвоитесь в игрушке, советую перечитать свои первые сообщения.
Скажем так, через годик, например. На полное понимание ВСОЛа надо очень много времени, либо очень много желания.
namid92
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение yusz 04 ноя 2015, 11:34
ПостороннийВ писал(а):Да,я новичок! Может быть и 4 дня,не знаю,вам видней...Вы слишком "зазвездились" господа! Уже путаете реал и вирт...Лихо,сказать ,что я и в реальном то футболе не волоку!?.. Не стоит переоценивать игрушку.Условия для поддержки слабых команд тоже могли уже проработать...Сами! Что же вы? Вы ж уже "джедаи"?! ,,, Ладно,помолчу...Умнее буду...
Обида - не лучший спутник диалога.
Поверь я ни коим образом не собирался никого здесь обижать или ставить на место. Прошли давно уже те времена, когда я влетат на ворум или коменты новостей с батиным ремнем и начинал лупить всех подряд, а некоторых даже в угол ставил. А особо неуемных на горох илии гречку :-)
Времена уже совсем не те - страсти поутихли, отпала необходимость в третейском суде - да и ВСОЛ уже не тот :(
Поверь, здесь мало кто "звездит" и уж точно никто не планирует выливать кому-нить в том числе и новичкам помои на голову: отьявленные тролли (но при этом и великолепные игроки) типа Моцарта и Хруста давно уже перестанли играть.
Я лишь делюсь своим опытом, а поделиться, поверь есть чем - я прошел в этой игрушке многое, вплоть до выяснения отношений с руководством ВСОЛа (один раз даже на эмоциях из-за этого бросил президентский пост, правда через 40 дней пришлось вернуться); игра мне по сути уже перестала быть интересной, и остался я здесь только потому что менеджер, который принял мою команду за сезон разбазарил почти все, что я сумел извоять из нее за три года. Вот верну ее в то состояние, в котором я ее оставлял недавно и тогда уже спокойно отвалю на пенсию (как раз в следующем году мне "пальму" по возрасту пора будет высвечивать :grin:
Ты проявил инициативу, ее не приняли, возможно с твоей точки зрения слишком жестко...
Но приведу небольшой пример. Когда видишь как строиться дом, допустим, кажеться все понятным и доходчивым: кран подогнал, панели составил, марши и ступеньки где нужно проаврил, входную дверь саморезами на петли посадил и добрый день, заходи и живи. Но так может подумать только тот, кто это видит исключительно со стороны. Когда же оказывашься непосредствееным участником просса, то начинаеться... Кран по ширине не проходит и ЛЕП задеть может при размахе, заявленную в проекте длину выгнать не получаеться, потому как там на краю грунт просесть может, да и миксер на четвертый этаж по ступенькам на руках вынести (кран то, не достает) не так то просто как в "инструкции" написано, на то место где штробы под проводку должны идти как раз по нелепой случайности при отливке камни сложились (и гадство, самые прочные), а арматуру привезли высокоуглародистую и ее пока выгнешь по нужной форме - ёжика родить можно... Вот так и выходит, что тот, кто пока с этим не столкнулся вплотную чудесно понимает как все просто и только прораб с двадцатилетнем стажем знает, что все это совсем не так.
Тебе просто сказали, что не все так просто как кажеться со стороны... Ошибаться - эт не фатально, плохо когда из ошибок выводы не делаються. Как говорил мой один хороший друг, а по совместительству президент ФФ Коморских островов: "Не стыдно не знать, стыдно - не учиться".
Не злись на окружающий мир (виртуальный), здесь на враги, не считай, что если тебе кто-то говорит, что знает то, чего не знаешь ты - то он уже звезду поймал. Я, если так уже зашла речь, никогда не ставил здесь себя выше (или ниже присутствующих), даже не смотря на то, что я захожу в игрушку раз в два-три дня (а то и реже, если занят), но тем не менее всегда нахожу время ответить в личке человеку, который просит совета, нуждаеться в том, чтоб его поддержали морально да или вообще просто хочет перекинуться парой слов от скуки. Не зависимо от того, кто этот человек, где он живет, сколько ему лет, какое унего образование и кредитная история ;)
P.S.: Кстати с реалом эту игрушку перепутать тяжеловато... Да тут идет привязка к реальным федерациям, клубам, ирокам. Но сложно предствить в реале, что самый мажорный клуб, готовый купить любого игрока не торгуясь (даже с десятикратной переплатой) - это Шахтер (Караганда), фины - троекратные чемпионы Мира и Европы (http://virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=81081), а Рауль играет в Коста-Рике (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=899358)...
P.P.S.: А "волочь" в реальном футболе для этой игрушки не совсем то и обязательно - это в первую очередь экономический симулятор, а футбол, как рабочий материал, форма для полее понятного воплощения. Скажу тебе даже больше, некоторые из руководства ВСОЛа не видят разницу между ФИФА и УЕФА... Но это ничуть не мешает игровому процессу.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение out 14 дек 2019, 09:27
денег нет.
out
 
 
 

Re: Деньги Федерации!
Сообщение out 28 дек 2019, 11:18
Тренеры сборных помогут Фонду Федерации из призовых за 50/51 сезоны?! Или это нам не нужно?
out
 
 
 


Вернуться в Андорра