Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 08 сен 2014, 01:26
Dometian писал(а):Через месяц мне в армию уходить... что будет с командой...
Так у тебя ж зам. вполне адекватный есть. Так что пока будет ждать тебя за одно и за комами присмотрит.
Так что вы там между собой это дело обсудИте, и вопрос такого рода совместными стараниями решим. Ты, главное, возращайся поскорее ;)
Hottab писал(а):О наконец то фонд соберем
Ну, для оптимизма еще рановато. Хотя динамика троллинга снижается, и это не может не радовать.
Хотя собрать - это даже меньше чем полдела. Как писал мне когда-то давно в личке один ооооооочень опытный менеджер "деньги должны работать". Так что после того как запустим механизм наполнения бюджета (если запустим, конечно), только тогда начнется настоящая работа в данном направлении: планирование, формирование, перераспределение...
Но, как говаривал кот Матроскин: "что бы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!" Так что для того, чтоб каравай делить, нужно для начала, чтоб этот самый каравай был. Хотя вроде как шансы есть :super:
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 08 сен 2014, 18:02
Боюсь сглазить, но все-таки по-моему есть все шансы сложится на фонд.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение in4karabin4 09 сен 2014, 22:31
Всем привет! Я новый менеджер в Вашей федерации. Как-то давно, вроде в сезоне 8, уже регился и играл во всоле, но со временем перестал. Сейчас в длительных командировках решил снова вспомнить молодость). Ну и пишу сюда по поводу взносов в федерацию. Я был не против их, но почему всё произошло так внезапно и без предупреждений??Я планировал под конец сезона улучшить базу команды, чтобы в следующем прокачать по полной спортшколу, оставил денег на счету, не проведя до конца тренировки игроков. И тут захожу и вижу что мне не хватает каких-то 100К для постройки :shock: {abuse}....Мне кажется надо всё-таки как-то заранее оповещать о сроках взноса, а не делать так, что в конце сезона неожиданно списыватся деньги... {no}
in4karabin4
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 10 сен 2014, 00:34
Могу кинуть 100 к потом вернешь) , это жизненная необходимость поле провала первой голосовалки

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Просто надо приохотить людей к прокачке молодняка, а еще лучше к обзорам(приоритет за качественный обзор)
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 10 сен 2014, 08:42
in4karabin4 писал(а):Всем привет! Я новый менеджер в Вашей федерации. Как-то давно, вроде в сезоне 8, уже регился и играл во всоле, но со временем перестал. Сейчас в длительных командировках решил снова вспомнить молодость). Ну и пишу сюда по поводу взносов в федерацию. Я был не против их, но почему всё произошло так внезапно и без предупреждений??Я планировал под конец сезона улучшить базу команды, чтобы в следующем прокачать по полной спортшколу, оставил денег на счету, не проведя до конца тренировки игроков. И тут захожу и вижу что мне не хватает каких-то 100К для постройки :shock: {abuse}....Мне кажется надо всё-таки как-то заранее оповещать о сроках взноса, а не делать так, что в конце сезона неожиданно списыватся деньги... {no}
Направление денег на развитие инфраструктуры клуба - причина более чем уважительная, а когда для выполнения этой задачи не хватает мелочевки - эт вообще обидно. Недостаток я компенсировал со своего личного счета. Будем считать это "премированием за рвение". Когда заработаешь - можешь (по желанию) вернуть эти деньги в фонд федерации.
Собственно это одна из статей расхода нашего фонда - помощь командам в случае необходимости. Только вот такое решение принимается колегиально, а до конца сезона осталось меньше недели так что для экономии времени скинул денежку со своего баланса.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение in4karabin4 10 сен 2014, 22:52
Спасибо большое) Обязательно верну) Я так понимаю, деньги на личный счёт даются только за обзоры?)
in4karabin4
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 11 сен 2014, 07:46
спасибо президенту за проделанную работу!!! Эмблемку вернули, мелочь, а приятно))) как будто не в своей команде играл....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
как вы думаете, стоит продавать своих ”красных” или качать их для клуба?
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 11 сен 2014, 22:48
Родриго Гида без клуба с 2012 года это косяк мсье президента, посмотир по трансфермаркету, и сделай выбор
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 12 сен 2014, 10:43
in4karabin4 писал(а):Спасибо большое) Обязательно верну) Я так понимаю, деньги на личный счёт даются только за обзоры?)
И комментарии до и после матчей.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 521
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 12 сен 2014, 12:13
in4karabin4 писал(а):Спасибо большое) Обязательно верну) Я так понимаю, деньги на личный счёт даются только за обзоры?)
Не только. Еще за коменты к матчам. Но для того, чтоб получить деньгу за коментарий, необходимо, чтоб соперник нажал соответствующую кнопочку в окне просмотра результата матча. (Касательно обзоров вроде как тоже собирались ввести такую схему, только вот, чес говоря, не знаю сделали или нет.) Ну, там еще за административные функции, но об этом пока рано. Ну, если имеешь желание за обзоры взяться - федерация только выиграет, а будут у тебя качественные обзоры - можешь и деньги не возвращать :-)
DeLaVega писал(а):как вы думаете, стоит продавать своих ”красных” или качать их для клуба?
Вообще то ребятки вполне перспективные и если их и продавать, то только из мотивации финансовой прибыли. Но в клубе с этим проблем вроде как нет. Так что я б подобной ситуации их оставил бы; точнее изучил бы стили и нгужных оставил, а коллизионных оперативно бы продал. Но это лично мое виденье ситуации, а как известно: два юриста - три мнения.
Hottab писал(а):Родриго Гида без клуба с 2012 года это косяк мсье президента, посмотир по трансфермаркету, и сделай выбор
Но-но, попрошу без рук! У меня базы обновляюстся не реже чем раз в месяц, а вот если на ТМ дают данные задним числом, то тут уж простите...

А вообще ребят, говорил об этом раньше и повторюсь теперь, по любым вопросам организационного плана, по правилам да и вообще любым - обращайтесь не стесняясь. А баз реальных игроков это касается в первую очередь, так как если правила игры и большинство прочей информации свободно доступно абсолютно всем (даже не зарегистрированим пользователям!), то некоторые вещи доступны только немногому количеству менеджеров и по-этому я просто обязан снабжать информацией тех, кто в этом нуждается.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 14 сен 2014, 09:08
DeLaVega писал(а):спасибо президенту за проделанную работу!!! Эмблемку вернули, мелочь, а приятно))) как будто не в своей команде играл....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
как вы думаете, стоит продавать своих ”красных” или качать их для клуба?
Продаю лиге твоего воротника хочешь покупай
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 15 сен 2014, 14:07
Итак буду ломиться на тернера юниорк, я не имею программ. и не буду их разрабатывать, юниорка есть как она есть, автососов в сборной не будет, Грац и Гомес должны помочь не опозорится
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 16 сен 2014, 17:35
Hottab писал(а):Итак буду ломиться на тернера юниорк, я не имею программ. и не буду их разрабатывать, юниорка есть как она есть, автососов в сборной не будет, Грац и Гомес должны помочь не опозорится
Мы тоже по претендуем.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 25 сен 2014, 08:49
я вот все боюсь чтобы моя звезда не поддалась соблазну вступить в ряды менеджеров))) может лучше вообще не брать со школы реальных? :?
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 25 сен 2014, 20:53
Хоть и не хочу подам на молодегу смотрю заявок наших нет. а Гомес и Грац в сборнйо неподобство
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра