Юноши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 09 авг 2018, 16:31
Добрый день/вечер уважаемые друзья.
Давайте пообщаемся по поводу, когда нам начинать качать сборников.
По мне прекрасно это делать, чтобы они пришли в следующем сезоне, отыграли 1.5 сезона отбора и вышли на пик к евро.
Суть заключается, что во время сезона евро, надо вновь начинать качать и ставить это на поток.
По возможности в первый сезон к спец возможности добавить 3-4, а также 5-7 балов и наигранность на +10 в следующем сезоне 4 спецухи, 3-5 балов(на свое усмотрение) и наигранность на +9.
Мы можем затащить. Я могу напа или вратаря выпустить.
Давайте определимся с этим.
По какой схеме качать? 4-4-2 или 3-5-2?
Кто готов качать какие позиции.
Напишите сюда эти 9 людей, которые готовы качать юношей, помимо меня и президента.
Если не сложно, Юрий, закинь ссылку на форум в новость.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Юноши
Сообщение yusz 09 авг 2018, 20:12
Ну, полагаю, вопрос о том, кто какие позиции готов качать пока преждевременный.
Сперва необходимо определитьс с набором позиций вообще, а потом уже из наяного разбирать кому кто.
Однозначно можно сказать, что будет необходим кипер :)
Есть еще позиции, которые тоже никуда не деть. Это фланговые бэки, LD и RD (хотя, если направленность дождевая, то лучше LB и RB, они предпочтительны при всех трех дождевых стилях) и фланговые хавы LM и RM (или LW и RW, если не катя). Так же CD (количество варьируемо от стиля, но предлагаю остановиться на одном, если интересно мочему - могу аргументировать) и CF (по количеству то же от стиля, но тоже много не нужно). Центр поля для дождя не так важен и полезен, разве что DM для кати.
Я при опросе вызывался качать моментника. Во-первых, у меня вообще кома преимуществено с моментной прокачкой, во-вторых, так уж повелось исторически, что у меня выходит неплохо делать киперов для юниорки и молодежки. Но возможны и варианты с учетом того, что у меня сейчас наличествуют трое киперов (не сказать, что слабые) и младший из них восемнадцати годков отроду. Так что четверо киперов и из гних два юниора - явный перебор :)

И так как я являюсь хранителем бюджета и гарантом материальной составляющей сего проекта, то народ ожидает от меня озвучивания цифр. Сейчас пока говорить об этом рано, необходимо четко обозначить объем обязательных требований - минимальные парамтры, которым должны соответствовать юниоры. Но уже сейчас могу сказать, что смета бутет разработана таким образом, чтоб компенсационные выплаты как минимум покрывали расходы потраченные клубом на прокачку игрока на базе.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Но по поводу позиций должен оговориться, что я являюсь убежденным солнечником, по-этому, лучше, чтоб заключение по позициям сделал человек более сведущий в дожде, чем я.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: Юноши
Сообщение Иркут 09 авг 2018, 20:55
Доброго времени суток коллеги. Я хоть и голосовал что готов качать солнечников, готов помочь подготовить одного дождевика на своей базе. К сожалению это только в следующем сезоне произойдёт. В этом сезоне я постарался максимально как мог выпускать 16 три летнего полузащитника , дал ему 3 спецухи ПК. Так же 17 летний кипер менее конечно развит чем он для своих лет. Ситуация такова что в этом сезоне уже подготовить никого не удастся, только в следующем и я готов подготовить дождевика на ваш выбор по позиции. Повторился, но думаю суть вы уловили. Готов помочь нашей сборной как могу.
Иркут
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение yusz 09 авг 2018, 23:38
Ну в этом сезоне и не получится объективно. Все уже использовали ресурсы своих спортшкол, и даже если не вся молодешь пришла, то заказы на них в школах уж точно давно оформлены.
Раньше следующего сезона никак не начать, сейчас то идет подготовка и наработки, чтоб потом сразу стартонуть, а не тратить время на неопределенности, выяснения и переспрашиванья (на практике ведь без этого никак не обойтись, потому и подготовку нужно начинать заблаговременно). Так что в самый раз.
Да и вообще, такие программы - это длительный кропотливый процесс, который должен длится не один сезон (в идеале). Это ведь не первая попытка такого начинания, но почему ничего толкового не выходило? Потому что не было основательности, так сказать имелся недостаток усидчивости. Процесс начинался, шел сезон-два, а потом всё плавно затихало. И невостребованные малыши, за которых сперва крепко брались на полпути своего рассвета быстро блекли и становились не сильно нужной на общем фоне серой массой. В лучшем случае это заканчивалось тем, что перспективный юнец уходил с молотка, а то и вовсе становился посредственностью и прозябал в дубле своего клуба.
Программа эта нацеленна не сколько на то, чтоб синхронно впихнуть одиннадцати молодым парням одинаковые спецухи, а больше на то, тянуть эту группку из одиннадцати парней до самого пика прогрессируя от сезона к сезону и не сбросить обороты почти сразу после старта.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
P.S.: А вот, кстати, странная тенденция. С новостью, в которой написано об этом топике и недвузначно изложена просьба отметиться здесь (даже прямая ссылка есть для самых ленивых) ознакомились 11 человек, а отозвались в теме только трое (оди из которых топикстартер, то есть отписался тут еще до новости, и пока ее не читал). Это что эти девять проигнорировавших человек по нелепой случайности как раз из числа тех триннадцати, которые всю неделю игнорили опрос по сборным???
Не ну, бывают же такие совпадения :D
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Юноши
Сообщение Fantomas 10 авг 2018, 08:01
Санта-Колома в ближайшие сезоны не участвует.Ресурсы будут ограничены.Считаю,что лучше всего получается качать сборников в клк и низших дивизионах.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Юноши
Сообщение Иркут 10 авг 2018, 09:17
Лучше готовить молодежь в командах где спорт школы достойного уровня. В клк вряд ли такие будут. Поэтому я готов готовить на своей спорт школе под сборную и по стараюсь довести дело до ума, так сказать заниматься этим как можно дольше. Вкладывать все спецухи и баллы именно в молодых. Кого готовить по позиции мне без разницы. Так что когда определитель кому что я заберу последнюю оставшуюся позицию, или же распределительных и скажете кого готовить и какие спецы ему давать.
Иркут
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение yusz 10 авг 2018, 09:43
Совершенно верно, но не только школы, еще и ТЦ. Да и скаут неплохо бы. Ну и веников с набором самособойственно.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Юноши
Сообщение Иркут 10 авг 2018, 10:07
Это да, жаль у меня веник только один пока. Тренер центр вроде неплохой, по крайней мере для молодых хватит. Поэтому я готов. 16 ти и 17 ти летку подготовить. Должно получиться.
Иркут
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 10 авг 2018, 10:12
Миша Селезнев писал(а):Это да, жаль у меня веник только один пока. Тренер центр вроде неплохой, по крайней мере для молодых хватит. Поэтому я готов. 16 ти и 17 ти летку подготовить. Должно получиться.
Да там смысл таков, нужно готовить 16 летку, а когда ему исполнится 19, начать качать нового.
Надо поставить это на поток, в этом смысл. По двое качать сложно, тем более 17 летку
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение Иркут 10 авг 2018, 10:42
Хорошо, суть уловил. Буду готовить одного, остальных на продажу.
Иркут
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Torpedos 10 авг 2018, 11:10
Готов попробовать моментника прокачать, ибо дождевых качать мне нет резона.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 13 авг 2018, 09:24
Товарищи, а остальные где?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение Torpedos 13 авг 2018, 10:51
Strelkov писал(а):Товарищи, а остальные где?

Всё, все активные менеджеры читающие форум отписались. :grin:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 13 авг 2018, 11:45
Это позор :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 14 авг 2018, 15:58
Ребятки, но нас очень мало
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

След.

Вернуться в Андорра