Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 24 окт 2012, 15:26
В состав взял сильнейших на мой взгляд игроков. Очень вероятно попадание в сборную ГК со спецухой кумир.
Планы на отбор такие - сначала боремся изо всех сил,а с третьего тура играем на прибыль и зарабатывание баллов.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение ЯДОЛОВ 29 окт 2012, 13:39
Доброго времени суток, уважаемые андоррцы!
Решил во второй раз подать заявку на юношескую сборную. В случае моего избрания, состав команды снова будет одностилевой направленности. Для этого провел небольшой подсчет по составам игроков.

"Солнце"(при игре спартаковским стилем) - 1 968 баллов
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиСила в матче*
GKГуставо Поллин1965В289
LDАгусти Гомеc1755Л4 Пк3 Км126
CDБастиан Фурига1752Л4 Пк296
RDВалерио Закариос1959Л4 Пк4 Д2145
LMЧико Альберти1967Л4 Км Г283
DMМериксель Матье1964Л4 От4 Оп3 Ат133
DMЛадислав Бора Домингес1854Л4 Оп270(89)
AMХуан Альберт Сантури1967Пк3 Л4116
RMРади Лима Маркес1860Л2 Пк3111
CFЛадислав Бора Балисте1862У2 Д2 Пк2 Л3110(129)
CFТонхао Мандано1859Км4 Л2 Пк118
GKОскар Гонзалес1752В2 Р Л89
LDБахарутдин Линарес1853Л2 Пк73
CDГаби Андолини1856Л Км67
RDВитор де Хули1859Л4 См2 К63
LMДаниель Бальестерос1859Л3 Ат262
DMРамлес Сари1957См2 Л59
DMВиктор Сориа1855Ат Л56
AMЖиль Ситрюк1752Л4 Пк293
RMЛаго Лозанно Миралес1965Л4 Д281
CFХосе Райо1963Л3 Ат П66
CFДжосеп М. Мурадас1744Пк Км Ат80


"Дождь"(при игре британским стилем) - 1 582 баллов
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиСила в матче*
GKГуставо Поллин1965В289
LDХавьер Гиль196060
CDГорацио Агуейра196262
RDВитор де Хули1859Л4 См2 К63
LwЧико Альберти1967Л4 Км Г283
DMМериксель Матье1964Л4 От4 Оп3 Ат133
DMЛадислав Бора Домингес1854Л4 Оп270(89)
CMМигель Анхель Прадас Поррас1960Г3 Л4 У115(125)
RWЭнрике Рубио1855См4 У255(76)
LFАлех Изгвиердо1954Л Ат55
RFДидас Нианг1748Г68
GKОскар Гонзалес1752В2 Р Л89
LDБиенвенидо1959Л60
CDВиктор Родригес Сориа1740Пд2 Ск80
RDКристиан Фернандес Пита1853Оп Л59
LMДаниель Бальестерос1859Л3 Ат262
DMРамлес Сари1957См2 Л59
DMВиктор Сориа1855Ат Л56
CMМохд Кемри Хамлет1961Л466
RWАндре Стаккер196262
LFЖуан Пере Сегура185050
RFХавьер Гил196060
* - сила игрока в матче с учетом спецух при 0 усталости и 100% формы.
В скобочках после силы игрока в матче приведены: для полузащитников и нападающих - сила игрока при ударах по воротам; для опорников и защитников - сила при игре в "линию".

Хочу заметить, что в последней колонке приведена сила игрока в матче при 0% усталости, 100% форме и без учета бонусов от реальности игрока и т.д.. Т.е. просто голая сила и прибавка от спецвозможностей. Это естественно не отображает в полной мере игру игрока в матче, но помогло мне выбрать игроков в сборную.
Как видите из двух таблиц, "солнечная" сборная оказалась чуть сильнее, поэтому она и попала в мою заявку...
Также не удивляйтесь, что на первый взгляд слабые вроде игроки пробились в сборную - я провел подсчеты, и с учетом прибавки от спецвозможностей эти "слабаки" оказались сильнее номинальных "более сильных" игроков. Состав, конечно, не окончательный, изменения будут, но костяк "спартаковской" (а именно таким стилем мы будем играть если меня выберут) сборной перед вами...
Как и в прошлом сезоне, все средства, полученные за управление сборной будут сразу же переведены мной в фонд ФФ Андорры. Спасибо за внимание!!!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 29 окт 2012, 15:38
Ну да, спартак будет оптимальным вариантом)) Сборная середняк будет, конечно, но перспектива есть))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А на место вратаря предлагаю лучше выпускать Гонзалеса)) Все таки 19летний шлак пусть и сильнее, но это шлак. А вот 17 летке можно дать возможность получать баллы в сборной))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение ЯДОЛОВ 29 окт 2012, 16:16
Юран писал(а):Ну да, спартак будет оптимальным вариантом)) Сборная середняк будет, конечно, но перспектива есть))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А на место вратаря предлагаю лучше выпускать Гонзалеса)) Все таки 19летний шлак пусть и сильнее, но это шлак. А вот 17 летке можно дать возможность получать баллы в сборной))
Ну я бы не сказал, что он сильнее - Поллин с Гонсалесом (если брать мои подсчеты в таблице) равны как раз. Вопрос с формой еще остается - кто будет готов лучше, тот и сыграет... Кто бы ни был тренером, думаю, эти два воротчика будут в составе. Конкурентов у них по ходу нет пока...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение pred 29 окт 2012, 20:04
У меня вопрос. Баллы заработанные 17-им игроком в играх за сборную будут учитываться в конкурсе звездочек?
pred
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение ЯДОЛОВ 29 окт 2012, 20:16
pred писал(а):У меня вопрос. Баллы заработанные 17-им игроком в играх за сборную будут учитываться в конкурсе звездочек?
Все баллы будут учитываться, по завершении конкурса за все плюсы поверх минусов будут добавлены баллы в таблицу прокачки юниоров.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 30 окт 2012, 06:39
Да я не о том. В том то и дело, что они равны. Но фишка в том, что одному 17 лет, а другому 19. А смыл качать в сборной этого 19летнего. Лучше уж 17летнему пусть они достанутся.
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение ЯДОЛОВ 30 окт 2012, 16:09
Юран писал(а):Да я не о том. В том то и дело, что они равны. Но фишка в том, что одному 17 лет, а другому 19. А смыл качать в сборной этого 19летнего. Лучше уж 17летнему пусть они достанутся.
Согласен. При равенстве в готовности отдам предпочтение более молодому, это естественно... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 28 янв 2014, 14:55
В связи с грядущими выборами тренера национальной сборной предлагаю здесь провести открытые дебаты, чтоб народ видел, кого он выбирает, и каждый имел бы возможность задать самые каверзные вопросы тем, кто не испугался дерзнуть на столь ответственную должность. Здесь можно ознакомиться со списком кандидатов и составами, а здесь с их предвыборными программами.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Dometian 28 янв 2014, 17:29
Ну что тут еще сказать. Как и обозначил в программе, выбирал предварительно и не окончательно. Очень хотелось, чтобы все игроки были местными, но пока никак не получилось подобрать оптимально по силе и прокачке, но хорошее в том, что это решаемо самими менеджерами, готов принимать предложения по игрокам в состав при должной подготовке. А цель: качаться и не проигрывать. Спасибо.
Dometian
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение KaraJohn 04 фев 2014, 13:51
Добрый день, уважаемые менеджеры Андорры.
В этом сезоне решил поработать с вашей молодёжной сборной.
Можете конечно говорить, что иностранцы вам не нужны, но и обмен опытом не помешал бы. Хочу сказать, что: Да, уровень солнечной молодёжки выше, но здесь огромное "НО".
В прошлом сезоне это "НО" я нашёл и хотелось бы это подтвердить на примере другой сборной и другой возрастной категории, поэтому ваша сборная выбрана не случайным образом.
Вот пример прошлогодних побед, где моя сборная была слабее по силе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401348
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401640
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403069
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404222
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404512
Если мои доводы верны, то возможно будет соперничать не только за последнее место, как предыдущие три сезона.
Если что, пишите... отвечу
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 419
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 16 сен 2014, 23:52
С началом нового сезона вновь возвращаемся к обязательной программе, в частности к выборам тренеров сборных. Стартуем, как и обычно с национальной сборной. Имеются уже первые заявки претендентов на руководство главной командой страны:
Константин Яблочкин aka hmelevskij
Иван Коровин aka Гансон
Алексей Зубин aka Alasmus
По старой (а если выражатся точнее, то - устаревшей) традиции приглашаю кандидатов расказать о себе, своих планах и навыках, а тем, кто планирует за них голосовать - задать интересующие вопросы (чтоб во время голосования не возникало желания выбрать вариант "требуется уточнение сумм" :( ).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Гансон 17 сен 2014, 16:05
yusz писал(а):С началом нового сезона вновь возвращаемся к обязательной программе, в частности к выборам тренеров сборных. Стартуем, как и обычно с национальной сборной. Имеются уже первые заявки претендентов на руководство главной командой страны:
Константин Яблочкин aka hmelevskij
Иван Коровин aka Гансон
Алексей Зубин aka Alasmus
По старой (а если выражатся точнее, то - устаревшей) традиции приглашаю кандидатов расказать о себе, своих планах и навыках, а тем, кто планирует за них голосовать - задать интересующие вопросы (чтоб во время голосования не возникало желания выбрать вариант "требуется уточнение сумм" :( ).
вопросы задавайте
о себе ростер думаю расскажет лучше - сборными руководил, пару финальных частей было...
сборную собрал дождевую, не думаю что будем фаворитами, так как вся основа по сути в паре команд сосредоточена и могут быть проблемы с готовностью...но всяко бывает, жребий покажет...
Гансон
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение yusz 17 сен 2014, 19:53
Приятно понимать, что не все подают заявку из соображений "а чё б нет?" - есть люди которые действительно планируют руководить сборной и даже уже немного видят как это будет протекать :super: (хотя то что протекать это все будет сложно, оно вроде как и заранее понятно).
И ввиду отсутствия остальных претендентов (которые, к слову, так же сюда приглашались) вопрос выходит, что только в Вам:
Действительно, как подмечено в заявке преобладаю игроки трех команд: Бенито, Кимсы и Конструкторов. Ну, так уж сложилось... Вот в связи с этим интересно узнать в какой мере вы планируете задействовать легионеров и как решать этот вопрос их менеджерами?
P.S.: Кстати у нас добавился еще один претендент: Дед Просто дед aka deduwka.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Гансон 17 сен 2014, 19:58
yusz писал(а):И ввиду отсутствия остальных претендентов (которые, к слову, так же сюда приглашались) вопрос выходит, что только в Вам:
Действительно, как подмечено в заявке преобладаю игроки трех команд: Бенито, Кимсы и Конструкторов. Ну, так уж сложилось... Вот в связи с этим интересно узнать в какой мере вы планируете задействовать легионеров и как решать этот вопрос их менеджерами?
а как обычно это делают? :-)
приблизительно основа ясна - спишусь с владельцами о готовности сотрудничать... если понимания не будет, будет другая основа... хотя принципиальной разницы легионер или свой не вижу - как правило, все хотят синеньких и готовы сотрудничать. больше опасений как раз со своими - мирокубки и все такое...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра