Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 19 фев 2009, 13:26
Торпедос не горячись! Все наладится! :wise:
Инквизитор
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 19 фев 2009, 14:59
ау а у нас че конкурса обзоров нет штоли, он же по всей лиги проводится, АУУУУ
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 20 фев 2009, 08:07
Инквизитор че нет конкурса обзоров то?
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Fes 20 фев 2009, 10:48
Почему нету?! Есть. Просто никто не пишет.
Fes
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 20 фев 2009, 12:03
Так никто ничего и не сказал, так достала работа уже пар из ушей скоро пойдет
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 27 фев 2009, 14:06
у нас в стране есть такая практика что команда которая не может уже больше взять на прокачку игрока передает его др чтоб игрок не пропадал, да к стати у нас в молодежке каких позиций не хватает?

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 21 секунду:
Инквизитор посмотри эту тему viewtopic.php?f=8&t=92961&p=1344474#p1344474 и давай тоже заявляться, что мы хуже всех ?????????????????????7
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 27 фев 2009, 17:49
AID писал(а):у нас в стране есть такая практика что команда которая не может уже больше взять на прокачку игрока передает его др чтоб игрок не пропадал, да к стати у нас в молодежке каких позиций не хватает?
если я тебя правильно понял,то,насколько я знаю,это махинация
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 27 фев 2009, 20:48
Жажа писал(а):
AID писал(а):у нас в стране есть такая практика что команда которая не может уже больше взять на прокачку игрока передает его др чтоб игрок не пропадал, да к стати у нас в молодежке каких позиций не хватает?
если я тебя правильно понял,то,насколько я знаю,это махинация
т.е. это viewforum.php?f=7 - махинаторский раздел форума? ;)
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 27 фев 2009, 22:05
раздел не махинаторский,а передача определенного игрока в определенную команду,для прокачки молодежи,чтоб как бы была польза для страны,вот это и есть махинация...так сказали в ТП,поэтому я умываю руки :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 27 фев 2009, 22:08
Жажа писал(а):раздел не махинаторский,а передача определенного игрока в определенную команду,для прокачки молодежи,чтоб как бы была польза для страны,вот это и есть махинация...так сказали в ТП,поэтому я умываю руки :mrgreen:
Как будет время разберусь что к чему. Мб в ТП не поняли что-то. Но имхо это бред, что это махинация.
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 27 фев 2009, 23:51
как знать,как знать... :rot:
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Torpedos 28 фев 2009, 00:11
Инквизитор, поговрив с 5 кратным чемпионом страны я решил остаться еще как минимум на сезон... :beer:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Wolf 28 фев 2009, 01:17
Torpedos писал(а):Инквизитор, поговрив с 5 кратным чемпионом страны я решил остаться еще как минимум на сезон... :beer:
Этот сезон для тебя будет интересным, будет много побед, поборешся за выход в Д1... :sharik:
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 28 фев 2009, 08:41
По счет махинаций я думаю тут ничего нет игрок же передается не на халяву ни как то там а в команду, просто суть в том что он меняется а с какой уж там задумкаой, ведь можно и купить игрока но иностранца как правило, а это не к чему

И таки вернемся к комеркам с этого сезона так просто в них не попадешь, надо заявляться и нас там пока еще точно нет так что давайте решать ИНКВИЗИТОР - аууууу

Добавлено спустя 24 секунды:
По счет махинаций я думаю тут ничего нет игрок же передается не на халяву ни как то там а в команду, просто суть в том что он меняется а с какой уж там задумкаой, ведь можно и купить игрока но иностранца как правило, а это не к чему

И таки вернемся к комеркам с этого сезона так просто в них не попадешь, надо заявляться и нас там пока еще точно нет так что давайте решать ИНКВИЗИТОР - аууууу
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение DZmiter 28 фев 2009, 12:56
Torpedos писал(а):Инквизитор, поговрив с 5 кратным чемпионом страны я решил остаться еще как минимум на сезон... :beer:
И как там дела у Вована? Еще не решил вернуться?
DZmiter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра